"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2138 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне думается, что главная цель и задумка сделки Рейчел с Нетфликс - это то, что Рейчел играет саму себя!!! Вот это был бы "ВАУ"!!!

Не будет. Рейчел настолько талантливая актриса, что даже самоё себя сыграет отвратно-буратинисто. Она по другому не умеет.
 
мне кажется, хорошо она выглядит. всё сочетается – расхристанное платье, растрепанные волосы, перекошенный фасинатор. еще надо сандалии для завершения образа!
И соплю зелёную пустить из ноздри ))
 
О новшестве Facebook агентство Associated Press сообщило подчеркнуто нейтрально: «Новые возможности выбора пола возможны для пользователей Facebook в США».

Некоторые подробности сообщает ВВС: интернет-гигант проработал с ЛГБТ-активистами все варианты наименований, гендерную идентичность можно сохранять в тайне (для ограниченного доступа).

Пока также не известно, когда 54 новых варианта гендерной идентичности станут доступны пользователям Facebook за пределами США.

Наконец, в разделе «управление страницей» можно будет установить не стандартное обращение «он/она», а нейтральное, например, «оно».

Профессионального перевода всех 54 «вариаций пола» на русский язык пока нет. Простор для творчества. Итак, версия от RussianRealty.ru:

1. Agender — бесполый
2. Androgyne — андроген, гермафродит (мужчиноженщина)
3. Androgynous — мужеженственный (внутренне, по ощущениям)
4. Bigender — ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной
5 Cis — латинск. «пред-», т.е. «недо-» (без негативной коннотации)
6. Cis Female — предженский, недоженский
7. Cis Male — предмужской, недомужской
8. Cis Man — предмужчина, недомужчина
9. Cis Woman — предженщина, недоженщина
10. Cisgender — предполовой, недополовой
11. Cisgender Female — женский предпол, недополовой женский
12. Cisgender Male — мужской предпол, недополовой мужской
13. Cisgender Man — предполовой мужчина, недополовой мужчина
14. Cisgender Woman — предполовая женщина, недополовая женщина
15. Female to Male — от женского к мужскому
16. FTM — женщина, хирургически, внешне, принявшая облик мужчины
17. Gender Fluid — неустойчивый, «текучий»
18. Gender Nonconforming — отрицающий традиционную классификацию
19. Gender Questioning — пол, остающийся под вопросом
20. Gender Variant — пол, допускающий несколько вариантов
21. Genderqueer — свой особенный, своеобычный
22. Intersex — межполовой
23. Male to Female — от мужчины к женщине
24. MTF — мужчина, хирургически, внешне, принявший облик женщины
25. Neither — ни тот, ни другой (из двух традиционных)
26. Neutrois — стремящиеся устранить половые признаки во внешнем виде
27. Non-binary — отрицающий систему двух полов
28. Other — другое
29. Pangender — всеобщеполовой
30. Trans — переходной к другому полу
31. Trans Female — переходной к женскому половому состоянию
32. Trans Male — переходной к мужскому половому состоянию
33. Trans Man — переходной к мужчине
34. Trans Person — переходной к лицу, вне половой классификации
35. Trans Woman — переходной к женщине
36. Trans(asterisk) — переходной к другому полу (* — с сохранением тайны)
37. Trans(asterisk)Female — переходной к женскому половому состоянию (*)
38. Trans(asterisk)Male — переходной к мужскому половому состоянию(*)
39. Trans(asterisk)Man — переходной к мужчине(*)
40. Trans(asterisk)Person — переходной к лицу, вне половой классификации(*)
41. Trans(asterisk)Woman — переходной к женщине(*)
42. Transexual — транссексуальный
43. Transexual Female — женский траннсексуальный
44. Transexual Male — мужской транссексуальный
45. Transexual Man — мужчина транссексуал
46. Transexual Person — лицо траннсексуал
47. Transexual Woman — женщина транссексуал
48. Transgender Female
49. Transgender Male
50. Transgender Man
51. Transgender Person
52. Transgender Woman
53. Transmasculine — «за пределами мужского» (фантазии на тему мужского пола)
54. Two-spirit — две души, «двудушный» (без негативной коннотации)

В различиях транссексуалов и трансгендеров уверенно разобраться пока не удалось. Наши извинения за возможные ошибки. Странно также, что Transmasculine остался без пары, очевидно – Transwoman, Transfeminism или Transfemale. Ну и, наверное, список полов можно было дать целиком, включая Man и Woman – мужчину и женщину.

Источник
Пидарасы атакуют рукалицо
 
Не будет. Рейчел настолько талантливая актриса, что даже самоё себя сыграет отвратно-буратинисто. Она по другому не умеет.
Уважаемая леди @Jylia! Так "отвратно-буратинисто"- это стиль жизни Рейчел!) Согласна с Вами!

Может быть играть саму себя ей и не доверят(что очень странно- не доверить актрисе играть себя же)))),
Но! Она всех в клочья рвать будет, требуя роль!
Ведь для себя -то она лучшая в мире!
Просто камера иногда подводит)


__________________________________________________      _____           ____   5249f498f25fef5...jpg
 
Активности общественно полезной не видно, но она есть, поверьте! Вся суть этой статьи.
Очень удобная статья! При этом можно сидеть дома и ничего не делать, но всем говорить "всё делается, вы просто не видете!"))))
 

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган​

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган



Меган и Гарри настолько запутались в собственных же словах и поступках, что даже не переживают из-за того, что выдают себя с головой. Сегодня появились сообщения от Кэти Николл о том, что это якобы Гарри подал Меган идею о том, чтобы рассказать всему миру о своей "потере ребенка", чтобы это помогло ей пережить неутихающую боль.
"Гарри сказал Меган: "Я думаю, тебе следует написать об этом выкuдыше, потому что, если мы сможем сможем помочь пережить другой семье потерю, то это станет большим шагом"", - передает Кэти Николл слова герцога Сассекского.

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


Как же это не по-королевски и непоследовательно. К тому же непонятно, как может кому-то помочь мысль о том, что Меган Маркл пережила тоже самое? И опять-таки не верю, что эта идея исходит от Гарри. Хотя оно и понятно, не признаются же они, что это им 12 пиарщиков посоветовали "открыть перед всеми свою дверь" и поделиться наболевшим.

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


Также пользователи Сети распознали мотив послания Меган, сильно напоминающий сценарий из фильма "Стальные магнолии", где героиня Джулии Робертс переживает почти тоже самое (кроме финала). Она точно также хлопочет по дому, берет ребенка на руки и внезапно ощущает, что с нею что-то не в порядке. Она падает на пол с малышом на руках и одновременно пытается его успокоить, после чего теряет ребенка. К счастью, у Меган все заканчивается более благополучно, чем у героини Робертс (кто смотрел, тот знает).

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


После того, как Меган ошарашила весь мир своим выкuдышем, новости от инсайдеров стали появляться одна за другой. После "рупора Сассекских" Омида Скоби активизировались и источники журнала People, которые поделились подробностями жизни Меган и Гарри. Буквально через день вышла статья о том, что Меган и Гарри"счастливы как никогда" в Санта-Барбаре и всеми силами готовятся к Рождеству, украшая свой новый дом.

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


"Они очень счастливы", - сообщил источник People, - Арчи процветает и быстро растет. Они часами проводят время на свежем воздухе".
Мама Дория все время поддерживает Меган, и всегда находится с ними рядом. Журнал также рассказал, что Сассекские всей семьёй на Хэллоуин ходили по соседям и собирали сладости. Арчи и мама Дория тоже сопровождали их. В общем, компания ещё та (особенно если представить их хэлоуинские костюмы).

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


Что, герцогине Сассекской уже полегчало после того, как она ткнула весь мир носом в свою... проблему? Совет Гарри придать выкuдыш огласке помог ей справиться с переживаниями? Или цель письма была вовсе не в этом?
Как сказал Дикки Арбитер (бывший пресс-секретарь Королевы): "После того, как представители Меган и Гарри заявили, что не было никакого сотрудничества с авторами "В поисках свободы", а затем заявили обратное, что они сотрудничали, возникает вопрос: а где нам ещё соврали?".
Все, серию с выкидышем вкидыша сняли.
Приступили к следующей серии: готовимся встречать Рождество..... drag
 
Последнее редактирование модератором:
Немного юмора от поклонников английского принца в это воскресное утро:)

«А потом я женился на ведьме. И следующее, что вы знаете, мои яйца пропали, и мой титул, и моя семья, и мое наследие, и моя честь, и самоуважение. Спасибо и спокойной ночи."
 
Слухи о беременности оказались правдой, возможно и тут повезёт ?
Развод..... Маловероятно, как и слухи о беременности.
Пока весело с Арчи и мамо Дории готовятся встречать Рождество. drag
 
Последнее редактирование:

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган

Да уж, такО горе было, так рыдали и уже быстренько "переобулись", готовятся радостно встретить рождество. Не успеваешь за ними.
 
Последнее редактирование модератором:

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган​

"Счастливы,довольны как никогда"...
Сколько ни говори :"халва",-во рту слаще не станет sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж, такО горе было, так рыдали и уже быстренько "переобулись", готовятся радостно встретить рождество. Не успеваешь за ними.
Ой, Ыпеть мы злыдни не толерантные ни разу. Марклы с июля по ноябрь горевали, собирали себя по осколочкам, отвлекались трудом тяжким во благо человечества. В общем пережили горе и только ТОГДА, когда рана чуток затянулась, нашли в себе силы поведать всему миру о непростой ситуации, посоветовали не замыкаться в себе, а.., ну вы поняли. Видимо осколки все собрали, ничё не пропало, зумами по поводу и без подлечили эмоциональное выжигание, стресс сняли, душевным покоем зарядились на кладбище. Теперь можно было и вкусить в семейном кругу с благодарностями дары всяческие. Надеюсь дары они потребляли только от проверенных поставщиков, никаких данайцев (Петрова и Боширова, как минимум) вокруг голубков не наблюдалось?
Пы. Сы. Мне тут рацуха на ум пришла: Меган посоветовала всем в такой непростой семейной ситуации, как потеря ребенка не замыкаться, а говорить вслух. Иначе замкнувшаяся женщина может не пережить этот стресс, впасть в долгую депрессию. С чем я в принципе согласна, замыкаться нельзя, но человеки мы разные и каждый по своему проходит этот нелегкий путь. Я к чему веду: наша блыгародная герцогиня така отзывчивая, так любит давать советы, может нужно организовать горячую линию и опубликовать её телефон, как контактный. Пусть цветочку люди звонят, она обладает хорошим голосом, умеет интонировать, делать участливое лицо. Представляете как она поможет женщинам, да и мужчинам, какой поток благодарности будет. Да она моментально станет королевой людских сердец и опередит свою свекровь в сердобольности. Как вам такой сюжет? Я думаю нужно претворять и немедленно.

Такие фотки вроде не приносили ?
Оспидя, не могу спокойно смотреть на её ноги. Обнять и плакать! Как они у неё не подламываются?
 
Последнее редактирование:
"Счастливы,довольны как никогда"...
Сколько ни говори :"халва",-во рту слаще не станет sarcastic
Есть много рождественских фото БКС. Огромные елки,игрушки блестят-сверкают, залы дворцов украшены к празднику. Не описать словами эту красотищу. И вот БКС отмечает Рождество: взрослые готовятся, куча беспокойной детворы, предвкушение подарков, радостный хаос, торжество в кругу семьи, подарки, надежды на лучшее. Счастье. Говорить, что все довольны и счастливы излишне. В это же время....Где-то в Америке (вижу только такую картину): унылый Эйч, бедная несчастная Марфа, Арчи? Пробуют крикнуть погромче,что очень счастливы, а вдруг поможет? Кейт говорит о важности первых 5 лет ребенка. Правильно говорит. Арчи сейчас сравнить не может эти два разных Рождества, а родители ведь лишают его большой семьи, которая дает и общение, и чувство защищенности, и много всего другого.
 

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган​

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган



Меган и Гарри настолько запутались в собственных же словах и поступках, что даже не переживают из-за того, что выдают себя с головой. Сегодня появились сообщения от Кэти Николл о том, что это якобы Гарри подал Меган идею о том, чтобы рассказать всему миру о своей "потере ребенка", чтобы это помогло ей пережить неутихающую боль.


Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


Как же это не по-королевски и непоследовательно. К тому же непонятно, как может кому-то помочь мысль о том, что Меган Маркл пережила тоже самое? И опять-таки не верю, что эта идея исходит от Гарри. Хотя оно и понятно, не признаются же они, что это им 12 пиарщиков посоветовали "открыть перед всеми свою дверь" и поделиться наболевшим.

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


Также пользователи Сети распознали мотив послания Меган, сильно напоминающий сценарий из фильма "Стальные магнолии", где героиня Джулии Робертс переживает почти тоже самое (кроме финала). Она точно также хлопочет по дому, берет ребенка на руки и внезапно ощущает, что с нею что-то не в порядке. Она падает на пол с малышом на руках и одновременно пытается его успокоить, после чего теряет ребенка. К счастью, у Меган все заканчивается более благополучно, чем у героини Робертс (кто смотрел, тот знает).

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


После того, как Меган ошарашила весь мир своим выкuдышем, новости от инсайдеров стали появляться одна за другой. После "рупора Сассекских" Омида Скоби активизировались и источники журнала People, которые поделились подробностями жизни Меган и Гарри. Буквально через день вышла статья о том, что Меган и Гарри"счастливы как никогда" в Санта-Барбаре и всеми силами готовятся к Рождеству, украшая свой новый дом.

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган



Мама Дория все время поддерживает Меган, и всегда находится с ними рядом. Журнал также рассказал, что Сассекские всей семьёй на Хэллоуин ходили по соседям и собирали сладости. Арчи и мама Дория тоже сопровождали их. В общем, компания ещё та (особенно если представить их хэлоуинские костюмы).

Журнал People пишет, что Сассекские довольны и счастливы и готовятся к Рождеству. Как-то не вяжется с новостью о ребенке Меган


Что, герцогине Сассекской уже полегчало после того, как она ткнула весь мир носом в свою... проблему? Совет Гарри придать выкuдыш огласке помог ей справиться с переживаниями? Или цель письма была вовсе не в этом?
Как сказал Дикки Арбитер (бывший пресс-секретарь Королевы): "После того, как представители Меган и Гарри заявили, что не было никакого сотрудничества с авторами "В поисках свободы", а затем заявили обратное, что они сотрудничали, возникает вопрос: а где нам ещё соврали?".
Все, серию с выкидышем вкидыша сняли.
Приступили к следующей серии: готовимся встречать Рождество..... drag

С каждым днем они мне становятся все неприятнее.
Я не психиатр, но для меня это звучит как биполярное расстройство:
- вчера мы были самыми несчастными из-за потери ребенка,
- сегодня мы бесконечно счастливы и довольны.

Не знаю, наверное, они ждут, что кризисный PR так объединит их последователей, но нормальных людей они точно отталкивают.

Я не читала о других знаменитостях, которые давали столь противоречивую информацию и запутывались во лжи. Даже если звезда приукрасила свою биографию, даже если солгала - это было не так парадоксально.
 
Такие фотки вроде не приносили ?
Смотрите-ка, красивые блестящие волосики, и руки в том же тоне, что и лицо(там, где в светлом).
Определённо, после свадьбы она как-то испортилась вся wacko2 . Это титулы так разрушительно на организм влияют.sarcastic
 
Последнее редактирование:
Пусть цветочку люди звонят, она обладает хорошим голосом, умеет интонировать, делать участливое лицо. Представляете как она поможет женщинам, да и мужчинам, какой поток благодарности будет. Да она моментально станет королевой людских сердец и опередит свою свекровь . Как вам такой сюжет? Я думаю нужно претворять и немедленно.
Это хорошая идея. Правда, хорошая. Работа ей была бы настоящая. Королевой людских сердец станет на какое-то время. Ну потому что, если долго будет на звонки отвечать, то обязательно проколется, что-нибудь да учудит. Ну дальше Вы знаете.
 
Я не читала о других знаменитостях, которые давали столь противоречивую информацию и запутывались во лжи. Даже если звезда приукрасила свою биографию, даже если солгала - это было не так парадоксально.

Звезды тоже врут, и бывает не менее пародоксально. Просто умные люди разводят потоки во времени. И ложь вылезает, если кто-то начинает сравнивать высказывания сегодня/3-5 лет назад/10 лет назад и так далее. А для этого надо во-первых озадачиться, во вторых приложить усилия по поиску этих самых давних высказываний.
Тут же утки сами себе противоречат или в разбеге 2-5 дней, или вовсе в соседних абзацах одного выступления. А тут даже клиповой памяти бабочки хватит, чтобы ложь вылезла в самом откровенном и неприглядном виде.
 
Такие фотки вроде не приносили ?
Сто раз мы говорили об этом , но удивлюсь в 101- даже будучи молодой и даже босоножки (на 3-ем фото в профиль )носила на пару размеров больше . Явные проблемы с ногами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу