Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 67 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

Тиара является собственностью Чарльза Спенсера. Поэтому "первая внучка Дианы" - это не аргумент от слова "совсем". Значение имеют внуки, которые будут от Луи.
Да, дочкам Чарльз тиару не выдал, но он и не был на свадьбах у обеих. Там сложные веутрисемейные отношения.
Относительно личных вещей Дианы - вполне вероятно, что Уильям забрал. Но про тиару, на мой взгляд - максимально странная версия.
Не собираюсь об этом спорить, я просто принесла новость. Мне показалось это логичным, предложение Вильяма выкупить вещи матери, вместе с тиарой, в которой она венчалась. Спенсеры не первые в истории, кто распродает фамильные ценности. Тем более, если переход внутри семьи и заранее известна будущая владелица. Но опять же, мы с вами не можем этого точно знать. Посмотрим, как через десятилетие будут наряжать принцессу Шарлотту
 
Тиара является собственностью Чарльза Спенсера. Поэтому "первая внучка Дианы" - это не аргумент от слова "совсем". Значение имеют внуки, которые будут от Луи.
Да, дочкам Чарльз тиару не выдал, но он и не был на свадьбах у обеих. Там сложные веутрисемейные отношения.
Относительно личных вещей Дианы - вполне вероятно, что Уильям забрал. Но про тиару, на мой взгляд - максимально странная версия.
Более чем странная, согласна. Диана носила спенсеровскую тиару после свадьбы вопреки всем правилам. Выходить в ней замуж, как дочь графа Спенсера, она имела право, но была обязана вернуть фамильную драгоценность в семью после свадьбы. Почему не заставили вернуть - надо спрашивать участников тех далеких событий. Обстановка в семье действительно была сложной и не последнюю роль в ней сыграла ненависть всех детей к мачехе, но эта тиара была и останется в семье, как и положено, задолго до Дианы и после нее. Я вообще не совсем понимаю зацикленность в привязке этой семейной тиары именно к Диане, которая была младшей сестрой и по всем майоратным законам не наследницей титула. До Дианы в этой тиаре венчались обе ее старшие сестры. После нее первая жена брата была в спенеровской тиаре на свадьбе, а из нового поколения - одна из племянниц графа, а вот старшая дочь графа, леди Китти, не получила тиару.
 
Не собираюсь об этом спорить, я просто принесла новость. Мне показалось это логичным, предложение Вильяма выкупить вещи матери, вместе с тиарой, в которой она венчалась. Спенсеры не первые в истории, кто распродает фамильные ценности. Тем более, если переход внутри семьи и заранее известна будущая владелица. Но опять же, мы с вами не можем этого точно знать. Посмотрим, как через десятилетие будут наряжать принцессу Шарлотту
У нее, как у принцессы крови(а когда умрет Анна и Уилл станет королем, к ней перейдет титул HRH Princess Royal) будет на свадьбе королевская фамильная тиара из сундука Виндзоров. Как и положено. Уильям НЕ предлагал дяде выкупить фамильные драгоценности Спенсеров. Ему по наследству досталась только доля ЛИЧНЫХ вещей матери - подарков от бывшего мужа и его семьи и украшений, купленных на деньги от бывшего мужа и его семьи.
 
Я подозреваю, что у нее выбора не было:-(
Скорее всего действительно никто и не спрашивал. В предыдущем поколении невестки выбирали себе сами колечки, а тут уже святая Диана за плечами у обоих принцев стоит, так что получите девушки что вам дали и не рыпайтесь.
Ну и так, не думаю что Кэтрин выбрала бы себе такое кольцо. Оно красивое, но синий сапфир был прекрасен для голубоглазой блондинки Дианы. Катерине синие камни не очень идут. Хотя она и носит украшения с сапфирами, но это на сколько я помню комплект к кольцу судя по дизайну.
 
Я подозреваю, что у нее выбора не было:-(
Кстати! Почему всем королевским невестам выдаются помолвочные кольца из валлийского золота, а Катерине бэушное, причём скандальное?
Почему той же мегуське, если уж симметрично поступить,не выдали дианино кольцо с аквамарином???
 
Всё никак не могу пережить корсажное украшение на королеве. Это надо же было такую роскошь превратить в какую-то барахляндию!

Упссс. Не в тему запостила ((
 
Всё никак не могу пережить корсажное украшение на королеве. Это надо же было такую роскошь превратить в какую-то барахляндию!

Упссс. Не в тему запостила ((
Не переживайте так сильно, дорогая наша леди @Модуль Юнга. girl_crazyЭто тот случай, когда барахляндия на барахляндии
 
Скорее всего действительно никто и не спрашивал. В предыдущем поколении невестки выбирали себе сами колечки, а тут уже святая Диана за плечами у обоих принцев стоит, так что получите девушки что вам дали и не рыпайтесь.
Ну и так, не думаю что Кэтрин выбрала бы себе такое кольцо. Оно красивое, но синий сапфир был прекрасен для голубоглазой блондинки Дианы. Катерине синие камни не очень идут. Хотя она и носит украшения с сапфирами, но это на сколько я помню комплект к кольцу судя по дизайну.
Вот именно, «святая Диана». Бедная Кетрин, она то понимает цену свекрови. Конечно, для Вильяма она мама, вот Кет и приходится играть в эту игру.
 
Кстати! Почему всем королевским невестам выдаются помолвочные кольца из валлийского золота, а Катерине бэушное, причём скандальное?
Я не стану категорически настаивать, но по-моему, кольца из желтого валлийского золота - это не помолвочные кольца. а обручальные.
Все жены наследников получили именно обручальные желтые кольца. А помолвочные у всех разные. У Камиллы так вообще из платины.
В предыдущем поколении невестки выбирали себе сами колечки
Только одна Диана и выбирала, потому что Чарльза замуж против его воли выдавали. Он опплатил кольцо, да. Но не дарил со словами любви. Кольцо, безусловно, броское, но какое-то пошловатое. И я думаю, что не слишком удобное в носке. На пальце такие кольца с крупными камнями обычно крутятся, даже если они по пальцу.
Еще про обручальные кольца королевских жен... Может мне это кажется. но такое ощущение, что на Меган сэкономили. girl_crazy У нее на мой взгляд кольцо потоньше, чем у Кейт, Камиллы, Беа и Евгении.
 
Я не стану категорически настаивать, но по-моему, кольца из желтого валлийского золота - это не помолвочные кольца. а обручальные.
Все жены наследников получили именно обручальные желтые кольца. А помолвочные у всех разные. У Камиллы так вообще из платины.

Только одна Диана и выбирала, потому что Чарльза замуж против его воли выдавали. Он опплатил кольцо, да. Но не дарил со словами любви. Кольцо, безусловно, броское, но какое-то пошловатое. И я думаю, что не слишком удобное в носке. На пальце такие кольца с крупными камнями обычно крутятся, даже если они по пальцу.
Еще про обручальные кольца королевских жен... Может мне это кажется. но такое ощущение, что на Меган сэкономили. girl_crazy У нее на мой взгляд кольцо потоньше, чем у Кейт, Камиллы, Беа и Евгении.
Зато как Меган его испортила. Это прямо пять баллов за отсутствие вкуса. Если бы своих дорожек из битого стекла не добавляла и камушки бы лишние не цепляла, было бы намного лучше)
 
Не переживайте так сильно, дорогая наша леди @Модуль Юнга. girl_crazyЭто тот случай, когда барахляндия на барахляндии
Да там ещё и фотограф ногами на кнопку нажимал.
Надо же было так кадр выстроить уродливо. Камилла сутулая(ну, тут брошка виновата, такую тяжёлую хрень не всякая спина выдержит ),молодые руки на лобок возложили, хорошо, что не друг другу.
ПапаКарло ничего так вышел, бодрячком.
 
Зато как Меган его испортила.
ММ испортила кольцо, которое Гарри подарил ей на помолвку. А обручальное, очень тонкое из желтого валлийского золота она носит таким, каким его Гарри одел ей на палец во время венчания.
 
Зато как Меган его испортила. Это прямо пять баллов за отсутствие вкуса. Если бы своих дорожек из битого стекла не добавляла и камушки бы лишние не цепляла, было бы намного лучше)
Это меньшее из тех зол, которые она с ним сделала. Начнём с того, что она его, пардон, похерила профукала... Наша Меган, которая не может удержаться по 5 золотых браслетов не надеть за раз, последний раз с помолвочным кольцом появилась на похоронах Королевы. Где кольцо, профурсетка? Ya skazal!
 
Ледиз, давно хотела принести эту новость, но не знала, как тут на сайте ссылки вставлять. Раз уж речь зашла о тиарах... Ничего не могу сказать про достоверность информации, сами знаете, дзен это рассадник всяких сплетен, большей частью неподтвержденных. Но, если информация правдивая, то когда-нибудь спенсеровская тиара отойдет юной Шарлотте
Да щаззз. Брательник безуспешно пытался у принцессы Уэльской - Дианы забрать тиару, которая таки его наследство. Ни одна из сестёр не имела на эту тиару прав. Бодаться с женой будущего короля видимо стиснялсИ наследник, а вот с разведенной сестрой не сильно церемонился и таки быренько отжал. Шарлотта не прямая наследница и стать владелицей этой тиары может только в случае продажи оной обнищавшим Чарлзом Спенсером. Мну кажется, что он не будет так палиться, даже если с хлеба на квас перебиваецца.
 
Я подозреваю, что у нее выбора не было:-(
Да-да.
Уильям, согласно озвученной версии, торжественно сделал предложение и стал надевать на пальчик Катерины заветное колечко, которое для него имело огромное значение. А Катерина вдруг стала бы отказываться, со словами: - Низзя, оно не принесло твоей маме счастья! Другое надень! Ага, щазз. Виля бы оскорбился и не стала бы Катерина его женой, однозначно.
 
Да щаззз. Брательник безуспешно пытался у принцессы Уэльской - Дианы забрать тиару, которая таки его наследство. Ни одна из сестёр не имела на эту тиару прав. Бодаться с женой будущего короля видимо стиснялсИ наследник, а вот с разведенной сестрой не сильно церемонился и таки быренько отжал. Шарлотта не прямая наследница и стать владелицей этой тиары может только в случае продажи оной обнищавшим Чарлзом Спенсером. Мну кажется, что он не будет так палиться, даже если с хлеба на квас перебиваецца.
Не перебивается. Они с сестрами в свое время замутили мемориальный фонд имени Дианы, который вдруг закрылся в 2013. Официально, остатки со счетов были поделены между Уиллом и Гарри на нужды их собственных благотворительных организаций. За годы фонда, денежных вливаний в особо крупных размерах не было, а вот сумма пожертвований составляла около 100 миллионов. ИМХО, основые активы до закрытия фонда тихо вывели в оффшор и поделили, а братьям достались крохи для соблюдения формальностей.
 
Рождественские песни в Вестминстерском аббатстве. Первые фото. ❤️
 

Вложения

  • gettyimages-1840394321-612x612.jpg
    gettyimages-1840394321-612x612.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 80
  • gettyimages-1840408641-612x612.jpg
    gettyimages-1840408641-612x612.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 74
  • gettyimages-1840408636-612x612.jpg
    gettyimages-1840408636-612x612.jpg
    41,2 KB · Просмотры: 72
  • gettyimages-1840407065-612x612.jpg
    gettyimages-1840407065-612x612.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 70
  • gettyimages-1840406537-612x612.jpg
    gettyimages-1840406537-612x612.jpg
    33,9 KB · Просмотры: 68
  • gettyimages-1840364114-612x612.jpg
    gettyimages-1840364114-612x612.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 67
  • gettyimages-1840352819-612x612.jpg
    gettyimages-1840352819-612x612.jpg
    32,7 KB · Просмотры: 77
  • gettyimages-1840411827-612x612.jpg
    gettyimages-1840411827-612x612.jpg
    34 KB · Просмотры: 82
  • rmYp2BUWI4Q.jpg
    rmYp2BUWI4Q.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 81
  • gettyimages-1840421074-612x612.jpg
    gettyimages-1840421074-612x612.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 83
  • gettyimages-1840419150-612x612.jpg
    gettyimages-1840419150-612x612.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 82
  • gettyimages-1840414430-612x612.jpg
    gettyimages-1840414430-612x612.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 82
  • gettyimages-1840430079-612x612.jpg
    gettyimages-1840430079-612x612.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 79
  • gettyimages-1840430119-612x612.jpg
    gettyimages-1840430119-612x612.jpg
    18,3 KB · Просмотры: 79
  • gettyimages-1840430130-612x612.jpg
    gettyimages-1840430130-612x612.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 81
Назад
Сверху Снизу