Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу | Страница 90 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Все члены БКС, когда хочется рассказать о многих сразу

И никто между ними не лезет, не пытается вырвать из рук кубок.
Да что с них взять, с этих снобов?

То ли дело, наша непосредственная и абсолютно искренняя .....вошка,которая впилась в мужево семейство аки клещ энцефалитный.
 
Чарльз в Виндзорском замке организовал приём для лауреатов Королевской премии за предпринимательство.
Напрасно Карл прокатил с наградой свою самую любимую невестушку. Очень предприимчивая особа оказалась. Однозначно - рОсист. drag
 
Напрасно Карл прокатил с наградой свою самую любимую невестушку. Очень предприимчивая особа оказалась. Однозначно - рОсист. drag
Ага. Предпринимает, предпринимает, да всё невыпредпринимает (во я завернула:)). Всё у неё кто-то виноват и однЕ рОсисты вокруг. Как жыть в этом жыстоком мире.
А мне иногда вспоминаются их радужные планы процветать вне золотой клетки. И потом плач "Ярослава" у Опры, что они остались практически без средств к существованию, тока мамины мульоны и усё. Бедняжки, так бедствовали, так бедствовали!
А мне всё невдомёк, с какого перепугу они ожидали, что всё останется по-прежнему, какого фейхоа им должны были матерьяльно помогать? Вы сказали своё "фи", гордо пообещали процветать без БКС и громко хлопнули дверью. Ах, да! Великий стратег, в том числе по финансам, Мегушечка-душечка думала и дальше качать "нефть" с помощью бренда tron. Какая-то детская наивность, граничащая с убежденностью, что она всё так хитро придумала: как с ёлки слезть и *опу не ободрать.
Ну-ну. БабЛиза была старый воин, закалилась за многие годы.
Так шта гребите лапками и дальше. Предприниматели, ёптель. Гордыню усмирите, особенно некоторые, может что-нить и выгребите.
 
Как жыть в этом жыстоком мире.
Как жЫть? Да напялит на свою тушку очередное жЫваншЫ и пойдет дальше жЫть. Ей как с гуся вода... Удивительное существо. Непотопляемое в своей упёртости.
 
Ага. Предпринимает, предпринимает, да всё невыпредпринимает (во я завернула:)). Всё у неё кто-то виноват и однЕ рОсисты вокруг. Как жыть в этом жыстоком мире.
А мне иногда вспоминаются их радужные планы процветать вне золотой клетки. И потом плач "Ярослава" у Опры, что они остались практически без средств к существованию, тока мамины мульоны и усё. Бедняжки, так бедствовали, так бедствовали!
А мне всё невдомёк, с какого перепугу они ожидали, что всё останется по-прежнему, какого фейхоа им должны были матерьяльно помогать? Вы сказали своё "фи", гордо пообещали процветать без БКС и громко хлопнули дверью. Ах, да! Великий стратег, в том числе по финансам, Мегушечка-душечка думала и дальше качать "нефть" с помощью бренда tron. Какая-то детская наивность, граничащая с убежденностью, что она всё так хитро придумала: как с ёлки слезть и *опу не ободрать.
Ну-ну. БабЛиза была старый воин, закалилась за многие годы.
Так шта гребите лапками и дальше. Предприниматели, ёптель. Гордыню усмирите, особенно некоторые, может что-нить и выгребите.
Ну да, Гарика бы простили, дебилушка убогий, но свой. Отмыли бы и вернули в семью, а Мегуська никому не сдалась, с ее то характером. Так что Чарльз будет ждать - одумаются, повинятся или нет. Ну а когда придет Вильям - то шансов никаких. Он не примет даже раскаявшихся.
 
Назад
Сверху Снизу