Вся королевская семья | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вся королевская семья

Цветочек (аленький)))

Маркиза
Политолог
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
3 634
Реакции
72 041
Баллы
63
Адрес
Мой маленький рай)
Наверное, стоит иметь и одну общую тему, чтобы не дублировать фотографии, когда в мероприятии участвуют сразу многие члены ШКС, как на этих фото - все восемь внуков и внучек вместе со своей бабушкой, Сильвией, участвовали в приеме рождественских елей к Рождеству, в королевском дворце. Традиционно студенты Высшей Лесной школы из Умео (Umeå) доставляют рождественские ели в королевский дворец.
Прекрасный подарок для Сильвии с её приближающемся юбилеем, 80-летию - в одном месте собрались все дети её детей вместе). Мамы и папы дискретно находились " за кулисами" - это был бабушкин день с внуками. Как когда-то сказала Сильвия в каком-то интервью - внуки и внучки - это дессерт жизни).

1702933915283.png

image-10095356.jpg

image-10095361.jpg
image-10095360.jpg

1702934126685.png
1702933870156.png 1702934273238.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу