"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2135 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оспидя. Что-то растрепанно-лохматое. Удивляюсь умению этой женщины прекрасный лук превратить в нечто. Цыганка и даже не Аза.
Мадина Ахметовна из аула Эркен-Юрт, ежедневно мечущаяся, как наскипидаренная, в своей сакле, чтобы обиходить своих 12 детей, мужа и его родителей.
Неопрятный вид у дамы в платтюшке, стоимостью, как золотой запас моей страны. Смеюсь до слез Подменили герцогиню, а Игорь Карлович и не заметил подмены?
 
Что Тревор, что Кори...молчат как партизаны! Почему молчат?...благородные или боятся :D
Нет,нет... Там поначалу Тревор сильно воодушевился и заявил, что будет продюссировать сериал с условным названием "Как я был женат на будущей герцогине" или что-то вроде этого. А потом вдруг резко захлопнулся. Я думаю, что ему сделали предложение, от которого нельзя отказаться.
 
Букингемский дворец до сих пор предпочитает не давать комментариев из-за уважения к частной жизни Гарри и Меган, только один член семьи высказался публично..
Дядя принца, Чарльз, 9-й граф Спенсер, появился в британском чат-шоу Lorraine, когда возникла тема выкидыша Меган. Ведущий спросил его: «Это ужасно грустно, правда?» Спенсер ответил : «Это ... Я имею в виду, я не могу представить себе боль для любой пары, потерявшей ребенка таким образом. Это очень, очень грустно, и все мысли с ними сегодня "
 

Вложения

  • RDrVenpmVYE.jpg
    RDrVenpmVYE.jpg
    141 KB · Просмотры: 56
Нет,нет... Там поначалу Тревор сильно воодушевился и заявил, что будет продюссировать сериал с условным названием "Как я был женат на будущей герцогине" или что-то вроде этого. А потом вдруг резко захлопнулся. Я думаю, что ему сделали предложение, от которого нельзя отказаться.
В этом мире всё продаётся и всё покупается. Может быть назад получил $7 млн., которые заплатил отступных за развод.
 
Тащу из инстаграмма Нетфликса. Эта актриса будет играть принцессу Диану в 5 и ВНИМАНИЕ!!! в финальном 6-м сезоне. Логично предположить, что сериал закончится гибелью принцессы Дианы. Так ше и тут у бедной обиженки не выйдет- не снимут про неё великое кино?
Что-то Мумзя потеряла нюх, я смотрю. ЕЙ бы заключить сделку с Нетфликс на роль Дианы!!!
..."Принцесса Уэльская, которая вам и не снилась" JJJJ
 
Что-то Мумзя потеряла нюх, я смотрю. ЕЙ бы заключить сделку с Нетфликс на роль Дианы!!!
..."Принцесса Уэльская, которая вам и не снилась" JJJJ
Мне думается, что главная цель и задумка сделки Рейчел с Нетфликс - это то, что Рейчел играет саму себя!!! Вот это был бы "ВАУ"!!!
Уж она бы такого наговорила про всех в БКС!

Смотрю на это действо, и думаю: если БКС загнали в тупик чем-то, связанным с Гарри, - проще было им пожертвовать, а потом оплакать, чем такое наблюдать.

Тараса Бульбы им не хватает..
 
Откуда столько?
О новшестве Facebook агентство Associated Press сообщило подчеркнуто нейтрально: «Новые возможности выбора пола возможны для пользователей Facebook в США».

Некоторые подробности сообщает ВВС: интернет-гигант проработал с ЛГБТ-активистами все варианты наименований, гендерную идентичность можно сохранять в тайне (для ограниченного доступа).

Пока также не известно, когда 54 новых варианта гендерной идентичности станут доступны пользователям Facebook за пределами США.

Наконец, в разделе «управление страницей» можно будет установить не стандартное обращение «он/она», а нейтральное, например, «оно».

Профессионального перевода всех 54 «вариаций пола» на русский язык пока нет. Простор для творчества. Итак, версия от RussianRealty.ru:

1. Agender — бесполый
2. Androgyne — андроген, гермафродит (мужчиноженщина)
3. Androgynous — мужеженственный (внутренне, по ощущениям)
4. Bigender — ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной
5 Cis — латинск. «пред-», т.е. «недо-» (без негативной коннотации)
6. Cis Female — предженский, недоженский
7. Cis Male — предмужской, недомужской
8. Cis Man — предмужчина, недомужчина
9. Cis Woman — предженщина, недоженщина
10. Cisgender — предполовой, недополовой
11. Cisgender Female — женский предпол, недополовой женский
12. Cisgender Male — мужской предпол, недополовой мужской
13. Cisgender Man — предполовой мужчина, недополовой мужчина
14. Cisgender Woman — предполовая женщина, недополовая женщина
15. Female to Male — от женского к мужскому
16. FTM — женщина, хирургически, внешне, принявшая облик мужчины
17. Gender Fluid — неустойчивый, «текучий»
18. Gender Nonconforming — отрицающий традиционную классификацию
19. Gender Questioning — пол, остающийся под вопросом
20. Gender Variant — пол, допускающий несколько вариантов
21. Genderqueer — свой особенный, своеобычный
22. Intersex — межполовой
23. Male to Female — от мужчины к женщине
24. MTF — мужчина, хирургически, внешне, принявший облик женщины
25. Neither — ни тот, ни другой (из двух традиционных)
26. Neutrois — стремящиеся устранить половые признаки во внешнем виде
27. Non-binary — отрицающий систему двух полов
28. Other — другое
29. Pangender — всеобщеполовой
30. Trans — переходной к другому полу
31. Trans Female — переходной к женскому половому состоянию
32. Trans Male — переходной к мужскому половому состоянию
33. Trans Man — переходной к мужчине
34. Trans Person — переходной к лицу, вне половой классификации
35. Trans Woman — переходной к женщине
36. Trans(asterisk) — переходной к другому полу (* — с сохранением тайны)
37. Trans(asterisk)Female — переходной к женскому половому состоянию (*)
38. Trans(asterisk)Male — переходной к мужскому половому состоянию(*)
39. Trans(asterisk)Man — переходной к мужчине(*)
40. Trans(asterisk)Person — переходной к лицу, вне половой классификации(*)
41. Trans(asterisk)Woman — переходной к женщине(*)
42. Transexual — транссексуальный
43. Transexual Female — женский траннсексуальный
44. Transexual Male — мужской транссексуальный
45. Transexual Man — мужчина транссексуал
46. Transexual Person — лицо траннсексуал
47. Transexual Woman — женщина транссексуал
48. Transgender Female
49. Transgender Male
50. Transgender Man
51. Transgender Person
52. Transgender Woman
53. Transmasculine — «за пределами мужского» (фантазии на тему мужского пола)
54. Two-spirit — две души, «двудушный» (без негативной коннотации)

В различиях транссексуалов и трансгендеров уверенно разобраться пока не удалось. Наши извинения за возможные ошибки. Странно также, что Transmasculine остался без пары, очевидно – Transwoman, Transfeminism или Transfemale. Ну и, наверное, список полов можно было дать целиком, включая Man и Woman – мужчину и женщину.

Источник
 
Последнее редактирование модератором:
Мне думается, что главная цель и задумка сделки Рейчел с Нетфликс - это то, что Рейчел играет саму себя!!! Вот это был бы "ВАУ"!!!
Уж она бы такого наговорила про всех в БКС!

Смотрю на это действо, и думаю: если БКС загнали в тупик чем-то, связанным с Гарри, - проще было им пожертвовать, а потом оплакать, чем такое наблюдать.

Тараса Бульбы им не хватает..
Леди Aleks, разделяю Ваши мысли и идеи!!!
Роялсы испытывают, похоже, подобные чувства: Гаррий с Меганью стали им приличной занозой в пятке. Изумительно всё это наблюдать и временами кажется, что этого не может быть.
Что же до Мумзи - то у неё своё, личное кино.
Я так поняла, она одержима славой Дианы Спенсерской. Не самой принцессой, а тем обожанием и обожествлением, которое оная переживала при жизни (и, кстати, тоже всё была недовольна ))
Вот, и чешет наша "Чёрная Прынцесса" правое ухо левой ногой, пытаясь достичь недостижимое.
 
Замечательная статья Брендана О Нила о выкидыше Мемы. Вот согласна с каждым словом!

Брендан О'Нил о случившемся с Меган: "Нам действительно нужно об этом знать? Оставьте нас в покое"​

Брендан О'Нил о случившемся с Меган: Нам действительно нужно об этом знать? Оставьте нас в покое



Британский обозреватель и колумнист Брендан О'Нил выразил все то, что я думала о ситуации с публикацией Меган в New York Times, но у него получилось выразить это более открыто и смело. "Нам действительно нужно знать о выкuдыше Меган Маркл? Гарри и Меган вторгаются в нашу частную жизнь" - так начинается его статья в колонке журнала Spiked, где он является редактором.

Брендан О'Нил о случившемся с Меган: Нам действительно нужно об этом знать? Оставьте нас в покое


Вначале О'Нил выразил сочувствие Меган в связи с ее потерей, поскольку это действительно печальное событие. Но он также выразил недоумение по поводу того, что они с Гарри вывалили все свое самое сокровенное в газету, которую читают миллионы людей по всему миру. И уж конечно, такая новость будет одной из самых обсуждаемых. Для чего эта пара приглашает весь мир нарушить их семейное уединение, которого они так якобы добивались? Для чего провоцируют нездоровых людей, любителей подглядывать за другими, наблюдать за их жизнью?
Меган Маркл приглашает всех прямиком в свою больнuчную палату с "белыми холодными стенами" и из ее повествования мы узнали о том, что она делала в то утро, что почувствовала и что "костяшки пальцев Гарри были мокрыми от слез".

Брендан О'Нил о случившемся с Меган: Нам действительно нужно об этом знать? Оставьте нас в покое


"Я никогда не ощущал себя настолько вторгшимся в жизнь Гарри и Меган, чем когда читал ее письмо в газете", - пишет Брендон О'Нил.
Далее колумнист удивляется тому, что люди во всем мире называют ее после этого "храброй", придавая этому слову слишком искаженное значение.
"Когда бульварная газета публикует тайно сделанное фото Меган и ее сына на прогулке, то для них это невыносимое вторжение в личную жизнь герцогини. Когда Mail on Sunday публикует письмо, которое Меган написала своему отцу и которое ее отец бесплатно передал в газету - это расценивается, как гротескный акт вторжения в частную жизнь", - недоумевает Брендон.

Брендан О'Нил о случившемся с Меган: Нам действительно нужно об этом знать? Оставьте нас в покое


Но демонстрировать людям свои физиологические дела, расписывая в подробностях о том, что она чувствовала, как пела колыбельную сыну утром, как меняла ему подгузник - это нормально, это "повышение осведомленности" и об этом якобы надо говорить. Кто решил, что надо?
Брендон О'Нил удивляется тому, что читая письмо Меган, он чувствовал смущение и неловкость, словно он подглядывал за ней и Гарри. Но при этом глядя на ее снимки, снятые папарацци на улице, или читая ее письмо отцу, опубликованное в газете, обозреватель признался, что не чувствовал себя кем-то, кто нарушает личные границы другого человека. Так почему в этом мире понятия "личное" и "общественное" перевернули с ног на голову?

Брендан О'Нил о случившемся с Меган: Нам действительно нужно об этом знать? Оставьте нас в покое


Почему так называемые звёзды навязывают нам свои откровения о своих инт.uмных проблемах со здоровьем, радостно хвастаясь селфи с больнuчных коек? Они думают, нам это приятно лицезреть? Их навязчивые рассказы о личных переживаниях, зависимостях, детских проблемах, физических и эмоциональных недугах почему-то транслируется всему миру, как нечто вдохновляющее и смелое, о котором (почему-то) надо говорить. Брендон О'Нил назвал это "эмоционально несдержанной демонстрацией каждого акта".
А вот судuться за случайное фото человека на улице - это приветствуется, это так по-американски. "Мы действительно вторгаемся в жизнь Меган Маркл или это она вторгается в нашу?" - задаётся вопросом О'Нил.
Далее обозреватель пишет о том, что Меган связывает свою проблему со случаем с Джорджем Флойдом, с расuзмом, а также с nандемuей. "Ее страдания становятся символом страданий мира. Это своего рода неорелигиозная идея: эта женщина несёт на себе боль всех нас" - пишет О'Нил.

Брендан О'Нил о случившемся с Меган: Нам действительно нужно об этом знать? Оставьте нас в покое


В то же время Меган говорит, что ее письмо о своем личном переживании словно "открывает перед другими дверь и позволяет нам делать тоже самое". А мы просили тебя открывать для нас эту дверь? "Нет, спасибо. Мы решили закрыть ее и оставить хоть что-то себе, - отвечает ей О'Нил в своей статье. - Оставьте нас в покое".

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc...-ostavte-nas-v-pokoe-5fc1fc60d57ee92752120f30
 
Последнее редактирование модератором:
Мир потерял непревзойдённую модель!
Особенно скрещенные ноги, по словам Маркл, на "целую милю"!
 

Вложения

  • М-2.jpg
    М-2.jpg
    457,5 KB · Просмотры: 64
  • М3.jpg
    М3.jpg
    557 KB · Просмотры: 64
  • М-4 (2).jpg
    М-4 (2).jpg
    501,4 KB · Просмотры: 64
  • М-5.jpg
    М-5.jpg
    398,2 KB · Просмотры: 63
  • М-6.jpg
    М-6.jpg
    734,7 KB · Просмотры: 64
  • М-7.jpg
    М-7.jpg
    409,9 KB · Просмотры: 62
  • М-8.jpg
    М-8.jpg
    579,7 KB · Просмотры: 61
  • ММ-1.jpg
    ММ-1.jpg
    767,4 KB · Просмотры: 65
Женщина во время беременности выкладывает в твиттере свои фото и проводит параллели с фото ММ на таких же сроках. Она подчёркивает, что не претендует на истину в последней инстанции, а делает это для развлечения, предлагает не относится к этому слишком серьёзно.
сидела за столом. Удар заставляет меня сесть на стул с поясничной опорой, а не наклоняться вперед. Практически невозможно скрещивать ноги дольше нескольких минут, так как давление на матку и поясницу увеличивается. Живот не пропадает, как сижу!

приседания. Пожалуйста, обратите внимание: колени ДОЛЖНЫ быть разнесены и наклоняться назад, чтобы удерживать положение. Иначе невозможно, нет баланса!

Беременность, вставание из приседа. 3-й ход, когда я дважды качнулся назад! Сильно надавил на бедра, смещал центр тяжести вперед, использовал настенную опору (обычно ОН берет меня за руку) и сначала выплюнул задницу. Единственный способ сделать это одному, и то в тапочках !!
 
ей не нужна беременность, нужен карт бланш на усыновление если решатся и укол в сторону бкс и сми-как они портят нервы губят нерожденную жизнь)
в твиттере в одной из веток свежей записи ТР пишут о 2-х абортах ММ от Витиелло и дают ссылку нна видео какой-то блоггерши
 
Леди Aleks, разделяю Ваши мысли и идеи!!!
Роялсы испытывают, похоже, подобные чувства: Гаррий с Меганью стали им приличной занозой в пятке. Изумительно всё это наблюдать и временами кажется, что этого не может быть.
Что же до Мумзи - то у неё своё, личное кино.
Я так поняла, она одержима славой Дианы Спенсерской. Не самой принцессой, а тем обожанием и обожествлением, которое оная переживала при жизни (и, кстати, тоже всё была недовольна ))
Вот, и чешет наша "Чёрная Прынцесса" правое ухо левой ногой, пытаясь достичь недостижимое.
Уважаемая леди @Barbarella!
Возможно Вы и правы.
Однако, меня терзают смутные сомнения..
То что Диана кумир Рейчел говорит сейчас.

Наблюдая за этой мерзавкой, я убеждаюсь - нет у неё кумиров.
Рейчел боготворит только себя!

А образ Дианы - используется для достижения цели.
Рейчел, мне кажется , мечтает быть выше, знаменитее всех на земле!

Кто-то использует эту великую , потрясающую царицу мира психически больную женщину в своих целях.
 
Мир потерял непревзойдённую модель!
Особенно скрещенные ноги, по словам Маркл, на "целую милю"!
ножульки тоненькие, а ступни - длинные, размер ноги 40, не меньше! точно ведьма!)))

Леди, Жму руку
Но не исключаем того, что гардероб ей порекомендовали (и не факт, что не с подачи некой Семьи, уж топить, так топить, чтобы не всплыла, даже случайно)..... drag
а мне думается, дело в ее слепом подражании Диане, Кейт, и прочим... В воображении своем она идеальна)) Учитывая, что дамочка упертая, как баран, вряд ли она кого слушала, обслугу там всякую, пусть и королевскую!

Такие ножки лучше бы закрывать, но не на фоне обшарпанных стен! :D
А мне, наоборот, стена нравится, такая оригинальная! Яркая! Если ММ убрать, то вообще классный вид!

В Facebook есть Harry Markle Blog. Там есть (у меня прямо первое) видео, как в 2018 на поло Меган пытается прошмонать авто гаррика. Ее ловят, она ретируется и опять втихаря пытается это сделать.
Сейчас это конечно не актуально, но любопытно. У меня не получается это принести. Кому любопытно зайдите, посмотрите.
Чтоб напомнить, вот один из моментов

Посмотреть вложение 29792


сарафанчик на ней такой знакомый... ужж не в нем ли мать всей Вселенной Арчи представляла миру?
 
Леди Aleks, разделяю Ваши мысли и идеи!!!
Роялсы испытывают, похоже, подобные чувства: Гаррий с Меганью стали им приличной занозой в пятке. Изумительно всё это наблюдать и временами кажется, что этого не может быть.
Что же до Мумзи - то у неё своё, личное кино.
Я так поняла, она одержима славой Дианы Спенсерской. Не самой принцессой, а тем обожанием и обожествлением, которое оная переживала при жизни (и, кстати, тоже всё была недовольна ))
Вот, и чешет наша "Чёрная Прынцесса" правое ухо левой ногой, пытаясь достичь недостижимое.
Не, почесать правой ногой левое ухо всё-таки можно ухитриться. А вот одноименной ногой одноименное ухо.... Попробуйте. У меня так и не получилось. Хотя... У нашей красы вечно коленки как-то "наизнанку" вывернуты. Может у неё и получится, хоть что-нибудь, хоть как-нибудь. Она же позиционирует себя, как мастерицу нетривиальных мыслей и решений.
 
Последнее редактирование:
Леди Aleks, разделяю Ваши мысли и идеи!!!
Роялсы испытывают, похоже, подобные чувства: Гаррий с Меганью стали им приличной занозой в пятке. Изумительно всё это наблюдать и временами кажется, что этого не может быть.
Что же до Мумзи - то у неё своё, личное кино.
Я так поняла, она одержима славой Дианы Спенсерской. Не самой принцессой, а тем обожанием и обожествлением, которое оная переживала при жизни (и, кстати, тоже всё была недовольна ))
Вот, и чешет наша "Чёрная Прынцесса" правое ухо левой ногой, пытаясь достичь недостижимое.
В подтверждение слов
Screenshot_20201125-160528~2.png
 
Женщина во время беременности выкладывает в твиттере свои фото и проводит параллели с фото ММ на таких же сроках. Она подчёркивает, что не претендует на истину в последней инстанции, а делает это для развлечения, предлагает не относится к этому слишком серьёзно.
сидела за столом. Удар заставляет меня сесть на стул с поясничной опорой, а не наклоняться вперед. Практически невозможно скрещивать ноги дольше нескольких минут, так как давление на матку и поясницу увеличивается. Живот не пропадает, как сижу!

приседания. Пожалуйста, обратите внимание: колени ДОЛЖНЫ быть разнесены и наклоняться назад, чтобы удерживать положение. Иначе невозможно, нет баланса!

Беременность, вставание из приседа. 3-й ход, когда я дважды качнулся назад! Сильно надавил на бедра, смещал центр тяжести вперед, использовал настенную опору (обычно ОН берет меня за руку) и сначала выплюнул задницу. Единственный способ сделать это одному, и то в тапочках !!

вооот... началось! а еще пошли животы Маркл из Марокко. Это действительно, не беременный живот!
м1.jpg

м2.jpg

м3.jpg

м4.jpg

м5.jpg

Ну, и конечно, главные "рупоры чувств" этого месяца - Тайген и Маркл
м6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу