Принц и принцесса Уэльские | Страница 248 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Да-да , выросла-таки молодая поросль БКС , тур был просто блистательный , и слегка не БКС-совский. Может поэтому ( в ролике на Ютюбе ), когда собрались члены фирмы с Е2, показали прощание с Е2(конечно , картинка благостная - все сияли во главе с Е2), так вот-- когда Кембриджи прощались с королевой (показали очень близко лицо Е2), кмк , она смотрела мимо-сквозь Кембриджей на любимую невестку и младшего сына, хотя У и К стояли напротив. Может королева и не очень довольна вояжем ? А уж Ч с Камиллой тем более. Вероятно , там уже давно идет война бульдогов под ковром , и в этой битве значение родственных уз имеет мало значение(имею в виду Ч и Уилла). Понятно , что Ч не обойдут , но ставки многие будут делать на молодых.
Я посмотрела несколько раз, там Софи что-то говорит королеве, и та, конечно, смотрит на нее
 
Британский VGUE от 09.12.20


 
Последнее редактирование:
Да-да , выросла-таки молодая поросль БКС , тур был просто блистательный , и слегка не БКС-совский. Может поэтому ( в ролике на Ютюбе ), когда собрались члены фирмы с Е2, показали прощание с Е2(конечно , картинка благостная - все сияли во главе с Е2), так вот-- когда Кембриджи прощались с королевой (показали очень близко лицо Е2), кмк , она смотрела мимо-сквозь Кембриджей на любимую невестку и младшего сына, хотя У и К стояли напротив. Может королева и не очень довольна вояжем ? А уж Ч с Камиллой тем более. Вероятно , там уже давно идет война бульдогов под ковром , и в этой битве значение родственных уз имеет мало значение(имею в виду Ч и Уилла). Понятно , что Ч не обойдут , но ставки многие будут делать на молодых.
Не дадите ссылку на это видео? То ли я искать не умею, то ли Youtube совсем свои алгоритмы так настроил, что не выдаёт ничего 074
 
Британский VGUE от 09.12.20


Ай да Катерина, ай да троллит! Просто восхищение и аплодисменты ей от меня! Издеваются на ММ изощренной, ловко! Бьют по болевым точкам: показывают драгоценности на Кате из королевской сокровищницы, которой она очень скоро будет полноправно заведовать и единолично решать, кому какую тиару выдать (тем же Уэссекским и их дочери), показывают лучшие кадры, где Катерина божественно хороша, описывают всю эту роскошь в деталях! Мне только жаль, что про Куллинан на пальце не сказали (это было настоящее признание от Е2 в декабре прошлого года!)
И черно-белыми фото Катя троллит вовсю любительницу «черно-белого»! Там такой классный дракон показывает хвостом «средний палец» заокеанских отщепенцам, любо-дорого смотреть! Каждое фото со смыслом! Ох, умна!
 
Последнее редактирование:
Вот даже и не знаю что сказать. The Sun по моим скромным наблюдениям всегда лояльно и доброжелательно относился к Кембриджам. Сколько статей-дифирамбов в сторону Кейт было напечатано. И вот последнее время все время одна и та же тема у них поднимается - как дорого-богато живут Кембриджи в КД. Вот сегодня опять. Практически одна и та же статья, которую актуализируют. После первой, где были показаны интерьеры во время приема Обам подумалось, что ну власть в Америке меняется, надо напомнить про дружеские отношения двух сторон.
А сегодня что? Напомнить что живут припеваючи? Что не одни мегаррики живут хорошо? Ну так Кембриджи работают и никуда не сбегают и являются высокопоставленными членами БКС, 2-ми на трон. Вот зачем это?

« Внутри роскошного дома Кенсингтонского дворца Кейт Миддлтон и принца Уильяма с лампами за 900 фунтов стерлингов и сделанной на заказ лошадью-качалкой за 1,1 тыс. Фунтов стерлингов
Они могут быть одной из самых приземленных королевских пар, но когда дело доходит до их интерьеров, дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Кенсингтонском дворце определенно подходит для королевской семьи.

Огромный семейный дом пары в Кенсингтонском дворце занимает четыре этажа и может похвастаться более чем 20 комнатами, включая пять приемных, три спальни, а также дневные и ночные ясли для детей.

В 2013 году пара, как сообщается, потратила 3 миллиона фунтов на ремонт квартиры 1A, которая использовалась как офисное помещение, когда скончалась предыдущая владелица принцесса Маргарет.

И хотя Кейт и Уильям редко делятся фотографиями из своей основной резиденции, то, что мы видели в их доме, похоже на что-то прямо из журнала интерьеров.»
 
Интересно а это, что за платье на Кейт? Кто- то знает?
 

Вложения

  • GettyImages-886462102.jpg
    GettyImages-886462102.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 78
Вот даже и не знаю что сказать. The Sun по моим скромным наблюдениям всегда лояльно и доброжелательно относился к Кембриджам. Сколько статей-дифирамбов в сторону Кейт было напечатано. И вот последнее время все время одна и та же тема у них поднимается - как дорого-богато живут Кембриджи в КД. Вот сегодня опять. Практически одна и та же статья, которую актуализируют. После первой, где были показаны интерьеры во время приема Обам подумалось, что ну власть в Америке меняется, надо напомнить про дружеские отношения двух сторон.
А сегодня что? Напомнить что живут припеваючи? Что не одни мегаррики живут хорошо? Ну так Кембриджи работают и никуда не сбегают и являются высокопоставленными членами БКС, 2-ми на трон. Вот зачем это?

« Внутри роскошного дома Кенсингтонского дворца Кейт Миддлтон и принца Уильяма с лампами за 900 фунтов стерлингов и сделанной на заказ лошадью-качалкой за 1,1 тыс. Фунтов стерлингов
Они могут быть одной из самых приземленных королевских пар, но когда дело доходит до их интерьеров, дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Кенсингтонском дворце определенно подходит для королевской семьи.

Огромный семейный дом пары в Кенсингтонском дворце занимает четыре этажа и может похвастаться более чем 20 комнатами, включая пять приемных, три спальни, а также дневные и ночные ясли для детей.

В 2013 году пара, как сообщается, потратила 3 миллиона фунтов на ремонт квартиры 1A, которая использовалась как офисное помещение, когда скончалась предыдущая владелица принцесса Маргарет.

И хотя Кейт и Уильям редко делятся фотографиями из своей основной резиденции, то, что мы видели в их доме, похоже на что-то прямо из журнала интерьеров.»
Ну а как должны жить будущие короли, теперешние принцы?
Это ведь Обамы Джорджику ту деревянную лошадку подарили во время визита! И да, каждое пальто и платье Кейт тщательно осматривается в газетах на предмет цены. Лампы, интерьеры тоже. Да, они богато живут. Но на «свои». И они все отрабатывают. А Королева вообще в Букингемском живет. И что? На то они и короли. Это их собственность. Есть суверенный грант, есть частный доход Чарльза от бизнеса в Корнуэле, покрывающий расходы семьи. Это их деньги. Персональные. Не отнятые у онко-больницы. И кстати, именно Кембриджи и вообще КС привлекают всяких Гэйтсов от бизнеса к спонсировании премий и инициатив на свои добрые дела. Эти люди приносят много добра стране и народу. Каждый больной ребёнок и старик имеет шанс получить не только открытку из дворца, но и помощь, и внимание. Так что не надо лицемерить, господа критики! Я думаю, эта критика поступает в нужное время.
 
Последнее редактирование:
Ну а как должны жить будущие короли, теперешние принцы?
Это ведь Обамы Джорджику ту деревянную лошадку подарили во время визита! И да, каждое пальто и платье Кейт тщательно осматривается в газетах на предмет цены. Лампы, интерьеры тоже. Да, они богато живут. Но на «свои». И они все отрабатывают. А Королева вообще в Букингемском живет. И что? На то они и короли. Это их собственность. Есть суверенный грант, есть частный доход Чарльза от бизнеса в Корнуэле, покрывающий расходы семьи. Это их деньги. Персональные. Не отнятые у онко-больницы. И кстати, именно Кембриджи и вообще КС привлекают всяких Гэйтсов от бизнеса к спонсировании премий и инициатив на свои добрые дела. Эти люди приносят много добра стране и народу. Каждый больной ребёнок и старик имеет шанс получить не только открытку из дворца, но и помощь, и внимание. Так что не надо лицемерить, господа критики! Я думаю, эта критика поступает в нужное время.
Вот с тех пор, как мадам пастерначке пришлись не по нраву кембриджские лампы, так до сих пор эта ламповая тема и муссируется. Но умным людям она до лампочки.
 
Не дадите ссылку на это видео? То ли я искать не умею, то ли Youtube совсем свои алгоритмы так настроил, что не выдаёт ничего 074
Я подписана В Ютюбе на канал The Royal Family Channel? Ролик за 09.11.20г. Принести не удалось , к сожалению
 
Вот даже и не знаю что сказать. The Sun по моим скромным наблюдениям всегда лояльно и доброжелательно относился к Кембриджам. Сколько статей-дифирамбов в сторону Кейт было напечатано. И вот последнее время все время одна и та же тема у них поднимается - как дорого-богато живут Кембриджи в КД. Вот сегодня опять. Практически одна и та же статья, которую актуализируют. После первой, где были показаны интерьеры во время приема Обам подумалось, что ну власть в Америке меняется, надо напомнить про дружеские отношения двух сторон.
А сегодня что? Напомнить что живут припеваючи? Что не одни мегаррики живут хорошо? Ну так Кембриджи работают и никуда не сбегают и являются высокопоставленными членами БКС, 2-ми на трон. Вот зачем это?

« Внутри роскошного дома Кенсингтонского дворца Кейт Миддлтон и принца Уильяма с лампами за 900 фунтов стерлингов и сделанной на заказ лошадью-качалкой за 1,1 тыс. Фунтов стерлингов
Они могут быть одной из самых приземленных королевских пар, но когда дело доходит до их интерьеров, дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Кенсингтонском дворце определенно подходит для королевской семьи.

Огромный семейный дом пары в Кенсингтонском дворце занимает четыре этажа и может похвастаться более чем 20 комнатами, включая пять приемных, три спальни, а также дневные и ночные ясли для детей.

В 2013 году пара, как сообщается, потратила 3 миллиона фунтов на ремонт квартиры 1A, которая использовалась как офисное помещение, когда скончалась предыдущая владелица принцесса Маргарет.

И хотя Кейт и Уильям редко делятся фотографиями из своей основной резиденции, то, что мы видели в их доме, похоже на что-то прямо из журнала интерьеров.»
Не очень понимаю, а какие претензии у The Sun? dоntknоw Огромный дом? 3 спальни для троих взрослых и троих детей? Это много?! (Взрослые - это Уильям, Кэтрин и няня детей.) Вместо 16 спален на двух взрослых и ребёнка, который то ли есть, то ли нет у Сассекских? Как-то скромненько, я бы сказала.

Ремонт в 2013 году. Сейчас - почти 2021. 8 лет без ремонта в Англии - это вообще ни о чём. Когда я снимала квартиру в Лондоне, мне владелец говорил, что нужно ремонт делать каждые 2-3 года, так как дом был старый и жуткая влажность. Район был хороший (рядом с Кенсингтонским дворцом, кстати), так что владельца в скупости я бы обвинять не стала.

5 приёмных. А где они Обаму должны были принимать? В прачечной, что ли? А если Елизавета приедет? Чарльз? В спальнях будут разговаривать? Тем более, вряд ли дети, например, в этих приёмных играют. Там, скорее всего, антиквариат, бесценные вазы и картины. Ни в футбол, ни в волейбол не побегаешь. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4Только убирай эти приёмные, да прогревай.

Так что сплошные придирки, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Я подписана В Ютюбе на канал The Royal Family Channel? Ролик за 09.11.20г. Принести не удалось , к сожалению
Спасибо! Нашла, посмотрела. Вот согласна: как-то Елизавета нелюбезна была с Уильямом и Кэтрин. Но выглядит Елизавета отлично: такая свежая, бодрая - прямо завидно (в её-то годы)!
 
Вот с тех пор, как мадам пастерначке пришлись не по нраву кембриджские лампы, так до сих пор эта ламповая тема и муссируется. Но умным людям она до лампочки.

А чем ей лампы не угодили? Кэмбриджи у неё совета не спросили или покупку увели?
 
Интересно а это, что за платье на Кейт? Кто- то знает?
Не было фото этого платья в полный рост. Только из машины. Фото с дипломатических приемов не всегда бывают. В 2017 году были только те фото, что сделали, когда гости приезжали. Там даже гостям вполне официально было запрещено делать личные фото и представителям японского посольства было сделано предупреждение. Но по свидетельству одной дамы в ВК из украинского посольства, там был некий микс из двух платьев. Писала, кстати, что платье было очень красивое, а Кэтрин фантастически обаятельная и любезная.

По описанию дамы, платье было похоже на красное, но больше стразов. А рукав, как на третьем фото. Фото посередине - это приём 2018 года, но там как раз стразов больше и расположены они более "кучно". Такое ощущение, что среднее платье, это микс платья 2017 гола с шифоновым добавлением.
 

Вложения

  • rs_634x1024-161208135858-634.prince-william-kate-middlton-crown.ms_.120816.jpg
    rs_634x1024-161208135858-634.prince-william-kate-middlton-crown.ms_.120816.jpg
    136 KB · Просмотры: 54
  • 40-3.jpg
    40-3.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 45
  • kate-middleton-the-duchess-of-cambridge-prince-william-duke-of-cambrid-46817141.jpg
    kate-middleton-the-duchess-of-cambridge-prince-william-duke-of-cambrid-46817141.jpg
    68,2 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Не было фото этого платья в полный рост. Только из машины. Фото с дипломатическими приемов не всегда бывают. В 2017 году вообще не было фото оттуда, только те, что сделали, когда гости приезжали. Там дажеи гостям было запрещено делать фото и представителям японского посольства было сделано предупреждение. Но по свидетельству одной дамы в ВК из украинского посольства, там был некий микс из двух платьев. Писала, кстати, что платье было очень красивое, а Кэтрин фантастически обаятельная и любезная.
Жалко. Вот уже второе платюшко срывается.
 
А
Жалко. Вот уже второе платюшко срывается.
Какое второе?

Мне вот жалко, что мы не видели розовое платье, в котором Кэтрин была на юбилее Чарльза. Предполагают, что оно подхоже на белое платье с Бафты, но подтверждения так и не было. Платье так и не идентифицировали.
 

Вложения

  • Dr_J3GlXQAErnDC.jpg
    Dr_J3GlXQAErnDC.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 95
  • 76f9ce4b26dd8ed9f413ab7e72d5f9fa_fitted_1110x1800.jpg
    76f9ce4b26dd8ed9f413ab7e72d5f9fa_fitted_1110x1800.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 66
  • charles15112018-2.jpg
    charles15112018-2.jpg
    273,2 KB · Просмотры: 57
  • drxLywMiwsc.jpg
    drxLywMiwsc.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_2020-12-10-21-07-21-399.jpeg
    Screenshot_2020-12-10-21-07-21-399.jpeg
    323,5 KB · Просмотры: 71
А

Какое второе?

Мне вот жалко, что мы не видели розовое платье, в котором Кэтрин была на юбилее Чарльза. Предполагают, что оно подхоже на белое платье с Бафты, но подтверждения так и не было. Платье так и не идентифицировали.
Ослепительна! Господи, как можно это божество сравнивать с чем-то перекроенным скальпелем, рябым, отбелённым хлоркой, вставившим косо-криво гигантские зубные протезы, натянувшим парик на лысую бОшку. Простите, леди, не сдержалась!
 
А

Какое второе?

Мне вот жалко, что мы не видели розовое платье, в котором Кэтрин была на юбилее Чарльза. Предполагают, что оно подхоже на белое платье с Бафты, но подтверждения так и не было. Платье так и не идентифицировали.
вот это розовое я и имела ввиду.
 
Назад
Сверху Снизу