• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Оценка реакций
45 491
Баллы
63
из архивного

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Фотомонтаж!!!Или работа на публику!!! 210 Нехерцогиненыне изнутри лучше было знать! Если она сказала, что в БКС все сухие черствые, не умеют ни улыбаться, ни обниматься и тем более целоваться, значит, так и есть!Смеюсь до слез
Короче, всё фотошоп, злые и косые взгляды друг на друга отфотошопили на обнимашки и поцелуйчики! sm50

Последнее редактирование:

Икота стиля

Баронесса
Оценка реакций
13 438
Баллы
43
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

А еще сегодня у Зары день рождения 🎂Браво!!!

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 921
Баллы
63
Не верится, что озорной, энергичной и заводной Заре сегодня исполнилось 39! Нравится почти так же сильно, как ее мама)

Вложения

Оценка реакций
45 491
Баллы
63
Не верится, что озорной, энергичной и заводной Заре сегодня исполнилось 39! Нравится почти так же сильно, как ее мама)
Зара мне тоже очень нравится. Вообще все Тиндаллы очень нравятся!:)

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Royal Ascot 2020 в этом году проходит за закрытыми дверями, без зрителей. Зара и Майк Тиндаллы возглавляют поклонников фестиваля, наряжающихся в праздничные наряды дома. Тиндаллы позировали в своём саду.

На Заре платье «Darsha» от Beulah London за £247.

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Сегодня исполнилось 2 года Лене Тиндолл, младшей дочери Зары и Майка, внучке принцессы Анны и правнучке королевы Елизаветы.

Лена занимает двадцатое место в порядке наследования британского престола.

Вложения

Jylia

Виконтесса
Оценка реакций
16 339
Баллы
43
Сразу видно - папина доча.
И ведь никаких приватностей особых, просто живут люди в свое удовольствие. И всем хорошо. В отличие от некоторых.

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Оказывается, в подростковом возрасте Зара сделала пирсинг языка. Королевская семья узнала об этом на вечеринке по случаю 50-летия принца Чарльза в 1995 году.

Как рассказывают, Зара проколола язык в местном тату-салоне возле своей школы-интерната. Истории того времени утверждали, что ее мать, принцесса Анна, не возмущалась новым элементом в образе дочери, а просто спросила, сможет ли она правильно разговаривать. Также есть предположение, что Зара проколола в юности и пупок.

Вложения

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
История любви старшей внучки королевы Елизаветы II Зары Филлипс и Майка Тиндолла.

Зара Тиндолл, носившая в девичестве фамилию Филлипс, является вторым ребёнком принцессы Анны и капитана Марка. По решению родителей, неё, как и у старшего брата Питера, нет титула. Благодаря этому она жила более свободной и авантюрной жизнью по сравнению с ее кузенами Уильямом и Гарри, которые находились под постоянным контролем. Зара могла делать то, что другие члены королевской семьи не могли себе представить, например, вставить в язык пирсинг или встретить будущего мужа в баре. Майк Тиндолл, как и его супруга, родился в Великобритании. Он был успешным регбистом и помог Англии победить на чемпионате 2002 года. Но во время одной из игрок Майк получил травму, которая ухудшила его показатели. Во время чемпионата мира по регби 2003 года, который проходил в Сиднее, к нему подошёл тренер Клайв Вулдорф, сказав, что Тиндолла исключили исключили из игры за полуфинал. Вместе с двумя другими игроками Мартином Корри и Остином Хили, не прошедшими отбор, Майк пошёл топить печаль в пиве в баре Manly Wharf. И там, на другом конце планеты, он встретил свою будущую жену - внучку британской королевы Зару.В тот день они мало общались, но уверенная девушка не собиралась сдаваться. Позже Остин подошёл к Майку с листом бумаги, где был указан номер Зары, и сказал: «Она хочет, чтобы ты написал ей, куда собираешься пойти после финала, чтобы она могла присоединиться.»
Тиндалл отправил сообщение и не прогадал. Когда он вернулся домой в Великобританию, их отношения расцвели. Зара пригласила Майка присоединиться к ней на Балу Северного Котсуолда, прежде чем все достигло «следующего уровня».
Отношения стали «официальными» в апреле 2004 года. «Я думаю, это было 27 апреля - и стало официальной датой, когда мы сказали, что собираемся встречаться друг с другом», - рассказал Майк The Daily Mail в 2011 году. Затем последовало знакомство с матерью Зары, а в 2006 году с бабушкой и дедушкой.
«Мама Зары - легенда, и ее отец тоже прекрасный», - сказал Тиндолл в 2008 году в интервью Express - «Моизнакомые вечно спрашивают, как я вписываюсь в королевскую семью, но они очень приземленные».
Пара продолжала активно заниматься спортом - он сосредоточился на своей карьере в регби, она на соревнованиях по троеборью. Зара рассказала, что Майк сразу же приехал к ней и оставался всё время рядом, когда узнал, что лошадь, Тойтаун, с которой она планировала участвовать на Олимпийских играх 2008 года, получила травму, в связи с чем их сняли с соревнований.
Тиндалл также поделился с The Telegraph, что дочь принцессы оказывала «потрясающую поддержку» на протяжении всей его карьеры.
Они переехали в собственность в поместье Гэткомб-Парк принцессы Анны в Глостершире, прежде чем переехать по соседству в Челтнем в 2009 году.
После более чем пяти лет знакомства Майк намекнул, что свадьба не за горами. «Вопрос не в том, поженимся ли мы, а когда», - сказал он в интервью Hello! в 2009. - «Да, вероятно, это будет официальная свадьба - хотя иногда я вижу привлекательность того, чтобы ускользнуть, никому не сказав».
Его отец Филипп Тиндалл во время недавнего интервью газете Sunday Times упомянул интересную подробность о своей свекрови: «Мама Линды была бы категорически против этого. В её время члены королевской семьи женились на равных себе, и она была против нарушения этой традиции».
К сожалению, бабушке Майка так и не удалось встретиться с Зарой, но семья знает, что они бы отлично ладили. Филипп добавил: «Я знаю, что она любила бы ее так же сильно, как и мы, потому что Зара и Майк идеально подходят друг другу».
Пара объявила о своей помолвке в декабре 2010 года. Говорят, что королева и герцог Эдинбургские «обрадовались» этой новости, а Зара была «очень счастлива» и довольна своим обручальным кольцом. «Майк нашел его - я намекнула, какие мне нравятся, но он все сделал сам», - сказала она позже в интервью Town & Country.
Они поженились в июле 2011 года на частной свадьбе для друзей и семьи в отеле Canongate Kirk в Эдинбурге. На Заре было платье от Stewart Parvin с шелковой вуалью в пол и бриллиантовая тиара принцессы Анны. Жених выглядел шикарно в черно-сером официальном костюме от Cad & the Dandy.
После церковной службы королевская семья и другие гости направились в Холируд на вечерний прием. Герцог и герцогиня Кембриджские, у которых в том же году состоялась своя королевская свадьба, были среди гостей, вместе с королевой, Чарльзом, Гарри и Камиллой.
До их брака Майк рассказал, что они хотят создать семью, но когда настанет подходящий момент для их карьеры. «Я бы не сказал, что мы будем ждать, мы попробуем найти окно», - сказал он, открывая свою новую благотворительную программу Rugby For Heroes в мае 2012 года.
Через месяц Зара осуществила свою мечту, к которой шла десятилетие, - выиграла командное серебро на Олимпийских играх в Лондоне. И окно было найдено. Через год пара уже ждала своего первого ребенка. Их дочь Миа Грейс Тиндалл родилась в январе 2014 года.
В конце ноября 2016 года было объявлено, что пара ожидает второго ребенка, но через неделю Зара его потеряла. Тем не менее уже в январе 2018 года Тиндоллы объявили, что они вновь ожидают прибавления. Через полгода родилась их дочь Лина Элизабет Тиндалл.
Теперь семья наслаждается прогулками с собаками в лесу возле своего дома, встречами с Кембриджами полным составом и тихими субботними вечерами.
В заключение хочется привести слова Майка из интервью Hello! в 2011 году:
«Я никогда раньше не был влюблен, но Зара - любовь всей моей жизни. Без сомнения».

Вложения

Jylia

Виконтесса
Оценка реакций
16 339
Баллы
43
Интересная пара. И никаких проблем с приватностью. oy! prevedТолько почему Майкл себе нос не подправит? Ну понятно, регби - жесткий спорт. Но сейчас-то зачем кривым носом светить?

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
Только почему Майкл себе нос не подправит? Ну понятно, регби - жесткий спорт. Но сейчас-то зачем кривым носом светить?
Как только Майк завершил спортивную карьеру, он сразу же поправил нос. Теперь вполне даже красаффчик! :love:smilie_girl_234

Вложения

Jylia

Виконтесса
Оценка реакций
16 339
Баллы
43
Как только Майк завершил спортивную карьеру, он сразу же поправил нос. Теперь вполне даже красаффчик! :love:smilie_girl_234
последнее фото в предыдущем посте - явно не времена знакомства. Но если подправил - извиняюсь за придирки. Действительно, интересный мужчина.

Laimdota

Графиня
Оценка реакций
25 798
Баллы
63
На прошлой неделе Зара приняла участие в конных соревнованиях Корнбери в Оксфордшире.

Вложения

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 921
Баллы
63
На прошлой неделе Зара приняла участие в конных соревнованиях Корнбери в Оксфордшире.
Мамина девочка😍 до чего ж хороша. Просто вылитая принцесса Анна в молодости. Умница и красавица.

Верх Низ