Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим

Смотрела.Не понравился.
Особенно за свиту Воланда обидно.
Даже не только это. С нетерпением ждала фильм, но - извините - исплевалась. Не хочу объяснять, почему. Но МиМ Булгакова люблю всей душой.
 
Даже не только это. С нетерпением ждала фильм, но - извините - исплевалась. Не хочу объяснять, почему. Но МиМ Булгакова люблю всей душой.
а я из-за снулого Цыганова не буду смотреть, так он мне обрыд....а ведь поначалу очень был неплох
 
Я сейчас смотрю сериал "Гид и большие соблазны". Там так лихо закручен сюжет и просто актерский состав супер звездный...молодежь на их фоне проигрывает вчистую, но тем не менее
 
Скопировать текст на телефоне не могу, принесла ссылку - вроде бы по теме.
 
Фильм не однозначный, с этим соглашусь, но все же раз он вызывает споры, то удался. Это мое мнение никому его не навязываю, просто если человека интересует творчество Булгакова, то посмотреть стоит, чтобы потом или сказать что не нравится или нравится. Когда говорят из серии "Не читал, но осуждаю" это не правильно. Мне, к примеру, никогда не нравилось творчество Солженицына, скучен он мне и неприятен, хотя честно пыталась прочитать, а люди восхищались, так же терпеть не могу Доктора Живаго. Вот как-то так
 
Фильм не однозначный, с этим соглашусь, но все же раз он вызывает споры, то удался. Это мое мнение никому его не навязываю, просто если человека интересует творчество Булгакова, то посмотреть стоит, чтобы потом или сказать что не нравится или нравится. Когда говорят из серии "Не читал, но осуждаю" это не правильно. Мне, к примеру, никогда не нравилось творчество Солженицына, скучен он мне и неприятен, хотя честно пыталась прочитать, а люди восхищались, так же терпеть не могу Доктора Живаго. Вот как-то так
Леди Маргарита, по поводу Солженицына солидарна на все сто. Просто когда все это открыто хлынуло в свободный доступ, было очень интересно что это за зверь такой. Почитали, убедились что все очень неоднозначно, а по сути лажа откровенная. Особенно это было понятно тем, кто в теме.
Пастернак для меня большой, настоящий поэт. Несколько раз пыталась читать "Живаго", так ни разу и не смогла осилить. Не надо было ему писать этот роман кмк.
 
Внесу свои 5 копеек.
Мне Не Понравися последний вариант "Мастера и Маргариты"
Смотрела. Мраморный зал РЭМа хорош. Ну он, собственно, всегда хорош.
А фильм... вариация на тему...
Этакий вольный пересказ.
Актерский состав, по моему личном разумению, никакой.
Цыгановский Мастер совсем не в себе, Маргарита странная, про остальных и писать не хочется.
сполошной сатанизм на обломках Российской империи.
Это не мой Мастер и не мой Булгаков.
предыдущий вариант был таки получше. Несмотря на кучу претензий и к нему.
Галибинский Мастер был хорош.
я вообще счииаю что ЭТОТ роман невозможно экранизировать
А если рисковать, то ни шаги в сторону от оригинала.
Но кто ж это снять то сможет....
 
Последнее редактирование:
Внесу свои 5 копеек.
Мне Не Понравися последний вариант "Мастера и Маргариты"
Смотрела. Мраморный зал РЭМа хорош. Ну он, собственно, всегда хорош.
А фильм... вариация на тему...
Этакий вольный пересказ.
Актерский состав, по моему личном разумению, никакой.
Цыгановский Мастер совсем не в себе, Маргарита странная, про остальных и писать не хочется.
сполошной сатанизм на обломках Российской империи.
Это не мой Мастер и не мой Булгаков.
предыдущий вариант был таки получше. Несмотря на кучу претензий и к нему.
Галибинский Мастер был хорош.
я вообще счииаю что ЭТОТ роман невозможно экранизировать
А если рисковать, то ни шаги в сторону от оригинала.
Но кто ж это снять то сможет....
Да,МиМ почти невозможно снять,Бортко ,я считаю,сделал максимум.
Ещё такие неэкранизируемые Стругацкие,как ни снимают,все не то.
А ведь какой шикарный материал,например," Отягощенные злом"!
И актуально на все времена.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не о сериалах. Я о рекламе на ТВ. Для тех, кого она также подбешивает как меня.
Часть первая:

Переводим долги на халву Или берем кредиты мы в одном банке​


Часть вторая:

Бесячья реклама, часть вторая​


Часть третья:

Бесячая реклама, часть третья​

 
Я не о сериалах. Я о рекламе на ТВ. Для тех, кого она также подбешивает как меня.
Только раз реклама была неприятна до зубовного скрежета. Причëм и мужу она была крайне неприятна. Реклама ЯRUSA.
Вот это был треш. Скрежечущий , визгливый шëпот. Хрен знает, как рекламщики добились такого эффекта. Передëргивало реально. Я аж написала письмо в техподдержку ЯRUSа.
 
Закончила на днях смотреть сериал "Неортодоксальная". Мало интересовалась хасидами, а тут прямо мини-погружение в их культуру. На моменте, когда женщина парик сняла, я чуть не хлопнулась со стула. В общем, это не объяснить словами, это надо смотреть. Ну и грустно было смотреть на то, как женщина до сих пор воспринимается как часть имущества: захотели - вернули мужу, возьмите распишитесь
 
Назад
Сверху Снизу