"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2134 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда рада показать прекрасную!:pИз прошлого!
Очередной раз убеждаемся: не отражается недосиятельная в зеркалах (поскольку велика вероятность, что вампир)... 066
Ну как взрослой женщине, считающей себя красавицей и умницей, одеться так, чтобы выглядеть стрАшной дурой.... dоntknоw

Фасинатор нацепить задом наперёд ей тоже порекомендовали?????
Дали одежду (привезли коробку с одеждой), сказали облачайся ...
Ну как смогла, так и облачилась.... dоntknоw
 
Фасинатор нацепить задом наперёд ей тоже порекомендовали?????
И Вы зОвидуете!?? Это новое слово в дизайне!!! Новатор же в БКС пришла! С новыми веяниями не только в общественной жизни! Ой, ну я не знаю. Никто не любит душеньку Меган. Плакаю.

Что Тревор, что Кори...молчат как партизаны! Почему молчат?...благородные или боятся :D
Любят!!! Но где-то очень-очень глубоко в душе. Порой и себе не признаются в этой любви, а заталкивают чуйства еще глубже. И так же глЫбАко запрятана надежда на воссоединение, наверно. "И пойти вдвоём, рука в руке, в даль светлую!!!! И жить долго и щасливо, и умереть в один день!"
Потому и молчат, болезные. Чтобы не спугнуть свою мечту.

Ой! Таку красоту ещё не видела. Ноги у неё живут отдельно от тела, вихляются, как хотят.
Балерина же, ну почти.
 
И Вы зОвидуете!?? Это новое слово в дизайне!!! Новатор же в БКС пришла! С новыми веяниями не только в общественной жизни! Ой, ну я не знаю. Никто не любит душеньку Меган. Плакаю.
Нет, ну я подозреваю, что она фасинатор первый раз в жизни увидела, но там нечего портить. Нечего в принципе: ободок на голову и простенькая пришлёпка разных оттенков, фактур и форм. Новаторство, это, конечно, хорошо, но как же она вздрючила своё окружение, включая Харрю, что никто и пискнуть не смел, насколько она нелепо выглядела. Такой простой аксессуар испортить это ещё постараться надо. Может, протест?

Привычка с детства?dоntknоw
Ведомый по жизни, да.
 
Такие ножки лучше бы закрывать, но не фоне обшарпанных стен! :D
Ну, вот Ыпеть, Вы, миледи придираетесь. Это сделано с умыслом. Обшарпанность и замызганность данного интерьера призвана подчеркнуть красоту, нежность и Орестократизм ромашки полевой. Она, как диковинная, экзотическая бабочка, случайно залетевшая в этот дикий пЭйзаж.
Пы, Сы. Как Вы думаете, леди's, может мне послать резюме и адрес нашего форума цветочку? Штоб она увидела, как я тут распинаюсь, какие эпитеты применяю. Таки ещё чуток и меня изгонят, как предателя и перебежчицу с нашего форума. Ой, фсё, молчу. smiles-pticy-55

Привычка с детства?dоntknоw
Тренировался.
 
мне кажется, хорошо она выглядит. всё сочетается – расхристанное платье, растрепанные волосы, перекошенный фасинатор. еще надо сандалии для завершения образа!
 
Привычка с детства?dоntknоw
Вы правильно заметили. Здесь это мы "перетирали" миллион раз - М (подразумеваются кураторы) хорошо выполнили домашнее задание .Изучили все Дианыны и Г. "тараканы" , и претворили в жизнь все мечты маленького принца.
 
Нет, ну я подозреваю, что она фасинатор первый раз в жизни увидела, но там нечего портить. Нечего в принципе: ободок на голову и простенькая пришлёпка разных оттенков, фактур и форм. Новаторство, это, конечно, хорошо, но как же она вздрючила своё окружение, включая Харрю, что никто и пискнуть не смел, насколько она нелепо выглядела. Такой простой аксессуар испортить это ещё постараться надо. Может, протест?
А Гаврила так не считал. Вона как смотрел, с любооовью. Поговаривали в 2018 году, что Гарри самолично своё одобрям-с давал на первые выходы красы ненаглядной. Что она под его чутким руководством и с его одобряющего perfectly гардероб пополняла.
 
А Гаврила так не считал. Вона как смотрел, с любооовью. Поговаривали в 2018 году, что Гарри самолично своё одобрям-с давал на первые выходы красы ненаглядной. Что она под его чутким руководством и с его одобряющего perfectly гардероб пополняла.
Ну, да, ну да....Учитывая, что похоже, он самостоятельно может выбрать только джИнсы и фУтболку.... типа.. ну джинсы же...ну футболка же...
Сам даже (под присмотром) носки подобрать не мог.... dоntknоw
 
Вот думаю, а для чего собственно меме написала письмо отцу от руки? Кто сегодня пишет от руки? Разве что какую записочку или открытку. А тут большое письмо, которое ещё и доставить со всеми предосторожностями нужно было? Тут мне недавно ответили на этот вопрос. «Ну что, ты забыла с кем дело имеешь? Она же пишет книгу жизни про себя, потом будут изданы мемуары, сняты док.фильмы, вот тут и пригодятся артефакты, например, в виде «письма к отцу», написанное изумительным фирменным почерком. А отпечатанное на компе письмо куда пришьёшь, его мог бы написать каждый, это не доказательство принадлежности, а так да.»

Соглашусь, один из пазлов складывается.

Точно также с Netflix. Как бы Гаррик сейчас не говорил, что он против сезонов, повествующих о его жизни, кто его убогого послушает. Netflix проще будет дать отступных гаррику, но заработать в несколько раз больше, да и супруга поможет. Для этого и заключалась сделка. И никто не посмотрит на БКС, которая тихонечко что-то там вякает о незаконности в данный момент сделки. Что они реально Меган и Netflix сделают? Боюсь ничего. Если только разорить и разрушить Netflix как Вайнштейна. Сожмут верхнюю губу и будут терпеть, особенно если это произойдёт после Е2, скорее всего так и будет.
 
Нет, ну я подозреваю, что она фасинатор первый раз в жизни увидела, но там нечего портить. Нечего в принципе: ободок на голову и простенькая пришлёпка разных оттенков, фактур и форм. Новаторство, это, конечно, хорошо, но как же она вздрючила своё окружение, включая Харрю, что никто и пискнуть не смел, насколько она нелепо выглядела. Такой простой аксессуар испортить это ещё постараться надо. Может, протест?


Ведомый по жизни, да.
Не знаю на счет Гарри и окружения, но в русскоязычном инете тогда этот наряд превозносили до небес. Я аж в себе сомневаться стала. Ощущение было, как у придворных в сказке про голого короля. Вижу жу, что фигня на фото, натуральное черти что и сверху бантик. А под фото очередной(ая) эксперт(ка) соловьем заливается о потрясающем вкусе и стиле несравненной герцогини. И красавица-то она, и за модой следит, и фигура потрясающая, и прическа супер, и вообще наряд - все гости о таком только мечтали, но никто не смог себе подобного позволить... И так по всем основным ресурсам. Удивили!
 
В Facebook есть Harry Markle Blog. Там есть (у меня прямо первое) видео, как в 2018 на поло Меган пытается прошмонать авто гаррика. Ее ловят, она ретируется и опять втихаря пытается это сделать.
Сейчас это конечно не актуально, но любопытно. У меня не получается это принести. Кому любопытно зайдите, посмотрите.
Чтоб напомнить, вот один из моментов

1606558431844.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Что Тревор, что Кори...молчат как партизаны! Почему молчат?...благородные или боятся :D
Мараться не хотят. Знают, что от цветуёчка потом проблем не оберешься.

И Вы зОвидуете!?? Это новое слово в дизайне!!! Новатор же в БКС пришла! С новыми веяниями не только в общественной жизни! Ой, ну я не знаю. Никто не любит душеньку Меган. Плакаю.
Да Вы что! Просто завидуют!
 
Вот думаю, а для чего собственно меме написала письмо отцу от руки? Кто сегодня пишет от руки? Разве что какую записочку или открытку. А тут большое письмо, которое ещё и доставить со всеми предосторожностями нужно было? Тут мне недавно ответили на этот вопрос. «Ну что, ты забыла с кем дело имеешь? Она же пишет книгу жизни про себя, потом будут изданы мемуары, сняты док.фильмы, вот тут и пригодятся артефакты, например, в виде «письма к отцу», написанное изумительным фирменным почерком. А отпечатанное на компе письмо куда пришьёшь, его мог бы написать каждый, это не доказательство принадлежности, а так да.»

Соглашусь, один из пазлов складывается.

Точно также с Netflix. Как бы Гаррик сейчас не говорил, что он против сезонов, повествующих о его жизни, кто его убогого послушает. Netflix проще будет дать отступных гаррику, но заработать в несколько раз больше, да и супруга поможет. Для этого и заключалась сделка. И никто не посмотрит на БКС, которая тихонечко что-то там вякает о незаконности в данный момент сделки. Что они реально Меган и Netflix сделают? Боюсь ничего. Если только разорить и разрушить Netflix как Вайнштейна. Сожмут верхнюю губу и будут терпеть, особенно если это произойдёт после Е2, скорее всего так и будет.
Не хочу шутить по поводу того, что письмо было написано каллиграфическим почерком, но то, что написание этого письма имело большие предпосылки - это факт.
По поводу сделки с Netflix, не надо забывать о заинтересованности Руперта Мёрдока, который очень тесно связан с Netflix.
А он как известно, "большой" враг БКС. И уж точно не выпустит Гарри и Меган из своих лап.

 
В Facebook есть Harry Markle Blog. Там есть (у меня прямо первое) видео, как в 2018 на поло Меган пытается прошмонать авто гаррика. Ее ловят, она ретируется и опять втихаря пытается это сделать.
Сейчас это конечно не актуально, но любопытно. У меня не получается это принести. Кому любопытно зайдите, посмотрите.
Чтоб напомнить, вот один из моментов

Посмотреть вложение 29792


Да, спасибо, модераторы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу