Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Евгения покупает одежду для беременных в начале этого месяца в престижном Серафине, любимый магазин герцогини Кембриджской .
Именно там она покупала одежду во время ее трех беременностей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Очень прилично выглядит для такого " колобка"))
 
Интересно, когда аист ожидается? Как-то писали, что в начале 2021 года. Для меня начало года это январь, ну максимум февраль. А тут вижу небольшой живот. Правда Евгения девушка корпулентная, может поэтому её, так скажем беременность, аккуратно распределилась?
 
Интересно, когда аист ожидается? Как-то писали, что в начале 2021 года. Для меня начало года это январь, ну максимум февраль. А тут вижу небольшой живот. Правда Евгения девушка корпулентная, может поэтому её, так скажем беременность, аккуратно распределилась?
Предполагаю на рубеже январь-февраль родится ребенок.
 
Интересно, когда аист ожидается? Как-то писали, что в начале 2021 года. Для меня начало года это январь, ну максимум февраль. А тут вижу небольшой живот. Правда Евгения девушка корпулентная, может поэтому её, так скажем беременность, аккуратно распределилась?
Ну Евгении же нет необходимости выпячивать свою беременность! Ей и так все верят. Это святой Мег приходилось 10 месяцев тыкать под нос свой огромный живот. Как там у нас говорил Гарюсик -"там очень крупный ребенок"
 
Ну Евгении же нет необходимости выпячивать свою беременность! Ей и так все верят. Это святой Мег приходилось 10 месяцев тыкать под нос свой огромный живот. Как там у нас говорил Гарюсик -"там очень крупный ребенок"
Ой, чёйта я запамятовала насколько крупный. До сих пор слышала инфу, что самый крупный из малых принцев был Луи. И вродеП никто его не перещеголял. Ааа, чёйта вспомнилось, какой аккуратный живот был у Кати. Видимо ооочень крупный ребёнок был у цветочка, много крупней Луи Кембриджского. Ну, если по маминым животам сравнивать. Ага.
 
Ой, чёйта я запамятовала насколько крупный. До сих пор слышала инфу, что самый крупный из малых принцев был Луи. И вродеП никто его не перещеголял. Ааа, чёйта вспомнилось, какой аккуратный живот был у Кати. Видимо ооочень крупный ребёнок был у цветочка, много крупней Луи Кембриджского. Ну, если по маминым животам сравнивать. Ага.
Не, ну вроде животы у беременных дело сугубо индивидуальное. Но вот с животом ММ определенно происходило что-то ОЧЕНЬ странное, и это - факт.
Не, я верю, что Арчи вполне себе существует, и даже что ММ могла его выносить и родить, но что-то там не совсем так, как нам рассказывают.
А вот Евгения - красотка. Истинная внучка королева, и, я уверена, прекрасная будущая мать. Здоровья будущему малышу!
А почему они переехали из Фрогмора, нет никакой информации?
 
В конце сентября Букингемский дворец , что внучка королевы Елизаветы, дочь и Сары Фергюсон - принцесса Евгения - и ее супруг Джек Бруксбенк впервые станут родителями. Тогда уточнялось, что произойдет это радостное событие в начале 2021 года, теперь же британскому HELLO! удалось раздобыть более точную информацию - еще один наследник британского престола появится на свет в середине февраля.
 
В конце сентября Букингемский дворец , что внучка королевы Елизаветы, дочь и Сары Фергюсон - принцесса Евгения - и ее супруг Джек Бруксбенк впервые станут родителями. Тогда уточнялось, что произойдет это радостное событие в начале 2021 года, теперь же британскому HELLO! удалось раздобыть более точную информацию - еще один наследник британского престола появится на свет в середине февраля.
Здоровья будущему малышу!
Но середина февраля - так себе начало года, имхо. Для меня 18 января - уже не начало, а вполне себе нормальный год)))
 
Я помню, тогда американцы в твиттере писали, что это "даже по американским меркам" премерзкий поступок



Сассексы даже на банкете не были, сослались на то, что им надо собираться в дорогу - 15-го уезжали в королевский тур. Потом даже писали, что Евгения на них обиделась за то, что они не присутствовали на банкете. Что касается объявления, то тогда в прессе ее пытались оправдать: сообщалось, что она о беременности не объявляла, поскольку все родственники уже знали о том, что она беременна и просто воспользовались случаем (не виделись с ней с тех пор как узнали о беременности), чтобы поздравить ее.
И вот после такого поведения меги по отношению к Евгении, мы еще должны верить, что эти две пары Гарик с мегой и Евгения с мужем дружат? И втайне от королевы, чисто по дружески , договорились о проживании во Фрогмор-коттедже? Мега милостиво разрешила. а Евгения с поклоном упросила? А еще Hellomagazine недавно написал, что последние недели перед родами Евгения с мужем проведут во Фрогмор-коттедже! Наверное опять с сусликами договор заключили 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
И вот после такого поведения меги по отношению к Евгении, мы еще должны верить, что эти две пары Гарик с мегой и Евгения с мужем дружат? И втайне от королевы, чисто по дружески , договорились о проживании во Фрогмор-коттедже? Мега милостиво разрешила. а Евгения с поклоном упросила? А еще Hellomagazine недавно написал, что последние недели перед родами Евгения с мужем проведут во Фрогмор-коттедже! Наверное опять с сусликами договор заключили 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
В испанской прессе мелькало, что Евгения с мужем уехали в дом к матери Евгении. Типа, что до родов и после Евгения будет в семье матери.
 
Обед с шурином и подругой: беременная принцесса Евгения сходила в ресторан

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принцессу Евгению впервые увидели на публике после того, как дворец официально подтвердил ее беременность.
Девушка в компании подруги и мужа своей сестры, принцессы Беатрис, сходила на обед в итальянский ресторан Harry's Bar в Лондоне.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Выглядела Евгения очень стильно - черное короткое плиссированное платье, длинное пальто темно-зеленого цвета от Maje и высокие черные сапоги.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



От каблуков она отказываться пока не намерена, срок беременности у нее еще небольшой.
После обеда все прогулялись не торопясь по улицам, беседуя о чем-то.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Появление первенца в семье принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка ожидается в начале 2021 года
Сестрички не заморачиваются не только с одеждой , но и с прическами . Е. приятна , милая ,симпатичная , и волосы нормальные , но на голове всегда как у "советской тетки ".Короткое платье под пояс на женщине такого размера да еще и беременной - ? Ну ПОЧЕМУ она так не следит за собой ? Подруга рядом с ней - просто эталон элегантности . И у Эдо всегда "перья" на голове уложены .
Потому что Женя урожденная принцесса ? а подруга и Эдоардо - нет ?
 
Пример, как иногда чудесно пишут статьи.
Всю статью даже приносить не буду, потому что понятно какой эксперт её писал, принесу только скрин.
статья.jpg
 
Пример, как иногда чудесно пишут статьи.
Всю статью даже приносить не буду, потому что понятно какой эксперт её писал, принесу только скрин.
Посмотреть вложение 32264
Мда, иксперд, конечно, тот ещё..
Интересно, а того, кто выкладывал эту статью, не смутило, что на фото принцесса Беатрис?
 
Пример, как иногда чудесно пишут статьи.
Всю статью даже приносить не буду, потому что понятно какой эксперт её писал, принесу только скрин.
Посмотреть вложение 32264
"У каждого свои недостатки " -хоть повспоминаем цитаты из фильмов , и то польза :)
 
Ее Королевское Высочество принцесса Евгения сегодня родила мальчика(3,65 кг) в 8:55 утра в больнице Портленд в пресутсвии Джека Бруксбэна.

Королева, герцог Эдинбургский, герцог Йоркский, Сара, герцогиня Йоркская и мистер и миссис Джордж Бруксбэнк были проинформированы и очень рады этой новости.

Для пары это первый ребенок, как и первый внук для герцог Йоркского и Сары, герцогини Йоркской. Для королевы и герцога Эдинбургского это девятый правнук.

Ее Королевское Высочество и ее сын чувствуют себя хорошо.

- Заявление было сделано Букингемским Дворцом.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ