Технические вопросы и проблемы форума | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

А почему когда хочу войти в теории заговора БКС мне пишет нет прав.
Разве этот раздел стал по подписке как политика?
Если да, то почему об этом не оповещали?
Никаких изменений на форуме не производилось. У меня тоже возникают проблемы. Перезагрузила сервер. Пока помогло. Пробуйте, в случае проблем обновлять страницу, если не помогает, пишите сюда. Чтобы хотя бы понимать, что объяснять техподдержке. Никаких работ на форуме не производилось, поэтому и изменений быть не должно
 
Уф, наконец-то зашла. Тоже писало "плохой шлюз".
Я уж мысленно перебрала написанное нами вчера. Может, что-то не то написали и нас тогось - закрыли.
 
Сайт пропал ночью - переполнился сервер. Написала в техподдержку, будут разбираться.
Пока будут вестись работы, скорей всего, сайт снова будет падать - не волнуйтесь, я в курсе!
 
А мне пофиг на эти неполадки. Всё равно починят .
Кому без форума никак, так переедем на Дзен.
Там уж точно ничего не сломается. Побарахлит маленько и восстановится 100%.
 
И у меня. И так печально стало. Без форума уже никак. Хорошо, что восстановили.
Я тоже, когда на форум зайти не могу испытываю беспокойство, как будто что то потеряла. Никак без форума, дзен не заменит.
 
Я тоже, когда на форум зайти не могу испытываю беспокойство, как будто что то потеряла. Никак без форума, дзен не заменит.
Я имела ввиду, что у миледи администратора есть канал на дзене. Могу ошибаться tsvety
 
Назад
Сверху Снизу