"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2131 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут недавно одна дева на форум заходила, была недовольна, что уж очень злые наши леди, обсуждают некоторые физические недостатки милейшей. Вот как быть с заявлением о выкидыше? Что мы обсуждаем? Все что происходит с меме ниже ее пояса? Мне навязали это обсуждение точно так же как ее часто неопрятный вид заставляет обсуждать ее недостатки. И обсуждаем мы судя по всему ее начавшиеся внезапно банальные , простите, месячные. Объясню почему именно месячные. Потому что в развитых странах есть мощнейшие перинатальные центры, где выращивают совсе-совсем недоношенных деток, грамм по 500, может и меньше. Никому умереть не дают. Сужу по Германии, потому что знаю несколько примеров. Там работает высоко квалифицированный персонал, там потрясающая медицинская техника. Как думаете, есть такая возможность у Меган, воспользоваться таким центром? Ее возраст говорит о том, что она должна сама понимать, что должна находиться под постоянным контролем врача и думаю, что у неё есть такой личный врач, который ее смотрел и дал рекомендации как себя вести и рассказал о всех рисках и плане действий. Знакомая из семи месяцев беременности провела в таком центре шесть месяцев, но родила хороших двойняшек. Серьезная женщина, которая очень хочет родить, при таких возможностях как у Меган сегодня может это сделать, если хоть какая-то физическая возможность позволяет . А судя по первой беременности у неё есть такая возможность.
 
Тут недавно одна дева на форум заходила, была недовольна, что уж очень злые наши леди, обсуждают некоторые физические недостатки милейшей. Вот как быть с заявлением о выкидыше? Что мы обсуждаем? Все что происходит с меме ниже ее пояса? Мне навязали это обсуждение точно так же как ее часто неопрятный вид заставляет обсуждать ее недостатки. И обсуждаем мы судя по всему ее начавшиеся внезапно банальные , простите, месячные. Объясню почему именно месячные. Потому что в развитых странах есть мощнейшие перинатальные центры, где выращивают совсе-совсем недоношенных деток, грамм по 500, может и меньше. Никому умереть не дают. Сужу по Германии, потому что знаю несколько примеров. Там работает высоко квалифицированный персонал, там потрясающая медицинская техника. Как думаете, есть такая возможность у Меган, воспользоваться таким центром? Ее возраст говорит о том, что она должна сама понимать, что должна находиться под постоянным контролем врача и думаю, что у неё есть такой личный врач, который ее смотрел и дал рекомендации как себя вести и рассказал о всех рисках и плане действий. Знакомая из семи месяцев беременности провела в таком центре шесть месяцев, но родила хороших двойняшек. Серьезная женщина, которая очень хочет родить, при таких возможностях как у Меган сегодня может это сделать, если хоть какая-то физическая возможность позволяет . А судя по первой беременности у неё есть такая возможность.
Таких перинатальных центров и у нас полно,даже 300- граммовых умудряются выхаживать,это Вы,леди CateMidlleton,верно заметили!.
 
Кто верит женщине, которая пыталась обмануть мир с помощью фиктивной беременности. Лично я считаю, что это очередная попытка завоевать внимание и симпатию.#megxit

Речь никогда не шла о конфиденциальности, это всегда было о том, чтобы держать повествование мертвой хваткой.

Мы наблюдали, как вы скорбели в то лето, мадам. За что купили, за то и продаём.
( И не получится обвинить злых папарацци, это Ваши видео.)

"скорбящая мадонна"
 
Мне очень понравился ход ваших мыслей!!! Это может быть . Но ведь маркл ушлая..скажет это было прошлым летом))))а сейчас я беременна и жду дитя)))
Не получится. Она пишет:
"
Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я попыталась представить, как мы будем жить.
Я вспомнила один момент в прошлом году,
когда мы с Гарри завершали долгое турне по Южной Африке"
То есть она четко указывает, что имеется ввиду 2020 год.
 
Наткнулась в еуророялс на книгу "500 цитат королевы Маргрете". Одна из них - ну прям про Меган.

«Что толку помогать самым дальним, если ты подвел самых близких?», - сказала королева в далёком 1981 году.
Это обложка книги? Очень понравился рисунок.
 
Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я попыталась представить, как мы будем жить.
Я вспомнила один момент в прошлом году,
когда мы с Гарри завершали долгое турне по Южной Африке"
То есть она четко указывает, что имеется ввиду 2020 год.
Ну это, если исходить из того, что она всегда правду говорит. Но так она ведь как Мюнхаузен "Барон славен не тем, что летал или не летал на луну, а тем, что не врет".
 
Ну это, если исходить из того, что она всегда правду говорит. Но так она ведь как Мюнхаузен "Барон славен не тем, что летал или не летал на луну, а тем, что не врет".
Я не имею ввиду,что она говорит правду (она ли?) в статье(я так вообще уверена в том, что она бесплодна, но работаем с тем, что есть). Я имею ввиду, что предложения в статье (подразумевается, что это её слова) составлены таким образом, что если она заявит, что выкидыш (ужасное словно, каждый раз через силу печатаю) был летом 2019, то снова поднимется волна жёсткого непонимания, а ей бы имидж укреплять надо, а не наводить шороху. Да и РФ уже сказали, что этим летом выразили сочувствие, так что прошлое лето исключается.
 
Я не имею ввиду,что она говорит правду (она ли?) в статье(я так вообще уверена в том, что она бесплодна, но работаем с тем, что есть). Я имею ввиду, что предложения в статье (подразумевается, что это её слова) составлены таким образом, что если она заявит, что выкидыш (ужасное словно, каждый раз через силу печатаю) был летом 2019, то снова поднимется волна жёсткого непонимания, а ей бы имидж укреплять надо, а не наводить шороху. Да и РФ уже сказали, что этим летом выразили сочувствие, так что прошлое лето исключается.
Ну, так-то да, верно. Хотя опять же :) это рассуждения человека здравомыслящего.
 
Я не имею ввиду,что она говорит правду (она ли?) в статье(я так вообще уверена в том, что она бесплодна, но работаем с тем, что есть). Я имею ввиду, что предложения в статье (подразумевается, что это её слова) составлены таким образом, что если она заявит, что выкидыш (ужасное словно, каждый раз через силу печатаю) был летом 2019, то снова поднимется волна жёсткого непонимания, а ей бы имидж укреплять надо, а не наводить шороху. Да и РФ уже сказали, что этим летом выразили сочувствие, так что прошлое лето исключается.
Это значит,что у Меган нет ходу назад. И ввернуть в реальную реальность "я беременна" здесь и сейчас у нее никак не получится.Она не просчитала ,вернее наверное недооценила ходы/умы БКС))
Но это в том случае ,если статью действительно выпустили по настоянию БКС.
 
Это значит,что у Меган нет ходу назад. И ввернуть в реальную реальность "я беременна" здесь и сейчас у нее никак не получится.Она не просчитала ,вернее наверное недооценила ходы/умы БКС))
Но это в том случае ,если статью действительно выпустили по настоянию БКС.

Мне кажется, там достаточно было намека, что вот после такого обязательно все залюбят и зажалеют. А дальше как всегда все сама-сама-сама. И стиль и драматургия в том числе. А поскольку мадама не знает, что такое беременность, вот и сочинила как в дамских романах вычитала.
 
Новость о почившем Диего Марадоне перебила внимание от Меган


Новость о почившем Диего Марадоне перебила внимание от Меган

Знаете, после вчерашней новости о "потере ребенка" Меган я ожидала, что разговоров и споров после этого будет примерно столько же, сколько после истории с венком Гарри. Ещё бы, такое событие. Но дело в том, что если Меган своим посланием надеялась вызвать однозначную реакцию - сочувствие, понимание, жалость и т.д. - то не вышло. Интернет кипит от разных мнений, Букингемскому дворцу приходится оправдываться перед "толпой" с осуждающими возгласами в равнодушии, а подданные Королевы с сомнением качают головой, не веря в искренность герцогини Сассекской.
Так вот, у многих возник вопрос: а были ли в курсе произошедшего Королева и остальные члены королевской семьи? Официально Букингемский дворец от комментариев отказался, сославшись на то, что случившееся - частное дело герцога и герцогини Сассекских. Но Кэти Николл в своей колонке Vanity Fair рассказала, что роялс все знали и сопереживали Меган и Гарри, но хранили молчание, так как сами Сассекские эту новость на тот момент не обнародовали.

Последствия письма Меган в New York Times: реакция Букингемского дворца, ярость фанатов и критика в адрес Кейт


И что же вы думаете? После того, как появилось письмо Меган в New York Times, дядя Гарри Чарльз Спенсер опубликовал пост, выражающий сочувствие rорю племянника и его жены. Фанаты Меган тут же набросились на него с критикой, что мол он решил добыть славу за счёт Меган и Гарри и показаться перед всеми добреньким. В то же время отряд Сассекских раскритиковал Букингемский дворец за молчание и равнодушие. Больше всего досталось герцогине Кембриджской.

Последствия письма Меган в New York Times: реакция Букингемского дворца, ярость фанатов и критика в адрес Кейт


Поклонники Меган обвинили ее в том, что она преспокойно занимается проблемами детей и родителей, а в поддержку Меган не выложила не одного поста. Зато о своей собаке Люпо Кембриджи написать удосужились (а что, не имели права?). Кейт ходит в лаборатории и госпитали, поддерживает пар, потерявших ребенка, а про Меган - ни слова! Это непростительно!

Последствия письма Меган в New York Times: реакция Букингемского дворца, ярость фанатов и критика в адрес Кейт


А американская журналистка Карли Ледбеттер написала у себя в Твиттере о том, что королевская семья знала о случившемся с Меган и Гарри, "и они все же решили отказать Гарри в венке в День памяти?"
Объясните мне, а как вообще связана потеря неродившегося ребенка на сроке 2-3 месяца максимум с возложением венков на День памяти четыре месяца спустя? Где логика у этих людей? Твиттер полон яростных обвинений в адрес королевской семьи, словно это они спровоцировали выкuдыш Меган.

Последствия письма Меган в New York Times: реакция Букингемского дворца, ярость фанатов и критика в адрес Кейт


При этом далеко не все британцы поверили в случившееся с Сассекскими, приписывая подобную откровенность герцогини действиям 12-ти пиарщиков. Как же это последовательно - судиться с газетами о праве на конфиденциальность, и красочно описывать в своем эссе о слезах и мокрых пальцах мужа, когда он сидел у ее больничной кровати.
"Статья, которую Меган написала для New York Times послужит лишь дополнительным подтверждением для защиты Mail on Sunday о том, что 39-летняя герцогиня неоднократно сама выставляет напоказ свою личную жизнь", - написала королевский обозреватель Камилла Томини.
Да, чуть не забыла самое главное: Меган, ты в порядке?)

Последствия письма Меган в New York Times: реакция Букингемского дворца, ярость фанатов и критика в адрес Кейт




 
ой, я просто ржу! вторая статья, в которой цитируют фанов ММ! бывают же такие неадекваты...
Молчание Елизаветы II и Кейт Миддлтон из-за Меган Маркл возмутило её фанатов: нужны цветы и сочувствие


Поклонники Меган Маркл горюют вместе с ней, ведь супруга принца Гарри поведала о своей трагедии - она ведь в июле потеряла ребёнка. Это вам не какая-то там собака у Кембриджских.
Можно лишь догадываться, на какую реакцию надеялась Меган, поделившись своим высокохудожественным описанием того, что с ней произошло. Но вот реакция дворца и членов королевской семьи - они хранят молчание.
Это и "взбесило" фанатов Меган Маркл. Дошло до того, что они стали сравнивать молчание Елизаветы II, когда погибла принцесса Диана и нынешнюю ситуацию. По мне так это полный маразм, сравнивать ещё нерождённого ребёнка и мать будущего Короля.

выступление Королевы по телевидению после смерти принцессы Дианы


выступление Королевы по телевидению после смерти принцессы Дианы
Так что же насчет Дворца? Как они отреагировали публично? Какую внешнюю поддержку они оказали Гарри и Меган в это болезненное время? - спрашивают сочувствующие Меган Маркл.
О, это холодное, жесткое, ужасное молчание на эту тему, - говорят они.

Поклонники герцогини Сассекской всё это время следили за аккаунтами королевской семьи.
Учетная запись королевы, @RoyalFamily отметила Международный день прекращения насилия в отношении женщин с несколькими сообщениями.
Принц Чарльз и жена Камилла герцогиня Корнуолла @ClarenceHouse поделились видео герцогини в ее качестве покровителя благотворительной организации по борьбе с бытовым насилием Safe Lives. А @KensingtonRoyal в Twitter и Instagram не поделились ни одной записью.

Молчание Елизаветы II и Кейт Миддлтон из-за Меган Маркл возмутило её фанатов: нужны цветы и сочувствие


Поклонники Меган Маркл считают, что уж Королева и Кейт Миддлтон могли бы выразить ей официальное сочувствие.
Том Бауэр из Daily Beast сообщил: "Офис королевы Елизаветы сказал, что она не будет комментировать этот "глубоко личный" вопрос.
Пресс-секретарь принца Чарльза сказал, что он не будет комментировать "частный" вопрос.
В офисе принца Уильяма заявили, что не будут комментировать ситуацию.”

То есть отказ "по всем фронтам", никто не хочет говорить что-то по этому поводу.
Фанаты Меган Маркл даже начали фантазировать на эту тему:
Её Величество могла бы написать Меган глубоко трогательную открытку, устроить ей бомбардировку ее любимыми цветами и прислать съедобную композицию, в которой было бы написано "Мне так жаль".

 
Мне очень понравился ход ваших мыслей!!! Это может быть . Но ведь маркл ушлая..скажет это было прошлым летом))))а сейчас я беременна и жду дитя)))
Не поняла, про прошлое лето. dоntknоw
А как же майское рождение Арчи?066
 
Меня царапает мысль, что это БКС статейку то замутила.
Если представить, что Мега опять зарядила суррогатку, а БКС этого не хотели. Вот и получилось: Мега уехала в мексику, там всё на мази (отталкиваясь от июльского посещения больницы, срок 3-4 месяца, т.е. 1й триместр прошёл и можно объявлять). А тут ей БАХ - выкидыш! Вот и делай теперь что хочешь, ребёнка уже не легализовать
Классный ход , конечно.Но , кмк, мы здесь слегка увлеклись М-миными махинациями , и ставим на одну ступеньку аферистку М. и БКС. Конечно , в борьбе с таким врагом все методы хороши , но не для БКС., так думаю
 
Не поняла, про прошлое лето. dоntknоw
А как же майское рождение Арчи?066
Ну так после мая есть целый месяц или больше)))с Меган может статься)))
Вы правильно подметили-я про рождение Арчи совсем позабыла.
 
Тащу из инстаграмма Нетфликса. Эта актриса будет играть принцессу Диану в 5 и ВНИМАНИЕ!!! в финальном 6-м сезоне. Логично предположить, что сериал закончится гибелью принцессы Дианы. Так ше и тут у бедной обиженки не выйдет- не снимут про неё великое кино?
 

Вложения

  • C13289EC-E9FE-4883-B8E9-955B7B0818C7.jpeg
    C13289EC-E9FE-4883-B8E9-955B7B0818C7.jpeg
    379,1 KB · Просмотры: 52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу