• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

тан58

Баронесса
Оценка реакций
6 392
Баллы
43
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
m.zen.yandex.ru
Из перечисленных сериалов смотрела "Вызовите повитуху" и "Испытание невиновностью". Оба понравились. Правда, "Вызовите повитуху" с 5-го сезона шёл только с субтитрами (смотрела два года назад, возможно сейчас уже озвучили).

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
11 830
Баллы
43
Из перечисленных сериалов смотрела "Вызовите повитуху" и "Испытание невиновностью". Оба понравились. Правда, "Вызовите повитуху" с 5-го сезона шёл только с субтитрами (смотрела два года назад, возможно сейчас уже озвучили).
Вызовите повитуху смотрела с большим удовольствием, пока они не начали приплетать политику. Особенно меня убил эпизод в последнем сезоне когда жестоким маньяком оказался матрос с советского парохода! Его вычислили по тюремным наколкам видите-ли! Это кто бы при нашей строгой системе отбора выпустил в загранку рецидивиста? Короче, обиделась я на создателей Повитухи! а так очень занимательный сериал.
Буквально 2 дня назад посмотрела на айфоне "Маленькие женщины", трейлер был довольно завлекательный, но ожидания остались пустыми, не произвел на меня он впечатления. Единственно, что понравилось это природа, пейзажи чудные и костюмы хороши.
Вот интересно, стоит ли смотреть "Однажды в Голливуде"? Кто смотрел?

тан58

Баронесса
Оценка реакций
6 392
Баллы
43
Вызовите повитуху смотрела с большим удовольствием, пока они не начали приплетать политику.
Я не смотрела последний сезон, устала от субтитров и бросила. А "Маленькие женщины" вы какого года экранизацию смотрели"

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
11 830
Баллы
43

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
36 771
Баллы
63
Посмотрела "Сферу". Только сегодня. Карантин. Лгунишки в цифровых штанишках.

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
17 709
Баллы
43
Вышел сериал "Фрейд" -прекрасен! Да, про того самого Фрейда. В необычной подаче, кровь кишки итд, но хорош...

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
19 904
Баллы
43
Героиня Голди Хоун в фильме "Клуб первых жен" говорила, что в Голливуде для актрисы есть три роли: сексуальная малышка, окружной прокурор и миссис Барнаби.
Я так давно смотрела этот фильм, что совсем не помню, что имелось ввиду под ролью "миссис Барнаби"? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Это упоминается роли Джойс Барнаби, жены-домохозяйки гловного инспектора в "Мидсомерский убийствах"? Или о чем речь?

joke-humor

Графиня
Оценка реакций
26 722
Баллы
63
Я так давно смотрела этот фильм, что совсем не помню, что имелось ввиду под ролью "миссис Барнаби"? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Это упоминается роли Джойс Барнаби, жены-домохозяйки гловного инспектора в "Мидсомерский убийствах"? Или о чем речь?
А может, это миссис Барнаби из рассказа Моэма "Корыто"?! Там такая харизма у миссис, точно М. в пролете, не её амплуа! Хотя, какое её то...?! Разве, вечно спящая-молчащая...
З.Ы. Фильм не помню напрочь, т.е., смутно...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
19 904
Баллы
43
А может, это миссис Барнаби из рассказа Моэма "Корыто"?! Там такая харизма у миссис, точно М. в пролете, не её амплуа! Хотя, какое её то...?! Разве, вечно спящая-молчащая...
Да, возможно и миссис Барнаби С. Моэма, то есть роль блестящей хозяйки светского салона, имелась ввиду..... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Надо будет пересмотреть фильм. В свое время, он мне очень понравился. Там, правда, Бетт Мидлер играет, а та тут недавно мемку нахваливала, но перетерплю.
Но негре нашей никакая роль не по плечу. Если она не справились с "главной ролью её жизни"(с) - герцогини в реальности, то где ж ей сценарную-то роль осилить???!!!!

Последнее редактирование:

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
2 736
Баллы
43
Ой, не надо! Я не переживу! Обожаю Крейга! Как смотрю 007, так весь экран обчмокаю, так его люблю...А вы ему, римлянину! эту пристипому клеите...Даже в шутку не надо, чур нас от этого, чур...
Ой, Крейг даааааoops! но вы видели режиссёра нового Бонда? В этом году кажется он всех затмит на красной дорожке премьеры
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
drooling

Английская роза

Виконтесса
Оценка реакций
30 177
Баллы
43
Героиня Голди Хоум имела ввиду собирательный образ пожилой женщины. Там комическая ситуация , когда перекроенная с накачанными губами героиня ГХ , претендующая на роль"сексуальной малышки" ,получает от режиссера предложение играть мать главной героини. " Я - мать Моник? Это Анджела Лэндсбери мать Моник!". Кстати, фамиля м.б. другая, я цитировала по памяти. У Тома Барнаби в сериале "Чисто английское убийство" очень привлекательная жена.

Английская роза

Виконтесса
Оценка реакций
30 177
Баллы
43
Великолепный фильм 1996 г. с потрясающим актерским составом: кроме ГХ - Бетт Мидлер и Дайан Китон. Вот настоящие голливудские звезды и талантливые актрисы! Сюжет - подруги, брошенные ради молоденьких (Сара-Джессика Паркер и другие профурсетки), объединяются и изощренно мстят своим неверным мужьям. А потом создают клуб помощи другим брошенным женам. Кстати - вот урок истинной помощи и благотворительности для нашей , надеюсь, отсиявшей Меган Маркл. Комедия, кстати...

Английская роза

Виконтесса
Оценка реакций
30 177
Баллы
43
Это опять я, ваша Английская Роза со своим любимым фильмом "Клуб первых жен". Рекомендую эту комедию в наше непростое время чисто посмеяться тем, кого бросали ради молодки и призадуматься тем, кто уводит чужого мужа. Там еще моя любимая Мэгги Смит и Иванка Трамп в роли Иванки Трамп.

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 338
Баллы
43
Ой, Крейг даааааoops! но вы видели режиссёра нового Бонда? В этом году кажется он всех затмит на красной дорожке премьеры
drooling
Хорош, симпатичен, но Крейг вне конкуренции. Когда я смотрю на него, у меня зрительно складывается образ римского имперского легата, прирожденного воина. Очень мне нравится, где он с королевой Елизаветой снят, открытие Олимпийских игр в Лондоне. Они вдвоем очень органично смотрятся: Королева и её верный рыцарь...Сплошной романтик smilie_girl_234reverans

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
45 663
Баллы
63
Сильный фильм. Очень рекомендую.

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
36 771
Баллы
63

Английская роза

Виконтесса
Оценка реакций
30 177
Баллы
43
А если ни то и ни другое - посмотреть рекомендуете? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Да, конечно. Великолепный актерский ансамбль, как я уже говорила. Я настолько вдохновилась, что прочитала книгу, по которой был написан сценарий. И фильм -динамичный, пропитанный иронией и юмором - гораздо лучше книги.

Верх Низ