"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2214 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Какие противные губошлёпки, ещё блестяшкой как обычно намазюкала bluu
Скамейка та же, только цветочки посадили позади? В прошлый раз там тёмный лес был с пустой поляной. Картинка мне, правда, нравится. Цвет блузки, цветочки, подушки, скамейка, гармонично. И раздутая от самодовольства и ботекса морда. С соплями волос по бокам. На фото в полуанфасе Любоньку Успенскую напомнила.
Кембриджи же благодарили недавно передовую. Надо бы напомнить, что они тоже умеют. Цирковые медведи эти, на задних лапах. Даже обсудить нечего, если честно. :rolleyes: В них пропал дух авантюризма...
Ой как Вы правы , уважаемая леди- "в них пропал дух авантюризма...". Ушел драйв , интрига, ожидание какой-то дурно-пахнущей отчебучины - а она этим и брала . Отрицательный персонаж , но было в этом что-то подобие харизмы и индивидуальности . Теперь просто матрона и этот образ не ее .
 
Последнее редактирование модератором:
А где же Гарри? Вместе боролись с голодом, вместе кульки по домам разносили... А теперь вместо Гарри подушки? Всю славу себе забрала? Какая она стала широкая, гладкая , даже грудь вроде бы увеличилась номера на два . Вот как с голодом-то полезно бороться себя не забывая...
 
Кошмар. Резко повзрослела. А где взгляд оленëнка, а где нежная, хрупкая "девочка", на защиту которой грудью встал Гарри? Простите леди за пошлость, но видать Гарри не то что- то проткнул, а то как объяснить, что только после замужества в ней забил фонтан способностей. Вот что значит " Выйти замуж за принца, даже если тебе за 30" (С).
Блин, позавидовать что-ли, как время свободное появится.
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Выгладит хорошо (на экране, естественно), индивидуальность потеряна полностью. Никакая стала.
Вот злая я. Вижу молодящуюся тетку с отекшими глазами. Блузка, хорошо подходящая цветам на заднем плане, положение спасти не в силах.
Мне она всё больше напоминает tss усталую постаревшую Валентину Толкунову. Но только напоминает. До Толкуновой ей еще хорошеть и хорошеть. И это после всех улучшайзингов wacko2
 
Вот злая я. Вижу молодящуюся тетку с отекшими глазами. Блузка, хорошо подходящая цветам на заднем плане, положение спасти не в силах.
Мне она всё больше напоминает tss усталую постаревшую Валентину Толкунову. Но только напоминает. До Толкуновой ей еще хорошеть и хорошеть. И это после всех улучшайзингов wacko2
на этом кадре у неё такие щёки, прям как у хомяка.
 
Вот злая я. Вижу молодящуюся тетку с отекшими глазами. Блузка, хорошо подходящая цветам на заднем плане, положение спасти не в силах.
Мне она всё больше напоминает tss усталую постаревшую Валентину Толкунову. Но только напоминает. До Толкуновой ей еще хорошеть и хорошеть. И это после всех улучшайзингов wacko2
Постарела Меган, реально сдала за последние два года.
 
Я заметила, что пластика дает именно такой эффект (за редчайшим исключением). То есть выглядит хорошо, но возраст очевиден. Сияет она медным чайником. Довольная такая, Эйч рядом не отсвечивает. Подсела она конкретно на пластику. Не остановится, будет Франкинштейном.
Для Америки это нормально и того круга, в который она попала. Там у них неприлично ничего не делать. И это радует, потому что она явно и открыто работает на Америку. А CNN - это не дёшево, это уже видимо Netflix за неё попросил. И больше чем уверена, что будет эпизод «короны» с ней в главной роли или большой док. Именно за это ей и дали деньги. И,думаю, изначально они с Netflix эту операцию по охмурению Гарика и разработали. Вся остальная политика - это параллельно, но и там ей очень хочется. Посмотрим как она там будет локотками продираться будет. На политическом этапе Гарри как ей точно будет не нужен. Там нужны папики-тяжеловесы. Вон на женушку Байдена на минуточку журнал Уолл стрит напал, говорит пока Байден был вице она незаслуженно профессором работала и вообще, она должна свою докторскую на полку положить. Вот где жизнь, вот где акулы кусаются.
 
Какой то странный воротник у блузки.
Она мастерица вокруг шеи что-то навертеть-накрутить. Как вспомню ее в зеленом бр-р-р. Прочитала чей-то коммент про неё: Репортаж с петлей на шее.
 
Последнее редактирование:
Вот злая я. Вижу молодящуюся тетку с отекшими глазами. Блузка, хорошо подходящая цветам на заднем плане, положение спасти не в силах.
Мне она всё больше напоминает tss усталую постаревшую Валентину Толкунову. Но только напоминает. До Толкуновой ей еще хорошеть и хорошеть. И это после всех улучшайзингов wacko2
А мне Надежду Бабкину после улучшайзингов :)
 
Раздобрела Меган, раздобреееела. Плечи могучие! ... отъелась на нетфликовских харчах .
Цвет блузки -вариация королевского пурпура. Приглушённый такой. Дескать, до сих пор принадлежу к БКС ))

Меган, хорош примазываться. Три года назад ты была всего лишь третьесортной актриской.
Потом выудила себе принца в мутной воде.
Неужели, ты до сих пор думаешь, что всё передаётся только половым путём?
 
Ой как Вы правы , уважаемая леди- "в них пропал дух авантюризма...". Ушел драйв , интрига, ожидание какой-то дурно-пахнущей отчебучины - а она этим и брала . Отрицательный персонаж , но было в этом что-то подобие харизмы и индивидуальности . Теперь просто матрона и этот образ не ее .
Да, это было хорошо для этапа с БКС. С образом непокорной Дианы плохо получилось, но кое-как дивидендов заработали, теперь она мать всея америки, туда ей и дорога. Новое пиар агенство, которое исправляет ее имидж постарается промахов не допускать, если она их послушает. Но тут мама Д в принципе всегда рядом. Я так чувствую - мама Д для неё самый важный авторитет.
 
Ой, вся такая порядочная...в блузке)) прям как леди))а как же кожаные брюки и топ с вырезом, что можно анатомию груди рассмотреть) Бедная Меган все никак не определится на кого все-таки она хочет быть похожа: то ли на Ким Кардашьян, то ли на Вику Бекхэм?‍♀️ Но что-то подсказывает мне, что сейчас ей не даёт покоя успех и добрая слава Кейт)) вот и лепит опять из себя непонятно кого. Стилиста бы наняла что ли..
Тоже подумала, что она мне напоминает Кейт М. Ну обезьяна, что с неё взять? "Всё сама, всё сама"
 
И с полным отсутствием вкуса, не чувствующей свой реальный возраст.
Я бы сказала что картинка в принципе приятна и подушки и глаз радует цветы на заднем фоне..но!ей совсем не к лицу лиловый цвет-не её это цвет.а возможно он её и старит или придает ее облику истинный возраст.
И нет в ней породы. У Кейт до замужества не было,да и в первые годы тоже нет..а потом -Да!!!
Меган бы слушала бы стилистов истинных а не самозванных и ей бы удалось выглядеть как "порода"
И где это идеальное лицо?где?тяжёлый , очень тяжёлый низ лица
IMG_20201214_132337.jpg
 

Вложения

  • IMG_20201214_132405.jpg
    IMG_20201214_132405.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_20201214_132353.jpg
    IMG_20201214_132353.jpg
    95 КБ · Просмотры: 57
И опять Меган села в «астрологическую калошу»! Сегодня солнечное затмение, выход из символического «коридора затмений», который определит нашу жизнь на ближайшие 18 лет. Причём, сегодня «появляется в эфире» все то, что канет в лету безвозвратно! Куда она лезет с «первым промо-выходом» по такому незначительному поводу и презентацией себя после перерыва?! Ну, посоветуйте ей кто-то!! Это будет совсем конец! О ней забудут насовсем, полностью потеряют к ней интерес.
Дамы всем нам рекомендация: сегодня надо расставаться с плохими мыслями, горем, болезнями (мысленно отпускать весь негатив). Со всем, что должно уйти из жизни по нашему мнению. С завтрашнего дня будет совсем другое чувство, появится ощущение лёгкости, прихода чего-то нового, неких новых обстоятельств и веры в лучшее. Можно будет создавать мысле-образ счастливого будущего на ближайшие 2 десятилетия! Всем рекомендую!
А Меган снова пролетела! Блин, ну вот даже жалко болезную! Ведь так радуется...
Кстати, не завидую новому през-ту, если его объявят сегодня... аминь!
Я подумала, а может она "черной" магией занимается, как Онассис, раз она подгадывает всё под звёздное небо. Ещё и Вуду впридачу. Но она реально всех охмуряет, все как под гипнозом у неё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ