"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2151 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот ты какая, картина маслом...Приветствую вас, достопочтенные леди и джентльмены, давно читаю "из кустов", но ЭТО...заставит нарушить обет молчания даже шаолиньского монаха. А простого обывателя разорвёт в клочья, что и сподвигло выйти из сумрака.
 
У этого фото продолжение есть, где всё аристократическое позёрство с неё тут же слетело и она скукожилась)))

Посмотреть вложение 29929 Посмотреть вложение 29930
Есть фото , где Диане так целует руку фанат. Так что, как всегда, плагиатит "сиятельная".
Нашла и не одного, а парочку, может и больше есть!16068960170371215157575.jpg1606896093640998669980.jpg
 
Последнее редактирование:
"поворковать над малышом"... вот как у них все так слащаво-приторно выходит? И люди к ним такие же как они тянутся.
А еще оне процветают, а не выживают, наслаждаются обществом друг друга и с удовольствием воспитывают сына. И все это не выходя из дома и в условиях приватной приватности уже почти год как. Простите, леди, изжога-с...
 
Настала очередь Гарри заниматься плагиатом! «Не думайте, что ваш единственный голос не имеет большого значения. Дождь, освежающий иссушенную землю, состоит из отдельных капель ». - Кейт Шеппард
Так быстро? Как же предсказуемы они, ну скучно даже. Ну почему бы самим не придумать что-то. В английских и американских школах дети пишут сочинения по мотивам прочитанных книг? Или хотя бы на тему: "Как я провел лето"?
 
Так вот ты какая, картина маслом...Приветствую вас, достопочтенные леди и джентльмены, давно читаю "из кустов", но ЭТО...заставит нарушить обет молчания даже шаолиньского монаха. А простого обывателя разорвёт в клочья, что и сподвигло выйти из сумрака.
Срочно выходите из кустов!
Если меган приспичит, Вам мало не покажется . ))
 
Что- то маловато собрали sarcastic
.

Последствия статьи Меган​

Поклонники герцогини запустили кампанию по сбору средств “в память об ангеле Гарри и Меган".Поклонники собрали почти 2000 фунтов стерлингов для благотворительной помощи больным детям после того, как герцогиня Сассексская обнаружила, что потеряла своего второго ребенка в результате выкидыша.
meghan-markle-news-1367038.webp


Собранные деньги пойдут Tiny Tickers, британскую благотворительную организацию, которая работает над улучшением раннего выявления сердечных заболеваний у детей.
Кампания была также посвящена памяти бывшего члена команды Сассекса, Кэрин Коллинз, которая умерла от рака в октябре.
Первоначальная цель состояла в том, чтобы собрать 1000 фунтов стерлингов, чтобы помочь семьям, чьи дети рождаются с заболеваниями сердца.
Но через несколько часов после запуска 1 декабря собрали более 1900 фунтов стерлингов.
Команда Сассекских, которая запустила кампанию сказала: "декабрь-это месяц отдачи, поэтому мы объединились с @SquadSussex, чтобы сделать сбор средств для @tinytickers.Кампания будет продолжаться в течение всего декабря.

Генеральный директор Джон Арнольд написал в твиттере: "от имени @tinytickers
- сердечная благодарность всем, кто участвовал в этом и всем, кто пожертвовал деньги. Ваша щедрость феноменальна , и мы благодарим за поддержку которую Вы нам оказали.
- Ваши пожертвования помогут стольким детям с больным сердцем и их семьям. Спасибо.”
--------------------------------
источник - Meghan Markle fans begin 'phenomenal’ donation drive after being touched by Duchess’ story

Коммент понравился: sarcastic
"вот с одной стороны вроде от этой особы никуда не деться и иногда надо писать. а с другой стороны клюква клюквенная. " я меняла памперс своему ребенку и чувствовала как внутри меня умирает другой ребенок. а вместе с ним и все дети Африки. а так же рыбы в океане. и птицы в небе. планеты остановились. небо заплакало . прошло 10500 миллионов лет и я решила об этом рассказать...
было . не было . что человек употребляет. не понятно"sarcastic
Все смешалось в доме у Облонских - люди, кони... Лишь бы сказать, а там как кривая выведет.
Вообще Мема по своему складу похожа на авантюристку-любительницу, которая долго жила под крылом контролирующего папеньки, а потом одним днем решила свою жизнь неожиданно перекроить со стрельбами, погонями и поиском сокровищ с (в оригинале, конечно миловидный) типажным Квотермейном. Но Гарри не Квотермейн, а Мема не девушка из хорошей семьи и с серебряной ложкой в заду. В общем, там своя атмосфера.
 
Так быстро? Как же предсказуемы они, ну скучно даже.
Это Вам скучно. А херцогиня сейчас погуглит отзывы, увидит комментарии и первоисточник и снова уволит очередную команду своих пиарщиков.
Ощущение, что не только она пытается что-то заработать, но и на ней делают вполне себе приличные деньжата.
 
Срочно выходите из кустов!
Если меган приспичит, Вам мало не покажется . ))
Большое спасибо за поддержку, уважаемая леди Модуль Юнга. Вы абсолютно правы..Меган пробивает дно одно за другим так стремительно, что скоро приблизится к ядру земли. А у обывателей сильно страдает здравый смысл и логика.
 
"Поклонники герцогини запустили кампанию по сбору средств “в память об ангеле Гарри и Меган".Поклонники собрали почти 2000 фунтов стерлингов для благотворительной помощи больным детям после того, как герцогиня Сассексская обнаружила, что потеряла своего второго ребенка в результате выкидыша.
meghan-markle-news-1367038.webp


Собранные деньги пойдут Tiny Tickers, британскую благотворительную организацию, которая работает над улучшением раннего выявления сердечных заболеваний у детей.
Кампания была также посвящена памяти бывшего члена команды Сассекса, Кэрин Коллинз, которая умерла от рака в октябре.
Первоначальная цель состояла в том, чтобы собрать 1000 фунтов стерлингов, чтобы помочь семьям, чьи дети рождаются с заболеваниями сердца.
Но через несколько часов после запуска 1 декабря собрали более 1900 фунтов стерлингов.
Команда Сассекских, которая запустила кампанию сказала: "декабрь-это месяц отдачи, поэтому мы объединились с @SquadSussex, чтобы сделать сбор средств для @tinytickers.Кампания будет продолжаться в течение всего декабря.

Генеральный директор Джон Арнольд написал в твиттере: "от имени @tinytickers
- сердечная благодарность всем, кто участвовал в этом и всем, кто пожертвовал деньги. Ваша щедрость феноменальна , и мы благодарим за поддержку которую Вы нам оказали.
- Ваши пожертвования помогут стольким детям с больным сердцем и их семьям. Спасибо.”
--------------------------------
источник - Meghan Markle fans begin 'phenomenal’ donation drive after being touched by Duchess’ story
 
Последнее редактирование модератором:
Это Вам скучно. А херцогиня сейчас погуглит отзывы, увидит комментарии и первоисточник и снова уволит очередную команду своих пиарщиков.
Ощущение, что не только она пытается что-то заработать, но и на ней делают вполне себе приличные д
Знаете, лейдиз..Не могу отделаться от мысли, что у Меган, при всем ее нарциссизме, синдром неудачницы. Когнитивный диссонанс у нашей девочки- с одной стороны "цветочек, который станет принцессой" с детства, с другой - "успешная Голливудская карьера" всю оставшуюся жизнь до встречи с принцем. Короче, она как та лягушка бьёт лапками в надежде взбить масло и выплыть, но подсознательно уверенна, что всё запорет. И не зря. Запарывает. И ни двенадцать, ни сто двенадцать пиарщиков не помогут. Всё сама.
 
Последнее редактирование:
Я - фея, могу фейнуть, могу нафеячить sarcastic

«Что, если бы каждый из нас был каплей дождя?»: Принц Гарри становится ОЧЕНЬ
воздушной феей,
поскольку он говорит, что мы можем победить изменение климата, «разгрузив пересохшую землю» в видео для запуска сервиса потоковой передачи документальных фильмов о природе

Просто Гарри - Плаксивый феминист, должно быть​

Знаете, я бы не сказал, что люблю говорить о Харриет и Пегги Маркл, потому что они скучные и неоригинальные.

Когда я просматриваю сообщения Сарри сегодня утром, единственное, о чем я могу думать, это то, что Харриет на тряпке и ей нужно немного мидола. Чего он тут творит! Ему нужно переодеться в ночную тяжелую подушку с крыльями!


waterbear.jpg


Должны ли мы его жалеть или стесняться? Харриет очень нужна помощь! Если он так одурманен, почему он так выглядит?

Я могу сказать вам, что он проповедует Великую перезагрузку / пробуждение, и посмотрите на него, дорожное убийство! Харриет выхолощена, и его единственный мяч сидит в банке с острым перцем, спрятанной в одной из обширных коллекций кошельков Пегги Маркл. Пегги, хватит кормить Харриет так много женских гормонов, что он кормит!
Харриет положила косяк и уйди прочь от всего этого

 
Последнее редактирование:
Знаете, лейдиз..Не могу отделаться от мысли, что у Меган, при всем ее нарциссизме, синдром неудачницы. Когнитивный диссонанс у нашей девочки- с одной стороны "цветочек, который станет принцессой" с детства, с другой - "успешная Голливудская карьера" всю оставшуюся жизнь до встречи с принцем. Короче, она как та лягушка бьёт лапками в надежде взбить масло и выплыть, но подсознательно уверенна, что всё запорет. И не зря. Запарывает. И ни двенадцать, ни сто двенадцать пиарщиков не помогут. Всё сама.
Дело в том, что те лягушки из притчи барахтались в молоке.
А у нашей-то королева молоко по весне вылила из крынки да водицы туда плеснула.
Но меган думает, что всё по-прежнему и молотит ластами почём зря.
 
Cкептически отношусь к хиромантии, гаданиям, гороскопам, но встречала точные прогнозы. Но вот по Меган:

Но ведь ей так повезло, невероятно повезло (как Шарикову из "Собачье сердце"), такой жизненный скачок по социальной лестнице, и богатство тоже.
Повезло-то повезло, только распорядиться надо, а мадама про...любила, т к мозги отсутствуют как класс
 
А еще оне процветают, а не выживают, наслаждаются обществом друг друга и с удовольствием воспитывают сына. И все это не выходя из дома и в условиях приватной приватности уже почти год как. Простите, леди, изжога-с...
Вам, как и нам сладкое противопоказано? Но мой организЬм ещё не сильно бунтует. Так, иногда ведерко требуется. sm50 Кстати, где леди Альтаира? Она у нас сестра домоправительница, прекрасно вела учет всему нашему имуществу, запасам и ты. ды. Ведерки-то наши где-то стоят, сохраняются. А ведь приближается Рождество, может много чего произойти и наши гламурные ведёрки ой как потребуются. Если что, придется взламывать подвал и прочие помещения, приспособленные для нашего релакса. Пора, уже давно пора леди Альтаире свои архиважные дела переделать и вернуться в лоно нашей дружной семьи.
 
А еще оне процветают, а не выживают, наслаждаются обществом друг друга и с удовольствием воспитывают сына. И все это не выходя из дома и в условиях приватной приватности уже почти год как. Простите, леди, изжога-с...
Щщасливы с гаврей, мамахен и подушонком, не выходя из дома, даже дроны их не фиксируют...
 
"Поклонники герцогини запустили кампанию по сбору средств “в память об ангеле Гарри и Меган".Поклонники собрали почти 2000 фунтов стерлингов для благотворительной помощи больным детям после того, как герцогиня Сассексская обнаружила, что потеряла своего второго ребенка в результате выкидыша
Несите ваши денежки, етить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу