"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2222 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя неизвестно, сколько Меган инвестировала в компанию, в заявлении она выразила свою поддержку основателю и генеральному директору бренда Ханне Мендозе, сказав: «Эти инвестиции направлены на поддержку страстной женщины-предпринимателя, которая уделяет приоритетное внимание созданию сообщества наряду с ее бизнесом.
леди, а вот вы представляете, на планете бушует коронавирус, врачам не хватает денег на зп, не хватает лекраств и аппаратуры, людям не на что сходить в больницы (в Америке вроде очень сложно со страховкой, из-за чего очень ценятся вакансии, где страховку оплачивает работодатель) и вот вместо того, чтобы сделать доброе дело и помочь в такой тяжелой ситуации, действительно проявить себя, как человек, которые выражает свою поддержку другим, который озабочен жизнями других (Маркл же постоянно так печётся о бедных афроамериканцах, так печётся...) она вкладывает деньги в никому не нужный стартап кофе.
Неужели нет никакого стартапа, который был бы связан с медициной? неужели нет никакой частной или обычной клиники, которую возглавляет женщина-афроамериканка, ну или трансгендер, ну или человек нетрадиционной ориентации, ну или хотя бы просто афроамериканец?

Помню лет пять назад у меня друг отказался от покупного кофе в кофейнях, а вместо этого закидывал на счёт одного фонда (проверенного, который действительно отправлял деньги на лечение детишкам, а не растаскивал часть по карманам) рублей 300-400. Как он любил говорить: со мной ничего не случится, если я не выпью кофе, зато мои деньги, может быть помогут какому-нибудь ребёнку.
 
Последнее редактирование:
У Гарри натуральные глаза -голубые и в коричневый глаз легко превратить..а вот из карего в светло зелёный глаз навряд ли
Леди, сейчас такие линзы, что не то, что из коричневого в зелёный, да хоть в серо-буро-малиновый.
Линзы очень популярны у к-поп исполнителей, а у корейцев в принципе у большинства карие глаза. Так там с помощью линз и серые делают и голубые и всякие.
 
леди, а вот вы представляете, на планете бушует коронавирус, врачам не хватает денег на зп, не хватает лекраств и аппаратуры, людям не на что сходить в больницы (в Америка вроде очень сложно со страховкой, из-за чего очень ценятся вакансии, где страховку оплачивает работодатель) и вот вместо того, чтобы сделать доброе дело и помочь в такой тяжелой ситуации, действительно проявить себя, как человек, которые выражает свою поддержку другим, который озабочен жизнями других (Маркл же постоянно так печётся о бедных афроамериканцах, так печётся...) она вкладывает деньги в никому не нужный стартап кофе.
Неужели нет никакого стартапа, который был бы связан с медициной? неужели нет никакой частной или обычной клиники, которую возглавляет женщина-афроамериканка, ну или трансгендер, ну или человек нетрадиционной ориентации, ну или хотя бы просто афроамериканец?

Помню лет пять назад у меня друг отказался от покупного кофе в кофейнях, а вместо этого закидывал на счёт одного фонда (проверенного, который действительно отправлял деньги на лечение детишкам, а не растаскивал часть по карманам) рублей 300-400. Как он любил говорить: со мной ничего не случится, если я не выпью кофе, зато мои деньги, может быть помогут какому-нибудь ребёнку.
Так Меган ничто (даже не никто, ничто) по сравнению с вашим другом. Из тех у кого снега зимой не выпросишь. Гарри тоже жмотяра, судя по некоторым известным фактам.
 
посмотрела сейчас видео из дома актрис Дакоты Джонсон. Сразу видно что дом жилой: мебель по типу прованс, половички кое-где затертые, плюшевая обивка диванов, винтажное пианино. Хотя въехала она сравнительно недавно (5 лет назад), но во всем видны следы пребывания людей, даже лапы собачьи кое-где остались на полу)))
а у наших же героев везде стерильная чистота и безликость. разве так бывает?
Так недосиятельные же само-совершенство инопланетное.
 
Так Меган ничто (даже не никто, ничто) по сравнению с вашим другом. Из тех у кого снега зимой не выпросишь. Гарри тоже жмотяра, судя по некоторым известным фактам.
Просто блин, серьёзно, я не понимаю, как можно быть настолько глупой, да и её пиар команда, неужели они не могут подсказать, что мол: вот счёт фонда, перечисли туда 2 тысячи долларов. Потом как-нибудь это красиво обнародовать, не знаю...
Ну вот серьёзно, что с этими людьми не так...
 
"Таймс" уже на забьешь: эти журналюги поспешили объявить человеками года Джо Байдена и Камалу Харрис.
А вообще, какой год, такие и человеки года
было бы правильно назвать человеком года врачей, а не вот этих вот... Что Байден и Харрис сделали такого? без врачей мы не проживём, а вот без вот этих вот маразматичных президентов, очень даже.
Злая я чё-то сегодня, ой злая...
 
scale_1200

Да,да. это тоже она.
Уселось г ...но на вентилятор ?
 
леди, а вот вы представляете, на планете бушует коронавирус, врачам не хватает денег на зп, не хватает лекраств и аппаратуры, людям не на что сходить в больницы (в Америке вроде очень сложно со страховкой, из-за чего очень ценятся вакансии, где страховку оплачивает работодатель) и вот вместо того, чтобы сделать доброе дело и помочь в такой тяжелой ситуации, действительно проявить себя, как человек, которые выражает свою поддержку другим, который озабочен жизнями других (Маркл же постоянно так печётся о бедных афроамериканцах, так печётся...) она вкладывает деньги в никому не нужный стартап кофе.
Неужели нет никакого стартапа, который был бы связан с медициной? неужели нет никакой частной или обычной клиники, которую возглавляет женщина-афроамериканка, ну или трансгендер, ну или человек нетрадиционной ориентации, ну или хотя бы просто афроамериканец?

Помню лет пять назад у меня друг отказался от покупного кофе в кофейнях, а вместо этого закидывал на счёт одного фонда (проверенного, который действительно отправлял деньги на лечение детишкам, а не растаскивал часть по карманам) рублей 300-400. Как он любил говорить: со мной ничего не случится, если я не выпью кофе, зато мои деньги, может быть помогут какому-нибудь ребёнку.
Так может она будет совладельцем этого стартапа? И расчитывает на прибыль, чего зря деньгами бросаться?
 
Так может она будет совладельцем этого стартапа? И расчитывает на прибыль, чего зря деньгами бросаться?
Разумеется,будет.
Раз уже деньги инвестировала,как пишут.
Все- банальная реклама.
 
леди, а вот вы представляете, на планете бушует коронавирус, врачам не хватает денег на зп, не хватает лекраств и аппаратуры, людям не на что сходить в больницы (в Америке вроде очень сложно со страховкой, из-за чего очень ценятся вакансии, где страховку оплачивает работодатель) и вот вместо того, чтобы сделать доброе дело и помочь в такой тяжелой ситуации, действительно проявить себя, как человек, которые выражает свою поддержку другим, который озабочен жизнями других (Маркл же постоянно так печётся о бедных афроамериканцах, так печётся...) она вкладывает деньги в никому не нужный стартап кофе.
Неужели нет никакого стартапа, который был бы связан с медициной? неужели нет никакой частной или обычной клиники, которую возглавляет женщина-афроамериканка, ну или трансгендер, ну или человек нетрадиционной ориентации, ну или хотя бы просто афроамериканец?

Помню лет пять назад у меня друг отказался от покупного кофе в кофейнях, а вместо этого закидывал на счёт одного фонда (проверенного, который действительно отправлял деньги на лечение детишкам, а не растаскивал часть по карманам) рублей 300-400. Как он любил говорить: со мной ничего не случится, если я не выпью кофе, зато мои деньги, может быть помогут какому-нибудь ребёнку.
Это даже не кофе и не чай в обычном смысле. Это растворимые порошки, в которых черте что намешано. Их всего четыре вида и в одном, вроде, присутствует колумбийский кофе. Ну как присутствует, как в любом растворимом кофейном продукте. Но поскольку это не плебейский Нескафе три-в-одном, а этический и веганский органик элитный продукт, эти порошки выдаются за нечто новаторское для калифорнийских тёток, которые по-модному все сплошь веганки и нетолерантны к пшенице. Зато толерантны к порошку из грибов и кокосов. Почитала я отзывы на эти «чаи». Ужоснах.
 
Это даже не кофе и не чай в обычном смысле. Это растворимые порошки, в которых черте что намешано. Их всего четыре вида и в одном, вроде, присутствует колумбийский кофе. Ну как присутствует, как в любом растворимом кофейном продукте. Но поскольку это не плебейский Нескафе три-в-одном, а этический и веганский органик элитный продукт, эти порошки выдаются за нечто новаторское.
Мне очень не хватает в оценке постов смайла рукалицо, потому что только он передаёт всё моё отношение к дурдому с этой дамой.
 
Конечно, для безработных, тех кто не знает что он будет есть завтра, растворимый веганский кофе просто необходимая вещь. Пусть не будет хлеба, но веганский кофе быть должен, так говорил Зоротуштра,ой ну конечно я ошиблась, так говорит святая меган, а она знает, она две коробки продуктов отдала, она переживает за всех голодающих в Африке, ой ну конечно в Штатах, что-то я сегодня такая невнимательная)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу