Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 54 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

У Чарльза и Камиллы разные дома, друзья и интересы, - королевский журналист​

Я бы не слишком полагалась на этого автора. Он слишком предвзят и пристрастен к королевской семье, особенно к Камилле. Даже фото для иллюстраций выбирает самые и наиболее некомплементарные.
А то, что друзья разные. Ну дамы, вы меня удивляете. dоntknоw У каждой из нас есть свои подруги и свои друзья. И у наших вторых половинок есть друзья. Но в то же время есть и общие друзья, которые появились, когда мы стали парами. Это же нормально и естественно. И интересы не обязаны полностью совпадать даже у гармоничных пар. И вообще, даже в паре очень важно сохранить свою индивидуальность.066
 
Я бы не слишком полагалась на этого автора. Он слишком предвзят и пристрастен к королевской семье, особенно к Камилле. Даже фото для иллюстраций выбирает самые и наиболее некомплементарные.
give_fiveсогласна с Вами, все делим на 24Hi-hi-hiно после наезда Пирса Моргана именно на Уэльских, кажется было именно про то, что они так мало работают066меня стали терзать смутные сомнения, тем более, что дыма без огня, как правило, не бывает... а вот кого именно поддерживает Морган Dumayu подозреваю, что именно ту, кому он так восторженно возносил дифирамбы...066
 
Я бы не слишком полагалась на этого автора. Он слишком предвзят и пристрастен к королевской семье, особенно к Камилле.
Леди Крошечка-хаврошечка, разве люди не имеют право на свое мнение? Автору не нравится Камилла, она так и пишет, имеет право. Вот я не люблю Камиллу, для меня она нечистоплотная женщина и все свои "страдания" она устроила себе сама. Если бы изначально любила Чарльза, не выскочила замуж и нарожала детей, как только он пропал с горизонта, могла бы и подождать. Ей было престижно, что она любовница наследника и довела его в конце до свадьбы. Прогнула, что бы стать королевой и поиметь всё, а тетерь чего суетиться, можно и отдохнуть в тиши собственного дома, детишек и внучат пристроить, да и первого мужа не забыть.
Во всяком случае так её вижу, поэтому такое отношение.
 
Леди Крошечка-хаврошечка, разве люди не имеют право на свое мнение? Автору не нравится Камилла, она так и пишет, имеет право.
Так и я высказала свое мнение об этом блогере и его канале, но вас мое мнение не оставило равнодушной почему-то...:) Но и я имею право просто высказать свою точку зрения. Вам этот блогер нравится. Мне нет. Я считаю его предвзятым. Что не так?:)

По поводу данного блогера. Мое мнение, что авторам каналов нужно стараться быть более-менее объективными. Когда в статью нарочито вставляются только неудачные фотографии Камиллы - это не объективность, а предвзятость, ведь в Сети много и нормальных фото королевы, без утрирования и подчеркивания ее возраста, морщин и т.д. Или, например, статья об Уэльских на этом же канале. И непременно этот автор вставит несколько фраз о том, как Камилла ненавидит Кейт и сопроводит всё это очередной ужасающей фотографией Камиллы.. Если бы это было правдой.... Но ведь никто не знает об истинных отношениях в королевской семье, а учитывая, что люди они там все-таки воспитанные, то неприязнь ( даже если она и имеет место быть) никто демонстрировать не станет. Тем более публично на радость папрам . Или пишет о Гарклах. И непременно проведет параллель с Камиллой. Такая зацикленность на одной личности при освещении жизни других персоналий меня наводит на размышления...drag Это уже не мнение. Это болезнь.
для меня она нечистоплотная женщина и все свои "страдания" она устроила себе сама. Если бы изначально любила Чарльза, не выскочила замуж и нарожала детей, как только он пропал с горизонта, могла бы и подождать. Ей было престижно, что она любовница наследника и довела его в конце до свадьбы. Прогнула, что бы стать королевой и поиметь всё, а тетерь чего суетиться, можно и отдохнуть в тиши собственного дома, детишек и внучат пристроить, да и первого мужа не забыть.
Во всяком случае так её вижу, поэтому такое отношение.
Наверное бывает и так, когда родители приводят за руку молодого человека и велят его полюбить на всю жизнь. Первый поцелуй случается только в зрелом возрасте лет и только после оглашения помолвки, а уж добрачный опыт - это вообще запредельство, разврат и извращение. Так бывает. 066Но жизнь намного сложнее. Она не черно-белая. Она разноцветная и с кучей оттенков. Как Камилла могла не выйти замуж, если ей по сути семья Чарльза дала отворот-поворот. Она свою жизнь устроила так, как ей казалось правильным. И кто знает, что было бы дальше, если бы Эндрю Паркер-Боулз не был таким бабником и гулякой...Кроме того, между мужчиной и женщиной, кроме сексуальных, иногда бывают и дружеские отношения. И тогда нет ничего удивительного, что Камилла пришла на помощь другу в ту минуту, когда он всерьез задумался о суициде. А уж сколько она вынесла.... Разве маячущий на горизонте призрачный трон стОит той ненависти, унижений, оскорблений и всей той нервотрепки, через которые прошла Камилла? Это надо быть чокнутой мазохисткой, потому что нормальный человек плюнул бы и жил дальше, без этого вот. Но Камилла на чокнутую совсем не похожа... Так что видимо там было что-то еще, кроме голого расчета...
Ну а по поводу нечистоплотности... А кто в этом семействе чистоплотный? :)Прелестная Диана, что ли, символ чистоплотности? Или Филипп? И даже Елизавет, если многие сомневаются в том, что Эндрю Йорк - сын Филиппа...
Насчет пристройства детей и экс-супруга... Да я пока не вижу, чтобы она кого-то пристраивала. А то, что для нее, как для любой женщины свои дети и внуки гораздо ближе, на мой взгляд как раз и характеризует Камиллу как нормальную женщину. Муж мужем. А дети - это своё, родное...И мне было бы гораздо удивительнее увидеть, если она своих детей и внуков отослала с глаз долой из-за того, что о ней кто-то что-то не подумал...
а тетерь чего суетиться, можно и отдохнуть в тиши собственного дома,
Пока Камилла в меру своих сил и возможностей работает. А то, что на взгляд некоторых блогеров работает мало, так вот они - последствия многолетнего стресса и травли... Здоровье не ахти. Но есть долг. И она его выполняет.
И важное - я своего мнения о Камилле никому не навязываю. Я просто его озвучиваю. reveransИ за годы ее брака с Чарльзом, которые были исполнены ее служением короне, таким верным служением, которое отметила королева, Камилла вполне достойна уважения на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Я, конечно, не физиономист, но глядя, как Кейт и Камилла улыбаются друг другу, не вижу у них плохих отношений. По моему, это достаточно ровные, с определённой симпатией, отношения. Иначе бы малыши не лезли на ручки, не улыбались бы людям, которых не любит их мать. По крайней мере так происходит в обычной жизни
 
И важное - я своего мнения о Камилле никому не навязываю. Я просто его озвучиваю.
Так и я не навязываю, просто объяснила причину нелюбви к ней. Я и писать-то ничего не хотела, зная, что форуму она нравится, но потом решила озвучить свое мнение. Во всем остальном, надеюсь, мы смотрим в одну сторону.
 
А меня бесит,что постоянно муссируется мысль,что "Камилла мало работает".
Господи,ей 76 лет!
Многие в этом возрасте вообще из дома не выходят и страдают глубоким слабоумием.
Надо иметь много мужества,чтобы таскаться по стране и улыбаться при этом,когда наверняка и суставы болят,и давление скачет,и просто сил мало.И это ради любимого мужа-друга, ей- то самой уже ничего не надо.
Очень не завидую ее участи.
 
А меня бесит,что постоянно муссируется мысль,что "Камилла мало работает".
Господи,ей 76 лет!
Многие в этом возрасте вообще из дома не выходят и страдают глубоким слабоумием.
Надо иметь много мужества,чтобы таскаться по стране и улыбаться при этом,когда наверняка и суставы болят,и давление скачет,и просто сил мало.И это ради любимого мужа-друга, ей- то самой уже ничего не надо.
Очень не завидую ее участи.
Как говорится « за что боролась, то и получила» . Ни сочувствия, ни жалости, ни ненависти. Исключительно интерес к продолжению сюжета. Хотелось бы, чтобы он( сюжет) содержал интриги и скандалы( пусть Дания будет им примером).В данный момент, хочется Ульяма на царство, а когда он придёт возможно захочется Гарика с Мег. Лишь бы не прекращалась эта СантаБарбара. Удивляют( их право) кто так близко к сердцу принимает «чужих» людей ( ищет или видит то что у них в принципе быть не может).
 
Последнее редактирование:
Ни сочувствия, ни жалости, ни ненависти.
Так наверное у многих здесь собравшихся исключительно интерес.
В данный момент, хочется Ульяма на царство,
Говорю только за себя. Вот Уильяма на царство не хочу. Совсем не хочу. Потому что не исключаю, что тогда мой "просто интерес" может перерасти в лютую "любовь". Пусть подольше ходит в наследничках, по крайней мере пока в иной сфере не поутихнет. И он тогда будет благополучен, и Катерина его. И детки все будут живы-здоровы. А у меня не будет повода позлорадствовать его бедам. Все-таки "наследник престола" не несет полной ответственности за то, что творит глава государства. Опять же надежда теплится, что хоть этот с семейством - нормальные люди, которые в состоянии разобраться кто и где им враг.
Это чудесно, что некоторые наши участницы форума еще сохранили в себе это удивительное свойство.
 
Говорю только за себя. Вот Уильяма на царство не хочу. Совсем не хочу. Потому что не исключаю, что тогда мой "просто интерес" может перерасти в лютую "любовь". Пусть подольше ходит в наследничках, по крайней мере пока в иной сфере не поутихнет. И он тогда будет благополучен, и Катерина его. И детки все будут живы-здоровы. А у меня не будет повода позлорадствовать его бедам. Все-таки "наследник престола" не несет полной ответственности за то, что творит глава государства. Опять же надежда теплится, что хоть этот с семейством - нормальные люди, которые в состоянии разобраться кто и где им враг.
Как я с вами согласна!
 
Хотелось бы, чтобы он( сюжет) содержал интриги и скандалы
Всегда пожалуйста. Cвеженькое, а не с сорокалетним душком. В лондонских гостиных шепчутся о грядущем разводе сына принца Майкла Кентского

Еще один развод в королевской семье?​

Сегодня
3,8K прочитали

Софи и Зара


Софи и Зара
Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных. Вот что мне сказали:
"Софи, актриса, как и Меган, сумевшая заполучить себе мужа королевской крови, сейчас отчаянно пытается сохранить свой брак, который трещит по швам. Лорд Виндзор, кажется, прозрел. Все говорят, что и Меган, и Софи очень похожи, у них одни цели и одни мужчины".

Софи, леди Виндзор


Софи, леди Виндзор

Честно говоря, я очень расстроена, если это и на самом деле так.
Мне всегда нравилась Софи Винкельман, леди Виндзор.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-3


Снимавшаяся в сериалах и фильмах, и даже в моем любимом" Пуаро", она казалась мне милой и эффектной.
Но поговаривают, что само увлечение актрисой сына принца Майкла Кентского было не одобрено королевой и семьей.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-4


Но влюбленный Фредерик Виндзор, чей отец является троюродным племянником Николая Второго, нашего последнего императора, не послушался родителей. Познакомившись с актрисой в Лондоне га аукционе Sotheby's , он через год сделал Софи предложение.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-5


В результате споров и противоречий на свадьбу не приехала Елизавета и вообще никто из старших членов БКС, что сразу вызвало массу слухов.
Королевская семья не выделила Софи фамильные тиару и драгоценности на свадьбу и ей их предоставила ее семья. Свадьбу отпраздновали скромно в кругу друзей молодоженов. Софи отказалась от жизни жены лорда в окружении детей, сообщив, что собирается отложить на потом появление наследников, что очень огорчило принца и принцессу Майкла Кентских.
Тем не менее, Софи появлялась на самых важных семейных мероприятиях или светских событиях, таких как скачки в Аскоте.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-6



Но много слухов о ее связи с принцем Гарри привели к тому, что Меган отказалась появляться с Гарри на свадьбе сестры мужа Софи, леди Габриэлы Виндзор.
Так что там в очень интересном "составе" все увидели Софи, идущую на свадьбу именно с Гарри.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-7


Кстати, на венчание и праздничный обед королева и Филипп прибыли, но Софи они старались не замечать. Принцесса Анна шла рядом с Софи, но все время смотрела в другую сторону.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-8



Я не могу сказать, в чем причина разлада, но разговоры о том, что сказал Гарри когда-то его дед Филипп " На актрисах не женятся, с ними проводят время",сейчас цитируют в лондонском свете.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-9


И меня это лично расстраивает.
 
Всегда пожалуйста. Cвеженькое, а не с сорокалетним душком. В лондонских гостиных шепчутся о грядущем разводе сына принца Майкла Кентского

Еще один развод в королевской семье?​

Сегодня
3,8K прочитали

Софи и Зара


Софи и Зара
Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных. Вот что мне сказали:


Софи, леди Виндзор


Софи, леди Виндзор

Честно говоря, я очень расстроена, если это и на самом деле так.
Мне всегда нравилась Софи Винкельман, леди Виндзор.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-3


Снимавшаяся в сериалах и фильмах, и даже в моем любимом" Пуаро", она казалась мне милой и эффектной.
Но поговаривают, что само увлечение актрисой сына принца Майкла Кентского было не одобрено королевой и семьей.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-4


Но влюбленный Фредерик Виндзор, чей отец является троюродным племянником Николая Второго, нашего последнего императора, не послушался родителей. Познакомившись с актрисой в Лондоне га аукционе Sotheby's , он через год сделал Софи предложение.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-5


В результате споров и противоречий на свадьбу не приехала Елизавета и вообще никто из старших членов БКС, что сразу вызвало массу слухов.
Королевская семья не выделила Софи фамильные тиару и драгоценности на свадьбу и ей их предоставила ее семья. Свадьбу отпраздновали скромно в кругу друзей молодоженов. Софи отказалась от жизни жены лорда в окружении детей, сообщив, что собирается отложить на потом появление наследников, что очень огорчило принца и принцессу Майкла Кентских.
Тем не менее, Софи появлялась на самых важных семейных мероприятиях или светских событиях, таких как скачки в Аскоте.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-6



Но много слухов о ее связи с принцем Гарри привели к тому, что Меган отказалась появляться с Гарри на свадьбе сестры мужа Софи, леди Габриэлы Виндзор.
Так что там в очень интересном "составе" все увидели Софи, идущую на свадьбу именно с Гарри.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-7


Кстати, на венчание и праздничный обед королева и Филипп прибыли, но Софи они старались не замечать. Принцесса Анна шла рядом с Софи, но все время смотрела в другую сторону.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-8



Я не могу сказать, в чем причина разлада, но разговоры о том, что сказал Гарри когда-то его дед Филипп " На актрисах не женятся, с ними проводят время",сейчас цитируют в лондонском свете.

 Пока об этом лишь шепчутся в лондонских гостиных.-9


И меня это лично расстраивает.
Ой-ой... как-то у всех "виндзорских" распадается, скоро одна Зара с Майклом останутся, да ещё Уэльские держатся (Йоркских сестричек не считаю, без году неделя замужем).
И что такое в аглицком воздухе бракоразводное летает-содержится?
 
Вчера вечером в Кларенс-хаусе состоялся прием по случаю 75-летнего юбилея короля Карла.
Присутствовали родственники и друзья. Фото мало и, явно, не всех, но уж что есть. dоntknоw
 

Вложения

  • 77818531-12749573-image-a-6_1700032855827.jpg
    77818531-12749573-image-a-6_1700032855827.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 56
  • 77810211-12749573-William_and_Princess_Kate_drive_from_Clarence_House_in_Westminst-m-2_1700032...jpg
    77810211-12749573-William_and_Princess_Kate_drive_from_Clarence_House_in_Westminst-m-2_1700032...jpg
    28,4 KB · Просмотры: 56
  • 77818529-12749573-image-m-8_1700032886625.jpg
    77818529-12749573-image-m-8_1700032886625.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 58
  • 77820235-12749573-image-a-62_1700037479995.jpg
    77820235-12749573-image-a-62_1700037479995.jpg
    25,5 KB · Просмотры: 58
  • 77818485-12749573-image-a-56_1700036414378.jpg
    77818485-12749573-image-a-56_1700036414378.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 58
  • 77818509-12749573-image-m-16_1700033484638.jpg
    77818509-12749573-image-m-16_1700033484638.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 54
  • 77818511-12749573-image-m-51_1700035844319.jpg
    77818511-12749573-image-m-51_1700035844319.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 54
  • 77818497-12749573-image-m-29_1700033845119.jpg
    77818497-12749573-image-m-29_1700033845119.jpg
    82 KB · Просмотры: 56
  • 77818483-12749573-image-m-31_1700034117624.jpg
    77818483-12749573-image-m-31_1700034117624.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 56
  • 77810747-12749573-Guests_arrive_at_Clarence_House_in_Westminster_Central_London_fo-a-12_170003...jpg
    77810747-12749573-Guests_arrive_at_Clarence_House_in_Westminster_Central_London_fo-a-12_170003...jpg
    50,9 KB · Просмотры: 56
  • 77818491-12749573-image-m-34_1700034655512.jpg
    77818491-12749573-image-m-34_1700034655512.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 54
  • 77818517-12749573-image-m-37_1700034982567.jpg
    77818517-12749573-image-m-37_1700034982567.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 54
  • 77818505-12749573-image-m-38_1700035253136.jpg
    77818505-12749573-image-m-38_1700035253136.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 55
  • 77818525-12749573-Former_MP_Rory_Stewart_looked_smart_in_a_suit_and_blue_scarf_as_-m-40_170003...jpg
    77818525-12749573-Former_MP_Rory_Stewart_looked_smart_in_a_suit_and_blue_scarf_as_-m-40_170003...jpg
    96,1 KB · Просмотры: 55
  • 77818535-12749573-image-a-22_1700033666151.jpg
    77818535-12749573-image-a-22_1700033666151.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 54
Назад
Сверху Снизу