В королевской шкатулке - "летают", "ползают", "бегают" и прочая-прочая | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

В королевской шкатулке - "летают", "ползают", "бегают" и прочая-прочая

Да, Gem Stones абсолютно права. Во времена позднего СССР под александритом продавали искусственно выращенный корунд с эффектом смены цвета. А вот во времена царизма на Урале было открыто месторождение настоящих александритов. И еще во времена раннего СССР можно было встретить в магазинах настоящие природные александриты очень небольшого размера. Я помню бабушкину булавку с настоящим александритом. Невероятный камень. Вечером он был цвета бургундского вина, темно-бордовый, словно запекшаяся кровь. А днем яркого скорее бирюзового цвета. А как сверкал!
И завершая "каменную тему". Карл у Клары украл кораллы... Меган снова просчиталась. Опять сворованное. Авторство дизайна кольца принадлежит отнюдь не канадской компании Ecksand. Наш МЮЗ, если верить продавцу кольца, еще в 2014 году выпустил похожее кольцо - тоже розовый сапфир на шинке, обсыпанной бриллиантовой крошкой.
Мое обручальное кольцо с двумя александритами( имя мужа) они светлые от зелени до голубого или бирюзового. Потом слышала что не очень удачный камень. Но прожили с мужем 33 года, пока его не стало. Жили очень хорошо. Родили замечательных успешных сыновей. Вот уже 9 лет его нет , не встретила равного. Так что приметы не всегда рабоТают.
 
Мое обручальное кольцо с двумя александритами( имя мужа) они светлые от зелени до голубого или бирюзового. Потом слышала что не очень удачный камень. Но прожили с мужем 33 года, пока его не стало. Жили очень хорошо. Родили замечательных успешных сыновей. Вот уже 9 лет его нет , не встретила равного. Так что приметы не всегда рабоТают.
Говорят,что александрит приносит несчастье,если он один,надо носить два.
Так что все работает,у Вас же два было.
А вообще все драгоценные камни,несомненно ,обладают магией.
И полудрагоценные,иногда глаз не оторвать- гранаты, бирюза,турмалины,агаты ...
Очень люблю аметрины,аметисты и чароит.
Они как будто живые все!
 
Назад
Верх Низ