"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2173 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот наткнулась у BBC. Не отсюда ли ноги-мили растут?

Ежегодно сотни людей по всему миру идут на затяжные, подчас очень болезненные операции по удлинению ног, чтобы стать на несколько сантиметров выше. Как и любая операция, эта процедура несет в себе определенный риск, и, по словам врачей, у некоторых пациентов после подобных "вытягиваний" возникают проблемы со здоровьем.

Хирургия по удлинению костей голени доступна в более чем десяти странах мира. В некоторых случаях она позволяет увеличить рост пациента на 13 см.
Пока нет точной статистики о количестве пациентов, которые ежегодно решаются на подобную процедуру, однако медики говорят, что популярность ее растет. Би-би-си обратилась в ряд ведущих клиник по всему миру и выяснила, что количество подобных операций в разных странах заметно отличается.
В ведущих клиниках США, Германии и Южной Кореи совершается от 100 до 200 таких операций в год. В таких странах, как Испания, Индия, Турция и Италия - примерно от 20 до 40 ежегодно. В Британии это число еще ниже - примерно 15 операций в год. Но практически везде Би-би-си подтвердили, что число пациентов растет из года в год.

эта операция лет 40 в России практикуется. По квоте и оплатно. В свое время к нам очереди стояли на нее -хорошо распорочки хирурги ставят. Но это считай надо на полгода себя ограничить во всем. А то и на год.
 
просто ржач, история про шоппинг на елочном базаре все красочней и красочней))))!
Как известно в начале ноября прогремел громкий скандал с участием Меган Маркл и принца Гарри. Стало известно, что супруги поссорились, а Меган и вовсе уехала от принца в Мексику на неопределенный срок. Видимо, ссора герцогини и принца длилась недолго. - сообщают зарубежные источники.



Развода не будет. Меган Марк и принц Гарри тайно помирилсь, и отправились покупать ёлку, где попали в неловкую ситуацию


Официально о своем примирение Меган и Гарри нигде не сообщили, но зарубежные источники опубликовали очень интересную информацию. Стало известно, что на днях Меган и Гарри отправились на небольшую ярмарку за рождественской ёлкой, где пару и увидели вместе. О том, что пара отправилась за ёлкой стало известно от самого продавца. Продавец выложил в социальные сети сообщение.

О покупке ёлки Меган и Гарри договорились заранее. Им нужно было только приехать, и забрать её. Для них могли бы и вовсе закрыть ярмарку, но Гарри отказался от этого. На ярмарке их могли бы совсем не заметить, но появился маленький мальчик.

Развода не будет. Меган Марк и принц Гарри тайно помирилсь, и отправились покупать ёлку, где попали в неловкую ситуацию


Маленький мальчик ввел принца Гарри в неловкой положение. Мальчик не узнал принца, и подбежал к нему с вопросом: "А вы тут продаете?". Именно тогда на Гарри все и обратили внимание. Реакция принца остается неизвестной, но впрочем Гарри всегда умел находить общий язык с детьми. Предполагаем, что принц ответил мальчику с юмором.
"Разводу не быть". - пишут поклонники Меган и Гарри в социальных сетях. Фанаты очень рады, что Меган Маркл и принц помирились.
Все понемногу начинают готовиться к рождественским праздникам. Звездные лица не становятся исключением. Интересный факт, что праздновать новый год Меган Маркл и принц Гарри планируют в своем недавно купленном доме в Монтесито.


уже пишут,что попросили твиты елочника удалить )))
 
эта операция лет 40 в России практикуется. По квоте и оплатно. В свое время к нам очереди стояли на нее -хорошо распорочки хирурги ставят. Но это считай надо на полгода себя ограничить во всем. А то и на год.
Делают на одну ногу, полгода ограничение(с костылями и не нагружать), разработка мышц. Через год на другую ногу. Так что более года. Форсировать сроки не получится.
Хотя об чем это я? Плющенко с железом в позвоночнике катался. Обкололся и катался.
По медицинским показаниям удлиняют и руки и ноги по квоте(у нас бесплатно).
Косметически делают, но после увиденного воочию процесса в Илизаровке думаю: это ж как сильно хотеть надо??????
Пришлось бы на полтора года исчезнуть с радаров, скорее всего НЕТ.
Знаю, знаю офтоп((((
 
Если уж пошло сравнение Водяновой и Марклы, то достаточно вспомнить отношение к родственникам. Водянова не отказалась от родни, а Маркла сбросила их как ненужный хлам.
 
Я к чему начала про Водянову. Очень много общего в ее истории и ситуации с Марклами. За исключением возрастной разницы, две дамы с очень некрасивым прошлым (проституция/эскорт) выходят замуж за младших членов богатейших и древнейших аристократических семейств.
Много общего по фактам. Если же взглянуть в глубину, то у Водяновой приоритеты: дети, семья, работа (настоящая, где она с 16 или 17 лет трудится), благотворительность (тоже настоящая), благополучие (в т.ч. финансовое). Про свое прошлое рассказывает довольно честно. У Мэ один приоритет: она сама и побольше денег и славы для себя красы ненаглядной. Врет как дышит. Поэтому и получается в жизни как получается, нам на забаву. Про таких как она говорят "плохо кончит". Ну, будем посмотреть. :)
Сейчас у Гарри может появиться уникальная возможность поправить имидж и помириться с семьей.
Этот шанс всегда с ним. И он, конечно, это понимает. Не такой он и дурачок. Прибежит обратно, отмоют, придумают слезливую сказочку как бедного ягненочка коршун уволок, занятие ему подыщут. Не впервой.
 
Вот наткнулась у BBC. Не отсюда ли ноги-мили растут?

Ежегодно сотни людей по всему миру идут на затяжные, подчас очень болезненные операции по удлинению ног, чтобы стать на несколько сантиметров выше. Как и любая операция, эта процедура несет в себе определенный риск, и, по словам врачей, у некоторых пациентов после подобных "вытягиваний" возникают проблемы со здоровьем.

Хирургия по удлинению костей голени доступна в более чем десяти странах мира. В некоторых случаях она позволяет увеличить рост пациента на 13 см.
Пока нет точной статистики о количестве пациентов, которые ежегодно решаются на подобную процедуру, однако медики говорят, что популярность ее растет. Би-би-си обратилась в ряд ведущих клиник по всему миру и выяснила, что количество подобных операций в разных странах заметно отличается.
В ведущих клиниках США, Германии и Южной Кореи совершается от 100 до 200 таких операций в год. В таких странах, как Испания, Индия, Турция и Италия - примерно от 20 до 40 ежегодно. В Британии это число еще ниже - примерно 15 операций в год. Но практически везде Би-би-си подтвердили, что число пациентов растет из года в год.

Ей бы лучше ребра удалять, чтобы талия прорезалась. А то как сосиска на своих милях.
 
Появилась информация от инсайдера, что Сассекские не планируют больше заводить детей, он сообщил, что здоровье герцогини стоит на первом месте.

Таким образом, несмотря на то, что герцог и герцогиня Сассекские хотели чтобы у них было два ребёнка, и Меган Маркл в следующем году исполнится уже 40 лет, они откладывают рождение ребёнка на неопределённое время. В ближайшее время верить сообщениям о беременности Меган Маркл не стоит. Есть подозрение, что выкидыш негативно сказался на состоянии здоровья супруги принца Гарри. И пока беременеть очень опасно.

Инсайдер также сообщил, что принц Гарри и Маркл все еще восстанавливаются после своей трагической потери. И они все еще пытаются думать о том, что случилось прошлым летом.
 
Вот наткнулась у BBC. Не отсюда ли ноги-мили растут?

Ежегодно сотни людей по всему миру идут на затяжные, подчас очень болезненные операции по удлинению ног, чтобы стать на несколько сантиметров выше. Как и любая операция, эта процедура несет в себе определенный риск, и, по словам врачей, у некоторых пациентов после подобных "вытягиваний" возникают проблемы со здоровьем.

Хирургия по удлинению костей голени доступна в более чем десяти странах мира. В некоторых случаях она позволяет увеличить рост пациента на 13 см.
Пока нет точной статистики о количестве пациентов, которые ежегодно решаются на подобную процедуру, однако медики говорят, что популярность ее растет. Би-би-си обратилась в ряд ведущих клиник по всему миру и выяснила, что количество подобных операций в разных странах заметно отличается.
В ведущих клиниках США, Германии и Южной Кореи совершается от 100 до 200 таких операций в год. В таких странах, как Испания, Индия, Турция и Италия - примерно от 20 до 40 ежегодно. В Британии это число еще ниже - примерно 15 операций в год. Но практически везде Би-би-си подтвердили, что число пациентов растет из года в год.

У нас в клинике Илизарова, в Волгограде, ещё с советских времен, операцию по удлиннению ног делали. Но в интервью говорили про удлинение ног на 5-6 см.

Я к чему начала про Водянову. Очень много общего в ее истории и ситуации с Марклами. За исключением возрастной разницы, две дамы с очень некрасивым прошлым (проституция/эскорт) выходят замуж за младших членов богатейших и древнейших аристократических семейств. Портманы, конечно, не королевского уровня, но тоже не пальцем деланы, род очень именитый и известен с 16 века. И как обе дамы, без должного воспитания, происхождения, а Наталья так и вообще без образования, принимают свой новый статус и используют его. Я ничего плохого не слышала про Водянову в период ее брака с Портманом. Достойно жила, рожала детей, использовала имя семьи мужа для карьеры и социального продвижения. Развелась тоже достойно, без публичных скандалов и претензий к родне мужа. И судьбу строила достойно после развода, И сейчас, думаю, Портманы рады, что у них есть такая родственница в Париже и юный наследник и будущий виконт номер 12 не прочь провести каникулы с тетей и кузенами во Франции, нежели с дядей в Аргентине.
И Маркла...... Да Кембриджи на милю не подпустят к своим детям Меган и ее отпрысков.
? Разный срок работы)) У Водяновой 2-3 года. У ММ, наверное, лет 10.
 
Мне кажется, дамы, сравнение Натальи и Мумзи - крайне некорректное и обидное для первой. Всё-таки Наташа совсем из другой семьи, в которой порой денег на еду в обрез хватало, а ММ имела всё, что хотела, причём с достатком. Водянову никто не пристраивал, она и замуж за Портмана вышла уже с именем в модельном бизнесе. И добилась всего трудолюбием, ведь моделей - море, а знаменитых единицы. И слова у Наташи всегда делом подтверждены, в отличие от пустословной ММ.
На месте Водяновой я бы обиделась, если бы меня в один ряд с эскортницей, социальной альпинисткой и мега-вруньей-лицемеркой поставили ...
 
Ей бы лучше ребра удалять, чтобы талия прорезалась. А то как сосиска на своих милях.
ой нет, все эти операции это такая жесть. Для начала пусть хорошего стилиста ПОСЛУШАЕТСЯ, глядишь и талия у нее без операции появится.
 
В своем первом публичном заявлении по поводу противоречия Netflix сообщил The Mail в воскресенье: «Мы всегда представляли« Корона »как драму, и мы абсолютно уверены, что наши участники понимают, что это художественное произведение, в значительной степени основанное на исторических событиях.

"В результате мы не планируем - и не видим необходимости - добавлять заявление об отказе от ответственности".
 
И пока беременеть очень опасно.
Да ещё как опасно!
Ведь голубушка-то от каждого ненароком брошеного мужского взгляда в ту же секунду и беременеет сильно, да.
Возраст и общее состояние организьма позволяют к тому же, да. И вообще.
 
Мне кажется, дамы, сравнение Натальи и Мумзи - крайне некорректное и обидное для первой. Всё-таки Наташа совсем из другой семьи, в которой порой денег на еду в обрез хватало, а ММ имела всё, что хотела, причём с достатком. Водянову никто не пристраивал, она и замуж за Портмана вышла уже с именем в модельном бизнесе. И добилась всего трудолюбием, ведь моделей - море, а знаменитых единицы. И слова у Наташи всегда делом подтверждены, в отличие от пустословной ММ.
На месте Водяновой я бы обиделась, если бы меня в один ряд с эскортницей, социальной альпинисткой и мега-вруньей-лицемеркой поставили ...
Я с большим уважением отношусь к Водяновой, но правда такова - у неё не было никакого имени в модельном бизнесе до встречи с Портманом. Полтора года в Париже она провела в качестве безликой модельной тусовки. Где-то фотографировалась, где-то выходила на подиум, как тысячи таких же безымянных девочек со всего света. Именно замужество и грамотное и разумное использование истории Золушки в привязке к статусности и связям рода Портманов и сделали из неё лицо компаний и модельных домов. Она удачливая женщина, которая привлекает мужчин со связями, деньгами и статусом. И очень здраво использует свой дар. Маркл вот не дано, нет у неё ни здравого смысла, ни разума.

? Разный срок работы)) У Водяновой 2-3 года. У ММ, наверное, лет 10.
Полтора. Ее в 17 лет в Париж привезли, а в 19 она уже родила. Из этого срока максимум один год, ибо все, что до 18 лет - педофилия и фактически насилие над несовершеннолетней. Маркл в Голливуде без особого успеха оттиралась после университета 8 лет, пока не выдавила наконец из своего бывшего мужа роль в Канаде.
 
+100500. Уильям - наследник престола, его воспитывали так с детства и у него есть обязанности. Он же не отказывался от своей очереди на престол - ему есть к чему стремиться.
Гарри стремиться некуда, выживать тоже не нужно и нет необходимости зарабатывать деньги, ему и так всего хватало.
ИМХО И другие аристократические дети, не наследующие семейный майорат, но имеющие хорошее жилье и хороший траст, и не имеющие каких-то стремлений и целей, от Гарри мало чем отличаются.
Согласна со всем вышеперечисленным, но: история знает примеры, когда готовили на царство одного, а править пришлось другому, это было и в России.

А вот с другими детьми уже всё зависит от воспитания. У одних позиция "Мне дан высокий старт и я должен достичь ещё бОльшего, чтобы мои предки мною гордились", а у других: "Всё уже сделано до меня, я ничего не смогу, поэтому и стараться не буду. Буду просто жить в своё удовольствие".

Сейчас современная психология отводит на гены только 20-40% причин. Остальное - воспитание. Так что вина за то, что Гарри таким получился - полностью на БКС. Воспитывать надо было! Трагедия со смертью матери - да, но он что, единственный, у кого мама умерла? А детей в детдомах тогда что, вообще сразу со счетов списывать?
 
Последнее редактирование:
ой нет, все эти операции это такая жесть. Для начала пусть хорошего стилиста ПОСЛУШАЕТСЯ, глядишь и талия у нее без операции появится.
А Шерэлин Саркисян? И со скулами мудрила и ребра удалила. Стилиста слушается (Шер), но видимо через раз. Так что общая картина у всех складывается сугубо индивидуально. Разница, что Шер и Водянова пашут и над собой работают. Да и талант есть, а Меме сплошное недоразумение.
 
Вот наткнулась у BBC. Не отсюда ли ноги-мили растут?

Ежегодно сотни людей по всему миру идут на затяжные, подчас очень болезненные операции по удлинению ног, чтобы стать на несколько сантиметров выше. Как и любая операция, эта процедура несет в себе определенный риск, и, по словам врачей, у некоторых пациентов после подобных "вытягиваний" возникают проблемы со здоровьем.

Хирургия по удлинению костей голени доступна в более чем десяти странах мира. В некоторых случаях она позволяет увеличить рост пациента на 13 см.
Пока нет точной статистики о количестве пациентов, которые ежегодно решаются на подобную процедуру, однако медики говорят, что популярность ее растет. Би-би-си обратилась в ряд ведущих клиник по всему миру и выяснила, что количество подобных операций в разных странах заметно отличается.
В ведущих клиниках США, Германии и Южной Кореи совершается от 100 до 200 таких операций в год. В таких странах, как Испания, Индия, Турция и Италия - примерно от 20 до 40 ежегодно. В Британии это число еще ниже - примерно 15 операций в год. Но практически везде Би-би-си подтвердили, что число пациентов растет из года в год.

Я лично знаю человека, который это делал (работала с ней). Увы, ни к чему хорошему это не привело. Мало того, что после операции мучиться на костылях пришлось несколько месяцев, так и потом ни в физическом, ни в психическом плане это не помогло. Женщина как считала себя прежней, так и лучше себя воспринимать не стала, увы.
 

Вложения

  • 41FDE55B-6D5C-4BD2-AA63-BC8D4D0EAEF5.jpeg
    41FDE55B-6D5C-4BD2-AA63-BC8D4D0EAEF5.jpeg
    626,7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Американская пресса ехидничала по поводу того, что Королева оказала честь Меган Маркл и сразу же после их с Гарри свадьбы пригласила герцогиню Сассекскую с собой в поездку на королевском поезде. А вот Кейт такой привилегии так и не дождалась. Заокеанские журналисты назвали это большим преимуществом своей соотечественницы перед герцогиней Кембриджской. И тут такой неожиданный сюрприз для них! Кейт едет в трехдневный тур в этом самом поезде!
scale_1200
Маркла пусть определиться, оказывали ей честь в БКС, или не оказывали.. а то мечется бедная из одной крайности в другую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу