Тайны британской королевской семьи и не только | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тайны британской королевской семьи и не только

Ну про кровь млаеденцев вы загнули- хотя препараты на основе крови существуют ( а вы думаете куда этот чайлд трафик идет, только на оргии и ритуалку) про такие препараты на раз всплывали данные ( на основе крови) но я не занималась данной темой.
Если хотите глубинный интернет в помощь- хотя и на поверхности да же в живом журнале много чего проскакивает
А вообще на одном очень солидном форуме в Москве обсуждали технологии которые сродни фантастики- и это были ученные политологи и экономисты с мировыми именами а не блогеры- консперологи
Глупо думать что Семья не использует все возможные и невозможные достижения для продлении жизни и жизни как раз активной. Им то есть что терять. А кстати, Ротшильд тоже дожил до 102 летнего возраста и его папа кажись тоже И все только генетика и здоровое питание:?
 
Есть много процедур для иммунитета, да и любые препараты им доступны.Вон у Рокфеллера 8 пересадок сердца было -на сколько жизнь продлил в активном темпе. Были б деньги.
Так вот генетика + процедуры и дают наверное эффект Е2.
А если исходник был бы полудохликом при всех стимуляциях это не дало бы столь ошеломляющий результат.
Если везде искать суперсекрет и супер средство - наверное его можно найти или просто убедить себя что это ОНО w00t
Мозг человеку для того и дан чтобы изучать, анализировать и развивать.
 
Так вот генетика + процедуры и дают наверное эффект Е2.
А если исходник был бы полудохликом при всех стимуляциях это не дало бы столь ошеломляющий результат.
Если везде искать суперсекрет и супер средство - наверное его можно найти или просто убедить себя что это ОНО w00t
Мозг человеку для того и дан чтобы изучать, анализировать и развивать.
и был ли смысл спорить то здесь со всеми по поводу стимуляторов, а если вы считаете, что о генетике вам только одной известно, то поздравляю вас с этим заблуждением))
 
В масонских ритуалах убивают детей и пьют их кровь А БКС известные масоны.
Плюс мозжечок младенцев жрут, и чем моложе младенец, тем по мнению ебанатов массонов/иллюминатов полезнее вещество мозжечка.
И да, у бабки руки по локоть в крови, кого только она на тот свет не отправила.
у массонов такого нет-зуб даю), н о есть много других не таких известных организаций)
 
Так вот генетика + процедуры и дают наверное эффект Е2.
А если исходник был бы полудохликом при всех стимуляциях это не дало бы столь ошеломляющий результат.
Если везде искать суперсекрет и супер средство - наверное его можно найти или просто убедить себя что это ОНО w00t
Мозг человеку для того и дан чтобы изучать, анализировать и развивать.
полудохликами даже рождаются на 6-7 месяце и ничего-медицина вытягивает в здоровых взрослых людей в итоге. Только критические данные, которых там нет могли бы помешать. Генная инженерия это не в поликлиниках не доступна,а для бкс более чем.
 
Те кто верит в то что кто то жрет людей ради молодости и бодрости, пожалуйста погуглите вообще что такое канибализм с биологической стороны и физико-химической стороны и чем это чревато. Что у людей, что у животных это вызывает отнюдь не то... Плазма да, но плазмы море и в банках крови и не нужно убивать никого для этого.
 
Люди, это генетика называется))) Вспомните сколько прожила Мария Текская и Королева-Мать))) И со стороны ПРинца Филиппа такая же история. Его мать прожила 84 года.
Вы уж совсем Удивили!
Простите, 84 года - это называется долгожитель?
 
Да потому, что медецина не так далеко продвинулась как рассказывает- вон Рокфеллер и органы менял и что только не делал дожил до 114 ( официально до 102 но многие " конспирологи" его поймали на фальсификации даты рождения которая с каждым десятелетием оттодвигалась на пару лет) а хотят они как минимум 200-400. Программы существуют и фонды и вполне все открыто для прочтения как и популизация БАдов есть всего лиш часть программы иследования( на нас за наши же деньги) .
Кстати, дивы, к слову, книженция есть занятная, к сожалению, знаю её только на немецком - смельчака Тельмана Кнехтеля "Ротшильды. Семья, которая правит миром". Было даже желание её по свободе перевести))))), настолько она стройная и выдаёт расклады, где большинство известных теорий - детский лепет. Удивительно и то, что в Германии нашлось ещё издательство, согласившееся книгу эту опубликовать.
В общем, небольшая выдержка и по поводу БКС и стиля питания основных её игроков: в первую и основную очередь (!!!) на проверку выходят продукты питания и вода на отсутствие ГМО.
ГМО - вот зло, замалчиваемое концернами и СМИ... У БКС даже есть "сервера", в которых хранится весь праздничный набор семян, не прошедших обработку на генетическом уровне. Такой себе "Ноев ковчег", на случай атомной войны (шутка))))) А нам парят Сказки Венского Леса, что они-де вышли из народа.
И много-много всего интересного. Уверенно рекомендую к прочтению (даже через гугл-переводчик -)))))!!!
 
Весь этот вылезший наружу скандал с детьми, с островом, с рабством, с гормонами счастья и молодости, которые можно вырезать только у живых людей/детей. Это какой то запредельный ужас и безумная бесчеловечность..
На фоне это спрошу невинно: меня поражает вечная молодость и работоспособность Е2 и супруга. Да, питание, медицина и все такое. Но , попробуйте каждый день (!) посещать серьезные мероприятия, выглядеть идеально, скакать верхом, водить машину, быстро писать. С ней считаются во всем мире..
(И, тут, как черт из табакерки выскакивает Рейчел Меган при полной поддержке Гарри.)
Т. е. быть настолько бодрой и здоровой И работоспособной, что сложно поверить, что этим людям уже за 90!
Она ни одного дня Аскота не прпустила, была азартна и свежа, аки майская роза!
Как, Карл, как им это удается?
Это не "вылезший наружу скандал ", а продолжение ужаса - читаем: https://marc-aureli.livejournal.com/80815.html
Аки паки Елизавета 2...
Елизавета II, Папа Франциск и Папа Ратцингер признаны виновными в массовых ритуальных убийствах. Ч.2
http://www.catholicireland.net/wp-content/uploads/2014/04/Queen-and-Pope-Francis-at-014.jpg


http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/...160104_ritualnoe_nasilie_praktikuemoe_001.htm
РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ, ПРАКТИКУЕМОЕ ИЕРАРХАМИ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, ЧЛЕНАМИ КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ, ИЗВЕСТНЫМИ ПОЛИТИКАМИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВ И БОЛЬШОГО БИЗНЕСА, ОБЪЕДИНЕННЫМИ В КУЛЬТ ДЕВЯТОГО КРУГА САТАНИНСКИХ ДЕТСКИХ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ
Данный обзор содержит материалы пресс-релизов, опубликованных на сайте «Child Abuse Recovery» в разделе автора Джуди Байингтон по адресу: http://childabuserecovery.com/author/judy/
В обзоре опущены повторяющиеся детали или те, которые уже были использованы в предыдущих переводах материалов Джуди Байингтон. Сохранен хронологический порядок публикаций.

[14]
http://childabuserecovery.com/thousands-abused-died-at-hands-of-catholic-nuns-no-apology/
Тысячи жертв насилия католических монахинь - и никаких извинений
Джуди Байингтон, 3 марта 2014 г.

Вчера тысячи женщин, детей и молодых людей на кладбище Glasnevin почтили память жертв, погибших в ирландских католических трудовых лагерях под названием «Прачечные Магдалины». Примерно 30000 девушек пострадали от психологического, сексуального и физического насилия и погибли от рук монахинь Ордена Магдалины. Стали известны случаи убийства монахинями новорожденных младенцев, родившихся у женщин, содержавшихся в «Прачечных»: http://www.anphoblacht.com/contents/23818
Ватикан и сестры Ордена Магдалины могли хотя бы принести извинения или выплатить компенсации жертвам. Уже 44 года жертвы ждут справедливости. Скандал разразился в 1970-х годах, а последняя «прачечная» была закрыта в 1996 году, наконец, в феврале 2013 года от имени ирландского правительства Энда Кенни извинился за боль, пережитую женщинами. Он еще пообещал сделать доступным «процесс, чтобы помочь женщинам пережить эту травму». http://www.independent.ie/irish-news/magdalene-laundry-victims-never-forgotten-30055903.html
Почему это насилие оставалось безнаказанным в течение 44 лет после того, как оно было раскрыто в 1970-х годах?
Как в случаях с громкими скандалами, связанными с насилием католических священников, сестры Ордена Магдалины опасались сделать достоянием гласности негативную информацию о Католической церкви и ее лидерах. Они находились под действием акта, изданного Ватиканом, под названием «Crimen Solicitationas». Этим актом Римско-католическая церковь обязала каждого священника, епископа и каждую монахиню защищать репутацию католической церкви под страхом отлучения от церкви. Для католиков нарушение этого акта означает заслужить себе вечные мучения в «Аду».

«Прачечные Магдалины» в Ирландии, Австралии и США использовались для того, чтобы наказать незамужних молодых женщин - многие из них были подростками - за добрачный секс. Некоторые из них были заключены в эти учреждения лишь потому, что их пуританские семьи считали их слишком непослушными.
Комитет ООН по противодействию пыткам (Конвенция ООН против пыток) рассмотрел дело «Прачечных Магдалины» и определил его как «беспросветный ужас: монахини-садистки безнаказанно истязали молодых женщин во имя католицизма».
В письме ирландского представителя ООН Фелиса Гаера говорится: «В частности, комитет получил информацию из нескольких источников, показавшую, что в Отчете МакАлиса (обзор ирландского правительства по «Прачечным Магдалины»), несмотря на его объем и подробность, не проведено полностью независимое расследование фактов произвольного задержания, принудительного труда и жестокого обращения».
http://www.thejournal.ie/mcaleese-report-into-magadalene-laundries-criticised-by-un-933951-Jun2013/
Заголовок статьи от 28 сентября 2002 года в Нью-Йорк Таймс: «Рабский труд в ирландских монастырях как в страшных тюрьмах: жертвы строгого морализма ирландского католицизма». Обзор был основан на фильме Питера Пуллана о «Прачечных Магдалины»: http://www.nytimes.com/movie/review?res=9D00E3DE1638F93BA1575AC0A9649C8B63
О существовании этих церковных трудовых лагерей в ведении сестер Ордена Магдалины впервые стало известно общественности в 1970 году с открытием безымянных могил женщин, которые содержались там. Прошло 43 года до февраля прошлого года, когда правительство Ирландии принесло извинения. Ватикан до сих пор никак не отреагировал.
Нет никаких точных данных о девушках, которые содержались и работали в восьми «Прачечных Магдалины» в Австралии, находившихся в ведении ордена Сестер Доброго Пастыря. Жертвы Сестер Доброго Пастыря также рассказывали о психологическом, сексуальном и физическом насилии и убийствах, совершавшихся католическими монахинями. Общество Магдалины в США, Филадельфия, существовало в 1800-1850-х годах, но доступной информации о возможных злоупотреблениях, происходивших там, нет.

[15]
http://childabuserecovery.com/child-abuse-genocide-charges-mount-on-pope-francis-queen-jesuit-archbishop/
В геноциде и насилии над детьми обвиняются Папа Франциск, королева, иезуит, архиепископ
Джуди Байингтон, 6 марта 2014 г.

Вчера папа римский Франциск, глава ордена иезуитов Адольфо Пахон и архиепископ Англиканской церкви Джастин Уэлби были вызваны в суд, чтобы ответить на обвинения в пособничестве и сговоре с целью сокрытия улик, свидетельствующих об изнасилованиях, пытках и эксплуатации детей. Судебный процесс против них и королевы Елизаветы должен начаться 31 марта 2014 года в Международном суде Брюсселя.
«Мы обвиняем генерала ордена иезуитов Адольфо Пахона в том, что на протяжении веков иезуиты были вовлечены в эксплуатацию и убийство детей, - сообщил Кевин Аннетт в телефонном интервью сегодня. - Даже в США власти пренебрегли расследованием преступлений католической церкви. Например, весной 2010 года в Сиэтле я встретился с Кларитой Варгас, женщиной из аборигенов-индейцев, которая ребенком воспитывалась в иезуитской школе-интернате в Омаке, штат Вашингтон. Она рассказала, что в 1971 году она, в возрасте 14 лет и две других девочки играли на территории католической церкви, примыкающей к школе. Они услышали крики. Кларита и ее подруги заглянули в боковое окно и увидели двух монахинь, удерживавших женщину, из индейцев, которая была вся в слезах. Двое иезуитов выполняли какой-то ритуал с новорожденным младенцем. Один из них держал в руках младенца, а другой читал текст из книги. Священник, читавший текст, был главным среди иезуитов в этой индейской школе. «Это было похоже на странный ритуал жертвоприношения или чего-то такого», - сказала Кларита.
После произнесения чего-то, что Кларита не расслышала, главный священник кивнул другому, и тот поместил живого младенца под деревянные половицы. Потом они заколотили доски в полу над ребенком. Кларита никогда больше не видела мать ребенка снова, но позже стало известно, что женщина та забеременела от одного из священников-иезуитов и зачала от него того ребенка. Кларита сказала мне, что священник этот еще жив и проживает в доме престарелых недалеко от места, где мы разговаривали.
В 2009 году адвокаты Клариты добивались от местной полиции, от шерифа Омаки и ФБР, наконец, произвести раскопки в здании школы, где произошло погребение. Но они отказались это сделать на том основании, что прежде чем копать сначала должны «получить разрешение от католической церкви».

Как сообщается в статье Нью-Йорк Таймс от 2009 года, 166 млн. долларов были потрачены на внесудебное урегулирование дела о 500 жертвах насилия католических священников-иезуитов. В ведении Ордена Иезуитов были школы-интернаты в штатах Орегон, Вашингтон, Айдахо, Монтана и Аляска. Эта сумма была самым крупным вложением такого рода для католической церкви. Никаких обвинений иезуитам предъявлено не было, ни один из них не был наказан: http://www.nytimes.com/2011/03/26/us/26jesuits.html?_r=0
«Из 14 мальчиков из моей деревни, которых принудили проживать в католических школах-интернатах, выжили только мы двое, - рассказывают канадские индейские старейшины Сти-Мас и Вахтсек. - Однажды ночью пятеро моих лучших друзей забрали и они никогда больше не вернулись. Позднее мы обнаружили их могилы на холме... Нас регулярно выстраивали в халатах на алтаре. Нам не позволяли носить нижнее белье, чтобы священник всегда мог... Некоторых детей сожгли в печах... Судья Верховного суда Британской Колумбии сказал нам, что наши поиски справедливости - это фантазия».
Сти-Мас и Вахтсек были вождями племен и стали представителями Международного трибунала по преступлениям Церкви и государства (ITCCS). ITCCS создал в 2013 и 2014 международные суды для расследования судьбы более 50 000 пропавших индейских детей. В этом видео описывается детство в одной из 80 канадских школ-интернатов для индейских детей: http://www.youtube.com/watch?v=cVYkctM1k90&feature=youtu.be
«Духовенство насиловало молодых девушек, а мотом сжигало их новорожденных детей в печи... Мне было шесть лет, когда они забрали меня из моей семьи... Они забрали моего брата и сестру тоже. Я не мог говорить с моей родной сестрой под страхом наказания... Никто из них никогда не пошел под суд за смерть ребенка.... Церкви должны уйти с нашей территории или предстать перед судом», - рассказывают старейшины.
...
Папа римский Франциск лукавит в своих комментариях, сделанных вчера. Крупнейшая в Италии газета цитировала высказывания папы римского Франциска о том, что Католическая церковь действовала в условиях прозрачности и ответственности в теме насилия над жертвами со стороны католических священников. В газете Ash Wednesday Папа Франциск отреагировал на доклад ООН, вышедший в феврале 2014 года, который подверг Ватикан критике. Как показано в этом репортаже NBC от 5 февраля 2014 года, было утверждено разрешение, позволяющее священникам насиловать детей:
http://www.nbcnews.com/news/world/u-n-report-vatican-policies-allowed-priests-rape-children-n22531
...

[16]
http://childabuserecovery.com/did-queen-elizabeth-order-evidence-of-her-crimes-destroyed/
По распоряжению королевы Елизаветы доказательства ее преступления уничтожены?
Джуди Байингтон, 10 марта 2014

«Доказательства причастности королевы Елизаветы к гибели десяти детей, по-видимому, был уничтожены по приказу архиепископа Кентерберийского Джастина Уэлби, - сказал сегодня во время интервью Кевин Аннетт, опираясь на данные источника в офисе канадского Предстоятеля Фреда Хица. - Мой источник сказал, что Хиц сделал все как приказано и уничтожил улики. Уэлби сделал звонок Хицу в начале 2012 года, сразу после того, как он был назначен архиепископом Кентерберийским».
...
«Уэлби, видимо, наказал Хицу не сообщать полиции о записях, связывающих королеву Елизавету с пропажей десяти индейских детей, -продолжал Аннетт. - Плюс к тому, Хицу было приказано уничтожить доказательства смерти детей племени Мохаук в школе, подчиненной англиканской церкви. Мой источник сообщил, что для архиепископа репутация королевы Елизаветы настолько важнее, чем любая уголовная ответственность, что он может заставить уничтожить улики».
Королева Елизавета, власти католической и англиканской церквей по-прежнему скрывают доказательства их надругательств над детьми?
До распоряжения архиепископа Уильям Комб, очевидец похищения королевой Елизаветой детей заявил о доказательствах в виде человеческих останков в братской детской могиле на территории школы племени Мохаук в Брантфорде, Онтарио.
...
В своем видео-свидетельстве Комб рассказывал: «Я - один из выживших детей, содержавшихся в индейской школе-интернате в Камлупсе, находящейся в ведении Римско-католической церкви. Я перенес ужасные пытки, главным образом, от рук монаха, брата Мерфи, который убил, по крайней мере, двоих детей. Я видел, как он сбросил с балкона на третьем этаже девочку, она погибла. Однажды ночью я увидел его и еще одного священника, хоронивших ребенка в школьном саду. После того, как я попытался сбежать, он запер меня в подвале в Камлупсе и избил меня, отчего у меня было несколько переломов.
10 октября 1964 года, когда мне было 12 лет, нас посетили королева Елизавета и принц Филипп. Это было странно, потому что они пришли просто, без каких-либо торжественных церемоний. Но я признал их, и директор школы сказал нам, что это была королева. Накануне ее прибытия нам выдали новую одежду и хорошую еду, в первый раз за несколько месяцев. Я был в той группе детей, которые ходили на пикник с ней и ее мужем и некоторыми священниками, вниз, на луг возле Dead Man’s Creek [букв. Залив Мертвецов - прим. перев.]. Это было странно, потому что мы все должны были кланяться и целовать ее ноги в белых кружевных туфлях. Семерых мальчиков и трех девочек в возрасте от 6 до 14 лет королева Елизавета и принц Филипп увели с собой. С того дня больше никто из нас не видел их, даже когда мы стали взрослыми».

...
В прошлом уже бывало, что сторонники трибунала ITCCS замолкали, хотя их свидетельские показания сохранились. После того, как Уильям Комб принял решение выступать основным свидетелем против королевы Елизаветы на суде в Брюсселе в 2013 году, он внезапно умер в госпитале Святого Павла, принадлежащем католической церкви. Комб был совершенно здоров, но его обязали явиться в больницу в Ванкувере «для прохождения тестов», там его здоровье сразу ухудшилось. Он умер по неустановленной причине 26 февраля 2011 года. Его видео-свидетельство, записанное для представления в международный суд, можно увидеть здесь: http://itccs.org/category/william-combes/
Комб, не единственный уничтоженный свидетель. Трое полицейских избили Джонни Бинго Доусона до смерти 6 декабря 2009 года. В чем заключалось его преступление? Его группа занималась пикетированием англиканской церкви в знак протеста против необъясненного исчезновения 50000 детей из канадских индейских школ-интернатов.
http://youtu.be/G04DuSJhBhw
Рикки Лаваль - третья жертва. Он был очевидцем избиения Бинго и скоропостижно скончался, по нераскрытой причине, 3 января 2012 года.
...
Все совершившие преступления против человечности, даже те, кто имеют высокий статус в обществе, должны быть привлечены к ответственности, иначе общество опускается в беззаконие и хаос, где никто не будет чувствовать себя в безопасности.
«Мы просим всех людей совести помнить и действовать не только для детей, которые страдают в настоящее время и умирают от рук насильников, защищаемых церковью, и наркоторговцев, но и для бесчисленного количества детей, которых уже нет в живых, - сказал Кевин Аннетт в трибунале ITCCS. - Те, у кого есть доказательства, относящиеся к этому вопросу, пусть представят их в Управление Гражданского прокурора суда по адресу itccscentral@gmail.com»
30 марта 2014 года объявлен Днем Тишины, посвященным усилиям остановить насилие Церкви над детьми. В трибунале ITCCS и его филиалах приглашают людей сознательно присоединиться к ним в молитвах за детей, подвергшихся жестокому обращению.

[18]
http://childabuserecovery.com/pope-francis-named-in-5-priest-child-abuse-cases-called-callous/
Папа Франциск, объявив о 5 случаях насилия над детьми со стороны священников, назвал их бессердечными
Джуди Байингтон, 13 марта 2014 г.
Вчера Папа Франциск назвал пять католических священников, виновных в жестоком обращении с детьми. К этим жертвам, виновники которых обозначены как бессердечные, можно добавить еще сотни тысяч, пострадавших от католических священников.
«Недавно опубликованные документы показывают, что Франциск, как и подавляющее большинство его коллег, причастны к этому. Это больно говорить, но важно понять, остаются ли дети в безопасности в этой глобальной империи, которую возглавляет Франциск», - сказала Барбара Дорис, директор SNAP, Американского общества пострадавших от насилия священников, насчитывающего 15 тысяч членов: http://www.snapnetwork.org/rome_crucial_records_posted_on_pope_s_abuse_record_snap_responds
Папа римский Франциск Хорхе Марио Бергольо был архиепископом Буэнос-Айреса с 1998 по 2013 годы и президентом объединения аргентинских епископов с 2005 по 2011 год. В течение этого времени Франциск молчал о явлении сексуального насилия священников над детьми в Аргентине.
Франциск «для защиты Католической церкви» продлил действие акта под названием Crimen Sollicitationas. Этот закон под угрозой отлучения от церкви или даже тюремного срока запрещает католикам обнародовать информацию о католических священниках, вовлеченных в сексуальное насилие. http://youtu.be/Es-K8iKvVmE
Франциск объявил о пяти случаях насилия священников над детьми:
1. Отец Хулио Сесар Грасси - Грасси был осужден в 2009 году за растление мальчика из приюта для беспризорных детей, который Грасси основал.
После осуждения Грасси, Хорхе Марио Бергольо (ныне Папа Франциск) поручил предпринять меры, чтобы убедить судей Верховного суда в невиновности Грасси. Это вмешательство, как полагают, было одной из причин того, что Грасси оставался на свободе в течение четырех лет после его осуждения.
2. Отец Рубен Пардо - в 2003 году, священник со СПИДом изнасиловал мальчика, скрывался от правоохранительных органов в доме священника в епархии Буэнос-Айреса, которую тогда возглавлял Хорхе Бергольо.
3. Брат Фернандо Энрике Пицочи. Пострадавший обнаружил, что обидчик сбежал от правосудия из Аргентины в США и обратился с личной просьбой к Хорхе Бергольо освободить его от действия акта Crimen Sollicitationas. Он передал свою просьбу через личного секретаря Бергольо. Помощь не была оказана.
4. Отец Марио Сассо Наполеон - в 2001 году, после диагноза педофилия проходил лечение в церковном профилактическом центре, Сассо был назначен пастором очень бедного прихода с общественной кухней-столовой в епархии Зарате-Кампана. В 2002-2003 годах он изнасиловал, по крайней мере, пять маленьких девочек в своей спальне при кухне-столовой. В 2006 году Сассо в тюрьме, но все еще не осужден. Родители девочек запросили помощи у Хорхе Бергольо, тогда он был главой аргентинского архиепископского объединения. Та кухня-столовая была всего в 25 милях от резиденции Бергольо. Бергольо отказался встретиться с родителями девочек.
5. Преподобный Мария Калос Гона - Гона был священником под непосредственным руководством Хорхе Бергольо. В 2001 году две девочки пожаловались, что Гона проявил к ним неуместный интерес. Гона до сих пор работает на своем месте, сейчас он дьякон и священник при больнице - это говорит о том, что, возможно, Бергольо посчитал обвинения заслуживающими доверия, но решил понизить его в должности, а не отстранить от служения.
Новые документы, опубликованные SNAP, показывают, как Хорхе Бергольо, нынешний Папа римский, рассматривал сексуальные преступления своих подчиненных в Аргентине. В течение этого времени Бергольо скрывал документы, имена обвиняемых священников, статистику преступлений и не пытался предпринять какие-либо меры или принести извинения пострадавшим.
http://www.bishop-accountability.org/Argentina/#five_cases
...
Папа римский Франциск был обвинен в торговле детьми из католических приютов в Аргентине в 1970-е годы во время «грязной войны». Бывший член военной хунты предоставил суду подробные записи совещаний Хорхе Бергольо с хунтой и согласился выйти из укрытия в Испании для дачи показаний. Хунта повинна в убийстве свыше 50000 политических оппонентов, их дети передавались в католические приюты. Рассмотрение дела начнется в международном суде в Брюсселе 31 марта 2014 года.

[26]
http://childabuserecovery.com/government-admits-to-perpetrating-child-genocide/
Правительство признало факт геноцида детей
Джуди Байингтон, 5 апреля 2014 г.

«Канадское правительство, наконец, призналось в совершении геноцида десятков тысяч своих детей, - сообщил сегодня Кевин Аннетт в телефонном интервью. - Это возмущает меня, что они сохраняли это в секрете так долго. Я знал об этом 17 лет назад, когда я в публичной библиотеке обнаружил статистику по почти 50 000 пропавших без вести детей».
http://https/www.youtube.com/watch?v=UeOGdivRKhQ&feature=youtu.be
...

[27]
http://childabuserecovery.com/court-considers-vatican-document-giving-pope-the-right-to-kill/
Суд рассматривает документ Ватикана, который дает папе римскому право убивать
Джуди Байингтон, 5 апреля 2014 г.

«Документ из закрытых архивов Ватиканской библиотеки, называемый Magisterial Privilege, дает папе римскому право убивать детей во время сатанинских ритуалов, - сообщил в сегодняшнем телефонном интервью Кевин Аннетт. - Согласно этому документу от 25 декабря 1967 года, каждый новый папа римский при вступлении в должность обязан участвовать в обряде Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений, во время которого происходит убийство новорожденного ребенка и употребление его крови. Копия этого Акта теперь в качестве доказательства принимается в судебное делопроизводство».
...

[31]
http://childabuserecovery.com/court-affidavits-claim-pope-francis-trafficked-children-at-child-sacrifices/
Судебные показания, данные под присягой, показывают - Папа Франциск причастен к торговле детьми и к жертвоприношениям детей
Джуди Байингтон, 12 апреля 2014 г.

Свидетели рассказали, что в детстве они видели участие нынешнего Папы Франциска и бывшего Папы Ратцингера в ритуалах Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений, сообщил сегодня Кевин Аннетт. Трибунал ITCCS расследует дело в Международном суде общего права в Брюсселе, Бельгия. Как было сказано, убийства были совершены в замке Карнарвон в Уэльсе и в неустановленном французском шато. По словам бывшего сотрудника курии в Риме, дети из католических приютов регулярно используются в сатанинском Культе Девятого круга детских жертвоприношений. В ритуалах культа участвуют мировые лидеры, в том числе нынешний Папа Франциск и бывший Папа Ратцингер.
Судебные документы, поданные на этой неделе, содержат записи о том, что папа Франциск управлял сетью массового оборота и торговли детьми из Ватикана. Три свидетеля утверждали, что специальный офис в Ватикане координировал этот глобальный трафик. Дети поставлялись из официального центра планирования семьи и патронатного воспитания римско-католической церкви.
Специфика этого специального учреждения, созданного для эксплуатации детей, была описана под присягой бывшим сотрудником курии Ватикана. Другой свидетель также представил в письменных показаниях суду свое знание устройства этой сети торговли детьми. Согласно показаниям третьего свидетеля, Хорхе Бергольо была обещана должность главы католической церкви в Аргентине, если он организует поставку детей для этой преступной сети. Это были дети-сироты, оставшиеся без родителей после уничтожения 150 000 политических заключенных во время «грязной» аргентинской войны. Этот свидетель - укрывающийся в Испании бывший чиновник аргентинской хунты, который имеет обширные записи переговоров Хорхе Бергольо с военной хунтой Аргентины.
...
Обвинения в торговле детьми не являются новыми для католической церкви или Ватикана. Документальный фильм ВВС освещает скандальную историю давностью в 50 лет о торговле детьми, которой занималась католическая церковь в Испании. Более 300 000 младенцев были отобраны у их родителей:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2049647/BBC-documentary-exposes-50-year-scandal-baby-trafficking-Catholic-church-Spain.html

[32]
http://childabuserecovery.com/court-witnesses-testify-eyewitnesses-confirm-that-pope-francis-raped-killed-children/
Показания свидетелей, очевидцев - папа римский Франциск насиловал и убивал детей
Джуди Байингтон, 18 апреля 2014 г.

Две девушки дали показания о том, что папа римский Франциск насиловал их во время ритуалов детских жертвоприношений. Восемь очевидцев подтвердили обвинения согласно данным, представленным на этой неделе в Суде общего права в Брюсселе. Ритуалы Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений проходили весной 2009 и 2010 года в сельской местности в Голландии и Бельии.http://www.salem-news.com/articles/march222014/itccs-case-proceeds.php
Папа римский Франциск, согласно записям, полученным из архивов Ватикана, участвовал в сатанинских обрядах жертвоприношения детей, еще будучи священником и епископом в Аргентине. Высокопоставленный ватиканский чиновник, бывший сотрудник курии Ватикана, предоставил эти документы суду. О подобных подозрениях в сатанинской деятельности Ватикана эта новость от АВС:http://abcnews.go.com/Travel/chief-exorcist-rev-gabriele-amorth-devil-vatican/story?id=10073040
...
Документ под названием «Magisterial Privilege», доказывающий причастность Ордена Иезуитов, представлен в суд главным прокурором. Запись от 25 декабря 1967 года гласит, что каждый новый папа римский при вступлении в должность обязан участвовать в ритуалах Культа Девятого круга с жертвоприношением новорожденного ребенка и употреблением его крови.
Из речи главного прокурора перед 5 международными судьями и 27 членами суда (jury members): «Документы из секретных архивов Ватикана, представленные в суде, однозначно указывают на то, что на протяжении веков иезуиты в соответствии с четко намеченным планом совершали ритуальное убийство новорожденных младенцев с последующим употреблением их крови. Эти действия вытекали из их извращенных представлений о том, что так они извлекают духовную мощь из крови невинных и обеспечивают тем самым политическую стабильность папства в Риме. Эти акты геноцида были системные и узаконенные. По крайней мере, с 1773 года они выполнялись Римско-католической церковью, иезуитами и папами».
Два свидетеля утверждают, что в детском возрасте им пришлось наблюдать детские жертвоприношения, проходившие с участием папы Йозефа Ратцингера. В соответствии с записями Ватикана, представленными в суде, по крайней мере, с 1962 года Ратцингер участвовал в детских жертвоприношениях в качестве «Рыцаря Тьмы». Ратцингер был помощником капеллана в немецком концентрационном лагере Равенсбрюк во время Второй мировой войны. Дети для убийств поставлялись из лагеря смерти. Нацистский Орден Рыцарей Тьмы - Ваффен СС - был учрежден Гитлером в 1933 году и соединил в своей идее древние языческие оккультные верования о силе человеческих жертвоприношений.
Главный прокурор: «Пережившие этот ритуал описывали, как новорожденных младенцев разрезали на куски на каменном алтаре и съедались. В ритуалах 1960-х годов одних детей заставляли насиловать и калечить других детей и перерезать им горло церемониальными кинжалами».
По словам очевидцев, папа Франциск, бывший папа римский Ратцингер, генерал иезуитов Адольфо Пахон и архиепископ Англиканской церкви Джастин Уэлби были участниками ритуалов Культа Девятого круга с изнасилованием и убийством детей. Имеются также доказательства причастности к этим ритуалам судьи Верховного суда Великобритании Фулфорда, членов британской королевской семьи, включая принца Филиппа, голландского кардинала Афринка, голландской королевы Вильгельмины, ее семьи и супруга короля Хендрика, бельгийской королевской семьи и основателя Бильдербергского клуба принца Бернарда.
Документация выпуска №232 The Canada Gazette от 26 декабря 1942 года, Оттава, также была предоставлена в суд. Видимо, и к сожалению, канадское правительство и Тайный Совет в Лондоне предоставили голландской королевской семье исключительную неприкосновенность для любой уголовной, гражданской или военной юрисдикции. Что сделали эти мировые лидеры для освобождения от действия любого закона?
Главный прокурор представил предполагаемые связи между британскими, голландскими и бельгийскими королевскими семьями в деле исчезновения детей племени Мохаук из школы-интерната для индейских детей в Брэнтфорде, Канада. В 2008 году массовое захоронение детей было обнаружено на территории этой школы. Когда останки маленького ребенка были открыты, специалистам из трибунала ITCCS было запрещено производить дальнейшие раскопки.
С того времени более 30 мест массовых детских захоронений было обнаружено на территориях школ-интернатов для индейских детей по всей Канаде. Католическая, Англиканская и Объединенная церкви Канады, канадское правительство и корона Англии отказали трибуналу ITCCS в его просьбах о проведении раскопок этих захоронений.
http://www.dailykos.com/story/2008/04/15/496538/-28-Mass-graves-of-Indian-Children-in-Canada#
Главный прокурор: «На этой неделе были представлены убедительные доказательства преступлений католической церкви против детей. Католическая церковь является крупнейшим в мире объединением, и, судя по всему, она в сговоре с правительствами, полицией и судебной властью по всему миру».
...
Вчера пять судей международного суда перенесли судебный процесс в режим закрытых заседаний. Закрытое судебное расследование на этой неделе состоялось в необозначенном месте из-за уведомления о том, что Ватикан направил специальный «ударный отряд» иезуитов-убийц для того, чтобы сорвать процесс.

Перевод с английского Сергей Мальцев

МЕТКИ: Ватикан, Великобритания, США, западные элиты, иллюминаты, педофилия, ритуальные убийства, сатанизм
oy!
 
Сюда бы еще четвёртую, или вместо второй фото, как Гарька уходил с поля после рукопожатий - одинокий, ссутулившийся и такой жалкий...
 
В Twitter появились слухи о смерти Елизаветы II.

TheBigTheOne.com_1454.jpg


Поздно вечером 24 августа 2019 года в Twitter появилось большое количество сообщений о смерти королевы Великобритании:





Пока неизвестно, какой из аккаунтов является главным источником новости, но @JfkJuni0r и @chiefpolice2 являются основными, которые чаще всего цитируют все другие источники:



Естественно, эта новость станет реальной только после того, как появится здесь и здесь, однако время появления слухов о смерти королевы какое-то очень странное.

Так, еще в районе 11 августа halturnerradioshow.com со ссылкой на слухи в разведывательной сообществе США сообщил, что в Великобритании произошло “событие моста”. То есть умер кто-то из членов королевской семьи, что специальными государственными протоколами считается кодовым событием Bridge Event.

Событий Bridge Event протоколами предусмотрено несколько: Елизавета II кодируется специальными службами как London Bridge; Герцог Эдинбургский принц Филипп кодируется специальными службами как (????) Bridge; Герцог Кентский принц Эдвард кодируется специальными службами как Forth Bridge. Однако о каком из “мостов” была речь halturnerradioshow.com не сообщал.

Аналогичные слухи появились и на блогодроме, однако их источником были некие люди в прессе Великобритании, редакторы которой якобы получились оповещение о “событии мост” которое или уже произошло, или ожидается.

И вот теперь спустя две недели в Twitter начинается то же самое и как это трактовать мы не знаем.

Возможно, что событие “мост” действительно произошло, причем произошло в районе 10-11 августа, однако Великобритания это по каким-то причина скрывает и официальная дата события будет другая.

Так же возможно, что никаких “событий мост” в Великобритании не было ни 11-го, ни 24-го августа и кто-то просто манипулирует лживой информацией, по какой-то неизвестной причине вводя миллионы людей в заблуждение.

В общем, нужно, как всегда, ждать развития событий. То есть либо официального сообщения правительства Великобритании, либо отсутствия такового. И, как мы уже сообщали ранее – если слухи подтвердятся, то Великобританию в самом ближайшем будущем ждут очень непростые времена.

Так в Британии существует пророчество, сделанное еще в середине прошлого века – приблизительно в районе 1950-х. Согласно этому пророчеству принц Чарльз, который на тот момент был еще ребенком, должен унаследовать трон уже будучи в очень почтенном возрасте. Править он будет всего 6 месяцев, после чего трон перейдет к одному из его сыновей. И когда его сын взойдет на трон – начнется глобальная война, в ходе которой Англия будет захвачена иностранными армиями.

Поскольку это пророчество знают не только эсхатологи, но и британские элиты, причем знают они его в куда больших подробностях – исполнение этого пророчества они могут тем или иным способом или затормозить, или инвертировать. Например, в случае смерти королевы не сообщать эту новость и скрывать событие максимально долгий срок – чтобы принц Чарльз не взошел на престол и, тем самым, не запустил обратный отсчет предсказания.

Однако, пока это всё догадки и реальное положение дел прояснит самое ближайшее время.
 
Последнее редактирование модератором:
Там написано было, что это было еще в пору, когда Чарльз был молод и одинок. Но я в это поверю, потому что то, что королева прикрывает зад прямому наследнику и, соответственно, его линии, более вероятно, чем спасение Андрюши, про которого подобные слухи ходили уже давно. И компромат на Чарльза оооочень много обьясняет в этой запутанной истории с женитьбой на Мег.
Мы конечно можем строить разные догадки и версии , но есть на все времена правдивая поговорка , Нет дыма без огня.
 
Балморал и Сандрингем-это корпоративные встречи, а также семейные ретриты. Я думаю, что они идут через опросы и освещение и хешируют повестку дня на предстоящий год в августе, а затем делают последующие действия и коррекцию курса в декабре.

И, да, я думаю, что они обеспокоены, и они должны быть обеспокоены. У них есть много плохих Эндрю, Гарри и Зара покрытия и восхождение ПК только за горизонтом. Эндрю и Гарри, вероятно, бросают эпические истерики, потому что они ожидают, что семья сохранит свои и их задницы, и советники, вероятно, спорят о том, что плохие яблоки должны быть оставлены гнить, и они должны сосредоточиться на ПК и Кембридже.
В последние три года, в частности, было много внимания к “молодым королевским особам.- Свадьба Гарри и Юга(ММ) была частью этого, так же как и вступление Меган в семью и усиленный профиль Йорков. Я думаю, что они ожидали продолжения этого, вероятно, обреченного романа бедной Беа с ее разработчиком-cum-douchebag beau, и один из больших вопросов прямо сейчас заключается в том, могут ли они пойти вперед с этим в свете проблем Гарри и Эндрю.

Эндрю, вероятно, самая большая проблема, которая у них сейчас есть, и они все еще могут быть в отрицании этого. Я была абсолютно шокирована, когда увидела, как он ехал в машине с королевой после смерти Эпштейна, ухмыляясь. Это показывало невероятно плохое суждение со стороны членов королевской семьи. Эндрю должен быть токсичным, и они, кажется, не понимают этого, что очень разочаровывает.

Мне очень интересно посмотреть, что будет осенью. Будут ли они спасать свои черные овечьи запчасти? Будут ли они сосредоточены на функциональных членах семьи? Есть ли еще грязь Эпштейна, ожидающая выхода? Будут ли Гарри и Меган делать еще больше глупостей? Это те самые вопросы, которые есть и которые обсуждаются там.

Одна вещь, которую я хочу отметить, заключается в том, что, хотя спасательные операции brf работали в прошлом, они, похоже, становятся все менее и менее эффективными. Королевские мероприятия, такие как Служба Содружества и прогулки с Кейт и Кембриджами, такие как игры в поло, как правило, сильно бы усилило Суссекс и дало бы им новый старт, но это не произошло этим летом. Этот пиар-драйв "счастливых семей" вообще не сработал для Sussexes, что, должно быть, было очень разочаровывающим для Cambs.

"Дешевый рейс" в Балморал вызвал тонну теорий о Кембридже, которые изо всех сил стараются очернить Суссексов, и я действительно очень хочу, чтобы они были правдой, потому что мне нравится идея стервозных Кембриджей и Миддлтонов, замышляющих саботаж, как персонажи Game of Thrones, но я думаю, что теории кампании smear трагически не верны. Кембриджам нечего терять от крушения поезда в Сассексе. Это вредит семье, а значит, и им самим. Сассексы саботируют сами себя, и делают фантастическую работу в этом.

Я подозреваю, что большой вопрос в Balmoral прямо сейчас заключается в том, как сохранить запасные части, и нет простых решений под рукой.




skippyv20
Ну, похоже, что дни мм сочтены! Это будет очень плохо! Чтобы избавиться от нее, БРФ, несомненно, примет огромные удары. Ожидайте шокирующих новостей с обеих сторон. Как мы и ожидали....Я думаю, что это цена, которую BRF заплатит за справедливость....но, правда установит их free......so да будет так!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Итак, теперь их сыну 6 месяцев? Об этом сообщает The UK Express со ссылкой на статью today. Я что-то пропустил? мартовский ребенок?
skippyv20 ответил:

Это ведущая роль в истории того, что должно произойти....
 
Якобы Меган пишет книгу, которая все расскажет, она сделает кучу денег и погубит их!

Меган и Гарри отняли у членов королевской семьи их тайну, и теперь она лежит в руинах.

Но ММ -маленькие лохмотья в схеме вещей, они будут пожирать ее, когда придет время.
Ах да, "я притворяюсь, что мне 20 и мило" Мэгги. Руки над ртом или сердцем и много согнутых коленей.

изображение
 
Якобы Меган пишет книгу, которая все расскажет, она сделает кучу денег и погубит их!

Мы ждём не дождемся финала этого сериала. Правда, потом всем придется расходиться по домам и искать новый повод для обсуждения, но справедливость должна восторжествовать.
 
Последнее редактирование модератором:
А кто это у нас? Это человек, который всячески посбособствовал браку Е2 и ее драгоценного мужа и имел большое влияние на Чарльза...
 
А кто это у нас? Это человек, который всячески посбособствовал браку Е2 и ее драгоценного мужа и имел большое влияние на Чарльза...
Фу, мерзость какая. Очередной извращенец, болтающийся возле трона. Широко известны также чересчур близкие отношения Луиса Маунтбеттена с экс-королем Эдвардом, дядей БабЛизы, которого отстранили от власти якобы из-за Уоллис Симпсон. После "переизбрания" королем баблизиного папки Георга лорд Маунтбеттен переобулся в полете и удобно пристроил своего племянничка прямо первой наследнице в мужья.
 
В Twitter появились слухи о смерти Елизаветы II.

TheBigTheOne.com_1454.jpg


Поздно вечером 24 августа 2019 года в Twitter появилось большое количество сообщений о смерти королевы Великобритании:





Пока неизвестно, какой из аккаунтов является главным источником новости, но @JfkJuni0r и @chiefpolice2 являются основными, которые чаще всего цитируют все другие источники:



Естественно, эта новость станет реальной только после того, как появится здесь и здесь, однако время появления слухов о смерти королевы какое-то очень странное.

Так, еще в районе 11 августа halturnerradioshow.com со ссылкой на слухи в разведывательной сообществе США сообщил, что в Великобритании произошло “событие моста”. То есть умер кто-то из членов королевской семьи, что специальными государственными протоколами считается кодовым событием Bridge Event.

Событий Bridge Event протоколами предусмотрено несколько: Елизавета II кодируется специальными службами как London Bridge; Герцог Эдинбургский принц Филипп кодируется специальными службами как (????) Bridge; Герцог Кентский принц Эдвард кодируется специальными службами как Forth Bridge. Однако о каком из “мостов” была речь halturnerradioshow.com не сообщал.

Аналогичные слухи появились и на блогодроме, однако их источником были некие люди в прессе Великобритании, редакторы которой якобы получились оповещение о “событии мост” которое или уже произошло, или ожидается.

И вот теперь спустя две недели в Twitter начинается то же самое и как это трактовать мы не знаем.

Возможно, что событие “мост” действительно произошло, причем произошло в районе 10-11 августа, однако Великобритания это по каким-то причина скрывает и официальная дата события будет другая.

Так же возможно, что никаких “событий мост” в Великобритании не было ни 11-го, ни 24-го августа и кто-то просто манипулирует лживой информацией, по какой-то неизвестной причине вводя миллионы людей в заблуждение.

В общем, нужно, как всегда, ждать развития событий. То есть либо официального сообщения правительства Великобритании, либо отсутствия такового. И, как мы уже сообщали ранее – если слухи подтвердятся, то Великобританию в самом ближайшем будущем ждут очень непростые времена.

Так в Британии существует пророчество, сделанное еще в середине прошлого века – приблизительно в районе 1950-х. Согласно этому пророчеству принц Чарльз, который на тот момент был еще ребенком, должен унаследовать трон уже будучи в очень почтенном возрасте. Править он будет всего 6 месяцев, после чего трон перейдет к одному из его сыновей. И когда его сын взойдет на трон – начнется глобальная война, в ходе которой Англия будет захвачена иностранными армиями.

Поскольку это пророчество знают не только эсхатологи, но и британские элиты, причем знают они его в куда больших подробностях – исполнение этого пророчества они могут тем или иным способом или затормозить, или инвертировать. Например, в случае смерти королевы не сообщать эту новость и скрывать событие максимально долгий срок – чтобы принц Чарльз не взошел на престол и, тем самым, не запустил обратный отсчет предсказания.

Однако, пока это всё догадки и реальное положение дел прояснит самое ближайшее время.

3998
 
Назад
Сверху Снизу