Тревожные новости | Страница 62 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тревожные новости

Ну что Вы, что Вы. Конечно же само занялось. Правда статистика о другом говорит, что в большинстве случаев причиной лесных пожаров является человеческий фактор. Но не в случае наших "братьев", конечно же. Они же белые и пушистые. И гадят исключительно зефирками.
Я вот про конкретно Коктебель. Выводы каждый делает сам. СМИ вечером устроили вой. Реально.
А я звонила и общалась с коллегами и друзьями из Коктебеля. С места событий так сказать.
Когда голосили телевизоры и дзены там уже не горело.
А началось с сухостоя у подножия горы. Там 37 градусов и ни одного дождя.
И я доверяю словам руководителя музея, который в Коктебеле стоит прям по середине. Был бы ужас ужас , она бы спокойно не говорила. И вся бы Феодосия за одно стояла бы на ушах.
Когда Керчь пару лет назад залило, мы в режиме он лайн все события мониторили.
А тут пожар в поселке. Там поселок то поселок.
Послушать наших и не наших журналюг так все , конец света.
И раньше были такие пожары, только тогда это были стихийные бедствия, а теперь диверсии. Вы степной Крым видели? Когда дождей нет? Там искры от прикуриваемой сигареты хватит.
Может и так конечно, но утверждать стопроцентно нельзя.
В Дюрсо вот тоже пишут , что началось с турбазы,
Тоже типа подожгли.
Ну а вариант - пошли пожарить шашлыка, упились и подпалили в нынешнее время никто не рассматривает.
 
Был бы ужас ужас
Вообще-то я не про ужас. 066 А про причины возгорания. От сухой грозы затлеть может. Но сухие грозы на настолько частые явления природы. Зато небрежно брошенный окурок во время прогулки или костерок для шашлычка, а уголек в сторонку отскочил - такое намного чаще встречается. Да и умышленный поджог нельзя со счетов сбрасывать. Если это так, то почему не по методичке соседей - с лупой на палочке? Как вариант. drag А вы сразу конспирологией ругаетесь.girl_crazy
 
Вообще-то я не про ужас. 066 А про причины возгорания. От сухой грозы затлеть может. Но сухие грозы на настолько частые явления природы. Зато небрежно брошенный окурок во время прогулки или костерок для шашлычка, а уголек в сторонку отскочил - такое намного чаще встречается. Да и умышленный поджогсте нельзя со счетов сбрасывать. Если это так, то почему не по методичке соседей - с лупой на палочке? Как вариант. drag А вы сразу конспирологией ругаетесь.girl_crazy
Тоько что звонила подруге в Коктебель.
У них на солнце 49 градусов. Говорит сегодня вертолеты с водой в степи летают.А степи горят в Крыму периодически, а при такой температуре и врагов не нать.
я вообще тему к тому завела вчера, что раздуть КОШМАР в инфо пространстве для наших и не наших СМИ это прям разлюбимое дело.
Напугали до чертиков. Горит Коктебель. Даже адрес в поселке написали откуда гореть начало.
А поселок стоит себе и народ сидит в море, на пляже Юнге и В Белом Грифоне. И набережые там, и променад уже сделали и автобусы от центра ходят до пляжей... а по моим питерским меркам там пешком то идти , как мне до метро...
И магазин мой любимый с итальянским бохо никуда не делся и ювелиры на месте.... и рынок с копченой рыбой работает...
А то горит, горит, а у меня билеты и отель оплачен.
Будешь тут правду искать , а не читать новости в тырнете...
А рпздувание и нагнетание фигни это и есть самая прямая провокация.
Тынрнет и телек с радиВоМ - зло.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу