Фанаты Сассексских | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Я ещё немножко выскажусь о пиар-уничтожении отряда Сассексов и негативных комментариях. Фокус в том, что я эти комменты читаю в большом количестве под оригинальными статьями. И скажу честно, многим негативным вещам хочется верить. Некоторые из них действительно пишутся профи-троллями. Они создают негативный образ Кейт и Уилла, и написаны очень убедительно. Человек неосведомлённый поверит. И чтобы создать общественное мнение о том, что любой негатив, даже «справедливый» - это навет заказных подлецов, и уж никак не общественное мнение британцев, такие гиперболизированные, вызывающие ярость у народа своей нелепостью комменты и делают достоянием общественности. Ведь пишут не только о том «как прекрасна принцесса Меган» и что «быть ей королевой ВБ». Это сразу отметается людьми, как хрень от экзальтированных подростков. Ведь пишут и более «справедливую» вежливую критику. Пишут и антимонархисты, коих много, пишут ирландцы, пишут правду и своё мнение, в конце концов! И чтобы эту критику подвести под статью «заказной» от Сассекской, проводят такие демо- рейды! КС не ангелы, но их все равно любят. Людям нужна сказка и прекрасная и добрая принцесса (эта роль отведена Кейт, и она отлично справляется!!) мне тоже на моем огороде среди моего зверья приятно думать об этой британской сказке и о подлой чернавке Розе из «Рабыни Изауры», которая поплатится за злодеяния в конце. Но факт в том, что КС и правда критикуют свои. И не всегда не справедливо. Но монархия должна «не выживать, но процветать», как говорил один известный нам персонаж. Никто не будет процветать индивидуально, выйдя из Фирмы и противопоставляя себя ей. Только в Семье, трудясь на ее благо. Остальные канут в небытие. И их счастье, если к ним будут добры и милосердны и подадут на корку хлеба!
 
Как всегда на арене цирка - фанаты принца Гарри и Меган Маркл.

Издание Daily Express сообщает: поклонники герцогов Сассекских потребовали "отключить от финансирования принца Уильяма и Кейт Миддлтон", а также и других членов королевской семьи.
Основания: принц Гарри и Меган Маркл доказали, что члены британской королевской семьи могут выжить без государственного финансирования.
Ну знаете в этом есть смысл, учитывая доход выше перечисленных товарищей, есть одно НО — гарклов до сих пор содержит Корона и два с половиной ляма их долга тоже выплатили из кознь, и нетфликс купил у гарклов историю опять же об их отношениях с Фирмой, так что если отключать Семейку от государственной кормушки в пролёте останутся гарклы...
 
Последнее редактирование модератором:
Как всегда на арене цирка - фанаты принца Гарри и Меган Маркл.

Издание Daily Express сообщает: поклонники герцогов Сассекских потребовали "отключить от финансирования принца Уильяма и Кейт Миддлтон", а также и других членов королевской семьи.
Основания: принц Гарри и Меган Маркл доказали, что члены британской королевской семьи могут выжить без государственного финансирования.

По мнению фанатов, Сассексы быстро создали себе новую комфортную жизнь после ухода с поста старших королевских в марте в поисках финансовой независимости. Подписали контракт с Netflix на 112 миллионов фунтов стерлингов, выплатили долг за ремонт Фрогмора в размере 2,4 миллиона фунтов стерлингов и приобрели дом в Монтесито за 11 миллионов фунтов стерлингов.
На этом основании фанаты Сассексов делают вывод: и другие члены королевской семьи вполне могут сделать то же самое. Вот, что они пишут в Twitter:
- Если Гарри и Меган могут выжить без государственного финансирования, почему не могут братья и сестра Чарльза? Почему не могут Уильям и Кейт, пока он не станет принцем Уэльским?
Да ладно! Вот идиоты-то, прости, Господи!

Они прямо контракт Сассекских видели и там чёрным по белому написано, что 112 млн. фунтов стерлингов (а, кстати, почему в фунтах, а не долларах?) получают Сассексы? Прямо вот всю сумму? Точно? Это с налогами или без? Разово или за 10 лет? По выходу контента или авансом? Без учёта выручки Netflix или будет зависеть от прибыли Netflix? И так далее, можно до бесконечности.

По работам и специальностям БКС. Я не слишком много знаю обо всех, но, как мне кажется, даже если не будет госфинансирования, останутся доходы от недвижимости, земель, антиквариата, драгоценностей и тому подобного. Да одна Елизавета только владеет половиной земли Англии!

Чарльз уедет на ферму и будет там счастлив до безумия. Уильям вернётся к полётам. Кэтрин займётся фотографией... И это только навскидку, не считая благотворительных фондов, Советов директоров, почётного членства в тысячах организаций!

Короче, напугали ежа голой...
 
Последнее редактирование:
Сахарки о наградах от Сассекских. В общем, невиноватые они, это всё токсичная БКС:


- "Правда в том, что в Британии не все довольны путешествием Кембриджей на поезде в разгар запретов, связанных с эпидемией. Например, в Шотландии людям рекомендовано вообще не выходить из дома. Многие в прессе, в руководстве страны, да и простые люди в том числе (я сама читала множество комментариев на эту тему), задаются вопросом, почему одним можно разъезжать, а другим -нет. Чтобы люди особо не возмущались и переключили внимание, им бросили кость в виде того, что якобы награда Сассексов по задумке намерена конкурировать с королевскими наградами . И понеслась. Грязью их уже облили. Опровержение таблоиды, конечно же, печатать не будут".

- "Обожаю Меган и Гарри за то, что они сопротивляются и борются!"

Пы Сы В общем, леди, я сейчас расплачусь)) Но, как говорится, пасаран!!!
 
"Все прекрасны. Согласна. Действительно, не позавидуешь....И тут невольно всем членам семьи на ум приходят беглецы в солнечной Калифорнии))) Ну не собаки? Кто-то значит, как проклятый, на холодном
ветру изображает радость и машет))) А кто-то пузо греет в теплых краях))) Ну, погодите))))" - комментарий сахарков под фотографией королевской семьи в Виндзоре.
 
Ну знаете в этом есть смысл, учитывая доход выше перечисленных товарищей, есть одно НО — гарклов до сих пор содержит Корона и два с половиной ляма их долга тоже выплатили из кознь, и нетфликс купил у гарклов историю опять же об их отношениях с Фирмой, так что если отключать Семейку от государственной кормушки в пролёте останутся гарклы...
Согласна, Леди Жму руку
И собственно говоря, и казна может проиграть, учитывая сколько ей перепадает налогов и от Королевы и принца Чарльза, которые, собственно говоря, эти налоги платить не должны, но платят (про остальных членов семьи не в курсе - поскольку не озадачивалась). Отключили Семью от Гранта, а они взяли и перестали налоги платить (имеют право, между прочим)....066
 
Сахара обсуждают куда писать рождественское поздравление уткам, в ВБ или в США.
Один пост меня убил.

"какая разница где они его встречают, если Рождество в этих двух странах отмечается 25 декабря? Написать письмо с поздравлением можно только на британский адрес.
Гарри и Меган хоть и живут в США, но "служат" они Короне - вся их деятельность связана с Великобританией."

Оказывается, все, что утки творили весь этот год - это служение короне! А я-то, глупая, думала про них всякое нехорошее 074
И писать-то можно только по адресу "на деревню, бабушке". Щас бабЛизу как завалят письмами, так может и поймёт она какой брульянт потеряла..

P.S. Я иногда думаю, что все же существуют параллельные миры, пересекающиеся между собой в ярких точках, например, БКС. И тогда-то и сталкиваются такие разные точки зрения. Ибо не могу я представить, что я живу с людьми, которые думают, как автор поста, на одной планете ?
 
Сахара обсуждают куда писать рождественское поздравление уткам, в ВБ или в США.
Один пост меня убил.

"какая разница где они его встречают, если Рождество в этих двух странах отмечается 25 декабря? Написать письмо с поздравлением можно только на британский адрес.
Гарри и Меган хоть и живут в США, но "служат" они Короне - вся их деятельность связана с Великобританией."

Оказывается, все, что утки творили весь этот год - это служение короне! А я-то, глупая, думала про них всякое нехорошее 074
И писать-то можно только по адресу "на деревню, бабушке". Щас бабЛизу как завалят письмами, так может и поймёт она какой брульянт потеряла..

P.S. Я иногда думаю, что все же существуют параллельные миры, пересекающиеся между собой в ярких точках, например, БКС. И тогда-то и сталкиваются такие разные точки зрения. Ибо не могу я представить, что я живу с людьми, которые думают, как автор поста, на одной планете ?
Не расстраивайтесь, уважаемая леди @Толчок феминизма!
Мир так интересен и чУден.)

Радует мнение самих британцев;

, Лондон, Англия, Великобритания, 31 минуту назад

MeAgain и Happless понимают, что они теряют позиции в одиночку. Понимание, что они не так важны, как они думали, что будут сами по себе. Как будто они срыгивают то, что сделала РФ, но здесь, в США. Держу пари, они собираются вернуться. Мне было бы очень жаль британцев, если бы они вернулись в Великобританию.
 
Сахаров рвёт на пурду, что у Чарльза в гостиной сменилась фотока с свадьбой Кембриджей на фото со свадьбой Сассексов, мол теперь они самые любимые, дорогие, бесценные, в приоритете у папеньки и вообще он скучает, ждёт, печёт пирог с Камиллой))
Screenshot_20201212-202134_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование:
Говорят фото времен Капа Капа Гамма.
Герцогиня на спине))
Посмотреть вложение 30471


есть в этом фото что-то паскудненькое по ощущениям. И еще там про ЕЙНОЕ IQ пишут эти сахарки, вот фантазеры
 
sarcasticСахаров рвёт на пурду, что у Чарльза в гостиной сменилась фотока с свадьбой Кембриджей на фото со свадьбой Сассексов, мол теперь они самые любимые, дорогие, бесценные, в приоритете у папеньки и вообще он скучает, ждёт, печёт пирог с Камиллой))
Посмотреть вложение 30472
Когда речь идёт о Чарльзе,Меган и Гарри,все время вспоминаю известный филологический прикол:«Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка» .
Куздра она. sarcastic
Глокая .
И курдячит всех. 066
 
ну это они не дождутся :ROFLMAO: Скорее начинку из Мэ сделают.


Пирог бывает с черешней, с капустой, с картошкой и с другой начинкой. Но пирог с Камиллой? Это как?
 
Сахаров рвёт на пурду, что у Чарльза в гостиной сменилась фотока с свадьбой Кембриджей на фото со свадьбой Сассексов, мол теперь они самые любимые, дорогие, бесценные, в приоритете у папеньки и вообще он скучает, ждёт, печёт пирог с Камиллой))
Посмотреть вложение 30472
У Чарльза в гостиной не одна фотка. Всех мы не видим. Уверена, что есть фото и с Кембриджами и с Кембриджатами. Может просто папик обновил фотогалерею свою.
 
У Чарльза в гостиной не одна фотка. Всех мы не видим. Уверена, что есть фото и с Кембриджами и с Кембриджатами. Может просто папик обновил фотогалерею свою.
Подумаешь,уборщица переставила фото,когда пыль стряхивала
 
У Чарльза в гостиной не одна фотка. Всех мы не видим. Уверена, что есть фото и с Кембриджами и с Кембриджатами. Может просто папик обновил фотогалерею свою.
Скорее всего)) Согласитесь, что это дурной тон, если среди семейных фотографий в зале, где проводятся встречи, будет отсутствовать фото сына с невесткой. Там и фото Арчи, скорее всего, где нибудь между двух ваз спрятано.
 
Назад
Верх Низ