"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2249 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погуглила погоду в Лос-Анджелесе +28. До этого пару дней было 19-21. Она вообще ку-ку в куртке с мехом в такую погоду ходить?)))
 
Принцу не хватило денег даже на самую завалящую куртку?))))
А мне странным показалось именно куртка +свитер+сапоги по колено+шапка в Калифорнии ..не жарко ей во всем этом? Перчаток не хватает...
Честно, не интересна мне погода в Монтесито,но кажется там спокойно можно обойтись без шапки,сапог и теплой (на вид зимней) куртки..
 
А мне странным показалось именно куртка +свитер+сапоги по колено+шапка в Калифорнии ..не жарко ей во всем этом? Перчаток не хватает...
Честно, не интересна мне погода в Монтесито,но кажется там спокойно можно обойтись без шапки,сапог и теплой (на вид зимней) куртки..

Может это ММ так загадочно к себе внимание привлекает - беременна/не беременна? Какой-то у нее очередной балахон под курткой)) Смотришь, фанючки двойню сразу разглядят)))
 
Вид более чем странный, закутана с головы до ног, такое впечатление что ее сняли с самолета , бежать хотела что ли? И ведут под конвоем. Или за арчуткой моталась , для фото, которое в пути.
 
Прочитала, что открытка от них будет в среду вечером.(за достоверность не ручаюсь)
И новое фото
Посмотреть вложение 30994
Это ее одежда с фото годичной давности из Канады, помните, садилась в аква-самолёт по первому снежку? На остров/ с острова, где вилла русского олигарха... говорили, что то были ещё более ранние канадские фото времен сериала. Теперь, похоже, прифотошопили маску и очки, возможно, это даже кольцо Тревора.... Очевидный фотошоп. Где Уткина, неужели прикопали?
Ну, может и новые фото. Это я только что посмотрела, сколько их дамы принесли. Может и правда она, на всю голову мёрзнущая! Но одежонка прошлогодняя, Канадская! Это же как она употеет в парке и шапке, какой дух от неё будет, как сапожищи снимет... а зимой в ЛондОнах, по снегу, под дождь, типа беременная, без колготок, с голыми ногами в туфельках! Интересная женщина, интересная! Нарушена терморегуляция до кучи! В феврале потеет в гольфе на улице, как тракторист в июле, а в плюс 26 в Калифорнии мёрзнет в сапогах и шапке... и не снимет их до самолета (if any)...
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Prince-Harry-Meghan-Markle-4.jpg
    Prince-Harry-Meghan-Markle-4.jpg
    171,8 KB · Просмотры: 132
Может это ММ так загадочно к себе внимание привлекает - беременна/не беременна? Какой-то у нее очередной балахон под курткой)) Смотришь, фанючки двойню сразу разглядят)))
А ведь тут и сам усомнишься ?‍♀️ На некоторых фото, и правда, как будто живот торчит ?‍♀️
 

Вложения

  • 7CA4DF73-D16B-4C96-AE9B-C0AD4F2E7A36.jpeg
    7CA4DF73-D16B-4C96-AE9B-C0AD4F2E7A36.jpeg
    191,5 KB · Просмотры: 131
Это ее одежда с фото годичной давности из Канады
это абсолютно другая куртка, там даже ткань другая

 
Ну какая беременность!?!?я не поверю. Хотя по этим фото можно притянуть и беременность.
А волосы неухоженные.видны контрасты ее волоса и парика..
Screenshot_2020-12-22-01-45-01-008_com.miui.gallery.pngScreenshot_2020-12-22-01-44-26-892_com.miui.gallery.png
 
Вот новая куртка. Ее почти сразу на Меган Миррор выложили
 

Вложения

  • EpyqQsSXIAIZtee.jpg
    EpyqQsSXIAIZtee.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 119
это абсолютно другая куртка, там даже ткань другая

А канадские куртки ещё более ранние, помните? А фото, где ее подруга в аэропорту встречает? А та куртка, в которой она в Лондоне в невестах папарацци представлялась...
 
Вот новая куртка. Ее почти сразу на Меган Миррор выложили
А, ну тогда понятно! Рекламирует одежду для северного сектора пользователей. Как тогда на свадьбе Евгении. Тепло, дамы в легких платьях, а она в теплом пальто на плотное платье, потеет, но не сдаётся! Любит тетка потеть, однако! Танки грязи не боятся!
 
Последнее редактирование:
Это ее одежда с фото годичной давности из Канады, помните, садилась в аква-самолёт по первому снежку? На остров/ с острова, где вилла русского олигарха... говорили, что то были ещё более ранние канадские фото времен сериала. Теперь, похоже, прифотошопили маску и очки, возможно, это даже кольцо Тревора.... Очевидный фотошоп. Где Уткина, неужели прикопали?
Ну, может и новые фото. Это я только что посмотрела, сколько их дамы принесли. Может и правда она, на всю голову мёрзнущая! Но одежонка прошлогодняя, Канадская! Это же как она употеет в парке и шапке, какой дух от неё будет, как сапожищи снимет... а зимой в ЛондОнах, по снегу, под дождь, типа беременная, без колготок, с голыми ногами в туфельках! Интересная женщина, интересная! Нарушена терморегуляция до кучи! В феврале потеет в гольфе на улице, как тракторист в июле, а в плюс 26 в Калифорнии мёрзнет в сапогах и шапке... и не снимет их до самолета (if any)...
Канадская другая была, со старых времён. Это новый прикид. Возможно зимнюю фотосессию делала и теперь типа как королева подсказки раздаёт.
 

Вложения

  • BB302ED7-646B-4CAF-AE6A-96691FEC4834.jpeg
    BB302ED7-646B-4CAF-AE6A-96691FEC4834.jpeg
    602,8 KB · Просмотры: 25
  • D367E6E9-617E-4925-AB27-D06DA42CFE69.jpeg
    D367E6E9-617E-4925-AB27-D06DA42CFE69.jpeg
    98,4 KB · Просмотры: 28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу