"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2209 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в вк пишут, что Гарклы потребовали с Евгении и Джека 10 тыс. то ли долларов то ли фунтов за проживание во Фрогморе. Поэтому Бруксбэнки и съехали.
Вот интересно, а те кто это пишуть вообще в курсе, что он им не принадлежит от слова совсем, это королевская собственность, им разрешили в нем поселиться и если вдруг вернутся еще неизвестно, разрешат им пользоваться или нет и не бесплатно разумеется, существует арендная плата, в сентябре писали после подписания договора с Netflix вместе с оплатой за ремонт, заплатили и аренду вперед, но кто там знает, до опубликовании документов в апреле в конце финансового года цифры вряд и появятся да и написать, что им вернули арендную плату не проблема .... dоntknоw
А с Евгении они могут потребовать дырку от бублика...
И да, мне просто интересно, а Евгения в курсе, что что-то там должна Гаврюше и недосиятельной.... наверно долго смеялась, если случайно узнала.... вместе с мамой... Хочется посмотреть на встречу Сары и недосиятельной, если вдруг недосиятельная окажется в Лондоне и их пути чисто случайно пересекутся.....bash
 
Нашей прессе сейчас не до стран Залива. А в арабской полно фото официального визита принца:
Очень жаль. Вот теперь и думай, что бы это значило. Может и действительно хотят вернуть их обратно. Достали.
 
у Мемы и у девушки по центру - одинаковый наряд


Девушка по центру, судя по всему, это известная британская певица Софи Эллис-Бекстор. А рядом с Меган ее муж,
гитарист британской группы The Feeling Ричард Джонс.

Получается, Уткина где-то в Британии тогда тусовалась и подмазывалась к тамошним звездам
 
scale_2400

Портрет, созданный нигерийской художницей Эбэнди Файт (Abandy Faith) из вторичного сырья - лоскутов ткани , станет для принца Гарри и Меган Маркл большой неожиданностью.
 
Художница, очевидно, талантлива. Но смешно, что это портрет из вторсырья. И здесь вторые. Куда не кинь - везде они не в почёте. Арчи чистейшей воды негритенок. Ну и лапища унеё!
 
Последнее редактирование:
Но ехать в страну, где тебя ненавидят 90% населения...это ж мазохизм голимый!
Не знаю про недосиятельную, а Гарри возможно в двоюродного прадедушку Эдуарда 8 пошел, не афишировали, но информация о мазохизме в связке с его именем была..... dоntknоw
Наследственность дело такое... непредсказуемое....
 
Очень жаль. Вот теперь и думай, что бы это значило. Может и действительно хотят вернуть их обратно. Достали.
Может и так. Если держать придурков поближе к себе легче их действия контролировать. А там глядишь и невменяемость им объявят.Не за горами.
 
Уважаемые леди , но нам -же здесь всем не по шеШнадцаь лет ! Принимаем прохладный душ, выпиваем по 5 капель кто-что любит и включаем мозги (уж простите). Все эти покупки недвижимости в ЛондОне , кмк , из серии "приглашение мамО на рождество , тортик к приезду М к Е2 " и не счесть числа этим вбросам. М. сейчас не видно , что там за ширмой творится не понятно, поэтому пиар команда "включила микрофон". Хотя можно поверить , что какая-то договореность между сусликами и БКС намечается ,если действительно появились фото у Ч на приставном столике . Я не верю в рохлого Ч. абсолютно , в БКС представители всех видов нетравоядной фауны . Да , Ч. не лев , но и не пушистый хомячок. О Камилле и уговаривать Вас не буду. Что касается Евгении , беременной в здравом уме хочется вить "гнездо для птенцов", даже если они там что-то ремонтируют , на короткий промежуток времени можно найти пристанище во дворцах , мы бы и не узнали ничего о перемещениях. Видимо, зачем-то, нужен этот вброс БКС в связи с Фр.котеджем. Какие-то события грядут, и БКС идет на опережение, уверенна.
А фото появились после представления рабочей части семьи?
Если да, то к.м.к это может говорить о том, что для Ч, Г и М все равно остаются частью семьи - его семьи.
Как бы для бабушки - Г всего лишь один из 8 внуков, для Ч - сын, коих всего два.
 
Вот интересно, а те кто это пишуть вообще в курсе, что он им не принадлежит от слова совсем, это королевская собственность, им разрешили в нем поселиться и если вдруг вернутся еще неизвестно, разрешат им пользоваться или нет и не бесплатно разумеется, существует арендная плата, в сентябре писали после подписания договора с Netflix вместе с оплатой за ремонт, заплатили и аренду вперед, но кто там знает, до опубликовании документов в апреле в конце финансового года цифры вряд и появятся да и написать, что им вернули арендную плату не проблема .... dоntknоw
А с Евгении они могут потребовать дырку от бублика...
И да, мне просто интересно, а Евгения в курсе, что что-то там должна Гаврюше и недосиятельной.... наверно долго смеялась, если случайно узнала.... вместе с мамой... Хочется посмотреть на встречу Сары и недосиятельной, если вдруг недосиятельная окажется в Лондоне и их пути чисто случайно пересекутся.....bash
Как приятно читать здравые рассуждения . reverans
 
А фото появились после представления рабочей части семьи?
Если да, то к.м.к это может говорить о том, что для Ч, Г и М все равно остаются частью семьи - его семьи.
Как бы для бабушки - Г всего лишь один из 8 внуков, для Ч - сын, коих всего два.
Посмотрите сообщ 44179, я так поняла- фото вышли 10.12.2020
 
Посмотрите сообщ 44179, я так поняла- фото вышли 10.12.2020
Судя по хронологии в твиттере Чарльза, служба была 8 декабря, а с дубайским принцем он встречался 10. До появления Маркл в британской королевской семье все новости публиковались в день мероприятий.
 
Посмотрите сообщ 44179, я так поняла- фото вышли 10.12.2020
А до этого оно там не могло стоять? Я не помню более ранние фото с этим же камином на нашем форуме.
Хотелось бы сравнить - было/стало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу