• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Тайны британской королевской семьи и не только

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
53 717
Баллы
63
Леди из ВБ , а-у-у , разве КС может быть замешана в таком ? разве она может поспособствовать , даже через подставных лиц , нажать на госучреждение в выдаче гражданства ? Кмк , если уж мы ,вдалеке, тщательно следим и
подозреваем Чарльза в помощи Г. , то в ВБ антимонархисты , вся пресса (и не только) в стойке "фас" .
Леди Евгения , извините , что "ввинтилась " к Вам , у меня такие-же сомнения .
Да щаззз. Вспомните Романа нашего Аркадьича, который Аб'гамович. Ему же кукиш свернули очень такой добротный, от всей широкой англицкой души. Даже не продлили чего-то там, ВНЖ что ли, после его миллионного взноса, отнюдь не в наших деревянных, в бюджет ВБ. Ему конечно Скрипали подгадили со своим отравлением. Терезушка ему "сказала", шо усе россияне вместе с Петровым и Бошаровым гады. И Аркадич наверно тоже не толерантный.
И с Меган тоже была инфа, то ли на уровне ОБС, то ли в прессе, короче на чей-то провокационный вопрос о гражданстве тока шо вылупившейся принцессы сказали - на общих основаниях, никаких поблажек и ускорений. Положено по истечении периода (3 или 5 лет, точно не помню), значит так и будет.

Хали-гали

Виконтесса
Оценка реакций
32 286
Баллы
43

Любовь

Виконтесса
Оценка реакций
18 275
Баллы
43
Оооо, я знааааю, такое!!! Мне на Сплетнике глазыньки открыли! Оказывается, любимая подруга Нинаки Придди залезла в постель к Тревору, поэтому она топит за него. И поэтому цветочек разорвала с ней отношения, также не смогла простить мужу поруганную любоффь и выслала ему кольцо. А подлая Нинаки притворяется, что не знает причины их развода. Воть какие я знаю тайны!!!
Ну так скоро появится инфа, что это проклятая Кейт любительница группового секса и Виля с Гарри были одновременно ее партнерами, а потом наша порядочная и очень религиозная Мег (помните перлы Скуби о важности церкви для ейного цветуечка, щоб ей икалось не переставая) решила вырвать бедного Гарика из лап порочной, а еще и токсичной семейки...все, опять сползаю со стула pod_stolom

Хали-гали

Виконтесса
Оценка реакций
32 286
Баллы
43
Тю, я Вас умоляю. В начале июля газеты ВБ писали о назначении "пэрства" (даёт лично королева) и, соответственно, место в Палате Лордов сыну олигарха (бывшего сотрудника спецслужб) из России. Его БОрис в свою команду подтянул.
Они там, похоже, все "рука руку моет".
Уточки, кстати, недвигой в это самое время разжились. Возможно, сделали равноценный обмен жительство одного на пэрство другого "бывшего русского"
П.С. - куда ни ткни - везде русский след (то хаккеры, то пранкеры, теперь вот олигархи)
Вот так и выясняется, что и Гарькина женитьба, и Мегзит - все это спецоперация КейДжиБи.
:devilish: sarcastic

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
46 841
Баллы
63
Тю, я Вас умоляю. В начале июля газеты ВБ писали о назначении "пэрства" (даёт лично королева) и, соответственно, место в Палате Лордов сыну олигарха (бывшего сотрудника спецслужб) из России. Его БОрис в свою команду подтянул.
Они там, похоже, все "рука руку моет".
Уточки, кстати, недвигой в это самое время разжились. Возможно, сделали равноценный обмен жительство одного на пэрство другого "бывшего русского"
П.С. - куда ни ткни - везде русский след (то хаккеры, то пранкеры, теперь вот олигархи)
Леди Жму руку
Там уже не протолкнутся, кругом русские...066
Ищем конкретных бифициантов вотвотвсегоэтого.......drag

Евгения

Графиня
Оценка реакций
40 475
Баллы
63
Ну так скоро появится инфа, что это проклятая Кейт любительница группового секса и Виля с Гарри были одновременно ее партнерами, а потом наша порядочная и очень религиозная Мег (помните перлы Скуби о важности церкви для ейного цветуечка, щоб ей икалось не переставая) решила вырвать бедного Гарика из лап порочной, а еще и токсичной семейки...все, опять сползаю со стула pod_stolom
не появится, а уже давно появилась! приверженцы теории заговора Q-анон помимо того, что вовсю мусолят, что Е2 и Филипп людоеды, педофилы и адренохромщики, также сокрушаются, что Кейт и Уилл время от времени устраивают свингерские вечеринки, в которых оба принимают активное участие. И именно по этой причине так поверила в себя Роуз Ханберри)))

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ