“Запасной". Перевод книги принца Гарри | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

“Запасной". Перевод книги принца Гарри

Гм.
Новолазаревская- это ещё советская арктическая станция.
Какого этого придурка туда пригласили,пусть бы к американцам перся.
 
Гм.
Новолазаревская- это ещё советская арктическая станция.
Какого этого придурка туда пригласили,пусть бы к американцам перся.
Нинада к американцам!
Я когда-то читала про быт полярников на этой станции, ничего хорошего((
Скученность, одни и те же лица месяцами круглосуточно. А тут развлечение бесплатное само пришло ))
 
Нинада к американцам!
Я когда-то читала про быт полярников на этой станции, ничего хорошего((
Скученность, одни и те же лица месяцами круглосуточно. А тут развлечение бесплатное само пришло ))
Да,представляю,как там наши мужики поржали
 
Дамы, никак меня не покидает ощущение, что он про замёрзшую письку всё придумал.
У него врать как срать -приспичило, не удержишься.
Дешёвый трюк из дешёвых штатовских сериалов семидесятых : смешно и бездоказательно.
Он же в спецкостюме в прорубь на полюсе окунался, а ××й как-то сумел обморозить.
Это из серии , как мегусечка в процессе выкидыша пела колыбельную Арчику.
 
Дамы, никак меня не покидает ощущение, что он про замёрзшую письку всё придумал.
У него врать как срать -приспичило, не удержишься.
Дешёвый трюк из дешёвых штатовских сериалов семидесятых : смешно и бездоказательно.
Он же в спецкостюме в прорубь на полюсе окунался, а ××й как-то сумел обморозить.
Это из серии , как мегусечка в процессе выкидыша пела колыбельную Арчику.
Что только не придумаешь ради интереса к книге и созданию хайпа, да, леди?)
Вполне вероятно, что вы правы. Ну может, действительно вспотел и чуток поимел обморожение, не в интимных местах, зато раздул из этого целую драму.
 
Харя на Южном полюсе. Харя архитектор ! ))))

<<За флагами стояло огромное здание, одно из самых уродливых, которые я когда-либо видел. Коробка без окон, построенная американцами как исследовательский центр. Я подумал, что архитектор, спроектировавший это чудовище, должно быть, был полон ненависти к своим собратьям, к планете, к полюсу. >>

А надо было, чтоб стояло нечто воздушное, с колоннами, замысловатыми портиками и огромным балконом, чтоб там поместились все богатенькие туристы и махали ручками !

Милок, ты так себе представляешь архитектуру исследовательских полярных станций ?
Чо нить про тамошний климат читал?
 
Харя на Южном полюсе. Харя архитектор ! ))))

<<За флагами стояло огромное здание, одно из самых уродливых, которые я когда-либо видел. Коробка без окон, построенная американцами как исследовательский центр. Я подумал, что архитектор, спроектировавший это чудовище, должно быть, был полон ненависти к своим собратьям, к планете, к полюсу. >>

А надо было, чтоб стояло нечто воздушное, с колоннами, замысловатыми портиками и огромным балконом, чтоб там поместились все богатенькие туристы и махали ручками !

Милок, ты так себе представляешь архитектуру исследовательских полярных станций ?
Чо нить про тамошний климат читал?
Не. Милок вообще ничего без грибочков представить не может...
 
Не. Милок вообще ничего без грибочков представить не может...
Миледи, то были какие-то особенные шампиньоны . В шоколаде, дааа )))
Харечка думал, что конфеты,а вона чё оказалось )))
 
Дамы, а там ведь реально было интересно! Это Харя помнит только об обмороженом ##е и сломаном пальце . Там было три команды!


ПосмотрИте на первое фото, на первом плане сидят , как мне думается, мужчины без ног.

Нет бы суке эдакому рассказать, как они совершали своё путешествие/восхождение/ преодоление .
Нет! Нет! Ни в коем случае!

Харя сломал писю и обморозил палец на ноге!
Извините, если чего перепутала ))))
 
Последнее редактирование:
Ч 2, гл 75
Вильям, Катя и Гарри посещают Тауэр и смотрят на корону британской империи.


<<Кажется, она просто простаивает без пользы, - сказал я Вилли и Кейт, на что, насколько я помню, они ничего не ответили. Может быть, они смотрели на полоску горностая, вспоминая мою речь на их свадьбе. Возможно, нет>>

Виля с Катей слов не нашли, может , и нашли, но те, которые при посторонних говорить нельзя ))
Сравнить меховую опушку короны и горностаевые стринги в качестве свадебного подарка?Капец!

Домыслы о конюхе решительно отметаю! Конюх "гораздо более лучше" (с)
 
<<А какой школьник или школьница хоть раз не встречались с этими звучными заключительными строками?

Я - властелин своей судьбы,
Я капитан моей души.>>

roflroflrofl

Мегусечка, мы вместе хохочем над этим дурачком?
 
"Я как-то слышал, как один придворный сказал, что, когда ты пятый или шестой в очереди, тебя отделяет от престола всего одна авиакатастрофа."
Только такой феерический идиот,как Гарри, мог увековечить эту фразу в своих мемуарах.
Папа с Камиллой ему мешали,брат вообще чёрствый и жадный.
Психоделики принимал для лечения панических атак Капец!
Удивляюсь,как он ещё жив после этого выворачивания наизнанку всего и вся.
Будь у меня такой родственничек,прибила бы.
 
"Я как-то слышал, как один придворный Меган сказала, что, когда ты пятый или шестой в очереди, тебя отделяет от престола всего одна авиакатастрофа."

Да, это была не легенда.
 
Да, это была не легенда.
Решила Мегуся перевести стрелки с себя на какого-то мифического придворного. Значит все-таки был этот разговор, слил его кто-то, забегают вперед чтобы снять с себя подозрения. И опять прекрасная поговорка "На воре шапка горит"
 
Решила Мегуся перевести стрелки с себя на какого-то мифического придворного. Значит все-таки был этот разговор, слил его кто-то, забегают вперед чтобы снять с себя подозрения. И опять прекрасная поговорка "На воре шапка горит"
Как всегда подтверждаются все сплетни, что были про Меган. Наверное это действительно правда просачивается. Можно предположить, что и про первый аннулированный брак правда, может и про ребенка, которого оставила тоже, ну и про суррогатов видимо тоже. Со временем все вылезет.
 
Принесла оставшиеся главы (85-87) и Эпилог. И обратите внимание, что главы уже расставила по порядку (последней мы читали вторую). На этом все. Большая благодарность переводчикам с Багини
 
Поздравляю,леди,мы одолели наконец этот бред!
Огромное спасибо леди ROYALS и переводчикам,за терпение!reverans
 
Низкий поклон переводчикам и леди ROYALS за возможность прочесть и проникнуться в полной мере богатым внутренним миром прынца!

Книга хорошая, ледиз, очень хорошая, зря вы ее ругаете. У кого есть дети 15-25 лет, очень рекомендую читать им выдержки оттуда или дать прочесть всю книгу, тому есть две больших причины (ну и горсть мелких): во-первых чтобы они четко поняли, что человек сам про себя всегда всю правду выложит - главное внимательно слушать, во-вторых чтобы увидели, что с наркоманами связываться категорически нельзя - они будут принимать свои вещества и до последнего врать, даже если их за руку с дозой схватили - они будут неуиноуатые, только злые все вокруг (включая тех кто пытается им помочь и спасти)
Третья причина проистекает из первой - слушай избранника/избранницу и если он(а) все время жалуется как все вокруг обидели и недодали - беги роняя тапки до канадской границы.

В общем хорошая книга, полезная, познавательная (и красивые описания африканской природы) я не жалею потраченого времени и еще раз очень благодарна переводчикам!
 
Назад
Сверху Снизу