Звездные сплетни | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Звездные сплетни

Ничего себе 066

Срочная новость. Галкин арестован в Хайфе​

Вчера
2,7 тыс. прочитали



Шокирующее событие произошло сегодня в Израиле, в городе Хайфа. Возле своего особняка арестован российский миллиардер Михаил Прохоров и известный пародист Максим Галкин.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор6
Прохорову выдвинуты обвинения о даче взяток должностным лицам с целью продвижения концертов Максима Галкина в Израиле.
У Галкина все гораздо сложнее. Вчера появились новые обстоятельства в деле о смерти израильского бизнесмена и топ-модели Арака Маяма.
Еще несколько недель назад российский пародист был задержан израильской полицией как единственный подозреваемый в деле о скандальной смерти Арака Маяма. Однако спустя месяц Галкина освободили из-под стражи в связи с отсутствием доказательств.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:
Но событие, которое произошло два дня назад, в корне меняет все показания Максима. 10 мая в результате сердечного приступа ушел из жизни отец Арака Маяма: мужчина не пережил смерть единственного сына. Однако за несколько дней до смерти отца в доме была обнаружена записка, которую оставил израильский бизнесмен за несколько дней до своей трагической гибели.
В записке израильский бизнесмен сообщал, что в последнее время он получал угрозы от звезд российского шоу-бизнеса, живущих в Израиле. Также Арак писал, что ему пытаются навязать невыгодные для него контрактные концерты российских звезд в Израиле.
Конкретные фамилии и имена в записке указаны не были, но у израильской полиции появились основания вновь арестовать Галкина до выяснения обстоятельств.
Галкин был последним человеком, который тесно общался с Араком Маямом перед его уходом из жизни (он утонул, купаясь в Средиземном море).
Израильская полиция сообщила, что у неё есть много вопросов и к Михаилу Прохорову, который заплатил колоссальные деньги за выкуп Галкина из тюрьмы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:
На данный момент Прохоров и Галкин находятся в полицейском участке Хайфы. Мера пресечения для них пока не установлена.
.

Арест Пугачевой и банкротство Орбакайте​

Сегодня
729 прочитали



Вчера, 12 мая, в Хайфе израильская полиция предприняла ряд репрессивных мер по от ношению к звездам российского шоу-бизнеса. Причина — скандальный арест российского миллиардера Михаила Прохорова. В результате санкций больше всего пострадали Кристина Орбакайте и Алла Пугачева.
Не секрет, что в последние годы Прохоров являлся главным спонсором семьи Пугачевой. Российский миллиардер обеспечивал Пугачевой и Кристине дорогостоящее лечение и раскрутку новых музыкальных проектов.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:


Однако вчерашний арест Прохорова мгновенно отразился на благосостоянии Аллы, но особенно Кристины Орбакайте.
Вчера я писал об , но была ещё неуточненная информация по самой Пугачевой, якобы её тоже арестовала израильская полиция. Сегодня ужен точно известно, что полиция получила ордер на арест Пугачевой, однако певица успела покинуть Израиль и скрыться в Секторе Газа.
Израильская полиция потребовала экстрадиции жены Галкина, но получила от властей Сектора Газа отказ.
Теперь о Кристине Орбакайте. Вчера в Майями полиция арестовала два особняка и 4-комнатную квартиру в центре города. Все это — подарки Михаила Прохорова Кристине. Косметическая компания Прохорова тоже была закрыта. Лицом этой компании была Кристина Орбакайте.
Кристина, которая сейчас находится в Израиле, шокирована свалившимися на неё невзгодами.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:


Но эти события оказались цветочками, по сравнению с тем, что произошло потом.
Михаил Прохоров, ещё будучи на свободе, заключил с Кристиной контракт о гастрольных выступлениях в Израиле, Германии и США. Но из-за вчерашних событий все контракты были разорваны, и Кристина Орбакайте понесла колоссальные финансовые потери.
Правда, у певички оставался еще шанс на гастрольные выступления в России. Но и там её ждала неудача, ведь совсем недавно дочь Пугачевой выразила свою политическую позицию и выступила против спецоперации России на Украине и российских властей.
А на последнем концерте в России, у Орбакайте произошла и вовсе музыкальная трагедия: жители Волгограда в связи с политической позиции певицы бойкотировали концерт Кристины, которая осталась без музыкальных гастролей.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор:


В интервью израильской прессе Орбакайте призналась, что потеряла практически 80% своего дохода от музыкальных выступлений.

Это фейк)) Орбакайте в России, 25 мая у неё концерт в Сити Холле.
 
После этого заявления Яна Поплавская стала не Красной Шапочкой а "краповым беретом"
Актриса Яна Поплавская объяснила, почему звезды массово уезжают в Израиль
«Не о стране, не о людях, не об Украине вы думаете, а о том, как спасти свои деньги и где теперь брать «Гучи» и хамон. Поэтому все и стремитесь в Израиль, чтобы потом успешно переместиться в США. И оттуда тявкать на свою Родину. А это высшее предательство», - заявила она.
Актриса отметила, что некоторым звездам не стоит делать помпы из своих отъездов. Пышных проводов никто им устраивать не собирается, как и пышных встреч
Лучшая красная шапочка на планете
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


SDWivpQ-Qt4t8zMxT-6aJXre4hG_xDKZ65y6eApv394Sm1sW1Uxh3dhCmg5dgytO6cs5XG5CZd1QEBOGgbDrnsO4.jpg
 
После этого заявления Яна Поплавская стала не Красной Шапочкой а "краповым беретом"
Актриса Яна Поплавская объяснила, почему звезды массово уезжают в Израиль
«Не о стране, не о людях, не об Украине вы думаете, а о том, как спасти свои деньги и где теперь брать «Гучи» и хамон. Поэтому все и стремитесь в Израиль, чтобы потом успешно переместиться в США. И оттуда тявкать на свою Родину. А это высшее предательство», - заявила она.
Актриса отметила, что некоторым звездам не стоит делать помпы из своих отъездов. Пышных проводов никто им устраивать не собирается, как и пышных встреч
Лучшая красная шапочка на планете
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Посмотреть вложение 50617
Она вообще умница,всегда слежу за ее жизнью.
 
Анжелика Варум в Америке выступает на концертах в пользу Украины, тихонечко, без громких слов, думает что в России не узнают, наивная
 
Анжелика Варум в Америке выступает на концертах в пользу Украины, тихонечко, без громких слов, думает что в России не узнают, наивная
А Агутин? С ней? Или в семье решили , что разделение труда обеспечит нахождение хотя бы одного на стороне победителя?
 
Анжелика Варум в Америке выступает на концертах в пользу Украины, тихонечко, без громких слов, думает что в России не узнают, наивная
Вот опять Иван Охлобыстин прав! Он призвал провести идейный аудит в российской культурной элите.

 
Арестованы-не арестованы Пугалкины, но очередная беленькая дочка есть. А это означает, что когда все страсти улягутся, то лет через 20 она будет во всех судах возвращать добро годами нажитое и кричать по всем утюгам про антисемитизм. Вся эта свора, которая ее мамашу обдирает, ей будет помогать, найдутся свидетели, документы и все, что необходимо для очередной репарации жертве с генетическими страданиями.
Думаю, что отсюда растут все эти психологические выверты, которые сейчас Гаврила транслирует. Чтобы их дети могли потом отсудить себе безбедную жизнь. Евреи же пытались пропихнуть тему, что их дети и внуки получают генетически травму от Холокоста. Там псевдогенетики подтянулись со своими "научными" доказательствами. Если бы они эту дрянь протащили, то Германия платила бы этим "жертвам" вечно.
 
Анжелика Варум в Америке выступает на концертах в пользу Украины, тихонечко, без громких слов, думает что в России не узнают, наивная
Леди Маргарита , Это не Вам, А Варумше. С.чка крашена.
 

«Стивен Сигал показал, что значит быть настоящим американцем»​

ИД «Мир новостей»
21 апреля 2022
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

«Стивен Сигал показал, что значит быть настоящим американцем
.
Голливудский актер, ставший гражданином РФ, в отличие от некоторых наших звезд, спешно покинувших родину, остался в стране, к которой прикипел. И даже демонстративно отметил свой юбилей в Москве!

Стивен Сигал получил российское гражданство в 2016-м. При этом голливудский актер не отказался и от американского паспорта. Поэтому в той ситуации, которая сложилась, от него на Западе ждали решительного осуждения всех действий РФ. Ведь так уже поступил Жерар Депардье, который тоже имеет паспорт нашей страны. Французский актер заявил, что считает российскую спецоперацию на Украине «безумным и недопустимым» шагом. Теперь Депардье дает концерты в Париже, средства от которых пообещал направить на нужды украинцев. Сигал тоже мог бы давать концерты в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе - он иногда выступает именно в вокальном жанре. Но в итоге Стивен спел в Москве, на своем 70-летнем юбилее, который демонстративно отметил с друзьями, являющимися персонами нон грата в США и Европе, - главредом телеканала RT Маргаритой Симоньян, ее супругом - режиссером Тиграном Кеосаяном и «голосом Кремля» Владимиром Соловьевым. Среди гостей присутствовали также продюсер Виктор Дробыш, актер Алексей Чадов, дипломат Олег Фирер, музыкант Анатолий Цой и другие.

«Мы стоим вместе. И в сытые времена, и во времена голодные», - заявил юбиляр, недвусмысленно подчеркнув свой геополитический выбор. Что же, знаменитый американец оказался в большей степени россиянином, чем те наши артисты, что поспешно покинули родину?
- Я поступок Стивена Сигала оцениваю очень высоко, - признался депутат Госдумы Анатолий Вассерман, который является еще и однопартийцем актера (Сигал вступил в партию «Справедливая Россия - За правду»). - Он показал не то, что он русский... Он - глубоко американский. Глубоко - в том смысле, что сохраняет значительную часть идеалов, которые были весьма значимы в эпоху формирования американского народа, но впоследствии были оттеснены далеко на задний план. Сигал вообще-то и снимается всегда в фильмах, где отражают именно такой идеал настоящего американца. И он сам стремится к тому, чтобы в жизни приблизиться к идеальному американскому характеру. Каков этот характер? Он предполагает принятие самостоятельных решений, готовность отвечать за это решение и в то же время способность взаимодействовать со всеми, кто разделяет его взгляды. В целом это весьма близко к русской цивилизации. Не буду вдаваться в технические подробности... У меня много материала и о русской цивилизации, и об англосаксонской. Скажу кратко так: в своих основах эти две цивилизации были весьма близки. И хотя разошлись потом очень далеко, но до сих пор есть очень многое, что нас объединяет.

Лидия Мезина.
 
.

Голубое лобби - отнюдь не миф​

Вчера
625 прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Ну всем понятно, что такое голубизна в искусстве. Это сила. И способ выйти в люди. Еще сорок лет назад я слышал от наших балетных , что у балеруна должны быть не только выносливые ноги, но и зад. Для успешной карьеры.

В комнате у одного из них ( мы жили в общежитии) висел портрет Пугачевой. Что вызывало у меня приступ хохота, дескать, как так - рафинированные классические балеруны - и голимая попса? не смешите мои берцы...

На что мне было отвечено, типа, сермяжный, ты что не знаешь, что примадонна любит голубых как родных? И заботиться о голубизне нашей попсовой сцены? Королева геев, типа..

Поверить в это было сложновато. В конце 80-х..

А потом окружение у нее все больше голубело - нежно любимый Борис Моисеев, потом Пенкин и еще куча молодых выкормышей.
Чего уж удивляться, что пригрела Галкина? Дескать, по незнанию.. Совсем по другим причинам, однако..

Ну впрочем, нам-то какое дело? Не лезут на глаза - и ладно..
Но ту попалось мне на глаза одно интервью. Где несколько раскрепощенная примадонна очень откровенно объясняла журналисту Гаспаряну о всей подоплеке "голубого лобби". Тормоза отказали.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Да, небольшое пояснение. Про Якоба. Это Якоб Далин - открытый гей. Швед,посланный на наше ТВ нести свет цивилизованности. Умер от спида в 1991 году. .
В конце прошлого десятилетия его музпрограммы "Лестница Якоба" были очень популярны на ЦТ.
В них показывали Дайану Росс, Тину Тернер, ZZ Тор, что было абсолютно революционно по тем временам.
И, конечно, там показывали Аллу Пугачеву.
Потому что Алла с Якобом не просто дружили, а были не разлей вода.
- Может, самая сильная любовь у меня была именно к Якобу, - размышляет сейчас суперзвезда.
- Мы с ним не жили, мы с ним не трахались.
Знаешь, любовь - это не только тыр-тыр-тыр и пыр-пыр-пыр, а это нужность и дополнение друг друга.
Когда ты не можешь без этого человека.
Я не могла без него.
Он не мог без меня...

Помогал стать популярной в Швеции.
Считал это своим долгом.
- Безумно интересный, галантный и нежный человек".
Он был открытым геем."

А впрочем , чему удивляться - тому что мир захватили пид..сы? мы это и так знаем. Сатанисты - они везде. Дай Бог, посейдоны и кинжалы поработают..
 
Последнее редактирование модератором:
.

Голубое лобби - отнюдь не миф​

Вчера
625 прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Ну всем понятно, что такое голубизна в искусстве. Это сила. И способ выйти в люди. Еще сорок лет назад я слышал от наших балетных , что у балеруна должны быть не только выносливые ноги, но и зад. Для успешной карьеры.

В комнате у одного из них ( мы жили в общежитии) висел портрет Пугачевой. Что вызывало у меня приступ хохота, дескать, как так - рафинированные классические балеруны - и голимая попса? не смешите мои берцы...

На что мне было отвечено, типа, сермяжный, ты что не знаешь, что примадонна любит голубых как родных? И заботиться о голубизне нашей попсовой сцены? Королева геев, типа..

Поверить в это было сложновато. В конце 80-х..

А потом окружение у нее все больше голубело - нежно любимый Борис Моисеев, потом Пенкин и еще куча молодых выкормышей.
Чего уж удивляться, что пригрела Галкина? Дескать, по незнанию.. Совсем по другим причинам, однако..

Ну впрочем, нам-то какое дело? Не лезут на глаза - и ладно..
Но ту попалось мне на глаза одно интервью. Где несколько раскрепощенная примадонна очень откровенно объясняла журналисту Гаспаряну о всей подоплеке "голубого лобби". Тормоза отказали.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Да, небольшое пояснение. Про Якоба. Это Якоб Далин - открытый гей. Швед,посланный на наше ТВ нести свет цивилизованности. Умер от спида в 1991 году. .
В конце прошлого десятилетия его музпрограммы "Лестница Якоба" были очень популярны на ЦТ.
В них показывали Дайану Росс, Тину Тернер, ZZ Тор, что было абсолютно революционно по тем временам.
И, конечно, там показывали Аллу Пугачеву.
Потому что Алла с Якобом не просто дружили, а были не разлей вода.
- Может, самая сильная любовь у меня была именно к Якобу, - размышляет сейчас суперзвезда.
- Мы с ним не жили, мы с ним не трахались.
Знаешь, любовь - это не только тыр-тыр-тыр и пыр-пыр-пыр, а это нужность и дополнение друг друга.
Когда ты не можешь без этого человека.
Я не могла без него.
Он не мог без меня...

Помогал стать популярной в Швеции.
Считал это своим долгом.
- Безумно интересный, галантный и нежный человек".
Он был открытым геем."

А впрочем , чему удивляться - тому что мир захватили пид..сы? мы это и так знаем. Сатанисты - они везде. Дай Бог, посейдоны и кинжалы поработают..
Фу.
Вряд ли когда буду переслушивать теперь ее песни,все перекрыло...
 
Фу.
Вряд ли когда буду переслушивать теперь ее песни,все перекрыло...
А мне прям хочется составить список личных претензий....
Сколько ж на ее совести "сгоревших" талантов не голубой ориентации...
Их 80х и 90х...
 
Я тут прочитала что она собирается к 1 сентября вернуться, типа детям в школу надо. Интересно, а как же Максик, он тут уже на статью наговорил
 
Назад
Верх Низ