Звездные сплетни | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Зато слушатели делают выводы о некогда любимых исполнителях. остаться это пол дела. Надо еще концерты собирать.
Надеюсь, что процесс пойдет. Проблема именно в том, что много кого просто не допускали до народу.
"Семейственность" и "приближенность" к "звезде"( не буду называть) решала все. Порука круговая.
Единицы держались самостоятельно. Но их не так и много. Держащихся только за счет таланта. И концертов у них не столько сколько у стада звезданутых типа артистов.
Ну вот например - не было бы конфликта с Ротару, сидела бы Софа в России, а не бегла на Украину.
И пела бы патриотично и мы бы слушали.
Талант и голос там есть.
Даж Киркоров на старте был куда как лучше, чем после удачного брака...
Не утаптывали бы на старте Колю Баскова, мы бы имели совсем другого Колю, не шута в золотом пиджаке...
Как бы я не относилась к Долиной - там голос, и еще какой. Где Долина?
Где вся та реально талантливая молодежь, из Голоса?
Неее - у нас шоколадные зайцы и фигня которую не пойми кто и как пихал на Евровидение... а про репертуар и говорить не хочется.
У нас что песни писать некому? Есть и пишут. Только их не поют с главных площадок страны.
Почему Пелагея уже лет 400 не была в Питере, а на афишу знаменитого Октябрьского без слез смотреть не хочется..
Прям очень надеюсь, что у некоторых "поезд ушел" навсегда.
 
Как бы я не относилась к Долиной - там голос, и еще какой. Где Долина?
Долина все плюшки уже получила,а голос у нее ,имхо,теперь уже средний...
Да и бог с ней,старая она,а вот обидно,что молодых так и не пускают,и песен для них нет.
Очень нравится Анастасия Спиридонова,надеюсь,что найдет она своего композитора.
 
Долина все плюшки уже получила,а голос у нее ,имхо,теперь уже средний...
Да и бог с ней,старая она,а вот обидно,что молодых так и не пускают,и песен для них нет.
Очень нравится Анастасия Спиридонова,надеюсь,что найдет она своего композитора.
Насчет ВСЕХ плюшек сомневаюсь. Вспомните сколько лет прошло с тех пор как Долина исчезла с радаров...
Молодежи очень много талантливой... дай им бог удачи!
 
Последнее редактирование:
Я еще одну замечательную певицу вспомню, которую "ушла" Примадонна. Это Ирина Отиева - ученица Иосифа Кобзона. Сколько таланта! Какой голос! Как она пела джаз! Но АБ не нужна была конкурентка. И всё.

Зато теперь у нас на эстраде певичек как дерьма собачьего на мартовких газонах. Мы с маркизом были на концерте, посвященном Дню московской промышленности. 2,5 часа кого-то слушали. Только не помню кого. В самом конце Гагарина нас осчастливила и Филипп Бедросович спел "цвет настроения синий". Лучше бы не пел ЭТО.
 
В 2019 году было 100 лет музею Вооруженных сил РФ. Приглашения разослали. Но это ж Москва- ехать же надо...
Сижу такая - думаю... ехать не ехать. не обязаловка же, а тусовка... Явился маркиз домой, сидим обсуждаем..
Ну типа ехай, на сапсане туда, сюда.. как нибудь я типа управлюсь.. утром встану пораньше, собак выгуляю.. вечером тож... печальный такой - напрягаться же надо..
Приглашение крутит.. вдруг как заорет! я тоже еду!!!! тут на 2 лица!! и в комп полез. вот - на сапсан днем можно, там метро, там пешком, обратно на этот успеваем... Я прифигела - это ж рабочий день?
Отгул возьму!!! ( Маркиз не оч любит со мной на офф мероприятия ходить. Приходится красиво стоять в костюме и умное лицо делать). И тычет мне билетом - после офф части - КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЛЮБЭ.
Так и поехали. Счастья было немеряно. я на концерте уревелась, маркиз балдел.
Директор музея хихикал - как бы я вас вас всех собрал, если б не ЛЮБЭ?

Мы уж даже и не помнили когда ЛЮБЭ в Питере целые концерты давала... Постарели они конечно, но когда запели - ничего этого не видишь... " "ты неси меня река..."
 
В 2019 году было 100 лет музею Вооруженных сил РФ. Приглашения разослали. Но это ж Москва- ехать же надо...
Сижу такая - думаю... ехать не ехать. не обязаловка же, а тусовка... Явился маркиз домой, сидим обсуждаем..
Ну типа ехай, на сапсане туда, сюда.. как нибудь я типа управлюсь.. утром встану пораньше, собак выгуляю.. вечером тож... печальный такой - напрягаться же надо..
Приглашение крутит.. вдруг как заорет! я тоже еду!!!! тут на 2 лица!! и в комп полез. вот - на сапсан днем можно, там метро, там пешком, обратно на этот успеваем... Я прифигела - это ж рабочий день?
Отгул возьму!!! ( Маркиз не оч любит со мной на офф мероприятия ходить. Приходится красиво стоять в костюме и умное лицо делать). И тычет мне билетом - после офф части - КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЛЮБЭ.
Так и поехали. Счастья было немеряно. я на концерте уревелась, маркиз балдел.
Директор музея хихикал - как бы я вас вас всех собрал, если б не ЛЮБЭ?

Мы уж даже и не помнили когда ЛЮБЭ в Питере целые концерты давала... Постарели они конечно, но когда запели - ничего этого не видишь... " "ты неси меня река..."
Ой, как я люблю эту их песню, про реку 066
 
В 2019 году было 100 лет музею Вооруженных сил РФ. Приглашения разослали. Но это ж Москва- ехать же надо...
Сижу такая - думаю... ехать не ехать. не обязаловка же, а тусовка... Явился маркиз домой, сидим обсуждаем..
Ну типа ехай, на сапсане туда, сюда.. как нибудь я типа управлюсь.. утром встану пораньше, собак выгуляю.. вечером тож... печальный такой - напрягаться же надо..
Приглашение крутит.. вдруг как заорет! я тоже еду!!!! тут на 2 лица!! и в комп полез. вот - на сапсан днем можно, там метро, там пешком, обратно на этот успеваем... Я прифигела - это ж рабочий день?
Отгул возьму!!! ( Маркиз не оч любит со мной на офф мероприятия ходить. Приходится красиво стоять в костюме и умное лицо делать). И тычет мне билетом - после офф части - КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЛЮБЭ.
Так и поехали. Счастья было немеряно. я на концерте уревелась, маркиз балдел.
Директор музея хихикал - как бы я вас вас всех собрал, если б не ЛЮБЭ?

Мы уж даже и не помнили когда ЛЮБЭ в Питере целые концерты давала... Постарели они конечно, но когда запели - ничего этого не видишь... " "ты неси меня река..."
Во-во! Приехала ко мне моя подруга в гости, лет 6 назад дело было. "Давай на "Камеди Вумен" сходим!" Они тогда еще ничего так были. А мы по молодости в КВНе подвязались, так что профессиональный интерес еще был. Взяли билеты, поперлись. Перед бабьем Любэ концерт давали. "Фестивальный" открыт со всех сторон, одна сторона на море распахнута. Мы спустились на набережную, сели на лавочку, ждем, когда допоют, а народ бисирует. Короче, леди, еще полтора часа мы наслаждались. Людей собралось под концертным залом - тьма! Все хлопают, подпевают. Кое-как их отпустили, и мы пошли на Вуманов смотреть. Испанский стыд! Больше я их нигде не смотрела и не слушала, такая гадость. Натуральная халтура. И это был их первый состав, неразбодяженый. Если бы не "Любэ", то поездка была бы испорчена.
 
Насчет ВСЕХ плюшек сомневаюсь. Вспомните сколько лет прошло с тех пор как Долина исчезла с радаров...
Молодежи очень много талантливой... дай им бог удачи!
Так Долина плюшки через министерство культуры получает,никто и не узнает,какие и сколько.
Она же там тусуется.
 
Так Долина плюшки через министерство культуры получает,никто и не узнает,какие и сколько.
Она же там тусуется.
не бедствует конесно...
но вы себе представьте - артисту - не выступать? вот Лариса - явный пример сублимации неисполненных мечт и не реализованности...
пела бы - не стала бы черте чем и сбоку бантиком..
1997. а дальше как то все уже печально...


 
Григорий Лепс приехал на Донбасс — он выступит с концертом и посетит раненных в госпиталях

Лепс заявил, что выступит для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. А также заедет в госпитали, чтобы проведать раненных солдат и детей.

«Мы приехали поддержать ребят. Попеть. Надеюсь, мы немного отвлечем их от этих тяжелых будней»



 
яка же прелесть..



пошла smiles-pticyя... в библиотЭку...
"....Натаааалиии.... и душа моя в пылииии..., Натаааалиииии...."
 
Российские звезды приехали поздравить жителей ДНР с Днем Республики

Сегодня, 11 мая, в Донецке в Центре славянской культуры проходит концерт, посвященный Дню Республики, с участием звезд российской эстрады: Ларисы Долиной, Дмитрия Дюжева и Григория Лепса.

qShzcq2T9pr_skO7h51TI4ddnatNcnUfD5dGyL2K3iAhEhB8gTrYT8H5_AIYqhb5LMDz3atTwf0r-1yuLu_X-ivZ.jpg
вот нам и Лариса!
 
Российские звезды приехали поздравить жителей ДНР с Днем Республики

Сегодня, 11 мая, в Донецке в Центре славянской культуры проходит концерт, посвященный Дню Республики, с участием звезд российской эстрады: Ларисы Долиной, Дмитрия Дюжева и Григория Лепса.

Посмотреть вложение 50474
вот нам и Лариса!
Да, очень интересно раскрываются люди...с разных сторон...

"Ранее в этот день телеканал сообщил, что в луганской Республиканской клинической больнице состоялся концерт в честь Дня Победы, а также в честь Дня свободы, который ЛНР отмечает 12 мая. Перед военнослужащими и медиками выступили Елена Север, ЮрКисс, , группа «Земляне», Маша Вебер, IVAN, Роман Архипов, группа «Русские», «группа СПб!».
11 мая заслуженный артист России Михаил Шуфутинский вместе с писателем Олегом Роем и солистами православного хора «Пересвет» провел творческую по защите . Военнослужащие сейчас проходят лечение в филиале Центрального военного клинического госпиталя имени Н.Н. Бурденко в Москве.
Как сообщили в Минобороны России, знаменитости присоединились к акции «Лучшим воинам мира», которую проводит ведомство.
 
Ничего себе 066

Срочная новость. Галкин арестован в Хайфе​

Вчера
2,7 тыс. прочитали



Шокирующее событие произошло сегодня в Израиле, в городе Хайфа. Возле своего особняка арестован российский миллиардер Михаил Прохоров и известный пародист Максим Галкин.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор6
Прохорову выдвинуты обвинения о даче взяток должностным лицам с целью продвижения концертов Максима Галкина в Израиле.
У Галкина все гораздо сложнее. Вчера появились новые обстоятельства в деле о смерти израильского бизнесмена и топ-модели Арака Маяма.
Еще несколько недель назад российский пародист был задержан израильской полицией как единственный подозреваемый в деле о скандальной смерти Арака Маяма. Однако спустя месяц Галкина освободили из-под стражи в связи с отсутствием доказательств.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:
Но событие, которое произошло два дня назад, в корне меняет все показания Максима. 10 мая в результате сердечного приступа ушел из жизни отец Арака Маяма: мужчина не пережил смерть единственного сына. Однако за несколько дней до смерти отца в доме была обнаружена записка, которую оставил израильский бизнесмен за несколько дней до своей трагической гибели.
В записке израильский бизнесмен сообщал, что в последнее время он получал угрозы от звезд российского шоу-бизнеса, живущих в Израиле. Также Арак писал, что ему пытаются навязать невыгодные для него контрактные концерты российских звезд в Израиле.
Конкретные фамилии и имена в записке указаны не были, но у израильской полиции появились основания вновь арестовать Галкина до выяснения обстоятельств.
Галкин был последним человеком, который тесно общался с Араком Маямом перед его уходом из жизни (он утонул, купаясь в Средиземном море).
Израильская полиция сообщила, что у неё есть много вопросов и к Михаилу Прохорову, который заплатил колоссальные деньги за выкуп Галкина из тюрьмы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:
На данный момент Прохоров и Галкин находятся в полицейском участке Хайфы. Мера пресечения для них пока не установлена.
.

Арест Пугачевой и банкротство Орбакайте​

Сегодня
729 прочитали



Вчера, 12 мая, в Хайфе израильская полиция предприняла ряд репрессивных мер по от ношению к звездам российского шоу-бизнеса. Причина — скандальный арест российского миллиардера Михаила Прохорова. В результате санкций больше всего пострадали Кристина Орбакайте и Алла Пугачева.
Не секрет, что в последние годы Прохоров являлся главным спонсором семьи Пугачевой. Российский миллиардер обеспечивал Пугачевой и Кристине дорогостоящее лечение и раскрутку новых музыкальных проектов.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:


Однако вчерашний арест Прохорова мгновенно отразился на благосостоянии Аллы, но особенно Кристины Орбакайте.
Вчера я писал об , но была ещё неуточненная информация по самой Пугачевой, якобы её тоже арестовала израильская полиция. Сегодня ужен точно известно, что полиция получила ордер на арест Пугачевой, однако певица успела покинуть Израиль и скрыться в Секторе Газа.
Израильская полиция потребовала экстрадиции жены Галкина, но получила от властей Сектора Газа отказ.
Теперь о Кристине Орбакайте. Вчера в Майями полиция арестовала два особняка и 4-комнатную квартиру в центре города. Все это — подарки Михаила Прохорова Кристине. Косметическая компания Прохорова тоже была закрыта. Лицом этой компании была Кристина Орбакайте.
Кристина, которая сейчас находится в Израиле, шокирована свалившимися на неё невзгодами.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:


Но эти события оказались цветочками, по сравнению с тем, что произошло потом.
Михаил Прохоров, ещё будучи на свободе, заключил с Кристиной контракт о гастрольных выступлениях в Израиле, Германии и США. Но из-за вчерашних событий все контракты были разорваны, и Кристина Орбакайте понесла колоссальные финансовые потери.
Правда, у певички оставался еще шанс на гастрольные выступления в России. Но и там её ждала неудача, ведь совсем недавно дочь Пугачевой выразила свою политическую позицию и выступила против спецоперации России на Украине и российских властей.
А на последнем концерте в России, у Орбакайте произошла и вовсе музыкальная трагедия: жители Волгограда в связи с политической позиции певицы бойкотировали концерт Кристины, которая осталась без музыкальных гастролей.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:


В интервью израильской прессе Орбакайте призналась, что потеряла практически 80% своего дохода от музыкальных выступлений.
 
Назад
Верх Низ