Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Мне бы хотелось посмотреть как она улыбается. А то лицо кукольное и ни одной эмоции на нем. И думаешь, то ли забита - боится лишнее движение сделать, то ли как Шарлен - унылая, ни чего не радует. Нет живых эмоций.
Или полкило штукатурки на лице,мешает.
Кореянки любят такой макияж
 
"Прямая трансляция: Король Чарльз приветствует президента Южной Кореи Юна на параде конной гвардии в Лондоне.
Президент Южной Кореи Юн Сук Ель посетит Великобританию с государственным визитом в ноябре по приглашению короля Чарльза, сообщил Букингемский дворец во вторник. Чарльз примет Юна и его жену Ким Кеон Хи во дворце во время второго официального государственного визита за время своего правления. Первый был сделан Сирилом Рамафосой из Южной Африки в ноябре прошлого года.
Тут тебе и сук, тут тебе и ель. Ага.
 
Фотки с нынешнего мероприятия оооочень удивительные!
Больше всего мне понравились тёплые серые колготки жены корейского президента . Наверно, погода виновата))
 
Утащила из каментов ТГ канала Crown of Britain. Если кто-то признал свой коллаж, то простите Леди, на авторство я не претендую.
 

Вложения

  • IMG_20231121_220704_399.jpg
    IMG_20231121_220704_399.jpg
    29,2 KB · Просмотры: 96
Фотки с нынешнего мероприятия оооочень удивительные!
Больше всего мне понравились тёплые серые колготки жены корейского президента . Наверно, погода виновата))
Сегодня у нас резко похолодало, это да. Правда серые шерстяные колготки с чёрными туфлями вижу впервые. И не только во время государственных визитов:)
 
Не понятно, что там происходит, но такое ощущение, что все участники еле сдерживают смех. Стараются вести себя прилично, но получается как-то не всегда и не у всех. Смешинку, что ли, проглотили??!! Hi-hi-hi

Последнюю серию любимой дорамы обсуждают? :)
 
И их ВВ кремы тоже нельзя?
ВВ кремы я не пробовала (это тональник?), но купив корейский крем, покрылась пятнами, все лицо зачесалось, перед этим лосьоном пользовалась, совсем не корейским , но тогда я не знала от чего, просто перестала пользоваться.
"Объясняется все тем, что в корейских кремах, лосьонах, сыворотках, тониках много кислот и щелочи — а эта смесь крайне плохо уживается с другими ингредиентами, в том числе и из европейской и российской косметики.
Если переборщить с дозами или «скрестить» баночки из Азии с продукцией иных стран, то можно легко заполучить раздражение или шелушение на коже."
 
ВВ кремы я не пробовала (это тональник?), но купив корейский крем, покрылась пятнами, все лицо зачесалось, перед этим лосьоном пользовалась, совсем не корейским , но тогда я не знала от чего, просто перестала пользоваться.
"Объясняется все тем, что в корейских кремах, лосьонах, сыворотках, тониках много кислот и щелочи — а эта смесь крайне плохо уживается с другими ингредиентами, в том числе и из европейской и российской косметики.
Если переборщить с дозами или «скрестить» баночки из Азии с продукцией иных стран, то можно легко заполучить раздражение или шелушение на коже."
(Шепотом ибо злостный оффтоп) У меня тональник, который позиционируется как корейский, хотя это французское творчество. Коллаборация, стало быть… Erborian BB.
 
Первые фото с приёма. На Камилле Бирманская тиара.
 

Вложения

  • gettyimages-1794933470-1024x1024.jpg
    gettyimages-1794933470-1024x1024.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 80
  • YVxI8ZLNcQ4.jpg
    YVxI8ZLNcQ4.jpg
    129,6 KB · Просмотры: 78
  • gettyimages-1794939989-612x612.jpg
    gettyimages-1794939989-612x612.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 74
  • gettyimages-1794923804-612x612.jpg
    gettyimages-1794923804-612x612.jpg
    48,3 KB · Просмотры: 76
  • gettyimages-1794945240-1024x1024.jpg
    gettyimages-1794945240-1024x1024.jpg
    94 KB · Просмотры: 76
Первые фото с приёма. На Камилле Бирманская тиара.
На Софи ее старая тиара, платье тоже не новое - коронационное.
Пока Камилла все елизаветинские тиары не перемерит, не успокоится:)
 
Назад
Сверху Снизу