Тревожные новости | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

У нас со вчерашнего дня дожди. Вчера ещё небольшие, а вот сегодня тучи к обеду набежали и начался ЛИВЕНЬ. Стеной лил почти час, гроза стороной прошла, повезло. А вот знакомому в соседнем селе не повезло. Огород на склоне, и сегодня , представляете, смыло землю между картофельными рядами . Местами её вымыло вместе с кустами.
 

Вложения

  • flares_RAL5.png
    flares_RAL5.png
    8,1 KB · Просмотры: 9
Вчера сильно пыхнуло,к счастью,мимо Земли.
Зато резонанс Шумана скакнул до 78 гцwacko2 ( напомню,норма 7,6 – 7,8 Герц)
Вот ничОго не поняла, но ппц, как забеспокоилась.
Зачем Шуман так резонанс повысил, а?
 
Леди @Альтаира, леди @Альтаира!
Ни в коем случае не ешьте готовую еду из Самоката. И до Питера дошла вреднющее лобио .

В Санкт-Петербурге зарегистрировали первый случай заболевания ботулизмом​

Первый случай заболевания ботулизмом зафиксирован в Санкт-Петербурге.Известия
В середине июня 25-летний молодой человек съел готовый салат в Москве.78.ru

Причиной массового заражения стала фасоль, содержавшаяся в блюдах, которыми отравились потребители.Известия
 
Насколько я поняла, причина была вовсе не в готовой еде, а в консервах, которые для неё использовались - в консервированной фасоли.
То есть надо было именно эту фасоль полностью изымать из продажи.
Потому что ее можно съесть и просто дома.

А вообще, я всегда консервировала только так, чтобы среда в банке была кислая. В кислой среде ботулизм не размножается.
Я и мясо консервировала (типа тушенки), но всегда с добавлением чего-то кислого.
 
Последнее редактирование:
Леди @Альтаира, леди @Альтаира!
Ни в коем случае не ешьте готовую еду из Самоката. И до Питера дошла вреднющее лобио .

В Санкт-Петербурге зарегистрировали первый случай заболевания ботулизмом​

Первый случай заболевания ботулизмом зафиксирован в Санкт-Петербурге.Известия
В середине июня 25-летний молодой человек съел готовый салат в Москве.78.ru

Причиной массового заражения стала фасоль, содержавшаяся в блюдах, которыми отравились потребители.Известия
Ааааааа!!!!!! В Самокате вкуснющие пирожные КАРТОШКА!!!!!!
а вообще я там фигню покупаю типа порошок, салфетки, ополаскиватели. Н хлеб из Буше и сахар, когда закончилось и лень в магазин...
У меня склад Самоката ровно через дорогу от дома. Заказ несут максимум 15 мин...
 
Зато может беду отвожу. dоntknоw
Спасибо Леди. Вы настоящий друг.
Пошлю ка я герцога Альтаира в "Север".
Пусть теперь за "картошками" туда регулярно мотается. Нуеще на "норды" я согласная.
А то я озверею, и ему же будет трудно жить.
 
И вот еще. НЕ ПЕРЕНОСИТЬ посты в кулинарию!!!
Отсутствие "картошек" в моем холодильнике это самая что нинаесть тревожная новость!!!!
Я мигом из резвенькой Альтаирки превращусь в агрессивную злыдню. И хуже будет всем, не только герцогу.
Я "картошко"зависимая. Вот.
 
Морские волны замёрзли на аргентинском архипелаге Огненная Земля из-за морозов — там было -15 °С. В южноамериканской стране сейчас зима
 
В Антарктиде ещё круче girl_crazy
 

Вложения

  • загруженное (7).jpeg
    загруженное (7).jpeg
    5,4 KB · Просмотры: 10
  • загруженное (6).jpeg
    загруженное (6).jpeg
    5,3 KB · Просмотры: 10
  • загруженное (3).jpeg
    загруженное (3).jpeg
    4,3 KB · Просмотры: 11
  • images (14).jpeg
    images (14).jpeg
    6,2 KB · Просмотры: 10
  • images (13).jpeg
    images (13).jpeg
    4,3 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу