Зара и Майк Тиндалл | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Зара и Майк Тиндалл

Смотрю на Майка: вроде лицо не породисто-аристократичное, грубоватое. Но ведь обаятельный мужик и цилиндр ему идет. Смотрится Майк прекрасно, не чужеродно рядом с тем же Уиллом.
Чужеродно -да , но как органичен и ему комфортно рядом с У. и даже Е2. Видимо , рос в любящей семье , поэтому и самодостаточен.
 
Чужеродно -да , но как органичен и ему комфортно рядом с У. и даже Е2. Видимо , рос в любящей семье , поэтому и самодостаточен.
Я сразу вспомнила, что на одном тренинге по управлению, который проводила американская тренинговая компания в нашем Холдинге, на вопрос о том, кто имеет больше шансов удержаться в компании при реструкторизациях, получили неожиданный ответ - "симпатичные дураки"))
 
Майк Тиндалл не скрывает своих эмоций по поводу предстоящего пополнения в семье. И он первый, кто поделился мыслями по поводу пола будущего малыша.

На этот раз мне нужен мальчик. У меня две девочки, я хочу мальчика. Я буду любить его, будь то мальчик или девочка, но, пожалуйста, будь мальчиком! — супруга Зары Филлипс зарубежные издания.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Майк решил пошутить и по поводу имени для будущего ребенка.

Мы не знаем, что делать с Кови или Ковиной, — отметил будущий папа.
Уже известно, что Зара прошла первый скрининг, что обычно происходит на 12 неделе.
Источник, близкий к паре, сообщил, что Зара находится на четвертом месяце беременности. Получается, малыша ждут примерно в июне.
 
Я сразу вспомнила, что на одном тренинге по управлению, который проводила американская тренинговая компания в нашем Холдинге, на вопрос о том, кто имеет больше шансов удержаться в компании при реструкторизациях, получили неожиданный ответ - "симпатичные дураки"))
Это он симпатичным стал после того, как ему нос выпрямили:)
 
Это он симпатичным стал после того, как ему нос выпрямили:)
Симпатичные - не в плане внешности, а как бы безхитростные и для всех приятные в общении? Дураки - без стратегического мышления и карьерных устремлений.
 

Вложения

  • oddp-urM1Lw.jpg
    oddp-urM1Lw.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 59
  • MKCHJkK2Uuo.jpg
    MKCHJkK2Uuo.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 63
У нас у соседей 3 мальчика. После рождения третьего , гинеколог сказала: надо менять партнера sm50

Есть на дзене журнал "8 раз мама"
Тма интересная семья - 6 сыновей, потом девочка, и опять мальчик. Так что все бывает.
 
Есть на дзене журнал "8 раз мама"
Тма интересная семья - 6 сыновей, потом девочка, и опять мальчик. Так что все бывает.
sm50 в программе случился сбойsmilie_girl_234
 
Майк Тиндолл поделился фотографией в своем Инстаграме

«Кажется, сегодня я преуспел в домашнем обучении декоративно-прикладному искусству !!!! ? Любым фильмам нужен жуткий злодей. Думаю, что отвечаю всем требованиям!»
AC045915-FBC2-43A8-81B3-48FFCE473C5D.jpeg
 
Есть на дзене журнал "8 раз мама"
Тма интересная семья - 6 сыновей, потом девочка, и опять мальчик. Так что все бывает.
Я иногда читаю этот блог. У мамы очень взрослый старший сын, уже за двадцать. Но мама выглядит супер молодо, да и внешне хороша. Но, что Дзен и его блогер! Так, рассказывают, а правда ли, кривда ли.
У нас работала женщина из многодетной семьи Кто мама по профессии не помню, а папа из силовых структур, работал в последнее время в так называемом, по старинке, паспортном столе.))) Семья хорошая, жили дружно, папа маму любил, в детях души не чаял, был прекрасным, обожаемым детьми папой. Но речь не об этом: папа очень хотел сына. Вот уже четыре дочки родились, жена ждёт пятого ребенка. А было это во времена, когда никаких УЗИ ещё не делали. Кто-то напророчил сына по форме живота и все, затаив дыхание, ждали - КТО? Надо уточнить, что папа был настроен решительно и идти до конца, пока не получит желаемое - наследника. Родился ребёнок, угадайте с первого раза кто? Прааавильно - пятая девочка. На провокационный вопрос о шестом ребёнке сказал: - Не-не-не, хватит экспериментов, детей достаточно, искушать судьбу не будем. Я - ювелир! Пусть кто поспорит о моей квалификации.
 
Фото со свадебного приема Зары и Майка ?
Снимок сделал солист группы Bad Boys Inc - Matthew James Pateman!
31D46E61-1BB1-4933-A73F-0CBC2E4EE9C9.jpeg
 
Майк Тиндалл принял участие в записи подкаста для "The Green Room Experience" в преддверии Челтенхемских скачек.
Вместе с Марком Дерденом Смитом, сэром Энтони Питером Маккоем, и жокеем Джонджо О'Нилом они поговорили о предстоящих гонках, о том как делать ставки, и кто фаворит нынешних гонок (один из фаворитов - ученик Зары, и Майк признался, что он очень рассчитывает на его победу).
Не обошли вниманием и скандальное интервью Принца Гарри, но Майк просто сказал: "Простите, ребят, но тут без комментариев".
8092D268-8E6C-49BC-8DB6-09939AF6B49C.jpeg
 
В этом году из-за карантина все публичные мероприятия в Англии проводятся без зрителей (если проводятся вообще). Такой режим проведения коснулся и скачек в Челтенхеме, которые Зара Тиндалл ежегодно посещает. Для Лондонских стилистов это потеря, потому что после скачек они всегда делают обзор шляпок. Беременная Зара смотрит Челтенхемские скачки дома, но для одного модного издания она согласилась смоделировать образ со шляпкой, в которой посетила бы мероприятие, будь оно открытым
37CE3DFD-C3A1-482C-B6AF-069573EB41B8.jpeg33336F78-7F4C-474D-B265-6E27472E4251.jpeg
 
Назад
Верх Низ