Звездные сплетни | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

.

Голубое лобби - отнюдь не миф​

Вчера
625 прочитали





Голубое лобби - отнюдь не миф




Ну всем понятно, что такое голубизна в искусстве. Это сила. И способ выйти в люди. Еще сорок лет назад я слышал от наших балетных , что у балеруна должны быть не только выносливые ноги, но и зад. Для успешной карьеры.

В комнате у одного из них ( мы жили в общежитии) висел портрет Пугачевой. Что вызывало у меня приступ хохота, дескать, как так - рафинированные классические балеруны - и голимая попса? не смешите мои берцы...

На что мне было отвечено, типа, сермяжный, ты что не знаешь, что примадонна любит голубых как родных? И заботиться о голубизне нашей попсовой сцены? Королева геев, типа..

Поверить в это было сложновато. В конце 80-х..

А потом окружение у нее все больше голубело - нежно любимый Борис Моисеев, потом Пенкин и еще куча молодых выкормышей.
Чего уж удивляться, что пригрела Галкина? Дескать, по незнанию.. Совсем по другим причинам, однако..

Ну впрочем, нам-то какое дело? Не лезут на глаза - и ладно..
Но ту попалось мне на глаза одно интервью. Где несколько раскрепощенная примадонна очень откровенно объясняла журналисту Гаспаряну о всей подоплеке "голубого лобби". Тормоза отказали.


Голубое лобби - отнюдь не миф




Голубое лобби - отнюдь не миф


Да, небольшое пояснение. Про Якоба. Это Якоб Далин - открытый гей. Швед,посланный на наше ТВ нести свет цивилизованности. Умер от спида в 1991 году. .
В конце прошлого десятилетия его музпрограммы "Лестница Якоба" были очень популярны на ЦТ.
В них показывали Дайану Росс, Тину Тернер, ZZ Тор, что было абсолютно революционно по тем временам.
И, конечно, там показывали Аллу Пугачеву.
Потому что Алла с Якобом не просто дружили, а были не разлей вода.
- Может, самая сильная любовь у меня была именно к Якобу, - размышляет сейчас суперзвезда.
- Мы с ним не жили, мы с ним не трахались.
Знаешь, любовь - это не только тыр-тыр-тыр и пыр-пыр-пыр, а это нужность и дополнение друг друга.
Когда ты не можешь без этого человека.
Я не могла без него.
Он не мог без меня...

Помогал стать популярной в Швеции.
Считал это своим долгом.
- Безумно интересный, галантный и нежный человек".
Он был открытым геем."

А впрочем , чему удивляться - тому что мир захватили пид..сы? мы это и так знаем. Сатанисты - они везде. Дай Бог, посейдоны и кинжалы поработают..
Про "голубую мафию" - да, существует, секрет Полишинеля, а вот что якобы её популяризировали в Швеции...думается, из разряда влажных пугачёвских фантазий, она дама неадекватная, хотя и голос -талант были ...но были они и у многих других, кого она-её окружение не допустили к "пирогу", просто вышвыривая, не давая петь, закрывая возможности.
Хотелось бы, чтобы закон бумеранга существовал - не потому что я кровожадная, а потому, что и у тех людей, чьи жизни-карьеры были разрушены, были свои права - на песню, на жизнь с пением, на неучастие в том кривлянии под фанеру, во что превратили популярную песню с подачи самоназначенной "королевы эстрады"...
 
Последнее редактирование:
Про "голубую мафию" - да, существует, секрет Полишинеля, а вот что якобы её популяризировали в Швеции...думается, из разряда влажных пугачёвских фантазий, она дама неадекватная, хотя и голос -талант были ...но были они и у многих других, кого она-её окружение не допустили к "пирогу", просто вышвыривая, не давая петь, закрывая возможности.
Хотелось бы, чтобы закон бумеранга существовал - не потому что я кровожадная, а потому, что и у тех людей, чьи жизни-карьеры были разрушены, были свои права - на песню, на жизнь с пением, на неучастие в том кривлянии под фанеру, во что превратили популярную песню с подачи самоназначенной "королевы эстрады"...
К сожалению и сейчас ничего не меняется, пока на 1 канале сидит Эрнст, пока министр культуры у нас Любимова привечающая всевозможных фриков. Мы можем только голосовать рублем, не ходить на концерты, не смотреть каналы
О нашем министре культуры

"ЖЖ Любимовой
Почти сразу после назначения Ольги Любимовой в Минкульт журналисты вспомнили про ее «Живой журнал» (kropalik) и нашли там много интересного. Отдельно муссировался пост, в котором журналистка заявляла, что не выносит оперы, классической музыки, балета, музеев и выставок.

В том посте новая министр культуры РФ заявила, что, будучи в Париже, не пойдет в Лувр смотреть «Мона Лизу» Леонардо да Винчи, не разбирается в артхаусном кино и плохо знает мировой кинематограф.

Особенную иронию у читателей ЖЖ чиновницы вызвала ее фраза «Выяснила неожиданно для себя, что я ни хрена не культурный человек». Вскоре после разразившегося обсуждения записи в ЖЖ министра были удалены.

Не прошли пользователи соцсетей и мимо фото министра в футболке с нецензурной надписью «Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите прочь*». Сам автор мема с футболки Николай Коляда посоветовал не судить о культуре чиновницы по этой истории. Но наибольший резонанс вызвал пост чиновницы, касающийся употребления ею кислоты (ЛСД) в 16-летнем возрасте."
 

"Певица Алла Пугачева вернется в Россию осенью"...​

А вроде бы так хорошо все в Израиле складывалось, не? Билеты проданы, на все туры, аншлаг (ну что это все с помощью, оказывается, нажима-давления-взяток-шантажа- и разных "русских" миллиардеров-ну так "звёздное" семейство обычно и делает...).Мб Семейство всё-таки останется там, ну очень хочется, чтобы воздух на российской эстраде посвежел...
 
Последнее редактирование:

"Певица Алла Пугачева вернется в Россию осенью"...​

А вроде бы так хорошо все в Израиле складывалось, не? Билеты проданы, на все туры, аншлаг (ну что это все с помощью, оказывается, нажима-давления-взяток-разных "русских" миллиардеров-ну так как "звёздное" семейство обычно и делает...)
Ну неужели ей снова дадут кормушку?!
 
Вряд ли.
У меня вообще ощущение,что она скоро того,преставится. Плохо выглядит.
Многочисленные и не всегда удачные пластические операции,интенсивные "похудения", несколько не вполне удачных стентирований, диабет, высокий холестерин ( из- за этого она даже ушивала желудок).
Информация из мед.кругов.
 
А для чего она возвращается? Конечно дадут
Я уже не уверена. В культуре сейчас что то происходит. Подозреваю что и в образовании. За последние 2 недели срочных собраний комитета и госсовета прошло не менее 4х, я уже не считаю. Сегодня по нашему "фронту" шеф озаботился срочным сбором ведуших музейщиков по регионам РФ , соместно с ИКОМОМ.
Причем настолько срочным, что пока даж не понятно как это организовать. И не в зуме, а живьем...
 
Я уже не уверена. В культуре сейчас что то происходит. Подозреваю что и в образовании. За последние 2 недели срочных собраний комитета и госсовета прошло не менее 4х, я уже не считаю. Сегодня по нашему "фронту" шеф озаботился срочным сбором ведуших музейщиков по регионам РФ , соместно с ИКОМОМ.
Причем настолько срочным, что пока даж не понятно как это организовать. И не в зуме, а живьем...
ТТТ 🤞😣🤞, дай бог начнут наводить порядок в культуре. А ещё за образование переживаю! Хочу чтоб было, как раньше!Я сказал!!!
 

Басков объединится с российскими звездами для ответа Западу​

Российские артисты выступили с инициативой создания музыкальной ассоциации для борьбы с дискриминацией русской культуры. Об этом заявил народный артист России Николай Басков.

«Мы решили заявить о создании Российской музыкальной ассоциации», — сказал Басков на пресс-конференции в ТАСС. Он пояснил, что предложение возникло на фоне попыток «отмены» культуры РФ.
«Мы постоянно видим сообщения о том, что сняли из репертуара музыку наших композиторов, спектакли наших литераторов, запрещают концерты многих наших артистов. Все это по признаку национальности. Разве это не нацизм в чистом виде? В такой ситуации единственная возможность противостоять — объединение», — объяснил артист.

Николай Басков - "Посвящение" 2000 - Первый сольный концерт
слушала бы и слушала...

View: https://youtu.be/08BCM4nl3jA
 

Басков объединится с российскими звездами для ответа Западу​

Российские артисты выступили с инициативой создания музыкальной ассоциации для борьбы с дискриминацией русской культуры. Об этом заявил народный артист России Николай Басков.

«Мы решили заявить о создании Российской музыкальной ассоциации», — сказал Басков на пресс-конференции в ТАСС. Он пояснил, что предложение возникло на фоне попыток «отмены» культуры РФ.
«Мы постоянно видим сообщения о том, что сняли из репертуара музыку наших композиторов, спектакли наших литераторов, запрещают концерты многих наших артистов. Все это по признаку национальности. Разве это не нацизм в чистом виде? В такой ситуации единственная возможность противостоять — объединение», — объяснил артист.

Николай Басков - "Посвящение" 2000 - Первый сольный концерт
слушала бы и слушала...

View: https://youtu.be/08BCM4nl3jA

Басков, кмк, метит в гос.структуры на какую нибудь должность, связанную с культурой)
 
Басков, кмк, метит в гос.структуры на какую нибудь должность, связанную с культурой)
неа... Басков еще петь способен, а такие не идут в политику и госструктуры. Это только Кобзон больше политик, да о то - не в молодости а когда качество пропадать стало - а петь хотелось.
Колечка еще попоет... а ассоциация они в африке ассоциация- одной больше, одной меньше
НО если ее создадут - участникам будет пошире дорога на концертные площадки.
и мне почему то кажется, что ему (Баскову) надоело быть шутом...
 
Объявили,что Усманов подал на развод с Винер074
Тоже,поди,большая любовь нагрянула с какой- нибудь юной чемпионкой girl_crazy
 
Объявили,что Усманов подал на развод с Винер074
Тоже,поди,большая любовь нагрянула с какой- нибудь юной чемпионкой girl_crazy
Если это правда, то скорее всего из-за санкций. Чтобы не подставлять друг друга. Винер тренер гимнасток, чемпионок - ездит по разным соревнованиям. А если она жена Усманова, который под санкциями, то ей могут как родственнице закрыть въезд в зарубежные страны. А так, если она сама по себе, то не тронут.
 
Объявили,что Усманов подал на развод с Винер074
Тоже,поди,большая любовь нагрянула с какой- нибудь юной чемпионкой girl_crazy
Говорят, что развод связан с финансами, они очень давно уже раздельно живут и сохраняют хорошие отношения. Кто то даже в комментах написал, что он сейчас не по девочкам.
 
А может она всегда бородой была?
Детей нет. Якобы однолюб и добивался Винер и ждал разрешение от родителей для брака.
Жили порознь, об этом ещё когда говорили. Она ему прикрытие и сопровождение, он ей деньги помощь в развитии гимнастики и богатую жизнь. Бля!.Удивили!
 
Любопытный комментарий от Ирины Винер после первого слушания - "Если все будет тихо и спокойно, если мы обо всем договоримся, то без комментариев"...вряд ли это добровольный развод с её стороны, больше похоже на добровольно-принудительный...(инфа в сми про их необыкновенную любовь любовную, как его дожидалась из заключения, эксклюзивную ювелирку, который одарял её муж регулярно чуть ли не каждый день, всегда немножко удивляла - зачем был тот пиар...)
 
Последнее редактирование:
Вообще- то у узбеков это часто бывает,к сожалению.
Отголосок средневековья,системы калымов за невесту.

А может она всегда бородой была?
Детей нет. Якобы однолюб и добивался Винер и ждал разрешение от родителей для брака.
Жили порознь, об этом ещё когда говорили. Она ему прикрытие и сопровождение, он ей деньги помощь в развитии гимнастики и богатую жизнь. Бля!.Удивили!
Вполне допускаю.

Любопытный комментарий от Ирины Винер после первого слушания - "Если все будет тихо и спокойно, если мы обо всем договоримся, то без комментариев"...вряд ли это добровольный развод с её стороны, больше похоже на добровольно-принудительный...(инфа в сми про их необыкновенную любовь любовную, как его дожидалась из заключения, эксклюзивную ювелирку, который одарял её муж регулярно чуть ли не каждый день, всегда немножко удивляла - зачем был тот пиар...)
Драгоценности у нее потрясающие,особенно камни
 
А может она всегда бородой была?
Детей нет. Якобы однолюб и добивался Винер и ждал разрешение от родителей для брака.
Жили порознь, об этом ещё когда говорили. Она ему прикрытие и сопровождение, он ей деньги помощь в развитии гимнастики и богатую жизнь. Бля!.Удивили!
Во всяком случае, про всех наших богачей, тех, кто по девочкам, всегда проскакивали какие то слухи, если хорошо копнуть. Про Усманова никогда не писали, что его где то видели с девушками.
 
Назад
Сверху Снизу