"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2145 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая сухая кожа... ужас! руки идентичны по облезлости ее пяткам!
Вот поэтому я думаю,что ей дааалеко не 38.
Тем более,что вряд ли она этими руками убирается,стирает и готовит.
Смешно же- жить в доме за 100500 лимонов и не иметь помощницы по хозяйству.
066
 
точно! как-то попадалась подборка маникюра в том числе других членов бкс - у королевы тоже заусеницы были. Но маркла то не европейка -уж на красную дорожку то идут все вычуханные, а ей тут каждый выход как на подиум был. просто она чухло в целом. от ногтей,волос,то грязной обуви и обосанных колгот.
Вот кстати странно, ладно бы нельзя пользоваться ярким лаком,но гигиенический маникюр- то можно сделать?
Непонятно,почему такое пренебрежение.
Ещё меня смущает нежелание пользоваться косметической стоматологией у королевских,с из- то возможностями!
Елизавета ещё терпимо,но вот датская королева- это же ужас...
В этом Марклуша молодец,хотя бы пытается .
 
Оооо,нет! То,что я увидела даже не поддается описать свои эмоции. Что за такая толерантность к своему внешнему виду?-к отвратному виду ног своих собственных??
вот это и есть ответ, почему наша героиня не парится ни насчет затеков лака, ни трещин на пятках... они все там не парятся))) а уж менталитет ли это местных, или им просто не важно - неизвестно)
 
не знаю насчет рук и маникюра звезд, не нашла, но вот педикюр звезд на дорожках)))
Фу,е- моё,у них же у всех грибок!074
И не лечатся!
Как это развидеть?!
Чушки нечистоплотные,фу! 074:sick:
 
Последнее редактирование модератором:
Вспомнилось,как Сару застукали с мужиком,который ей ноги целовал...
Надеюсь,не такие,как на вышеприведенных фото :sick:
Нет,пойду выпью 300 грамм валерианки,иначе кошмар приснится.
Пожалуй,такого потрясения у нас на форуме ещё не было,как эти педикюры...
Это ж они всю эту гадость сеют в отелях,на пляжах,в магазинах...заразу...
Как страшно жить!

sm21
 
Мегу разоблачают
Коллаж автора


Коллаж автора
Снова подчеркну, что не хочу поднимать свои "рейтинги" и хайпиться на очередном перемалывании того, о чем жужжит мир и обо что ломаются копии сотен женщин об экраны компьютеров по всему миру. Так или иначе Меган снова это удалось. Взорвать всех и вся так, чтобы уж поднять волну, так поднять. Удивительная дама, удивительное "нечто" находится внутри нее. Но то, что я напишу ниже, позволит многим все-таки немного открыть глаза. Как говорится, факты. Только факты.
Итак. В обилии комментариев "за" и "против" к одной из статей я увидела инфо от одной пользовательницы о том, что статья Меган - это сцена из кино "Стальные магнолии" 1986 года. Не поленилась я найти этот фильм. Делюсь. В главной роли этой ленты - Джулия Робертс. В центре ленты - жизнь девушки Шелби, из небольшого городка. Девушка готовится к свадьбе, крутит прическу, вдруг выясняется, что у нее диабет и это окажет влияние на ее способность иметь детей. После свадьбы она-таки решается завести ребенка, несмотря на протесты родни. И вот, малыш рождается, празднуют ему годик. Затем кадр из парикмахерской, где Шелби стригут коротко (роды забрали ее шикарные волосы), дальше идет информация о том, что она на диализе и что ей пересадят почку. Идут кадры с лечением итд итп. И вот, показывается рутинное домашнее утро, Шелби играет с ребенком, поднимает его на руки, падает от боли, еле поднимается по ступенькам. В дом приходит муж, ребенок рыдает, муж находит Шелби без сознания на ступеньках у телефона. Следующий кадр - по больничному коридору идет мать Шелби. Показана палата с девушкой в состоянии комы. Что дальше, по сути не важно.
Вам детали последней описанной сцены ничего не напоминают?
Для тех, кто захочет это посмотреть лично: ключевая и интересующая нас сцена находится примерно через 1 час и 25-27 минут после начала. Для тех, кто не сможет посмотреть-раскадровка.

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"

Здесь и далее-скриншоты из фильма Стальные магнолии


Здесь и далее-скриншоты из фильма "Стальные магнолии"
Кстати, если этот фильм действительно был взят за основу эссе, то это во многом объясняет тот факт, что в нем не было рассказа о том, как ее везли в больницу, как она благодарна врачам, что спасли ее, как к ней приходил доктор, как она услышала "страшные слова, что потеряла ребенка и что он вселил в нее надежду, что она сможет еще раз родить"...А ведь это тоже целая история, о людях, что ей помогали. Хоть что-то бы сказала, хоть бы чье имя упомянула. Ведь в жизни так и происходит: стоишь, ждешь, что скажут люди в белых халатах. Вспомните хотя бы, как образец для ориентира, отзывы мамочек из роддомов. Обязательно скажут много о врачах. Но, увы, в источнике вдохновения (раскадровке) планы смещались именно так: из дома в больницу.
Кстати, о Меган и Гарри было снято 2 художественных фильма: "Меган и Гарри: королевский роман"(A royal roman) и "Меган и Гарри: становление королевской пары" (Become royal). Я не знаю, снималось ли это кино с подачи и под контролем самих МиГ, но актриса, игравшая Меган, сказала, что Меган, конечно, судя по ее поступкам, словам, действиям, та еще ловкая манипуляторша. И судя по всему, ей, за счет понимания психологии людской и разных болевых точек, ей многое удается.
Ладно, посмотрим же, кто ее в итоге из "сильных мира сего" поддержал. На ее призыв откликнулись фонды типа Tommy (благотворительная организация по исследованию выкидышей, мертворождений и преждевременных родах) и Miscarriage Assosiation (благотворительная организация по поддержке людей, потерявших ребенка). Скорее всего, в будущем Меган они предложат пару совместных проектов. И, думаю, она не откажется, ибо отказ негативно скажется на имидже.
Все происходящее, кстати, очень занимательно раскрывает "дао" и внутренний стержень каждой из герцогинь. Смотрите. Кейт ведет, как я поняла, работу по изучению психологии детства, по взращиванию сильного поколения будущего, как бы вливая струю жизни, зерна духовного начала, основы психологического здоровья нации, живущих ныне детей, что "завтра" станут взрослыми. Королева прекрасно видит и понимает этот посыл и поддерживает ее. Кейт-"детская принцесса". Ее аудитория- взрослые люди будущего. Отличная ставка по сути. Меган же вписалась в КОНТЕКСТ проблем с беременностями, выкидышами, поддерживая тех, по сути, кто НИКОГДА НЕ родится, или МОЖЕТ НЕ родиться, найдя поддержку у тех, кто этой темой занимается не без финансовых выгод, конечно, я думаю. Поверьте, Меган-не Бог, не творец. Законы природы и кармы она не победит и не изменит. Теперь, если она впишется в тему серьезно и глубоко, то вылезти будет сложно. Это вам не слоны Африки, не волны океана и не красное вино в шезлонге на закате. Это тяжелая аура больниц, боль, слезы, отчаяние, несбывшиеся надежды, прерванные полеты и проблески счастья после многолетней борьбы.
Чтож, это ее выбор, протоптанная ею же дорожка. Посмотрим, чем это все в итоге закончится. Кстати, какие еще душетрепещущие поворотные ходы в сериалах вы помните? Катастрофа? Похищение? Развод? Измена? Пожар на яхте? Одна на Амазонке с крокодилами?
 
Последнее редактирование модератором:
ой, леди Фиолетово, не ждите такой маникюр, как в России! Не заморачиваются этим в Европе и США. Обрезной маникюр из области медицины, просто мастера быт.услуг его делать не станут. Я когда-то фотки звезд смотрела, у них там у половины что руки, что ноги - грибок, травмы ногтя, не прокрашено, или сикось-накось. А чего стоит маникюр Малруни на свадьбу ГиМ?! Вообще помолчу! Но что сиятельная САМА точно была в состоянии сделать, так увлажнить кожу! А то как у змеи линька пошла...

Не заморачиваются с обрезным и ради Бога, их право, но просто увлажнить кутикулу можно???
Масло для кутикул любой, вот совсем любой фирмы великолепная вещь! За секунду делает ухоженными любые пальцы, моментально впитывается и не оставляет жирны пятен.
Да хоть с Алиэкспресса за 80 рублей в виде карандаша, так просто мое спасение.
Размером с шариковую ручку, помещается в любой клатч, сумку, карман.
В машину прыгнула, намазала и вуа-ля, у тебя аккуратные и ухоженные ручки!
Та же хрень с ногами: не хочешь педикюр и к телу кого-то подпускать, в ванной распарила ноги, любой щёточкой протёрла, на сухую кожу нанесла крем и в носочки и так на ночь, спать. Пару раз повторила и у тебя гладкие пятки!


Хоспадеееее, это же элементарно!!! Неужели целая звезда всея красных дорожек, а ныне херцохиня не может таким мелочам уделить 5-10 минут и выглядеть ухоженно?
Хотя, о чем это я? Где Меган и где ухоженность?
 
Последнее редактирование модератором:
Не айс,но ее хотя бы тремя детьми можно оправдать
Я когда сняла наращивание и гель-лаки после довольно долгого времени (3 года подряд), нарадоваться не могла естественному виду рук. Так они мне нравились! На данный момент хожу с наращиванием (приятельница участвует в каком-то конкурсе по нейл-арту, попросила быть моделью), не могу дождаться, КОГДА Ж Я ЭТО ВСЕ СНИМУ!!!! И тоже буду ходить с такими чистенькими ручками и с гигиеническим маникюром, как Кейт!)))
 
Вспомнилось,как Сару застукали с мужиком,который ей ноги целовал...
Надеюсь,не такие,как на вышеприведенных фото :sick:
Нет,пойду выпью 300 грамм валерианки,иначе кошмар приснится.
Пожалуй,такого потрясения у нас на форуме ещё не было,как эти педикюры...
Это ж они всю эту гадость сеют в отелях,на пляжах,в магазинах...заразу...
Как страшно жить!

sm21
Леди Джекки, Вы бесподобны, когда сердитесь)))!
 
А мне интересно, упомянуты ли в контракте титулы Уткиных - там Рейчел Меган Маунтбеттен-Виндзор, герцогиня Сассекская и т.д. И если упомянуты, а в марте БКС вдруг отберет у них титул, имеет ли Нетфликс право расторгнуть контракт или пересмотреть его условия и, в частности, финансовую сторону, в связи с изменением статуса подписавшей стороны?
Не думаю, что там есть титулы, в США не разрешено их упоминать и ими руководствоваться
 
Я сейчас дико оффтопну, но сил моих смотреть на это нет.
Миледи, не упоминайте пятки бАХини всея красы и халевуда, я их и так развидеть не могу!
А за бьюти-советы спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот кстати странно, ладно бы нельзя пользоваться ярким лаком,но гигиенический маникюр- то можно сделать?
Непонятно,почему такое пренебрежение.
Ещё меня смущает нежелание пользоваться косметической стоматологией у королевских,с из- то возможностями!
Елизавета ещё терпимо,но вот датская королева- это же ужас...
В этом Марклуша молодец,хотя бы пытается .
У датской королевы все зубы свои. Ей что, их выдернуть и виниры вставить? Было бы странно. Они жёлтые - королева курит. Если отбеливать - эмаль испортишь. Ещё зубы кажутся длинными у неё, так как человек уже в возрасте, и десна поднялись и оголили зубы.
Ничего ужасного я не вижу. Здоровье - дороже. Ей женихов искать не надо.
У Елизаветы, кстати, нижний ряд зубов кривой. И тоже ничего не делает. Лично я завидую - 94 года и свои зубы!
Я вообще давно обратила внимание, английская аристократия старшего поколения прямо демонстративно не допускала даже минимальных вмешательств во внешности. Никаких тебе виниров, носов. Молодые уже, конечно, другие, но без губищ и др прибамбасов наших инста-мукл, слава богу.
А что хорошего делает ММ бесконечно меняя виниры? Всё равно челюсть и улыбка смотрятся неестественно (зубы прямо в рот не помещаются! Поначалу, вообще веером были), а родные зубы испорчены (их же спиливают под виниры).
 
Я вот обратила внимание, что дева наша полюбляет, чтобы брульянтов было побольше-побольше. И с кольцом Тревора, и с кольцом Гарри рядом колечко с мелкими брильянтиками по ободку.
Screenshot_20201130_221641.jpg
Помолвочное кольцо девы от Тревора. Не по размеру, не сочетается, зато вона скока брульянтов! И эти её последующие - тоже как сельпо всё какое-то...
 
Последнее редактирование модератором:
У датской королевы все зубы свои. Ей что, их выдернуть и виниры вставить? Было бы странно. Они жёлтые - королева курит. Если отбеливать - эмаль испортишь. Ещё зубы кажутся длинными у неё, так как человек уже в возрасте, и десна поднялись и оголили зубы.
Ничего ужасного я не вижу. Здоровье - дороже. Ей женихов искать не надо.
У Елизаветы, кстати, нижний ряд зубов кривой. И тоже ничего не делает. Лично я завидую - 94 года и свои зубы!
Я вообще давно обратила внимание, английская аристократия старшего поколения прямо демонстративно не допускала даже минимальных вмешательств во внешности. Никаких тебе виниров, носов. Молодые уже, конечно, другие, но без губищ и др прибамбасов наших инста-мукл, слава богу.
А что хорошего делает ММ бесконечно меняя виниры? Всё равно челюсть и улыбка смотрятся неестественно (зубы прямо в рот не помещаются! Поначалу, вообще веером были), а родные зубы испорчены (их же спиливают под виниры).
Дык тюнинговать внешность это всегда считалось моветоном, прерогативой полусвета типа меме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу