"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2129 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Глорией она встречалась 25 августа. «Выкидыш» вкидыша произошёл 12 июля.
Быстро оправилась от горя Мумзя... А заговорила лишь в ноябре. Сплошные нестыковочки.
Ледиз, Отсиявшая (а она это, шельма, отстреливает не хуже нашего) несёт какую-то фантастическую хню. Говорю это с полной уверенностью и не хочу вдаваться в подробности опуса в газету. Это испанский стыд и точка. Куда там вперялась застывшим взглядом Мегань, лёжа на больничной койке, пусть исследуют её хомяки.
Я думаю о другом: весть из дома Суссликов появилась в аккурат с сообщением о смерти собакена Кембриджей. Мумзя бесится невыносимо от того, что её звездулька закатилась. Думаю, Гаррий в шоке от провала "Операции завоевания всех, вот точно всех сердец в мире", однозначно.
Какой будет следующий ход? Девы, какое ваше мнение?
Почему-то кажется, что этими двумя дураками будет предпринята попытка зайти через какой-то задний вход и дерзко выскочить, как чёрт из табакерки. Хотелось упомянуть в контексте мировое правительство, но БКС оно самое и есть)))))
В любом случае, я желаю ГэМ только провала, чем бы они в будущем не озаботились.
Переиграть дом Виндзоров? Ой, не смешите меня Сусслики!!!
 
Прости меня грешную, Господи! Лейдиз вангую: предположим что Мумзя добивается должности в сенате, и у нее получается. До сих пор же получалось! Через некоторое время, чтоб пипл не развонялся, за что это Меган?, у нее муж принц и.т.д., появляется инфа что с Арчуткой что-то случилось. Большое несчастье. Ну как в этом случае не пожалеть мадам и не дать ей тех плюшек, которых ей так хочется? Но ЗА ТО, проблема Арчутки снята с повестки дня раз и навсегда, и мадам в политическом бомонде, куда стремилась. И с репутацией вечной жертвы. Все как она любит. Прям хочется ставку сделатьdrag
Прастите, догоняю. Сразу хочу предложить демократам трудоустроить Мумзю на место Джейн Псаки. Вангую- будет интересно.
 
Интересный коммент прочла на одном сайте. Женщина пишет по поводу якобы выкидыша Меган . Цитирую "

У меня было три выкидыша. Я не смогу описать их так слащаво и наигранно как эта женщина. Она якобы свою трагедию обыгрывает литературно, как в дешевом дамском романе. У этой дамочки никогда не было выкидыша, иначе бы она знала как физиологически это происходит. Никто сразу не понимает что это выкидыш. Женщины надеются до последнего. Выкидыш неожиданно с одной единственной схваткой происходит в кино. Меган жалкая и лживая."
 
А я вот нисколько не удивляюсь этой подлости, после того как она намекнула, что отец ее изнасиловал можно ждать все что угодно, у этой парочки нет ничего святого. Извините меня, леди, но вот посмотрев на них так и поверишь в рептилоидов, людьми их назвать уже нельзя
 
Во всей этой куче де-ма есть одна хорошая вещь. После такого феерического вые%%%а публику пробить утки смогут только полной смертью, причем не на словах, и даже не с предъявлением тела, а именно публичной, под видеокамеры в прямом эфире. Все остальное пойдет по разряду "а, опять ЭТИ, хрен с ними". Это не волки-волки-волки, это теперь будет легкое пиво после стакана чистого спирта.
 
Интересный коммент прочла на одном сайте. Женщина пишет по поводу якобы выкидыша Меган . Цитирую "

У меня было три выкидыша. Я не смогу описать их так слащаво и наигранно как эта женщина. Она якобы свою трагедию обыгрывает литературно, как в дешевом дамском романе. У этой дамочки никогда не было выкидыша, иначе бы она знала как физиологически это происходит. Никто сразу не понимает что это выкидыш. Женщины надеются до последнего. Выкидыш неожиданно с одной единственной схваткой происходит в кино. Меган жалкая и лживая."
Все верно, физиологически в нормальном/обычном/типичном женском организме включаются рефлексы: охранительная поза (попробуйте при внезапном спазме матки упасть на спину), двигательная защитная реакция, сокращение диафрагмы (продолжайте петь колыбельную) и проч. Не так литературно все происходит, не так :(
 
А я вот нисколько не удивляюсь этой подлости, после того как она намекнула, что отец ее изнасиловал можно ждать все что угодно, у этой парочки нет ничего святого. Извините меня, леди, но вот посмотрев на них так и поверишь в рептилоидов, людьми их назвать уже нельзя
Я больше удивляюсь почему в СМИ это ни кто, вот совсем ни кто не подхватил?
Такой скандалище можно было раздуть, а тишина
 
Я больше удивляюсь почему в СМИ это ни кто, вот совсем ни кто не подхватил?
Такой скандалище можно было раздуть, а тишина
Уж очень тема скользкая, написано Скуби, так что Мега сразу открутилась, да еще и заплакала бы что ее снова обижают, суды, суды
 
Я больше удивляюсь почему в СМИ это ни кто, вот совсем ни кто не подхватил?
Такой скандалище можно было раздуть, а тишина
У них там за границей, а особенно в США очень развита толерантность и привлечение к суду по малейшему поводу. Поэтому люди боятся на прямую обвинить во лжи, так как доказательства обратного нет, к тому же можно подкупить какого-нибудь врача, который подтвердит что это правда. Опасаются суда. И люди боятся обвинения в жестокости, хейтерстве по такому больному вопросу. Та же Крисси, которая действительно потеряла ребенка недавно, на один коммент человека, сомневающегося в выкидыше Меган, написала ответ "Поздравляю, в конкурсе на д-мо ты победил, ты и есть д-мо". А представьте, что будут писать фанаты Меган.
 
У них там за границей, а особенно в США очень развита толерантность и привлечение к суду по малейшему поводу. Поэтому люди боятся на прямую обвинить во лжи, так как доказательства обратного нет, к тому же можно подкупить какого-нибудь врача, который подтвердит что это правда. Опасаются суда. И люди боятся обвинения в жестокости, хейтерстве по такому больному вопросу. Та же Крисси, которая действительно потеряла ребенка недавно, на один коммент человека, сомневающегося в выкидыше Меган, написала ответ "Поздравляю, в конкурсе на д-мо ты победил, ты и есть д-мо". А представьте, что будут писать фанаты Меган.
Нет, я про якобы изнасилование папой имела ввиду.
Не понимаю почему тема не получила широкой огласки.
Любая звезда из Голливуда вскольз упоминает подобное и уже заголовки во всех таблоидах.
А тут никакой реакции в прессе.
Меня удивило.
 
Потерять ребенка - это ведь на самом деле очень большое горе, а не та сказочка, что рассказала ММ.
Я тут вспомнила старую историю, когда рожала сына. Вместе со мной рожала женщина, было ей уже лет 40, перед этим 3 мертворожденных ребеночка. Ходила она веселая перед этим, так ждала. Начались роды, мы все высыпали в коридор- ждали и только слышно было, как акушер- мужчина кричал :давай- давай, ну давай же( помню, как вчера было), потом тишина , медсестры забегали, закричали на нас: быстро по палатам. Потом просочилось, что ребеночек умер. До сих пор не могу понять, почему ее не прокесарили, может сердце было больное, почему она сама рожала. Мне вот делали стимуляцию, вызывали схватки,т.к мне нельзя было тужиться в полную силу. На след. день мы ее увидели, она была просто черная, потом ее быстро перевели в другое отделение. Не думаю, что эта женщина с таким бы пафосом рассказывала свою историю.
Извините за писанину, но что- то накатило.
тоже оставлю спойлер из жизни (не моей), тех людей из близкого окружения, которые перенесли потерю ребенка.
На работе 2 коллеги перенесли: одна - замершую беременность, вторая - выкидыш на 6 месяце. Первая потеряла ребенка в первом триместре, в конце 2-го месяца. После этого в норму она, мягко скажем, не пришла. На работу вышел зверь - подозрительность ко всем окружающим, раздражительность, психоз на пустом месте, оскорбления вплоть до матов. Изводила весь коллектив по поводу и без. Но мы терпели... Через полгода она снова забеременела, и на протяжении всей беременности продолжала свирепствовать. Только после удачных родов, месяца через 2-3 эта женщина лично позвонила всем, кого обидела за этот период и честно призналась, что была как не в себе и ничего с собой сделать не могла. Вторая девочка еле выжила, сына потеряла, но ни с кем ничего не обсуждала, а ее муж попросил, чтобы мы все делали вид, что ничего не произошло и общались с ней, как обычно. Страшная реальность - психоз, депрессия, чувство вины, ненависть ко всему миру у одной, а вторая просто закрылась в себе. И как после пережитого можно призывать вынести личную боль на весь мир? Не понимаю.
 
Прастите, догоняю. Сразу хочу предложить демократам трудоустроить Мумзю на место Джейн Псаки. Вангую- будет интересно.
Да, будет точно интересно. Псаки хоть порой пургу несла, но была послушна и управляема. А цветочек же наш всех умнее и румяней, и белее. Из неё же инициатива прет, как нечто из удобств во дворе, когда туда дрожжи диверсанты-шалуны бросят. Уже есть наглядный опыт, что красу в рамках нельзя держать. Суслики в неволе не живут. Просто исполнитель из Меган не получится. Она же герцогиня, ей есть что сказать и о чем поспорить. Да, врет она мастерски, актерские навыки ей помогают. Но теперь-то она не какая-то статистка для эпизодов на 5 секунд.
 
Все- таки они все там моральные уроды ,извращенцы...
В инсте выкладывать такие фотографии- это за пределами всего.
Хотя,может,эта Кристина слегка тронулась умом после трагедии 074
у Кристины это второй выкидыш за год или 1,5 года, не помню точно... Я тоже думаю, что это не совсем нормально - фотосессии с мертвыми младенцами, но, видимо, как публичные люди, беременность которых не скрывается в "приватности", это был и призыв к прессе, чтобы лишний раз не полоскали и бизнес-проект, благотворительность (фото продали, допустим, деньги передали какому-нибудь фонду). Тайген же тоже насовали полную панамку за фотосет. Но обычные люди, простые, которых звезды призывают полоскать исподнее на виду, конечно не должны этого всего делать. Горе, как и радость, на публике, должны быть осознанным и личным выбором любого человека.
 
Последнее редактирование:
Пошла, полюбопытствовала ...

Ну, что я могу сказать ... не защемило у меня нигде. Простите, но было чувство недоумения и брезгливости, что ли ... Почему-то ассоциативно вспомнилась традиция викторианской эпохи фотографироваться с покойниками.
И нынешнюю моду раздеваться до безтрусов и выставлять беременный живот на потеху публике в инстаграме тоже не принимаю.
Как я поняла, эта певица после рождения первенца несколько раз претерпевала адовы муки потери ребёнка на приличных сроках. И снова полезла под камеры нагишом. Зачем?
Банальная фраза : счастье любит тишину. Но какая же она мудрая.
я не столько ее жалею, а несчастных младенцев. не могу смотреть спокойно на мертвых детей и животных.
 
Все верно, физиологически в нормальном/обычном/типичном женском организме включаются рефлексы: охранительная поза (попробуйте при внезапном спазме матки упасть на спину), двигательная защитная реакция, сокращение диафрагмы (продолжайте петь колыбельную) и проч. Не так литературно все происходит, не так :(
Подушку начинаешь грызть от боли, говорить не можешь, а не петь колыбельную...нормальных слов нет о поступке этой ...мерзкая тварь
 
тоже оставлю спойлер из жизни (не моей), тех людей из близкого окружения, которые перенесли потерю ребенка.
На работе 2 коллеги перенесли: одна - замершую беременность, вторая - выкидыш на 6 месяце. Первая потеряла ребенка в первом триместре, в конце 2-го месяца. После этого в норму она, мягко скажем, не пришла. На работу вышел зверь - подозрительность ко всем окружающим, раздражительность, психоз на пустом месте, оскорбления вплоть до матов. Изводила весь коллектив по поводу и без. Но мы терпели... Через полгода она снова забеременела, и на протяжении всей беременности продолжала свирепствовать. Только после удачных родов, месяца через 2-3 эта женщина лично позвонила всем, кого обидела за этот период и честно призналась, что была как не в себе и ничего с собой сделать не могла. Вторая девочка еле выжила, сына потеряла, но ни с кем ничего не обсуждала, а ее муж попросил, чтобы мы все делали вид, что ничего не произошло и общались с ней, как обычно. Страшная реальность - психоз, депрессия, чувство вины, ненависть ко всему миру у одной, а вторая просто закрылась в себе. И как после пережитого можно призывать вынести личную боль на весь мир? Не понимаю.

Есть те, кому наоборот, надо вынести всё и всем, надо говорить постоянно и ежедневно, всем и каждому и каждому первому. Видимо это их способ стравиться с психозом. Но это опять не вариант маркл. И даже вариант "выворачиваемся маткой наружу ради хайпа" (прочитала в одном из комментов на Дзене) как у вышеупоминавшейся актрисы тоже не подходит. Потому что такие люди выносят все на обозрение сразу же, а не ждут удобного момента. Ну и литературная подача в обоих случаях отпадает, там главное "поделиться", форма уже вторична.
Сама ситуация публикации через такое продолжительное время, при полном спокойствии и счастливом виде в течение всех этих месяцев - одно это заставляет сомневаться если не в факте выкидыша, то уж в "невероятных переживаниях" точно.
 
ну и вишенкой публикация цикла и демонстрация использованных прокладок для рекламирования очень дорогих и качественных марок, которыми дивы пользуются.
уже! мой 10-летний сын вчера с интересом рассматривал рекламу на канале "Карусель" про матку, месячные и прокладки. Голос какой-то знаменитости или спортивной звезды за кадром (не помню, кто это был) уверенно вещал, что матки, менструации и климакса не стоит стыдиться! ребенок мой досмотрел, сказал: "фууу! гадость!" и пошел зависать в интернет. я осталась офигевать...
 
Я больше удивляюсь почему в СМИ это ни кто, вот совсем ни кто не подхватил?
Такой скандалище можно было раздуть, а тишина
у меня вообще чувство, что существует некое эмбарго, цензура на отрицательное освящение в сми этой гадкой парочки, все для них оборачивается только хорошей стороной! Ну и доколе это будет?
 
Кто верит женщине, которая пыталась обмануть мир с помощью фиктивной беременности. Лично я считаю, что это очередная попытка завоевать внимание и симпатию.#megxit

Речь никогда не шла о конфиденциальности, это всегда было о том, чтобы держать повествование мертвой хваткой.

Мы наблюдали, как вы скорбели в то лето, мадам. За что купили, за то и продаём.
( И не получится обвинить злых папарацци, это Ваши видео.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу