"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2227 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Грибы там, магические:)

У меня другая версия. Опра - тетка с крайне специфической даже среди своих репутацией. Она жесткий делец и некоммерчески выгодных отношений просто не поддерживает. И на ее канале и в журнале много рекламы, как явной, так и скрытой. Я думаю, что когда Марклы приняли окончательное решение переселиться в Калифорнию, с Опрой было достигнуто соглашение на совместное коммерческое продвижение элитных товаров. Принты эти сначала появились в журнале у Опры, затем в качестве фона на всех видеовещаниях парочки, был первый выброс, что это, якобы, подарок Опры и второй недавно, что, якобы, принты эти Маркла покупает в качестве рождественских подарков соседям. Лавочка местная, типа, этически-веганская и несуразно дорогая.

Теперь наблюдаем вторую попытку. Очевидно, первая, в более мягком варианте, не принесла желаемых заказчиком результатов и было решено работать более грубо. Сначала выброс об инвестициях(заказчик потребовал простимулировать продажу акций), а уже потом откровенное коммерческое видео с Опрой и непременно с кивком на Марклу в короне.
Возможно, что Опра еще на рассталась с идеей затащить Меган в свою студию "на кушетку", это была бы действительно бомба - Меган, глядя на Опру взглядом олененка, рассказывает, как ее, двухрасовую, гнобили эти расисты во дворце. А псевдокофейные напитки это так, Меге на булавки, чисто дружбу поддержать ...
 
...герцог и герцогиня Сассекские также прислали рождественские подарки семье Кембриджей.
Подача информации из серии: "Наш бегун пришел вторым, соперник - предпоследним".
Прямо из английского романа середины девятнадцатого века. Герцог и герцогиня Сассекские от своих щедрот одаривают захудалую обнищавшую семейку Кембриджей. Что там в корзинке подарков? Индейка? Кофейные напитки с грибами? Пусть и эти Кембриджи порадуются празднику в своей затхлой Англии, во дворце с протекающей крышей.
 
Очередная сплетня от blindgossip предположительно о Марклах. Напоминаю, что blindgossip не называет имён, а даёт народу самому погадать, о ком идёт речь. А уже потом, через пару месяцев, даёт правильный ответ.

"Несколько лет назад мужчина, встречавшийся с этой, теперь известной телеактрисой, попросил ее поехать с ним в отпуск. Он любил кемпинг и природу, и хотел разделить с ней эти занятия.

Он сказал, что сделал все, что мог, чтобы сделать этот опыт комфортным и увлекательным для нее, но она не переставала все время жаловаться на погоду, жуков, еду, отсутствие ванной комнаты, насколько грязной она себя чувствовала и т. д. Она могла просто адаптироваться и наслаждаться приключением, но она этого не сделала. Она все время скулила и делала всю поездку невыносимой.
Повлияло ли это на отношения?
Он понял, кем она была на самом деле. Она всегда говорила ему о своей приземленности, но он понял, что это было фальшивкой. Он сказал, что это было похоже на то, что она создала этого персонажа, который делал вид, что любит природу и приключения, но все это было подделкой. Это был всего лишь фасад, чтобы попытаться произвести впечатление на людей и заставить их полюбить ее.
Похоже, правда заключалась в том, что она действительно хотела гламурной жизни, но думала, что притвориться приземленной - вот как она туда доберется.

Он решил, что она была слишком фальшивой и требовательной для него, и они расстались.
Перенесемся на несколько лет спустя. Она начала встречаться с богатым человеком из очень известной семьи.
Он попросил ее поехать с ним в отпуск. Он просил ее поехать на роскошный пляжный курорт на частном острове?
Или на модный горнолыжный курорт в Альпах? Нет. Он попросил ее пойти с ним в поход.
Однако по какой-то причине этот опыт сильно отличался от предыдущего, когда она ходила в поход!

Как сообщил нам один известный источник:

Он был совершенно потрясен тем, насколько она предприимчива, приземленна и неприхотлива в обслуживании. Она не волновалась из-за того, что не может должным образом принять душ или ванну. Она любила использовать лес как туалетную комнату. Он действительно был впечатлен ею.

Он действительно был настолько впечатлен ее поведением в отпуске, что решил, что она ему подходящая девушка… и сделал ей предложение!

Почему же второй поход так отличался от первого? Она повзрослела? Или она действительно решила, что ей нравится неприхотливая жизнь, и прониклась духом вещей? Или же она отточила свои актерские способности и притворилась, что ей это нравится, что кемпинг и природа были для нее чрезвычайно важны, потому что она хотела произвести на него впечатление?

Как бы то ни было, ее стратегия сработала. Они поженились на грандиозной и экстравагантной свадебной церемонии.
И теперь она живет полной роскошью.
__________________________________________________________________________________________-

Предположения комментаторов. Девушка - Меган Маркл. Первый парень - суперпопулярный ирландский гольфист Рори Макилрой. С ним Меган закрутила роман после развода с Тревором Энгельсом. И засветилась в ледовом флешмобе.

1.jpg

Роман оказался скоротечным. Сама Маркл потом утверждала прессе, что никого романа на самом деле не было, они просто близкие друзья (ага, мы так и поверили, учитывая, что Рори - один из самых высокооплачеваемых гольфистов). Видно, Рори - мужчина башковитый и сразу понял, на кого нарвался, и очень быстро порвал отношения. Сплетня blindgossip в какой-то мере поясняет почему. Наверное Рори, видя дальнейшие злоключения мадам Уткиной, не раз перекрестился, что их пути разошлись.

Второй парень - понятно, что это лопушок Гарри. Как сообщил всем нам недавно Омид Скуби, прЫнц так впечатлился пис-единением Меган с природой в Ботсване, что пролитый ею там "золотой дождь" не оставил Харрию никаких шансов. Меган сделала верные выводы из своей первой кемпинг-неудачи с богатым мужчиной, любящим иногда соединиться с природой.
 
Последнее редактирование:
Возможно, что Опра еще на рассталась с идеей затащить Меган в свою студию "на кушетку", это была бы действительно бомба - Меган, глядя на Опру взглядом олененка, рассказывает, как ее, двухрасовую, гнобили эти расисты во дворце. А псевдокофейные напитки это так, Меге на булавки, чисто дружбу поддержать ...
Сдается мне, что до марта месяца подобные выходы Меге запрещены.
Но Опра так долго, просто ради поддержки, подобных Меге рядом с собой держать не будет.
Акула просто терпеливо выжидает, когда наконец-то можно будет затребовать все долги и вот тут уж бомба точно взорвется.
 
Никаких сомнений в том, что Опра использует Мэ в своих коммерческих целях. Все что можно выжмет и выбросит как ненужный хлам.
Да мне вообще кажется, что эти все "близкие друзья", за ее спиной смеются и называют " вещи" своими именами.
 
Дамы, случайно наткнулась на дзене на статью с логической загадкой, с которой посмеялась, вспомнив о Меге и каблуках на поздних сроках.

Приветствую Вас на моем канале!
Если у вас есть свободная минутка и Вы не знаете, чем заняться, я приглашаю Вас поиграть.
Сегодня вы можете сыграть роль детектива и указать на человека, который собирается совершить преступление. Ниже мы видим песочницу, расположенную в каком-то парке или на детской площадке. В ней сидит ребенок и играет с игрушками. Вокруг мы видим трех человек, которые являются потенциальными похитителями: беременную женщину, старика и полицейского. Ваша задача угадать персонажа, который намеревается похитить малыша. Только 15% отвечающих смогли угадать!

фото Яндекс.Картинки


фото Яндекс.Картинки

Если с первого взгляда Вам не удалось определить виновника, приглашаю проанализировать всех персонажей по отдельности. Вы найдете ответ в конце статьи. но постарайтесь немного подумать, прежде чем отправиться туда)
1. Беременная женщина
Она сидит ближе всех к ребенку и улыбается ему. В одной руке она держит кружку с напитком, а другую держит на животе. По его размеру можно предположить, что она на последних месяцах беременности. Она сидит на скамейке, возможно, она немного устала. Она выглядит ухоженным и модным человеком, о чем свидетельствуют ее обувь, макияж и прическа. Она выглядит как мать ребенка, наблюдающая за его игрой.
2. Старик

фото Яндекс.Картинки


фото Яндекс.Картинки

Пожилой человек стоит дальше всех от песочницы. Он смотрит на ребенка, однако по его лицу мало что можно прочесть. Неизвестно, улыбается он или серьезен. Он опирается на трость. Поэтому можно предположить, что у него проблемы со здоровьем. Неизвестно, почему он не сел рядом с беременной, ведь на скамейке достаточно места для них обоих?! Одежда старика тоже мало что говорит, можно только предположить, что он не очень богатый человек.
3. Полицейский

фото Яндекс.Картинки


фото Яндекс.Картинки

На рисунке видно, что офицер средних лет. Это довольно крупный мужчина с большим животом. Также как женщина и старик с интересом смотрит на малыша. Он говорит по рации и улыбается. Неизвестно, разговаривает ли он с другим полицейским или с сообщником, который должен помочь ему в преступлении. Он держит правую руку на бедре. Похоже, что он поддерживает падающие штаны.

Так кто собирается похитить ребенка из песочницы?​

Ответ:​

Все указывает на то, что гнусные намерения у беременной женщины, сидящей на скамейке.
Обоснование: женщина, вероятно, просто притворяется беременной. У нее на ногах туфли на высоком каблуке, которые в ее состоянии не рекомендуются! На поздних сроках беременности ходить в такой обуви неудобно и даже опасно.

фото Яндекс.Картинки


фото Яндекс.Картинки

Кроме того, ее волосы и брови окрашены в розовый цвет. Некоторые девушки не красят волосы беременной, опасаясь вредности красящих смесей. Подозреваемая беременная также пьет кофе. Это дополнительное подтверждение. Так как в беременность пить кофе в маленьких дозах все-же не запрещено! В любом случае, все это позволяет сделать вывод, что женщина симулирует беременность и собирается похитить ребенка из песочницы.
Если Вам была интересна эта статья, ставьте лайк!

97632016b536d2b90343e168f6e9e5fe.jpg

Так что здесь, судя по логике этой задачки, Меган намеревалась похитить девочку)))
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, по поводу сделки с Spotify:

"Spotify объявили об эксклюзивном партнерстве Archewell Audio на запись серии подкастов. Archewell Audio - новая аудиопроизводственная компания, основанная Гарри и Меган. Первая серия - праздничный выпуск с вдохновляющими историями - выйдет в эфир в этом месяце. Рассказывать и слушать вдохновляющие и увлекательные истории было очень важной частью нашей жизни в уходящем году".


Одной мне здесь плагиат мерещится? Недавний фотоконкурс Кейт на тему самоизоляции. Он тоже носил вдохновляющий характер, а его темами были «Помощники и герои», «Твоя новая норма» и «Акты доброты». Уткины только фотоснимки заменили аудиорассказами, и вуаля - свой вдохновляющий проект.
А мне все эти вдохновляющие и увлекательные истории с оттенком назидательности напоминают Новый, да впрочем и Ветхий Завет! Святая Мег повествует неразумному человечеству что хорошо, а что плохо...
 
А остальные пролетели с подарками? Кембриджи с подарками,а королева, она же бабушка ее мужа ,ну там папА ее мужа - без подарков??)))) аплодисменты.
Ну, милая леди, как Вы не понимаете! Главное же показать широту и доброту, всепрощение пары практически святых. Кембриджи всякие гадости исподтишка делают, а им подааарочки: -кушайте, дорогие родственнички, не обляпайтесь. Пардон, по-благороднее наверно думали, глубоко в душе: вам от нас подарки, мы не обижаемся, понимаем - завидуете, нашему успеху, богатству, уму и красоте. А главное - великой любви нашей завидуете, ахха.
 
А мне все эти вдохновляющие и увлекательные истории с оттенком назидательности напоминают Новый, да впрочем и Ветхий Завет! Святая Мег повествует неразумному человечеству что хорошо, а что плохо...
Великий просветитель?! Нимб срочно в студию!
 
Нимб срочно в студию!
Так она его в стирку отдала, ещё не вернули, понимаешь ли. Там же и крылья ангельские оставила, нужно же чёрные пятна как-то удалить, вот только увы, отбеливатели не берут.
 
Сдается мне, что до марта месяца подобные выходы Меге запрещены.
Но Опра так долго, просто ради поддержки, подобных Меге рядом с собой держать не будет.
Акула просто терпеливо выжидает, когда наконец-то можно будет затребовать все долги и вот тут уж бомба точно взорвется.
Как вариант очень даже нра. Периодически выскакивают как черт с табакерки, что б лица сиятельных не забыли зрители. А вот весной начнется основательное зарабатывание денег. Если Гарри не вернется к этому времени к бабушке, то сольют двоих, и, я очень надеюсь, жжоско сольют.
 
Ха-Ха ледиз, только что услышала по радио, что сегодня Spotify вышел из строя на 1 час по необъяснимой причине. Прослушивать подкасты можно было, а записывать нет. Фонючики "обвалили на фиг всю систему, записывая свою королеву" или метка меги в действии girl_crazy
 
Как вариант очень даже нра. Периодически выскакивают как черт с табакерки, что б лица сиятельных не забыли зрители. А вот весной начнется основательное зарабатывание денег. Если Гарри не вернется к этому времени к бабушке, то сольют двоих, и, я очень надеюсь, жжоско сольют.
Похоже уже сливают.
В день объявления о сделке Гарри и Меган выпустили трейлер своей первой передачи, которая. ориентировочно, выйдет в декабре нынешнего года.
Представляясь в трейлере, принц Гарри сказал: "Привет, ребята, я - Гарри", Меган добавила "А я - Меган". И никаких там, "герцогов Сассекских".

"Такое введение, - пишет издание Daily Express, - можно рассматривать как явное признание, что они готовы отказаться или ожидают потерять свои титулы следующей весной, когда пара встретится с королевой и принцами Чарльзом и Уильямом, для подведения итогов "года обзора" и оценки соблюдения Сасексами соглашения о Мегзит."
 
Высокий IQ, как и наличие развитого ума, широкий кругозор, культура и одухотворённость так и сочатся из этой фотографии...
я аж забыла русский язык, глядя на них, действительно, Мега творит чудеса, только со знаком минус...
 
Звонок на кафедру какого то там ...института:
- Позовите Виктора Михайловича.
- Увы(((( он скончался(((( Сегодня похороны.
Через полчаса:
-Позовите , пжста Виктора Михайловича.
-Это опять Вы? Я ж сказала, он скончался!!!!! Мне так тяжело об этом говорить((((
-Ну пожалуйста.... повторите, мне так приятно об Етом слышать)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу