Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Как хорошо летом в Балморале, где сейчас проводит время королевская семья.

В Балморале принц Уильям и Кейт Миддлтон будут жить отдельно от королевской семьи​

У них есть собственное уютное гнездышко на территории шотландской резиденции британского монарха.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кстати, принцу Гарри пора задуматься: их с Меган выставили из единственного жилья в Великобритании, Фрогмор-коттеджа, а у Уильяма, его старшего брата, как минимум четыре места для проживания в Великобритании: коттедж Аделаида в Виндзоре, квартира в Кенсингтонском дворце (сейчас больше используется как офис), Анмер-Холл - загородная резиденция в Норфолке и собственный коттедж в Балморале. Может Гарри надо было вести себя благоразумнее?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Итак, король Карл III и королева Камилла ушли в летний отпуск и в ближайшие дни отправятся в Балморал - традиция проводить там конец-лета-начало осени закрепилась при королеве Елизавете II.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кстати, не факт, что все время отпуска Карл и Камилла будут жить в самом замке - королеве не нравится Балморал из-за сквозняков и огромных размеров. Но неподалеку у короля есть собственная резиденция - Биркхолл.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Так что в Балморале они если и проведут время, то только тогда, когда будут, например, принимать премьер-министра Великобритании Риши Сунака с супругой.

У них есть собственное уютное гнездышко на территории шотландской резиденции британского монарха.-5


Это тоже традиция, появившаяся при Елизавете II - действующий премьер-министр с женой приезжали в Балморал во время летнего отпуска монарха на выходные с полуофициальным визитом.

Маргарет Тэтчер с супругом прибывает в Балморал на выходные. Фото из сети Интернет


Маргарет Тэтчер с супругом прибывает в Балморал на выходные. Фото из сети Интернет
Принц Уильям и Кэтрин, принцесса Уэльская, с детьми - принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи также посетят Балморал.

Королева Елизавета II и Кэтрин, ныне - принцесса Уэльская, совершают объезд Балморала. Фото из сети Интернет


Королева Елизавета II и Кэтрин, ныне - принцесса Уэльская, совершают объезд Балморала. Фото из сети Интернет
Но в этом году они поселятся в собственном домике с тремя спальнями на территории поместья.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Уединенный коттедж Там-На-Гар, был подарен принцу Уильяму его покойной прабабушкой, королевой-матерью Елизаветой.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Несмотря на то, что эта их резиденция - весьма уединенная и репортеры там редкие птицы, снимки все же есть. По-моему, очень симпатичный сельский коттедж. Интересно, как там внутри, но это мы вряд ли узнаем...

И ещё вид коттеджа Там-На-Гар с другой стороны. Несмотря на то, что в коттедже только три спальни, он довольно просторный.
Балморал.jpg
 
История одной фотографии.
Королевский фотограф

Крис Джексон​

Крис Джексон


Крис Джексон
Крис Джексон уже более 20 лет сотрудничает с королевской семьей, особенно с принцем Уильямом и Кейт.
Фактически он был фотографом для кембриджского праздничного семейного портрета в 2017 году.

Портрет, подарок от британской стороны


Вот этого портрета Уильяма и Кейт
"Это распространилось по Твиттеру, и было фантастически видеть, что официальный портрет, который я сделал, был преподнесен в подарок королю и королеве Норвегии во время королевского тура Кембриджей по Скандинавии", - написал Крис.

Еще одна работа этого фотографа:
Изумительная фотография Криса Джексона с приема


Изумительная фотография Криса Джексона

В 2018 году он опубликовал книгу "Современная монархия", в которой размышляет о фотографировании исторических событий, таких как свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон и рождение их детей.

"Как королевский фотограф, моя цель - вызвать у зрителя какой-то отклик, будь то улыбка, смех — а иногда и более пронзительный образ", - сказал Джексон Insider в 2022 году."Это довольно редкие снимки, но, тем не менее, невероятно важные".
В своей новой книге "Карл III: король и его королева" Крис Джексон рассказал истории, стоящие за некоторыми культовыми портретами, включая закулисный трюк, который он использовал, чтобы расслабить Чарльза и его семью.

"Я стремился сделать всех максимально расслабленными, привнеся в съемку элемент юмора. В преддверии съемок я получил разрешение сделать что-то другое и купил костюм медведя. Я подумал, что попробую это на моем сыне Тео, когда он был в ванне, но он испугался и разрыдался. Я думаю, у него действительно были довольно большие зубы, и я могу понять, почему он это сделал! Поэтому мне пришлось быстро все переосмыслить, и, совершив онлайн-покупку в последнюю минуту, я нашел более дружелюбный костюм медведя — и он произвел желаемый эффект".


Фото Chris Jackson/Getty Image, источник instagram.com/chrisjacksongetty*


Фото Chris Jackson/Getty Image, источник instagram.com/chrisjacksongetty*
Это немного более откровенно и непринужденно из-за неожиданного появления мистера Медведя. В костюме медведя, был, я думаю, старший сотрудник пресс-службы дворца — тот, кто обычно безукоризненно одет. Конечно, было довольно приятно видеть его в чем-то более необычном.
Когда он вышел в середине съемки, это заставило всех расхохотаться, и в конечном итоге это привело к фотографии, на которой вы можете задаться вопросом: "На что они смотрят?""


Закадровый снимок Криса Джексона с Медведем. Кадр из его книги.


Закадровый снимок Криса Джексона с Медведем. Кадр из его книги.
 
Члены королевской семьи сегодня посетили церковь в Балморале.
 

Вложения

  • IMG_20230827_173212.jpg
    IMG_20230827_173212.jpg
    229,9 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20230827_173226.jpg
    IMG_20230827_173226.jpg
    234 KB · Просмотры: 67
  • IMG_20230827_173240.jpg
    IMG_20230827_173240.jpg
    258,2 KB · Просмотры: 69
На службе, оказывается, ещё был и Эндрю. А так же, в Балморале сейчас и леди Сьюзан Хасси. smilie_girl
 

Вложения

  • 74767383-12450403-image-a-22_1693138963492.jpg
    74767383-12450403-image-a-22_1693138963492.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 87
  • 74767623-12450403-image-a-21_1693138867676.jpg
    74767623-12450403-image-a-21_1693138867676.jpg
    72 KB · Просмотры: 73
Он-то это точно, а вот точно ли это Уэльские?
2 фото, на одном Катерина на переднем сиденье рядом с мужем, на другом типа она же, но уже сзади. Это туда-назад снято или по дороге пересаживались?
 
2 фото, на одном Катерина на переднем сиденье рядом с мужем, на другом типа она же, но уже сзади. Это туда-назад снято или по дороге пересаживались?
Вряд ли Уэльские поедут с Эндрю...
 
Если он, то грядёт очередное цунами в прессе. Похлеще, чем с женским футболом.
Вот интересно, с одной стороны право деточек выбирать и менять гендер начиная с детского сада, постоянные разговоры на тему "педофилия - не преступление, это просто вид сексуальной ориентации и от желания не зависит, как и гомосексуализм" и прочая, прочая, прочая... А с другой стороны регулярное прессование Эндрю за секс с вполне себе половозрелой девкой, у которой он был не то что не первым, но и далеко не в первой десятке трахателей. Причем и этот-то секс не доказан, только обвинение. И как это уживается на соседних страницах газет? А ведь может быть и на одной. И как укладывается в головах у читателей? И ведь такое раздвоение не только на этой теме. Во что оно выльется? По мне так в результате будет самая настоящая наведенная шизофрения со всеми своими подарочками у большинства населения.
 

Вложения

  • Screenshot_20230828_094117_Telegram.jpg
    Screenshot_20230828_094117_Telegram.jpg
    100,8 KB · Просмотры: 88
2 фото, на одном Катерина на переднем сиденье рядом с мужем, на другом типа она же, но уже сзади. Это туда-назад снято или по дороге пересаживались?
Туда и обратно снято.
 
Эндрю член семьи и они едут на частное мероприятие. Его отстранили от общественных обязанностей, но он не перестал быть их дядей. По человечески их можно понять
 
Эндрю член семьи и они едут на частное мероприятие. Его отстранили от общественных обязанностей, но он не перестал быть их дядей. По человечески их можно понять
Тем более, как выяснилось, на них обоих сейчас "катят бочку"... 066
В теме Уэльских мы уже обсудили тот шквал негатива, который вывалили на Уильяма в связи с его непоездкой на футбольный финал, тем более, что папо Карло тут же засветился со своим посланием спортсменкам...074 практически сразу же появились обвинения Уэльских в слишком уж длинных летних каникулах, которые они решили провести с детьми... Кто-то обвиняет Камиллу, тем более, что в общем тявканье, а наезд на ребенка, ведь помимо папки досталось и Шарлотте, я иначе просто не могу обозвать,Скука отметился и такой весь принципиальный Пирс Морганmda... Кто-то считает, что эти наезды ну никак не могут исходить от Карла с Камиллой, тк парочка все же далеко не глупа... Кто-то не исключает, что ветер задувает из-за моря-океана... мнений много, но неладно что-то в ДатскомГБском государстве, интриги однозначно плетутся, чегой-то грядёт... popcorm

*** Спасла ли королевская кровь принца Эндрю от расследования?

*** Спасла ли королевская кровь принца Эндрю от расследования?​

22 августа

...Совпадение или нет, но не успел Король Чарльз протянуть оливковую ветвь или что-то там братику, как тут же вновь началась очередная волна наезда на любвеобильного принца. Вот не буди, Чарльз, лихо, пока оно тихо! Всепрощающий ты наш. Сейчас подданные возбудятся, и рейтинги опять вниз пойдут.
Уильяма так тихонечко подставили с львицами, что только ленивый не пнул его вместе с Шарлоттой — какой негодник, что дочерью прикрывается. А тут вдруг на первый план вышел КОРОЛЬ-герой, и трубят фанфары, что САМ поздравил! А что же не поехал в Австралию и там сердечно не обнял и не поцеловал львиц, и все деликатно промолчали в тряпочку?

Зато теперь, в очередной раз унизив Уильяма, можно с пафосом озвучить "Сердечное послание короля Чарльза "Вдохновляющим" львицам после поражения на Чемпионате мира"!



А тут опять неприятность с любимым братиком — поступил иск от американского адвоката.
Говорят, что королевская кровь принца Эндрю спасла его от расследования американским ФБР по поводу его связей с педофилом Джеффри Эпштейном. Иск поступил от американского адвоката, представляющего интересы пяти предполагаемых жертв Эпштейна, в новом взрывоопасном интервью. Выступая в новом документальном фильме, Лиза Блум говорит, что решение не преследовать герцога Йоркского после его интервью "Крушение поезда 2019" на Би-би-си было бы принято "на самом высоком уровне". Лиза Блум представляла интересы предполагаемых жертв принца и присоединилась к Sunrise для интервью в прямом эфире.
Адвокат обвинила американское правосудие, назвав решение прекратить расследование в отношении принца Эндрю позорным. Ради боязни дипломатических последствий между Великобританией и США, следствие было прекращено. Лиза Блум считает, что любой, кто платит женщине 10 миллионов долларов, обвиняющей его в сексуальном насилии, должен был осуждён, так как названная сумма была платой за молчание. И вопрос о закрытии дела решался на самом высоком уровне, что для монархии совсем не является хорошо...


Некстати появилась и статья в Guardian в колонке Патрика Батлера: "Расследование благотворительной деятельности Кинга «оскорбило бы важных людей»​

Депутат, который первым призвал к расследованию, говорит, что не удивлен, что столичная полиция решила не предпринимать дальнейших действий.
Отвечая на вопрос о решении столичной полиции
не предпринимать никаких дальнейших действий в связи с обвинением Фонда короля Чарльза в обмене на почести, автор и бывший член парламента от либерал-демократов Норман Бейкер устало ответил: «На самом деле я не удивлен. Принятие мер оскорбило бы важных людей в обществе».
Я не буду сейчас подробно останавливаться на всей этой казуистике, так как статья большая, единственно какой можно сделать вывод, что Бейкер и другие критики монархии считают, что полиция и регулирующие органы благотворительных организаций ошибочно не хотят привлечь внимание самого короля к своим расследованиям, но пока что над фондом все еще витает облако, если не тучи.



Король Карл III у ворот Балморала в Шотландии. Фотография: Джейн Барлоу/AFP/Getty Images


Король Карл III у ворот Балморала в Шотландии. Фотография: Джейн Барлоу/AFP/Getty Images

Вот такие сейчас страсти кипят в БКС. Всё это отнюдь не является благоприятным для монархии. И тут даже у меня возникли сомнения: а не является ли целью короля Чарльза войти в историю как последний король английского королевства? Но об этом я планирую поговорить в отдельной статье, как всегда, аргументированно...

В данный момент монархия больна, и очень сильно больна. Вот только кто её будет лечить и как — большой вопрос!


"Уильям и Кейт вызывают недоумение своим долгим, долгим отпуском", - королевский эксперт

"Уильям и Кейт вызывают недоумение своим долгим, долгим отпуском", - королевский эксперт​

25 августа




  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.


Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские "создают некоторую проблему" для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок. Пара сейчас находится в отпуске вместе со своими детьми, выделив большую часть лета отдыху от работы.
"Уильям и Кейт ясно дали понять, что их дети — их приоритет в эти летние каникулы. Они освободили от работы большую часть лета, чтобы провести время с детьми в Великобритании" - рассказал источник.


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-2


По словам инсайдера, пара желает проводить со своими детьми как можно больше времени и заниматься семьей, чтобы королевская работа не сказалась на их семейной гармонии. Однако роял-эксперт утверждает, что столь длительный отпуск может стать проблемой для имиджа монархии, поскольку большинство британских семей не могут себе позволить отдыхать несколько месяцев в году и при этом жить на широкую ногу. Столь явная демонстрация привилегированности никак не сблизит королевскую семью с народом. А Уильяма и Кейт и так уже называют "самыми ленивыми" членами монархии.
"Я думаю, что для них это тоже проблема. Они очень популярны и приносят огромную пользу Великобритании, но в других частях королевского дома вызывает недоумение то, сколько времени они не выполняют официальных обязательств, - сказал Ричард Палмер. -
Вполне возможно, что на них оказывается некоторое давление, требующее увеличения количества встреч. Не так уж много семей, где и отец, и мать могут проводить со своими детьми 12 или 13 недель во время всех школьных каникул. Я думаю, что к ним очень хорошо относятся, но им нужно следить за этим ".


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-3


Эксперт отметил, что даже если Уильям и Кейт выполняли небольшую работу за кулисами, их "долгое, долгое время отпуска поднимает брови" у остальной части королевской семьи. Дело в том, что представительские обязанности по-прежнему стоят на первом месте, а совершать эту работу приходится пожилым Виндзорам.


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-4


За лето Уэльские успели отдохнуть в своем норфолкском доме Анмер-холл, затем побывали на карибском острове Мюстик, после отправились в шотландский замок Балморал. По словам эксперта (который боится открыто критиковать пару, но ему очень хочется), он объясняет длительные каникулы Уэльских тем, что они хотят вырастить своих детей в здоровой и счастливой атмосфере, чтобы у них не было потом никаких "генетических страданий" сквозь поколения и призмы инклюзивности.
"Принцесса Уэльская дала понять, что ее дети останутся ее приоритетом в обозримом будущем, и когда вы слышите, как Уильям и Гарри говорят об их детстве и о том, как их отец всегда был за столом или где-то в отъезде, вы, возможно, поймете, почему это является приоритетом", - сказал Ричард Палмер.


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-5


При этом эксперт привел статистику за 2022 год, показывающую, сколько королевской работы совершили Уэльские и сколько пожилые Виндзоры. Лидером и рекордсменом стала, конечно же, самая трудолюбивая принцесса Анна, совершив 214 выходов. Король Чарльз идет на втором месте, посетив 181 мероприятие. Принц Эдвард и его жена Софи заняли третье и четвертое место, выполнив 143 и 138 заданий. Уильям посетил 126 мероприятий, а Кейт 90, оказавшись на девятом месте по продуктивности. На каком месте оказалась нынешняя королева - эксперт не указал, очевидно, чтобы не компрометировать, ведь супругу короля надо только превозносить, а не разоблачать.


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-6


Когда именно королевская семья приступит к работе - точно не ясно, однако известно, что 20 сентября король с Камиллой отправятся во Францию, а в том же месяце Уильям посетит Нью-Йорк. Также этой осенью наследная пара полетит в Сингапур. В общем, ждем новых выходов и нарядов принцессы Уэльской.
 
Тем более, как выяснилось, на них обоих сейчас "катят бочку"... 066
В теме Уэльских мы уже обсудили тот шквал негатива, который вывалили на Уильяма в связи с его непоездкой на футбольный финал, тем более, что папо Карло тут же засветился со своим посланием спортсменкам...074 практически сразу же появились обвинения Уэльских в слишком уж длинных летних каникулах, которые они решили провести с детьми... Кто-то обвиняет Камиллу, тем более, что в общем тявканье, а наезд на ребенка, ведь помимо папки досталось и Шарлотте, я иначе просто не могу обозвать,Скука отметился и такой весь принципиальный Пирс Морганmda... Кто-то считает, что эти наезды ну никак не могут исходить от Карла с Камиллой, тк парочка все же далеко не глупа... Кто-то не исключает, что ветер задувает из-за моря-океана... мнений много, но неладно что-то в ДатскомГБском государстве, интриги однозначно плетутся, чегой-то грядёт... popcorm

*** Спасла ли королевская кровь принца Эндрю от расследования?

*** Спасла ли королевская кровь принца Эндрю от расследования?​

22 августа

...Совпадение или нет, но не успел Король Чарльз протянуть оливковую ветвь или что-то там братику, как тут же вновь началась очередная волна наезда на любвеобильного принца. Вот не буди, Чарльз, лихо, пока оно тихо! Всепрощающий ты наш. Сейчас подданные возбудятся, и рейтинги опять вниз пойдут.
Уильяма так тихонечко подставили с львицами, что только ленивый не пнул его вместе с Шарлоттой — какой негодник, что дочерью прикрывается. А тут вдруг на первый план вышел КОРОЛЬ-герой, и трубят фанфары, что САМ поздравил! А что же не поехал в Австралию и там сердечно не обнял и не поцеловал львиц, и все деликатно промолчали в тряпочку?

Зато теперь, в очередной раз унизив Уильяма, можно с пафосом озвучить "Сердечное послание короля Чарльза "Вдохновляющим" львицам после поражения на Чемпионате мира"!



А тут опять неприятность с любимым братиком — поступил иск от американского адвоката.
Говорят, что королевская кровь принца Эндрю спасла его от расследования американским ФБР по поводу его связей с педофилом Джеффри Эпштейном. Иск поступил от американского адвоката, представляющего интересы пяти предполагаемых жертв Эпштейна, в новом взрывоопасном интервью. Выступая в новом документальном фильме, Лиза Блум говорит, что решение не преследовать герцога Йоркского после его интервью "Крушение поезда 2019" на Би-би-си было бы принято "на самом высоком уровне". Лиза Блум представляла интересы предполагаемых жертв принца и присоединилась к Sunrise для интервью в прямом эфире.
Адвокат обвинила американское правосудие, назвав решение прекратить расследование в отношении принца Эндрю позорным. Ради боязни дипломатических последствий между Великобританией и США, следствие было прекращено. Лиза Блум считает, что любой, кто платит женщине 10 миллионов долларов, обвиняющей его в сексуальном насилии, должен был осуждён, так как названная сумма была платой за молчание. И вопрос о закрытии дела решался на самом высоком уровне, что для монархии совсем не является хорошо...


Некстати появилась и статья в Guardian в колонке Патрика Батлера: "Расследование благотворительной деятельности Кинга «оскорбило бы важных людей»​

Депутат, который первым призвал к расследованию, говорит, что не удивлен, что столичная полиция решила не предпринимать дальнейших действий.
Отвечая на вопрос о решении столичной полиции
не предпринимать никаких дальнейших действий в связи с обвинением Фонда короля Чарльза в обмене на почести, автор и бывший член парламента от либерал-демократов Норман Бейкер устало ответил: «На самом деле я не удивлен. Принятие мер оскорбило бы важных людей в обществе».
Я не буду сейчас подробно останавливаться на всей этой казуистике, так как статья большая, единственно какой можно сделать вывод, что Бейкер и другие критики монархии считают, что полиция и регулирующие органы благотворительных организаций ошибочно не хотят привлечь внимание самого короля к своим расследованиям, но пока что над фондом все еще витает облако, если не тучи.



Король Карл III у ворот Балморала в Шотландии. Фотография: Джейн Барлоу/AFP/Getty Images


Король Карл III у ворот Балморала в Шотландии. Фотография: Джейн Барлоу/AFP/Getty Images

Вот такие сейчас страсти кипят в БКС. Всё это отнюдь не является благоприятным для монархии. И тут даже у меня возникли сомнения: а не является ли целью короля Чарльза войти в историю как последний король английского королевства? Но об этом я планирую поговорить в отдельной статье, как всегда, аргументированно...

В данный момент монархия больна, и очень сильно больна. Вот только кто её будет лечить и как — большой вопрос!


"Уильям и Кейт вызывают недоумение своим долгим, долгим отпуском", - королевский эксперт

"Уильям и Кейт вызывают недоумение своим долгим, долгим отпуском", - королевский эксперт​

25 августа




  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.


Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские "создают некоторую проблему" для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок. Пара сейчас находится в отпуске вместе со своими детьми, выделив большую часть лета отдыху от работы.



  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-2


По словам инсайдера, пара желает проводить со своими детьми как можно больше времени и заниматься семьей, чтобы королевская работа не сказалась на их семейной гармонии. Однако роял-эксперт утверждает, что столь длительный отпуск может стать проблемой для имиджа монархии, поскольку большинство британских семей не могут себе позволить отдыхать несколько месяцев в году и при этом жить на широкую ногу. Столь явная демонстрация привилегированности никак не сблизит королевскую семью с народом. А Уильяма и Кейт и так уже называют "самыми ленивыми" членами монархии.





  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-3


Эксперт отметил, что даже если Уильям и Кейт выполняли небольшую работу за кулисами, их "долгое, долгое время отпуска поднимает брови" у остальной части королевской семьи. Дело в том, что представительские обязанности по-прежнему стоят на первом месте, а совершать эту работу приходится пожилым Виндзорам.


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-4


За лето Уэльские успели отдохнуть в своем норфолкском доме Анмер-холл, затем побывали на карибском острове Мюстик, после отправились в шотландский замок Балморал. По словам эксперта (который боится открыто критиковать пару, но ему очень хочется), он объясняет длительные каникулы Уэльских тем, что они хотят вырастить своих детей в здоровой и счастливой атмосфере, чтобы у них не было потом никаких "генетических страданий" сквозь поколения и призмы инклюзивности.



  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-5


При этом эксперт привел статистику за 2022 год, показывающую, сколько королевской работы совершили Уэльские и сколько пожилые Виндзоры. Лидером и рекордсменом стала, конечно же, самая трудолюбивая принцесса Анна, совершив 214 выходов. Король Чарльз идет на втором месте, посетив 181 мероприятие. Принц Эдвард и его жена Софи заняли третье и четвертое место, выполнив 143 и 138 заданий. Уильям посетил 126 мероприятий, а Кейт 90, оказавшись на девятом месте по продуктивности. На каком месте оказалась нынешняя королева - эксперт не указал, очевидно, чтобы не компрометировать, ведь супругу короля надо только превозносить, а не разоблачать.


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-6


Когда именно королевская семья приступит к работе - точно не ясно, однако известно, что 20 сентября король с Камиллой отправятся во Францию, а в том же месяце Уильям посетит Нью-Йорк. Также этой осенью наследная пара полетит в Сингапур. В общем, ждем новых выходов и нарядов принцессы Уэльской.
Уэльским, как мне помнится, всегда пеняют на слишком долгий отдых. Еще в их бытность Кембриджскими тыкали в нос, Катерину вообще всегда обвиняют в безделии. А они живут интересами своей семьи прежде всего кмк. Король там уже старенький, ему не надо с детками нянчиться и переживать что из них вырастет, все уже выросло, назад не посадишь. А Уэльские приоритет нормальных детей не оспаривают, поперед батьки-короля никуда не лезут, а сейчас законно отдыхают в Балморале и п********и на всех кому не нравится.
Не могу забыть как при появлении в семье бирасовой такой энергичной тогда деятельнице, одна дама мне доказывала в комментариях, что Кэтрин только для дома, для уюта и комфорта, а вот в полях ( читай в мировом пространстве) будет работать не разгибая спины другая герцогиня. И что мы наблюдаем? Вот то-то и оно.
 
Тем более, как выяснилось, на них обоих сейчас "катят бочку"... 066
В теме Уэльских мы уже обсудили тот шквал негатива, который вывалили на Уильяма в связи с его непоездкой на футбольный финал, тем более, что папо Карло тут же засветился со своим посланием спортсменкам...074 практически сразу же появились обвинения Уэльских в слишком уж длинных летних каникулах, которые они решили провести с детьми... Кто-то обвиняет Камиллу, тем более, что в общем тявканье, а наезд на ребенка, ведь помимо папки досталось и Шарлотте, я иначе просто не могу обозвать,Скука отметился и такой весь принципиальный Пирс Морганmda... Кто-то считает, что эти наезды ну никак не могут исходить от Карла с Камиллой, тк парочка все же далеко не глупа... Кто-то не исключает, что ветер задувает из-за моря-океана... мнений много, но неладно что-то в ДатскомГБском государстве, интриги однозначно плетутся, чегой-то грядёт... popcorm

*** Спасла ли королевская кровь принца Эндрю от расследования?

*** Спасла ли королевская кровь принца Эндрю от расследования?​

22 августа

...Совпадение или нет, но не успел Король Чарльз протянуть оливковую ветвь или что-то там братику, как тут же вновь началась очередная волна наезда на любвеобильного принца. Вот не буди, Чарльз, лихо, пока оно тихо! Всепрощающий ты наш. Сейчас подданные возбудятся, и рейтинги опять вниз пойдут.
Уильяма так тихонечко подставили с львицами, что только ленивый не пнул его вместе с Шарлоттой — какой негодник, что дочерью прикрывается. А тут вдруг на первый план вышел КОРОЛЬ-герой, и трубят фанфары, что САМ поздравил! А что же не поехал в Австралию и там сердечно не обнял и не поцеловал львиц, и все деликатно промолчали в тряпочку?

Зато теперь, в очередной раз унизив Уильяма, можно с пафосом озвучить "Сердечное послание короля Чарльза "Вдохновляющим" львицам после поражения на Чемпионате мира"!



А тут опять неприятность с любимым братиком — поступил иск от американского адвоката.
Говорят, что королевская кровь принца Эндрю спасла его от расследования американским ФБР по поводу его связей с педофилом Джеффри Эпштейном. Иск поступил от американского адвоката, представляющего интересы пяти предполагаемых жертв Эпштейна, в новом взрывоопасном интервью. Выступая в новом документальном фильме, Лиза Блум говорит, что решение не преследовать герцога Йоркского после его интервью "Крушение поезда 2019" на Би-би-си было бы принято "на самом высоком уровне". Лиза Блум представляла интересы предполагаемых жертв принца и присоединилась к Sunrise для интервью в прямом эфире.
Адвокат обвинила американское правосудие, назвав решение прекратить расследование в отношении принца Эндрю позорным. Ради боязни дипломатических последствий между Великобританией и США, следствие было прекращено. Лиза Блум считает, что любой, кто платит женщине 10 миллионов долларов, обвиняющей его в сексуальном насилии, должен был осуждён, так как названная сумма была платой за молчание. И вопрос о закрытии дела решался на самом высоком уровне, что для монархии совсем не является хорошо...


Некстати появилась и статья в Guardian в колонке Патрика Батлера: "Расследование благотворительной деятельности Кинга «оскорбило бы важных людей»​

Депутат, который первым призвал к расследованию, говорит, что не удивлен, что столичная полиция решила не предпринимать дальнейших действий.
Отвечая на вопрос о решении столичной полиции
не предпринимать никаких дальнейших действий в связи с обвинением Фонда короля Чарльза в обмене на почести, автор и бывший член парламента от либерал-демократов Норман Бейкер устало ответил: «На самом деле я не удивлен. Принятие мер оскорбило бы важных людей в обществе».
Я не буду сейчас подробно останавливаться на всей этой казуистике, так как статья большая, единственно какой можно сделать вывод, что Бейкер и другие критики монархии считают, что полиция и регулирующие органы благотворительных организаций ошибочно не хотят привлечь внимание самого короля к своим расследованиям, но пока что над фондом все еще витает облако, если не тучи.



Король Карл III у ворот Балморала в Шотландии. Фотография: Джейн Барлоу/AFP/Getty Images


Король Карл III у ворот Балморала в Шотландии. Фотография: Джейн Барлоу/AFP/Getty Images

Вот такие сейчас страсти кипят в БКС. Всё это отнюдь не является благоприятным для монархии. И тут даже у меня возникли сомнения: а не является ли целью короля Чарльза войти в историю как последний король английского королевства? Но об этом я планирую поговорить в отдельной статье, как всегда, аргументированно...

В данный момент монархия больна, и очень сильно больна. Вот только кто её будет лечить и как — большой вопрос!


"Уильям и Кейт вызывают недоумение своим долгим, долгим отпуском", - королевский эксперт

"Уильям и Кейт вызывают недоумение своим долгим, долгим отпуском", - королевский эксперт​

25 августа




  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.


Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские "создают некоторую проблему" для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок. Пара сейчас находится в отпуске вместе со своими детьми, выделив большую часть лета отдыху от работы.



  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-2


По словам инсайдера, пара желает проводить со своими детьми как можно больше времени и заниматься семьей, чтобы королевская работа не сказалась на их семейной гармонии. Однако роял-эксперт утверждает, что столь длительный отпуск может стать проблемой для имиджа монархии, поскольку большинство британских семей не могут себе позволить отдыхать несколько месяцев в году и при этом жить на широкую ногу. Столь явная демонстрация привилегированности никак не сблизит королевскую семью с народом. А Уильяма и Кейт и так уже называют "самыми ленивыми" членами монархии.





  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-3


Эксперт отметил, что даже если Уильям и Кейт выполняли небольшую работу за кулисами, их "долгое, долгое время отпуска поднимает брови" у остальной части королевской семьи. Дело в том, что представительские обязанности по-прежнему стоят на первом месте, а совершать эту работу приходится пожилым Виндзорам.


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-4


За лето Уэльские успели отдохнуть в своем норфолкском доме Анмер-холл, затем побывали на карибском острове Мюстик, после отправились в шотландский замок Балморал. По словам эксперта (который боится открыто критиковать пару, но ему очень хочется), он объясняет длительные каникулы Уэльских тем, что они хотят вырастить своих детей в здоровой и счастливой атмосфере, чтобы у них не было потом никаких "генетических страданий" сквозь поколения и призмы инклюзивности.



  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-5


При этом эксперт привел статистику за 2022 год, показывающую, сколько королевской работы совершили Уэльские и сколько пожилые Виндзоры. Лидером и рекордсменом стала, конечно же, самая трудолюбивая принцесса Анна, совершив 214 выходов. Король Чарльз идет на втором месте, посетив 181 мероприятие. Принц Эдвард и его жена Софи заняли третье и четвертое место, выполнив 143 и 138 заданий. Уильям посетил 126 мероприятий, а Кейт 90, оказавшись на девятом месте по продуктивности. На каком месте оказалась нынешняя королева - эксперт не указал, очевидно, чтобы не компрометировать, ведь супругу короля надо только превозносить, а не разоблачать.


  Королевский эксперт Ричард Палмер рассказал, что принц и принцесса Уэльские создают некоторую проблему для Дворца, оставив свои королевские обязанности на столь длительный срок.-6


Когда именно королевская семья приступит к работе - точно не ясно, однако известно, что 20 сентября король с Камиллой отправятся во Францию, а в том же месяце Уильям посетит Нью-Йорк. Также этой осенью наследная пара полетит в Сингапур. В общем, ждем новых выходов и нарядов принцессы Уэльской.
Вот не в обиду Анне, но всё-таки считать выходы по факту не самое разумное дело. Выйти личиком посветить, прочитав предварительно подготовленный помощниками релиз куда к кому и зачем идёшь - это одно. Так можно каждый день, да и не по разу в день выходить. У Катерины большая часть выходов - это видимая часть огромного айсберга подготовительной работы. Причем работы не только команды, но и самой принцесс Уэльской.
Ну и да. На фоне "всегда занятых" Чарльза с Дианой их сын явно не желает повторения истории для своих уже детей.
 
Вот не в обиду Анне, но всё-таки считать выходы по факту не самое разумное дело. Выйти личиком посветить, прочитав предварительно подготовленный помощниками релиз куда к кому и зачем идёшь - это одно. Так можно каждый день, да и не по разу в день выходить. У Катерины большая часть выходов - это видимая часть огромного айсберга подготовительной работы. Причем работы не только команды, но и самой принцесс Уэльской.
Ну и да. На фоне "всегда занятых" Чарльза с Дианой их сын явно не желает повторения истории для своих уже детей.
Полностью согласна. Я давно уже высказывалась, как можно сравнивать поездку в северную Ирландию и 4-5 мероприятий за два дна, и выход в соседнее кафе, а потом через улицу в какую-нибудь организацию. И не надо далеко ехать и волноваться, что там неспокойно, стреляют. А еще ведь и подготовиться и морально и интеллектуально, чтобы было о чем говорить. Или поездка в Пакистан. Зарубежные поездки должны больше значить, тем более в не самые спокойные регионы. Или Софи тоже часто летает в Африку. И часто эти поездки не имеют широкого освещения. Если бы у них была бальная система и система поощрений за сложность, то возможно Анна и не была бы лидером по выходам.
 
Уэльские и принцесса Анна присоединились к специальному выпуску подкаста Майка Тиндалла «Хорошее, плохое и регби» в ознаменование открытия чемпионата мира по регби 2023 года.❤️😍
 

Вложения

  • 5sZuVQo5ArY.jpg
    5sZuVQo5ArY.jpg
    247,6 KB · Просмотры: 50
  • m13bMZpTvmM.jpg
    m13bMZpTvmM.jpg
    301,9 KB · Просмотры: 50
  • nJdPA12YCx4.jpg
    nJdPA12YCx4.jpg
    171,7 KB · Просмотры: 51
  • 9KIfB-abwrg.jpg
    9KIfB-abwrg.jpg
    180,6 KB · Просмотры: 44
Назад
Сверху Снизу