"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2204 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том-то и дело, что это реальное фото. Это был предпоследний день их австралийского тура. Сначала они
приняли участие в соревнованиях по бросанию резиновых сапог. А потом местные жители подарили ей вот такой букет в сапоге))

Посмотреть вложение 30474 Посмотреть вложение 30475 Посмотреть вложение 30476
Да вы что ?? спасибо за информацию!

Надеюсь, что на подкладке сапога было написано : ты сильная, ты великолепная, ты особенная !?
 
Я дала ссылку выше
Спасибо, проголосовала за Её Величество

Хоть какой-то бальзам на израненную Кембриджами душу сиятельной... "Фотография герцога и герцогини Сассекских, сделанная фотографом Самиром Хуссейном, номинирована на British photography awards".

А представляете, что будет, если фото победит???

Посмотреть вложение 30480

И даже если бы это было просто фото неизвестной пары, за это голосовать бы не стала. Фотка красивая, по крайней мере обработка шикарная (все мы помним реал). Но, боже, какая же морда страшная. Там не ротик, и даже не рот, там пасть натуральная, кажется сейчас голову откусит партнеру.
 
А вот и наши благодетели отошли от шока объявились. Соскучились? Внимайте:

Некий, как всегда, "анонимный источник", поделился с журналом Vanity Fair, что мир увидит совсем других герцогов Сассекских после того, как подойдет к концу "год обзора", отпущенный Гарри и Меган для того, чтобы попытаться построить самостоятельную жизнь вне королевской семьи.
После поспешного бегства от королевских обязанностей, герцоги Сассекские быстро вошли во вкус свободы, во всяком случае, свободы высказываться на темы, о которых члены британской королевской предпочитают не говорить публично.
Они перебрали, кажется, всё, что можно: и расовое неравенство, и жестокость соцсетей, и выборы.

"Однако, - вкрадчиво утверждает источник издания Vanity Fair, - nандемия и действующие в США ограничения безопасности не позволили герцогам Сассекским в полной мере показать, что же они хотят делать со свободой, которую они получили, отказавшись от своей роли работающих членов королевской семьи."

И намекает: пара готовится к 2021 году, когда, вероятно, предстанет перед общественностью во всей своей красе:
- Мы увидим их больше и не так, какими мы видели их в качестве работающих членов королевской семьи. После обзора Мегзита то, что они станут делать, будет больше соответствовать тому, кто они есть и как они хотят работать.
Vanity Fair продолжает интриговать: "Друг пары сообщил, что Сассексы находятся в предвкушении работы над своими новыми проектами, в том числе и над пока не запущенным фондом Archewell."
Гарри и Меган очень взволнованы тем, что будет дальше. Многие люди не верили, что они смогут это сделать, но они живут с Арчи в своем новом доме, они заключили очень важную сделку с компанией Netflix. Они действительно взволнованы открывшимися перед ними перспективами и крепко стоят на собственных ногах.
"то, что они станут делать, будет больше соответствовать тому, кто они есть и как они хотят работать."

Хм , правда....а кто они есть? Они правда умеют работать?
 
Как получить здоровые волосы Меган Маркл, по словам ее парикмахера.?

От масок для волос и добавок до сушки на воздухе и регулярной отделки, знаменитый парикмахер Джордж Нортвуд делится своими советами и хитростями, чтобы получить сочный локон герцогини Сассекс.

Будь то ее мягкие калифорнийские волны или ее фирменный грязный пучок, Меган Маркл знает, как сделать хорошие волосы. Это, конечно, в немалой степени связано с близким сотрудником и ведущим парикмахером Джорджем Нортвудом, чья связь с герцогиней до недавнего времени держалась в секрете—несмотря на многочисленные намеки, указывающие на него как на человека, стоящего за ее теперь уже культовым свадебным шиньоном.

Подтвердив подозрения постом в Instagram 31 марта, когда герцог и герцогиня Сассексские официально отказались от своих ролей рабочих членов королевской семьи, Нортвуд, который работал со всеми, от Алексы Чанг и Лили Джеймс до Алисии Викандер и Стеллы Маккартни, наконец—то смог поделиться своим опытом работы с этой парой.

"Для меня было огромной честью и большим удовольствием работать с герцогом и герцогиней Сассекскими в течение последних двух лет", - писал он. “Я наслаждался каждой минутой сотрудничества с этой удивительной парой, которая не только защищает малый бизнес, но и научила меня многому о разнообразии, равенстве и важности хорошего психического здоровья.”

Поскольку мир находится в разной степени изоляции, большая часть 2020 года была потрачена на то, чтобы полагаться на себя , чтобы помочь сохранить некоторое подобие здоровых волос, крадя фрагменты времени салона, когда это было безопасно. Но по мере того, как наступают зимние месяцы (напомните о ваших обязательных проблемах с сухими волосами) и приближается праздничный сезон (Золушка отправится на социально дистанцированный бал), мы обращаем свое внимание на то, чтобы наши волосы выглядели и чувствовали себя как можно лучше.

Так к кому же лучше обратиться за советом, как не к человеку, стоящему за роскошными локонами Маркл? Здесь парикмахер Джордж Нортвуд делится своими лучшими советами и хитростями по поддержанию здорового вида волос.
1. Не перегибайте палку
“Один из моих фирменных стилей - "распущенная волна", как на "герцогине Сассекс" и многих других моих клиентах. Это делает волосы шикарными и естественно легкими без этого чрезмерно прямого или чрезмерно вьющегося вида. Поскольку стиль выглядит естественно, это поможет создать впечатление более здоровых волос. Он также может скрывать множество грехов, таких как волосы, нуждающиеся в хорошей стрижке, так как вы можете уйти с ними, выглядя немного более непослушными.”
2. Добавьте объем, чтобы создать иллюзию более густых волос
"Хороший объемный или текстурирующий спрей может стать отличной основой для укладки. После того, как вы спрыснете это, добавление мягких волн с помощью щипцов добавит движения и жизненной силы. Независимо от того, находятся ли ваши волосы в хорошем состоянии или нет, использование средств для придания объема перед укладкой даст иллюзию более густой и здоровой шевелюры.”

3. Замените выпрямители на щипцы
"Выпрямители могут вызвать накопление статики в вялых волосах и убрать все естественные движения из стиля, в то время как щипцы могут добавить объем и жизнь. Мертво-прямая отделка может создать безжизненный вид.”

4. переходите на регулярные обрезки (когда это безопасно)
"Регулярные, качественные стрижки улучшат здоровье ваших волос, а также добавят тела и движения. Если вы поддерживаете регулярную стрижку, ваши волосы всегда будут выглядеть свежими, ухоженными и в лучшем виде.”

5. Побалуйте себя лифтинг маской волос .
Регулярное глубокое лечение оживит любые сухие, измученные зимой волосы. Хорошая маска для волос, такая как Redken All Soft Deep Conditioning Mega Mask, используемая еженедельно, обеспечит вашим волосам интенсивное кондиционирование. Он оживляет любые сухие или ломкие текстуры, а также усиливает блеск, что делает ваши волосы очень сильными и здоровыми.”
6. сушите на воздухе, где это возможно
"После первой блокировки я заметил значительное улучшение состояния волос многих моих клиентов. Отчасти это было связано с отсутствием тепла и выпрямителей, поскольку люди отошли от тепловой укладки и сушки волос так же, как раньше. Сушка на воздухе очень полезна для здоровья ваших волос. Помимо того, что волосы становятся здоровее и сильнее, это также означает, что они намного менее сухие и вьющиеся.”

7. Добавьте добавки в свой рацион
“Я большой сторонник добавок для поддержки роста волос. Я бы порекомендовал косметологу Collagen Inner Beauty Boost. Это питьевой био-ферментированные пробиотические. Сочетание пробиотиков, экстракта виноградных косточек, цинка, витамина С и смеси мощных ягод также укрепляет ваши волосы и ногти, так что это отличный универсальный продукт.”

8. Носить ваши волосы вверх
- Один из моих фирменных образов-грязная булочка. Он работает для множества различных случаев и может быть одет вверх или вниз. Это отличный DIY-образ, который вы легко можете создать дома. Дневные волосы всегда дают наилучшие результаты, поэтому тщательное мытье вечером перед тем, как вы планируете уложить их, а затем взрыв с горячим феном на следующее утро—даст вам хорошую основу для работы.
"Перед сушкой используйте грунтовку, такую как Redken Pillow Proof Blow Dry Express Primer. Как только волосы высохнут, побрызгайте на некоторые волосы от Sam McKnight Cool Girl, едва там текстура тумана и Тонг волос, чтобы создать некоторые волны, особенно вокруг лица. Затем откиньте назад макушку, чтобы придать ей некоторую высоту. Используйте свои руки, чтобы собрать волосы в конский хвост и закрутить волосы вокруг себя. Используйте заколки-заколки между головой и лентой для волос-чтобы закрепить пучок. Закончите, вытянув несколько прядей вокруг лица, чтобы создать мягкий, лестный, распущенный вид.”
 
Как получить здоровые волосы Меган Маркл, по словам ее парикмахера.?

От масок для волос и добавок до сушки на воздухе и регулярной отделки, знаменитый парикмахер Джордж Нортвуд делится своими советами и хитростями, чтобы получить сочный локон герцогини Сассекс.

Будь то ее мягкие калифорнийские волны или ее фирменный грязный пучок, Меган Маркл знает, как сделать хорошие волосы. Это, конечно, в немалой степени связано с близким сотрудником и ведущим парикмахером Джорджем Нортвудом, чья связь с герцогиней до недавнего времени держалась в секрете—несмотря на многочисленные намеки, указывающие на него как на человека, стоящего за ее теперь уже культовым свадебным шиньоном.

Подтвердив подозрения постом в Instagram 31 марта, когда герцог и герцогиня Сассексские официально отказались от своих ролей рабочих членов королевской семьи, Нортвуд, который работал со всеми, от Алексы Чанг и Лили Джеймс до Алисии Викандер и Стеллы Маккартни, наконец—то смог поделиться своим опытом работы с этой парой.

"Для меня было огромной честью и большим удовольствием работать с герцогом и герцогиней Сассекскими в течение последних двух лет", - писал он. “Я наслаждался каждой минутой сотрудничества с этой удивительной парой, которая не только защищает малый бизнес, но и научила меня многому о разнообразии, равенстве и важности хорошего психического здоровья.”

Поскольку мир находится в разной степени изоляции, большая часть 2020 года была потрачена на то, чтобы полагаться на себя , чтобы помочь сохранить некоторое подобие здоровых волос, крадя фрагменты времени салона, когда это было безопасно. Но по мере того, как наступают зимние месяцы (напомните о ваших обязательных проблемах с сухими волосами) и приближается праздничный сезон (Золушка отправится на социально дистанцированный бал), мы обращаем свое внимание на то, чтобы наши волосы выглядели и чувствовали себя как можно лучше.

Так к кому же лучше обратиться за советом, как не к человеку, стоящему за роскошными локонами Маркл? Здесь парикмахер Джордж Нортвуд делится своими лучшими советами и хитростями по поддержанию здорового вида волос.
1. Не перегибайте палку
“Один из моих фирменных стилей - "распущенная волна", как на "герцогине Сассекс" и многих других моих клиентах. Это делает волосы шикарными и естественно легкими без этого чрезмерно прямого или чрезмерно вьющегося вида. Поскольку стиль выглядит естественно, это поможет создать впечатление более здоровых волос. Он также может скрывать множество грехов, таких как волосы, нуждающиеся в хорошей стрижке, так как вы можете уйти с ними, выглядя немного более непослушными.”
2. Добавьте объем, чтобы создать иллюзию более густых волос
"Хороший объемный или текстурирующий спрей может стать отличной основой для укладки. После того, как вы спрыснете это, добавление мягких волн с помощью щипцов добавит движения и жизненной силы. Независимо от того, находятся ли ваши волосы в хорошем состоянии или нет, использование средств для придания объема перед укладкой даст иллюзию более густой и здоровой шевелюры.”

3. Замените выпрямители на щипцы
"Выпрямители могут вызвать накопление статики в вялых волосах и убрать все естественные движения из стиля, в то время как щипцы могут добавить объем и жизнь. Мертво-прямая отделка может создать безжизненный вид.”

4. переходите на регулярные обрезки (когда это безопасно)
"Регулярные, качественные стрижки улучшат здоровье ваших волос, а также добавят тела и движения. Если вы поддерживаете регулярную стрижку, ваши волосы всегда будут выглядеть свежими, ухоженными и в лучшем виде.”

5. Побалуйте себя лифтинг маской волос .
Регулярное глубокое лечение оживит любые сухие, измученные зимой волосы. Хорошая маска для волос, такая как Redken All Soft Deep Conditioning Mega Mask, используемая еженедельно, обеспечит вашим волосам интенсивное кондиционирование. Он оживляет любые сухие или ломкие текстуры, а также усиливает блеск, что делает ваши волосы очень сильными и здоровыми.”
6. сушите на воздухе, где это возможно
"После первой блокировки я заметил значительное улучшение состояния волос многих моих клиентов. Отчасти это было связано с отсутствием тепла и выпрямителей, поскольку люди отошли от тепловой укладки и сушки волос так же, как раньше. Сушка на воздухе очень полезна для здоровья ваших волос. Помимо того, что волосы становятся здоровее и сильнее, это также означает, что они намного менее сухие и вьющиеся.”

7. Добавьте добавки в свой рацион
“Я большой сторонник добавок для поддержки роста волос. Я бы порекомендовал косметологу Collagen Inner Beauty Boost. Это питьевой био-ферментированные пробиотические. Сочетание пробиотиков, экстракта виноградных косточек, цинка, витамина С и смеси мощных ягод также укрепляет ваши волосы и ногти, так что это отличный универсальный продукт.”

8. Носить ваши волосы вверх
- Один из моих фирменных образов-грязная булочка. Он работает для множества различных случаев и может быть одет вверх или вниз. Это отличный DIY-образ, который вы легко можете создать дома. Дневные волосы всегда дают наилучшие результаты, поэтому тщательное мытье вечером перед тем, как вы планируете уложить их, а затем взрыв с горячим феном на следующее утро—даст вам хорошую основу для работы.
"Перед сушкой используйте грунтовку, такую как Redken Pillow Proof Blow Dry Express Primer. Как только волосы высохнут, побрызгайте на некоторые волосы от Sam McKnight Cool Girl, едва там текстура тумана и Тонг волос, чтобы создать некоторые волны, особенно вокруг лица. Затем откиньте назад макушку, чтобы придать ей некоторую высоту. Используйте свои руки, чтобы собрать волосы в конский хвост и закрутить волосы вокруг себя. Используйте заколки-заколки между головой и лентой для волос-чтобы закрепить пучок. Закончите, вытянув несколько прядей вокруг лица, чтобы создать мягкий, лестный, распущенный вид.”
Щито?? Ну парик купить
 
А вот и наши благодетели отошли от шока объявились. Соскучились? Внимайте:

Некий, как всегда, "анонимный источник", поделился с журналом Vanity Fair, что мир увидит совсем других герцогов Сассекских после того, как подойдет к концу "год обзора", отпущенный Гарри и Меган для того, чтобы попытаться построить самостоятельную жизнь вне королевской семьи.
После поспешного бегства от королевских обязанностей, герцоги Сассекские быстро вошли во вкус свободы, во всяком случае, свободы высказываться на темы, о которых члены британской королевской предпочитают не говорить публично.
Они перебрали, кажется, всё, что можно: и расовое неравенство, и жестокость соцсетей, и выборы.

"Однако, - вкрадчиво утверждает источник издания Vanity Fair, - nандемия и действующие в США ограничения безопасности не позволили герцогам Сассекским в полной мере показать, что же они хотят делать со свободой, которую они получили, отказавшись от своей роли работающих членов королевской семьи."

И намекает: пара готовится к 2021 году, когда, вероятно, предстанет перед общественностью во всей своей красе:
- Мы увидим их больше и не так, какими мы видели их в качестве работающих членов королевской семьи. После обзора Мегзита то, что они станут делать, будет больше соответствовать тому, кто они есть и как они хотят работать.
Vanity Fair продолжает интриговать: "Друг пары сообщил, что Сассексы находятся в предвкушении работы над своими новыми проектами, в том числе и над пока не запущенным фондом Archewell."
Гарри и Меган очень взволнованы тем, что будет дальше. Многие люди не верили, что они смогут это сделать, но они живут с Арчи в своем новом доме, они заключили очень важную сделку с компанией Netflix. Они действительно взволнованы открывшимися перед ними перспективами и крепко стоят на собственных ногах.
оооооу.... страшно представить, ЧТО нас ждет... неработающий сайт особо никого не волнует, а вот то, что Гарри продолжает консультировать Нетфликс по поводу "Короны" и рвущаяся в бой со своими "дневниками прЫнцессы" Меган... чувствую, будет просто водопад дер*ма!
 
А "источник"- то, сама недосиятельная и есть наверно. girl_crazy
причем подозрительно пропавшая со всех горизонтов! или занялась улучшайзингом по полной программе, или готовит какашку на пару со съемочной группой Нетфликс.
 
причем подозрительно пропавшая со всех горизонтов! или занялась улучшайзингом по полной программе, или готовит какашку на пару со съемочной группой Нетфликс.
Даже как- то страшно становится, что от нее ждать. Она же "и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет".
 
В том-то и дело, что это реальное фото. Это был предпоследний день их австралийского тура. Сначала они
приняли участие в соревнованиях по бросанию резиновых сапог. А потом местные жители подарили ей вот такой букет в сапоге))

Посмотреть вложение 30474 Посмотреть вложение 30475 Посмотреть вложение 30476
Намекнули, что калоша.
 
Это фото находится в разделе Events. Предлагаю всем зайти и проголосовать в этом разделе за фото королевы на фоне поезда. Ну чтобы не распылять голоса и соответствовать тематике нашего форума
куда идти??? дайте ссылку, пожалуйста!)
 
Это фото находится в разделе Events. Предлагаю всем зайти и проголосовать в этом разделе за фото королевы на фоне поезда. Ну чтобы не распылять голоса и соответствовать тематике нашего форума
Ваше задание выполнено, уважаемая леди Приорка. Не знаю, как там учитываются голоса, но я честно нажала " vote" на розовой королеве ?
 
куда идти??? дайте ссылку, пожалуйста!)
Ниже сасекских фото королевы в розовом на фоне поезда с её именем - голосуем за это фото, а макакам семь факов в панамку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу