"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2226 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инсайдеры, такие инсайдеры...
"Готовясь к своему первому Рождеству в Америке, герцог и герцогиня Сассекские также "прислали рождественские подарки семье Кембриджей". Источник добавил: "Я не сомневаюсь, что они будут общаться по видеосвязи на Рождество".'
...герцог и герцогиня Сассекские также прислали рождественские подарки семье Кембриджей.
Подача информации из серии: "Наш бегун пришел вторым, соперник - предпоследним".
 
У меня стойкое ощущение, что Опра красиво подставила марклу. Вполне возможно, что она им действительно на первых этапах megxit помогала(конечно не бескорыстно), они даже с Гарриком что-то там с Aple замутили, кто сейчас это помнит. Все их передвижения, телодвижения, начиная с Канады и бегства в США связывали с Опрой. В какой-то момент ей таки пришлось что-то там пробурчать, что она ни при делах. Она умная, очень авторитетная дама, а вокруг какое-то не очень приятное амбрэ образовалось. Да и сделку они ни с ней, ни и Aple заключили. И вот такой красивый случай подвернулся. Дорогая соседушка презентик прислала. А Опра возьми и разрекламируй продовольственную корзиночку, да еще и намекнула кто там в деле. Вот и получилась мм опять в том, из чего в принципе и не вылезала. А Опре аплодисменты за поддержку.
И думаю, Опра хотела их в это чёрное движение умокнуть, мегаррики поддержали так сяк, но возглавить отказались. Были статейки, что ждут от мм когда же она возглавит это все, но не сложилось. Или БКС тут уж что-то резко прекратила, то ли самим ума хватило. Вот именно после этого резко сделка с Netflix образовалась. Есть такое чувство, что пытаются от опры отделаться и пошла коса на камень.
Да, чего - то там писали, помню?
Но, каким образом движение обиженных негров может возглавить купающаяся в роскоши герцогиня-метиска, выбравшая в мужья белого аристократ из семьи угнетателей? Всё богатые и знаменитые афроамериканцы тихо подвякивают, но в основной своей массе - помалкивают, включая Опру. Скорее всего, это был очередной вброс от пиарщиков ММ.
Сейчас избранный Байден произнесет свои клятвы и это чёрное движение так же внезапно стухнет, как и началось.
 
"Несмотря на то, что на долю Spotify приходится более 36 % мирового аудиостриминга - он доступен в Северной и Южной Америке, во всех странах Европы, ряде стран Азии и Африки, в Австралии и Новой Зеландии, компания, основанная в 2006 году, убыточна".
Барегись, Спотифай, черная метка Меган угробит тебя окончательно!
 
Аудиозапись:

Как красиво это звучит)) "Эксклюзивный контракт", "вдохновляющие рассказы", "100 миллионов". У этой платформы 286 млн. пользователей на весь продукт - книги, музыка и подкаст. ММ достанется ноль целых и сколько то там десятых % от общего кол-ва слушателей. Сомневаюсь, что это стоит 100 млн.
 
Моя не панимайт, зачем нужно портить хороший продукт. Есть кофе-пей кофе, есть овсянка-завари себе кисель. Словить хайп, как модно сейчас говорить ( не очень представляю что это) ? Тогда предлагаю выпускать кофе-порошок с нашими родными добавками, а именно: с огурцами высушенными или помидорами. А можно в жидком виде кофейный напиток пополам с борщом. Для не веганам можно и сальца добавить.Креативно! Вкус не важен. Гонораром за авторское делюсь со всеми нашими благородными леди! Не жалко!
 
...герцог и герцогиня Сассекские также прислали рождественские подарки семье Кембриджей.
Подача информации из серии: "Наш бегун пришел вторым, соперник - предпоследним".
А остальные пролетели с подарками? Кембриджи с подарками,а королева, она же бабушка ее мужа ,ну там папА ее мужа - без подарков??)))) аплодисменты.
 
Как красиво это звучит)) "Эксклюзивный контракт", "вдохновляющие рассказы", "100 миллионов". У этой платформы 286 млн. пользователей на весь продукт - книги, музыка и подкаст. ММ достанется ноль целых и сколько то там десятых % от общего кол-ва слушателей. Сомневаюсь, что это стоит 100 млн.
А у меня я вопрос-мы ее лицезреть не будем в этих подкастах?-только голос ? ООО,так не нравится.
 
Подкаст . Если только аудио будет,то Меган не протянет и трёх месяцев-она станет никому не интересна, даже ее обожателям . Затухнет.
 
В общем так, новая пиар команда посмотрела как выглядят мегаррики на экране, прослезилась и решила - только подкасты.
Идут в ногу со временем и веянием общей моды на подкасты)) Сделка на 100 млн??
85% людей земного шара - визуалисты и предпочитают принимать информацию (особенно в наше время) визуально, хотя, конечно, слушают музыку и аудио книги.
В сделку с Netflix на фоне сериала "Корона", я ещё поверю, и то, скорее всего, деньги платят за информацию, но для отвода глаз, могут выпустить пару никчёмных продуктов под редакцией ММ.
 
После просмотра всех представленных здесь чудесных фото бывшей актрисы, можно с удовлетворением отметить, что все-таки Меган Маркл украсила БКС своим отсутствием.
 
- Здравствуйте, я принц Гарри...
- Принц?
- Да принц из ЮКей
-аааа, а там монархия?
- Да,и я принц, т,е, я уже ушёл... перестал быть королевской особой... я в отставке...
- т.е, Вы принц, который не принц... не понятно, но ладно, и что?
- Я живу в США?
- И чем Вы занимаетесь в США?
- Я продюсер...
- А что продюсируете?
- Ну, я пока ничего не продьюссирую, я здесь живу с женой...
- С женой?
- Она бывшая актриса...
- Известная, а где снималась?
- В канадском сериале «Форс-мажоры»...
- Не слышала... известный сериал?
- .... Ну не знаю, я не смотрел...
- т.е. Вы принц, который не принц, продьюссер, который ничего не спродьюссировал, муж бывшей актрисы из неизвестного канадского сериала, который никто, включая Вас не смотрел... ну и кто Вы...
- Эээээ, ЭЙЧ....
 
Последнее редактирование:
Вот еще немного продуктов с ценами, и на фото та самая Мендоза на фоне видимо тех самых грибов.
 

Вложения

  • BFB5EDD8-09AA-46FF-8286-CE34CE1F2B61.jpeg
    BFB5EDD8-09AA-46FF-8286-CE34CE1F2B61.jpeg
    63,8 KB · Просмотры: 69
  • F4F6F6FA-4D8F-4254-BFA2-9229C48E400E.jpeg
    F4F6F6FA-4D8F-4254-BFA2-9229C48E400E.jpeg
    108,4 KB · Просмотры: 75
Подкаст . Если только аудио будет,то Меган не протянет и трёх месяцев-она станет никому не интересна, даже ее обожателям . Затухнет.
Да, Мумзя и сама подвянет!!!
Ей же надо блистать ярче солнца и, уж точно, искриться пуще всякой катьки ))) А не сидеть в подсобке, под лестницей, с зажатым в руке микрофоном.
 
Трейлер клипа Archewell Audio доступен на потоковом сервисе, сопровождаемый кратким описанием, которое гласит: "принц Гарри, герцог Сассексский и Меган, герцогиня Сассексская, представляют Archewell Audio. Скоро будет Spotify.'

...

Затем принц Гарри говорит: "Привет, ребята, я Гарри", прежде чем Меган говорит: "А я Меган", причем оба предпочитают не использовать свои королевские титулы.
Ага. Это прям с первых секунд понятно.
 
У меня другая версия. Опра - тетка с крайне специфической даже среди своих репутацией. Она жесткий делец и некоммерчески выгодных отношений просто не поддерживает.
Никаких сомнений в том, что Опра использует Мэ в своих коммерческих целях. Все что можно выжмет и выбросит как ненужный хлам.
 
85% людей земного шара - визуалисты и предпочитают принимать информацию (особенно в наше время) визуально, хотя, конечно, слушают музыку и аудио книги.
Так ведь Маркл не выбирала, куда удалось навязаться, там и вдохновляет.
Зазывают себя послушать, иначе кто будет терять время на них. А так из любопытства первые 2-3 радиопередачки :) и послушает народ, похохочет над голосами в их головах. А потом из 15% сколько останется? Только фанаты.

Первоначальная цена сделки - более 30 миллионов фунтов стерлингов. А вот в это я не могу поверить, потому что неправда. Это всего лишь их "хотелки".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу