"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2137 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впрочем, вряд ли Меган Маркл, если такие планы у компании Netflix имеются, о них не осведомлена. Но, обо всем по-порядку.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Итак, сериал "Корона". Живописует жизнь британской королевской семьи. Он и в предыдущих сезонах несколько выходил за рамки допустимого, балансируя на грани.
Но в четвертом сезоне, описывая королевскую семью в начале 80-х годов прошлого века и любовный треугольник "принц Чарльз-принцесса Диана-Камилла Паркер-Боулз", создатели палку все же перегнули.
Даже верные фанаты сериала удивлены и натурализмом освещения событий, и негативом в адрес королевской семьи.

Кадр из сериала Корона, четвертый сезон. Фото из сети Интернет


Кадр из сериала "Корона", четвертый сезон. Фото из сети Интернет
Однако изначально создатели сериала на этом и планировали остановиться, не вторгаясь в жизнь повзрослевших принцев Уильяма и Гарри.
Но... уж больно лакомый кусочек. Тем более в свете появления в БКС Меган Маркл, "раскола между братьями", Мегзита.
В общем, верный друг Меган Маркл и автор её жизнеописания Омид Скоби в своем подкасте Heirpod с тревогой заявляет:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Идут слухи о том, что в Netflix обсуждают планы продления шоу. Для королевской семьи созерцать это становится всё труднее и труднее.
И действительно, ещё в июле нынешнего года (не оттуда ли переживания герцогини Сассекской и её выкидыш? Или наоборот ещё один лакомый кусочек биографии королевичей, чтобы сделать сериал более увлекательным?) продюсер сериала Питер Морган сообщил, что планируется шесть сезонов сериала "Корона".
А это означает, что в него попадут взрослые и женатые принцы Уильям и Гарри, со своими супругами и, соответственно, все перипетии их взаимоотношений.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И даже наивной ромашке понятно: в свете контракта, который заключили принц Гарри и Меган Маркл с компаний Netflix, уж их-то в сериале преподнесут именно с их видением ситуации. Мягко говоря, идущим вразрез с королевским достоинством и подрывающим устои британской монархии.
А ещё многие задаются вопросом: уж не сыграют ли Меган и Гарри самих себя в этом сериале?
Вы как думаете?
Пишите в комментариях!

 
Последнее редактирование модератором:
Комментатор “Daily Telegraph” Камилла Томини также рассказала о своем выкидыше и написала: “Я одновременно сочувствую и сопереживаю тому, что пережили Сассексы”. Однако она предположила, что признание Меган может иметь ужасные последствия для ее дела о конфиденциальности в Верховном суде. Томини задалась вопросом, почему Меган решила раскрыть это сейчас.

Насколько разумно было “сделать это в середине процесса о конфиденциальности”?
Эксперт пишет: “Статья, которую она написала для “New York Times”, лишь усилит линию защиты “The Mail on Sunday”. Ее эссе станет дополнительным аргументом: Меган сама нарушает конфиденциальность и неоднократно афиширует события из своей личной жизни”.
Камилла делает вывод: “Описывая свои наблюдения, как “сердце ее мужа разрывалось, когда он пытался удержать разбитые осколки ее сердца”, она раскрыла один из самых интимных моментов в ее собственном браке”. Статья герцогини “наводит на мысль, что Меган все больше похожа на открытую книгу, чем на закрытую”.

Томини утверждает: “Основная мысль в статье рискует быть утерянной. Сейчас дискуссия сосредоточена на том, не было ли это связано с попыткой Маркл получить хорошую рекламу, ведь большая часть этой рекламы в последние недели и месяцы была слишком негативной
 
А я подумала , что фотошоп (уже увидела , что нет), т.к. это выражение удивленного де..ла и даже наклон головы-тела уже видела ранее на др. фото (может отрепетировал , как М щенячий взгляд и прочие заготовки ). А представляете принца с таким выражением в 40-50-60 лет? Вот и выперли потешать американскую публику , но миму там не до смеха .
 
Омид Скоби сообщил, что Меган и Гарри выполняют благотворительную работу вне дома, просто мы пока о ней не знаем



После своего последнего выхода на раздачу продуктов ветеранам Лос-Анджелеса принц Гарри снискал благосклонность экспертов и прессы (особенно американской). 12 пиарщиков сделали верную ставку на участие герцога Сассекского в собственноручном "упаковывании" и сортировке пакетов с едой организации Compton Veterans, проявив демонстрацию преданности военному делу. Но как выясняется, это ещё не вся работа, которую они с Меган выполняют.

Омид Скоби сообщил, что Меган и Гарри выполняют благотворительную работу вне дома, просто мы пока о ней не знаем


Во время подкаста Heirpod королевский репортёр и журналист Омид Скоби рассказал:
"На этой неделе я связывался с источником, который сказал, что принц Гарри и Меган Маркл выполняли какую-то работу вне дома, о которой мы просто ещё не знаем".

Омид Скоби сообщил, что Меган и Гарри выполняют благотворительную работу вне дома, просто мы пока о ней не знаем


Очевидно, пара ещё не успела пригласить фотографа запечатлеть их благотворительную деятельность, поэтому об их работе пока никому не известно. Однако, по его словам, Меган и Гарри всегда стремились помогать нуждающимся, и такие вот массовые инициативы являются лишь малой частью их больших планов в грандиозной работе с людьми.
"Они делали что-то на добровольной основе, поэтому я думаю, что у нас есть только эти небольшие снимки некоторых проектов, в которых они принимали участие, например, помощь в доставке еды на раннем этапе переезда в Лос-Анджелес, - поведал Скоби. - Есть также работа, которую делает принц Гарри, поскольку он был одним из волонтеров Compton Veterans и Walker Family Event Foundation. Они помогают военнослужащим и ветеранам, испытывающим нужду и лишения".

Омид Скоби сообщил, что Меган и Гарри выполняют благотворительную работу вне дома, просто мы пока о ней не знаем


Не совсем понятно, почему Омид Скоби говорит о Гарри во множественном числе, ведь известно, что он один участвовал в раздаче продуктов ветеранам. Об этом даже рассказал один из волонтеров, работавших вместе с принцем в тот день. Он описал Гарри как очень скромного и простого парня, несмотря на то, что тот является "королевской особой".

Омид Скоби сообщил, что Меган и Гарри выполняют благотворительную работу вне дома, просто мы пока о ней не знаем


По словам того добровольца, принц отработал всю утреннюю смену, длившуюся четыре часа и делал это добросовестно. При этом он якобы старался не привлекать к себе внимания, надвинув бейсболку на глаза и надев маску. О Меган не было ни слова. Но Скоби преподносит это так, словно работали оба. При этом имеются снимки самой организации и видеоролики каких-то американских блогеров, где Гарри опять-таки один.

Где же Меган? Неужто та дама в малиновом платке? Или это не дама?..


Где же Меган? Неужто та дама в малиновом платке? Или это не дама?..
Если бы Меган тоже принимала участие в благотворительной работе, разнося еду, товары первой необходимости или оказывая какую-то практическую помощь нуждающимся, то снимки непременно были бы. Причем качественные, сделанные голливудским фотографом. Впрочем, подождём, ведь Меган умеет делать сюрпризы.

Омид Скоби сообщил, что Меган и Гарри выполняют благотворительную работу вне дома, просто мы пока о ней не знаем


"Гарри и Меган всегда говорили о важности массовых инициатив и о том, что они укоренились в работе с обществом, частью которого они являются", - подытожил Омид.



 
Последнее редактирование модератором:
Сенсационная новость от Скоби!
Меган с Гарри изволили приватно откушать овощей со своего огорода на День Благодарения!
Вдохновлены, гордимся, ждем с нетерпением фоток их аристократической трапезы а-ля мадам Рудковская.
Зашибись! А как же Мексика?!
 
Зашибись! А как же Мексика?!
Точно!про Мексику все забыли! Она так лихо выдает информацию,что идёт наложение одного на другое и всё-путаница...
Интересно как она себя чувствует при всем этом беспорядке?-сидит,злорадствует над людьми и дегустирует алкогольные напитки наверное.
 
Омид Скоби сообщил, что Меган и Гарри выполняют благотворительную работу вне дома, просто мы пока о ней не знаем
Активности общественно полезной не видно, но она есть, поверьте! Вся суть этой статьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, может я чего-то не понимаю... но какой смысл в том, чтобы миллионер сам паковал коробки? не логичнее ли дать денег в благотворительный фонд? или создать свой, пользуясь своей популярностью? или отдавать на благотворительность гонорары от выступлений? я понимаю, когда отдать нечего, кроме личного времени и усилий. а тут?
 
А я подумала , что фотошоп (уже увидела , что нет), т.к. это выражение удивленного де..ла и даже наклон головы-тела уже видела ранее на др. фото (может отрепетировал , как М щенячий взгляд и прочие заготовки ). А представляете принца с таким выражением в 40-50-60 лет? Вот и выперли потешать американскую публику , но миму там не до смеха .
Всего пару лет назад он никого не раздражал, нравился даже, даже любили его. Какие же крутые спецы работают в БКС!!!Уверили всех, что принц Гарри - это веселый рубаха-парень, добрый, обаятельный. Ну шалит, кто без греха. Так это он от чувств-с, переживает потерю мамы. Ну учиться не хочет, а зачем военным география? Ну балуется всякой дрянью, но осознал-таки, что наркотики зло. В общем, конфетка, а не прЫнц. Игры Инвиктус ему придумали (Эдвард Лейн Фокс придумал), ну почти что святой стал. Но тут он опять увлекся дрянью, женился на ней и поверил в себя. Оказался глупым, злым, завистливым, эгоистичным, неблагодарным, неприятным внешне стал. Скоморох с бубенцами. Но как же они с супружницей похожи, не налюбуюсь sarcastic
 
Леди, может я чего-то не понимаю... но какой смысл в том, чтобы миллионер сам паковал коробки? не логичнее ли дать денег в благотворительный фонд? или создать свой, пользуясь своей популярностью? или отдавать на благотворительность гонорары от выступлений? я понимаю, когда отдать нечего, кроме личного времени и усилий. а тут?
Вот как раз Вы все правильно и понимаете.
 
Леди, может я чего-то не понимаю... но какой смысл в том, чтобы миллионер сам паковал коробки? не логичнее ли дать денег в благотворительный фонд? или создать свой, пользуясь своей популярностью? или отдавать на благотворительность гонорары от выступлений? я понимаю, когда отдать нечего, кроме личного времени и усилий. а тут?
Вот и я о том же милая моя Любопытная)))) Все это PRррррр, очень хочется стать «своим» у америкосоФФФ, вот смотрите английский прЫнц пакует что-то там в стране чёрных слоноФФФ, простой парень в простой рубашке и бейсболке, совсем как мы — Земляне, посещающие Старбакс и Макдональдс, думаю он ни разу не ел это едалово... общается со смердами без реверансоФ и жОна его где-то там, тоже простая и милая дЭвушка 47 лет, очень даже «из простых, без серёжек золотых», встаёт спозаранку, завязывает конский хвост из накладных прядей за 200 зелёных рублей, готовит завтрак из органической венанской курицы и поёт радостные песни принимая витамины....
 
в твиттере в одной из веток свежей записи ТР пишут о 2-х абортах ММ от Витиелло и дают ссылку нна видео какой-то блоггерши
совсем не удивляет. где она и где дети ... и мозги.
 
Всего пару лет назад он никого не раздражал, нравился даже, даже любили его. Какие же крутые спецы работают в БКС!!!Уверили всех, что принц Гарри - это веселый рубаха-парень, добрый, обаятельный. Ну шалит, кто без греха. Так это он от чувств-с, переживает потерю мамы. Ну учиться не хочет, а зачем военным география? Ну балуется всякой дрянью, но осознал-таки, что наркотики зло. В общем, конфетка, а не прЫнц. Игры Инвиктус ему придумали (Эдвард Лейн Фокс придумал), ну почти что святой стал. Но тут он опять увлекся дрянью, женился на ней и поверил в себя. Оказался глупым, злым, завистливым, эгоистичным, неблагодарным, неприятным внешне стал. Скоморох с бубенцами. Но как же они с супружницей похожи, не налюбуюсь sarcastic
Вооот, Вы совершенно правы.
 
Мир потерял непревзойдённую модель!
Особенно скрещенные ноги, по словам Маркл, на "целую милю"!
На 4 хорошенькая даже и наряд вполне. А вот ее копыта крест накрест ,конечно , фирменная фигня.
 
"Гарри сказал Меган: "Я думаю, тебе следует написать об этом выкuдыше, потому что, если мы сможем помочь пережить другой семье потерю, то это станет большим шагом"", - передает Кэти Николл слова герцога Сассекского".
Благодетели наши, Меган и Гарри! Милостивцы! Широко шагают! Эссе Меган - это идея Гарри! Кто бы мог подумать!
 
"Гарри сказал Меган: "Я думаю, тебе следует написать об этом выкuдыше, потому что, если мы сможем помочь пережить другой семье потерю, то это станет большим шагом"", - передает Кэти Николл слова герцога Сассекского".
Благодетели наши, Меган и Гарри! Милостивцы! Широко шагают! Эссе Меган - это идея Гарри! Кто бы мог подумать!
Да, шагают широко. Как бы портки не порвали. Хотелось бы теперь Эссе Эйча прочесть на энту тему. Может в следующем номере газеты?
 
Всего пару лет назад он никого не раздражал, нравился даже, даже любили его. Какие же крутые спецы работают в БКС!!!Уверили всех, что принц Гарри - это веселый рубаха-парень, добрый, обаятельный. Ну шалит, кто без греха. Так это он от чувств-с, переживает потерю мамы. Ну учиться не хочет, а зачем военным география? Ну балуется всякой дрянью, но осознал-таки, что наркотики зло. В общем, конфетка, а не прЫнц. Игры Инвиктус ему придумали (Эдвард Лейн Фокс придумал), ну почти что святой стал. Но тут он опять увлекся дрянью, женился на ней и поверил в себя. Оказался глупым, злым, завистливым, эгоистичным, неблагодарным, неприятным внешне стал. Скоморох с бубенцами. Но как же они с супружницей похожи, не налюбуюсь sarcastic
Очень точно, уважаемая леди @Королевна!
Ему специально подбирали такую подлую мерзавку, как и подлый предатель и мерзавец Харрий .
Пара.
________________________________________________      _____           ____         +____  5728...jpg
 
Несколько раз попадалась информация о том,что это всё Кейт подстроила и усыпила собаку,чтобы ей посочувствовали(ну это сами понимаете от тех,кто радеет за сассекских)..я недоумевала как такое можно придумать..но,если честно, то наверное именно так я подумала бы если бы у сассекских умерла собака..все для пиара...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу