Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим

Смотрю Маргошу. Точнее пересматриваю. Надоели все детективы, фильмы со смыслом, захотелось просто посмеяться. Ляп на ляпе, конечно, и ляпом погоняет, но то, что сейчас надо. Просто посидеть и отдохнуть.
Главная героиня нравится, красивая, эффектная.
 
Смотрю Маргошу. Точнее пересматриваю. Надоели все детективы, фильмы со смыслом, захотелось просто посмеяться. Ляп на ляпе, конечно, и ляпом погоняет, но то, что сейчас надо. Просто посидеть и отдохнуть.
Главная героиня нравится, красивая, эффектная.
Так и называется Маргоша?
 
А я после Мертвого сезона посмотрела Стакан воды с блистательными К. Лавровым, Н.Белохвостиковой и А. Демидовой.
И Выйти замуж за капитана . потянуло на советские фильмы пересматриваю как первый раз.
 
А я после Мертвого сезона посмотрела Стакан воды с блистательными К. Лавровым, Н.Белохвостиковой и А. Демидовой.
И Выйти замуж за капитана . потянуло на советские фильмы пересматриваю как первый раз.
Любимый Стакан воды!!! Показала сыну, когда тот был младшим школьником. Понравилась его реакция: "Мама, как они играют!!! Они столько говорят одними взглядами!!!"
Похоже, прочувствовал фразу "С каждым годом в советских фильмах актёры играют всё лучше и лучше" :)
 
посмотрела Стакан воды с блистательными К. Лавровым, Н.Белохвостиковой и А. Демидовой.
Стакан воды у меня в Избранном. Какая восхитительная там Алла Демидова- герцогиня Мальборо. Какие у них острые пикировки с лордом Болингброком. Две серии смотрятся на одном дыхании. 066

А сейчас я отдыхаю за просмотром Васнецовой. Наслаждаюсь видами Калининграда и его окрестностей.
 
Стакан воды у меня в Избранном. Какая восхитительная там Алла Демидова- герцогиня Мальборо. Какие у них острые пикировки с лордом Болингброком. Две серии смотрятся на одном дыхании. 066

А сейчас я отдыхаю за просмотром Васнецовой. Наслаждаюсь видами Калининграда и его окрестностей.
А Васнецова это что? Просветите.
 
А Васнецова это что? Просветите.
Это такой милый, слегка ироничный совсем не страшный детектив про майора Васнецову. которая разведена и мать 4 (!) детей. Она с детьми после развода с мужем, успешным ресторатором, приехала в Калининград и вернулась в профессию следователя. Поначалу у нее сложно складывались отношения с коллегами, но она настолько умна, проницательна и обаятельна, что все недоразумения прошли. И появился даже намек на сердечную привязанность. Пикантность придает то, что бывший муж вдруг спохватывается и мчится в Калининград в надежде вернуть свою жену.
Очень симпатичный и невредный сериал. Не страшный, не кровавый, несмотря на то, что детектив. А как под него вяжется!!!
 
Это такой милый, слегка ироничный совсем не страшный детектив про майора Васнецову. которая разведена и мать 4 (!) детей. Она с детьми после развода с мужем, успешным ресторатором, приехала в Калининград и вернулась в профессию следователя. Поначалу у нее сложно складывались отношения с коллегами, но она настолько умна, проницательна и обаятельна, что все недоразумения прошли. И появился даже намек на сердечную привязанность. Пикантность придает то, что бывший муж вдруг спохватывается и мчится в Калининград в надежде вернуть свою жену.
Очень симпатичный и невредный сериал. Не страшный, не кровавый, несмотря на то, что детектив. А как под него вяжется!!!
Спасибо. Я просто совсем телевизор не смотрю и не в теме, что показывают. А когда кто то рекомендует нахожу и смотрю. Спасибо.
 
Пересматриваю в который раз.
Самая эротичная сцена,которую я видела.И так просто...
Вот так надо учить детей Любви
 
Начали смотреть сериал «Острые козырьки»
Сериал показывает криминальный мир Бирмингема 20-х годов прошлого века.
Почему выбрали, посмотрели «Оппенгеймер» с Киллиан Мерфи. ( режиссер Кристофер Нолан)
Не могу сказать, что сериал очень нравится и захватывает. Смотрим по паре серий вечерами пятницы и субботы( Аббатство Даунтон я посмотрела в течении 3 дней все сезоны, можно сказать круглосуточно смотрела).


Еще из свежих фильмов посмотрели Дюна 2. Кто любит фантастику, кто читал Дюну - рекомендую.
Но нужно посмотреть Дюна ( первая часть). Открыла для себя режиссера Дени Вильнев.
 
Последнее редактирование:
Начали смотреть сериал «Острые козырьки»
Сериал показывает криминальный мир Бирмингема 20-х годов прошлого века.
Почему выбрали, посмотрели «Оппенгеймер» с Киллиан Мерфи. ( режиссер Кристофер Нолан)
Не могу сказать, что сериал очень нравится и захватывает. Смотрим по паре серий вечерами пятницы и субботы( Аббатство Даунтон я посмотрела в течении 3 дней все сезоны, можно сказать круглосуточно смотрела).


Еще из свежих фильмов посмотрели Дюна 2. Кто любит фантастику, кто читал Дюну - рекомендую.
Но нужно посмотреть Дюна ( первая часть). Открыла для себя режиссера Дени Вильнев.
Мне Острые козырьки не зашли, слишком много натурализма. Аббатство совсем другое, пару раз даже пересматривала с перемоткой.
 
Пересматриваю в который раз.
Самая эротичная сцена,которую я видела.И так просто...
Вот так надо учить детей Любви
Ой, вот спасибо, леди Джекки!
Эпизод чудесный, и никаких слов не надо... А ещё с Вашей подсказкой я нашла свой любимый сериал :love:.
5 лет назад смотрела "Ситу и Раму", впечатления до сих пор остались. Подумывала поискать в интернете, да, помнится, уже тогда на сериальных сайтах это было непросто. А в ВК, оказывается, есть группа, и все серии...
Я подписалась и смогу пересмотреть , и всё благодаря Вам, вот спасибище))).
 
Пересматриваю в который раз.
Самая эротичная сцена,которую я видела.И так просто...
Вот так надо учить детей Любви
Я как то попала на сериал индийский "Как назвать эту любовь?". Сначала смотрела, потому что в тех обстоятельствах в это время шёл только этот сериал, а мне надо было высиживать это время. Начала не сначала и не досмотрела до конца. А потом втянулась и уже дома по интернету посмотрела снова сначала и до конца. Абсолютно ни каких интимных сцен, даже поцелуев, но от игры актеров: мимикой , жестами - такая энергетика, что верится в эти чувства. А потом с удивлением поняла, что не могу смотреть голливудские фильмы. Мне казалось, что у них резиновые маски на лицах. Вроде и фильм по сюжету простой, и все предшествующие индийским фильмам фишки; танцы, песни, драки, но вот эта мимика, когда одним взглядом, движением брови, или в течение буквально пяти секунд на лице гнев сменяется любовью, меня очень впечатлило. Такую игру я видела у актеров только в старых советских фильмах.
А голливудские современные (в старых у них ещё актеры старались играть чувства) фильмы берут только закрученными сюжетами и спец.эффектами.
 
Начали смотреть сериал «Острые козырьки»
Сериал показывает криминальный мир Бирмингема 20-х годов прошлого века.
Почему выбрали, посмотрели «Оппенгеймер» с Киллиан Мерфи. ( режиссер Кристофер Нолан)
Не могу сказать, что сериал очень нравится и захватывает. Смотрим по паре серий вечерами пятницы и субботы( Аббатство Даунтон я посмотрела в течении 3 дней все сезоны, можно сказать круглосуточно смотрела).


Еще из свежих фильмов посмотрели Дюна 2. Кто любит фантастику, кто читал Дюну - рекомендую.
Но нужно посмотреть Дюна ( первая часть). Открыла для себя режиссера Дени Вильнев.
" Дюна" и книга прекрасная,и фильм удачный.
 
Ой, вот спасибо, леди Джекки!
Эпизод чудесный, и никаких слов не надо... А ещё с Вашей подсказкой я нашла свой любимый сериал :love:.
5 лет назад смотрела "Ситу и Раму", впечатления до сих пор остались. Подумывала поискать в интернете, да, помнится, уже тогда на сериальных сайтах это было непросто. А в ВК, оказывается, есть группа, и все серии...
Я подписалась и смогу пересмотреть , и всё благодаря Вам, вот спасибище))).
Пожалуйста.
Можете посмотреть ещё " Махадев",для хорошей ориентации в индийской культуре.
Что интересно,там Шиву играет актер с абсолютно индейским лицом,не индийским,хотя он индиец.
Что заставляет задуматься.По Ведам,в Америке,в противоположность Индии,жили ракшасы.
Ну так ничего и не изменилось,там и живут sarcastic
Кстати,многие сериалы идут с живой речью хинди,и к концу 300 серий начинаешь понимать смысл без перевода))
 
Пожалуйста.
Можете посмотреть ещё " Махадев",для хорошей ориентации в индийской культуре.
Что интересно,там Шиву играет актер с абсолютно индейским лицом,не индийским,хотя он индиец.
Что заставляет задуматься.По Ведам,в Америке,в противоположность Индии,жили ракшасы.
Ну так ничего и не изменилось,там и живут sarcastic
Кстати,многие сериалы идут с живой речью хинди,и к концу 300 серий начинаешь понимать смысл без перевода))
Спасибо за рекомендацию, записала smiles-komputer-8
 
Я пересмотрела на днях "Соммерсби", мне очень понравился. Сейчас даже больше, чем в детстве - лучше понимаешь состояние героев. А как нежно показаны их чувства...
 
Порекомендую новый фильм Мастер и Маргарита, т.к. я большая поклонница Булгакова, а данный роман читала много раз и смотрела обе наши постановки, то фильм очень ждала. Потом начались рецензии и большинство сошлось во мнении что как обычно деньги зря потратили. Уже думала не буду смотреть и портить себе настроение, но звезды так сошлись что решила глянуть. Посмотрела фильм на одном дыхании. Булгаков ли это, для меня безусловно. Это тот умирающий человек, который пишет роман об обаяние зла. Фильм именно о людях доведенных до черты, где мешается явь и галлюцинации, где не любовь, а болезненная привязанность, не распятие Иешуа, а спектакль. И где зло не носит маску добра, оно смеется над ним. Через несколько дней, когда эмоции улягутся я обязательно фильм пересмотрю. Если кто-то как я по чужим отзывам решил не смотреть скажу так, дайте фильму шанс, включите и составьте свое мнение.
 
Назад
Сверху Снизу