"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2250 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, беременна быть не может. Тут придётся в обмане признаваться по-любому. После выкидыша минимум полгода нельзя беременеть. А на фотках так представлено, что чуть ли не на сносях уже. В каком тогда июле выкидыш был?
 
Да уж, женщина-загадка!))
Когда в Британии все в теплом были-она в босоножках на голую ногу гуляла с животом наперевес.
Я у нас сейчас в -4, в снег с дождем и ветром, в сапогах до колен, вязаных вещах и теплой куртке хожу.
А тут почти 30 градусов тепла!!!
Понимаю реклама, но должно же быть хоть что-то в голове?‍♀️
 
А, ну тогда понятно! Рекламирует одежду для северного сектора пользователей. Как тогда на свадьбе Евгении. Тепло, дамы в легких платьях, а она в теплом пальто на плотное платье, потеет, но не сдаётся! Любит тетка потеть, однако! Танки грязи не боятся!
Странная терморегуляция у этой женщины....в 30 градусов го в пуховике, в ноль - с голыми ногами и в летней обуви!
 
Первое, что пришло в голову, увидев это чучело: с деньгами-то совсем плохо. Напялила на себя всю одежонку за рекламу которой заплатили. Посмотрела, и правда: и названия и цена куртки и обуви уже известна. Сейчас и очки и джемпер обозначатся и вуаля! Налетай, торопись, покупай живопись. И как в анекдоте: Дура, ну и что? А свою десятку баксов в день имею.
 
Прочитала, что открытка от них будет в среду вечером.(за достоверность не ручаюсь)
И новое фото
Посмотреть вложение 30994

Да, и он одной так широко шагает... А мегана кренделя выписывает ногами. Интересно, а в Нью-Йорке какая погода?
там другая странность: у Гаррика прям на пути стоит горшок с цветком.
Фотограф на вес золота. У Гарика пропала одна нога.
Ну до чего же странное фото. Вернее к Гарри вопрос: Куды делась левая ножка, а, принц? Или это к мастеру фотографу вопрос нужно адресовать? По идее его ножонка как-то должна проявить себя за тельцем его дражайшей супруги. А я вижу верхнюю часть левого бедра, да и то совсем немного, и всё.... Нога пропала из кадра, не видно ни-че-го, даже малюсенького кусочка его кроссовка, который по идее должен уже приземлиться на плитку. Странные всё-таки метаморфозы происходят с людьми в этих Калифорниях. Уже не раз обсуждались фотографии с той же Опрой, Риз Уизерспун, где нежданчиком то третья рука обнаруживается, то третья нога.
 
Не, беременна быть не может. Тут придётся в обмане признаваться по-любому. После выкидыша минимум полгода нельзя беременеть. А на фотках так представлено, что чуть ли не на сносях уже. В каком тогда июле выкидыш был?
В каком-то.)))
 
Вот опять не понимаю. На кладбищенской фотосессии на ярком солнце без очков, а тут опять в очках, хотя судя по фото - облачно.
Светобоязнь и сильный озноб... Наркотики?
 
Вот опять не понимаю. На кладбищенской фотосессии на ярком солнце без очков, а тут опять в очках, хотя судя по фото - облачно.
Светобоязнь и сильный озноб... Наркотики?
Ну очень эксклюзивная жена у Гарри. Видимо потому долго холостяковал, ЕЁ всё ждал, необыкновенное чудо! И он, и БКС с таким эксклюзивом каждый день, как голой *опой на вулкане.!
 
Тем временем Уильям с семьёй гуляет по поместью в компании семьи Эдварда и Софи.
Глядя на это всё у Гаррика в душе там ничего не шевелится?
Интересно сколько раз этот рыжий олух пожалел о содеянном?
 
Для +26-28 и Гарри слишком тепло одет.
Это для нас. Американцы пишут, что Гарри одет по погоде (впереди идущий мужчина даже потеплей одет. "Мехами" Меган, конечно, удивлены, но больше всего всех удивляет шапка
 
Вот опять не понимаю. На кладбищенской фотосессии на ярком солнце без очков, а тут опять в очках, хотя судя по фото - облачно.
Светобоязнь и сильный озноб... Наркотики?
Попытки ее понять изначально обречены на провал :) Не воспринимайте серьезно это пугало. Мы же не пытаемся понять городских сумашедших. А ей на руки надеть митенки (перчатки без пальцев), вокруг шеи намотать облезлую лису, в шапку- петушиное перо и она перед вами: самая настоящая городская сумашедшая.
Фингал бы еще под глаз ? Но это только если Эйчу.
 
Тем временем Уильям с семьёй гуляет по поместью в компании семьи Эдварда и Софи.
Глядя на это всё у Гаррика в душе там ничего не шевелится?
Интересно сколько раз этот рыжий олух пожалел о содеянном?
Да на лице у него написано, что не раз пожалел. Вот пожаловаться некому сейчас, винить тоже некого. И самое ужасное, что все его косяки некому исправлять. Взрослая жизнь она такая :)
 
Кстати, знаете, а ведь действительно интересная вещь.
Я понимаю, что брак Кейт и Уильяма тоже по любви, но мне вспоминается ещё один брак по любви, сказочная история, которая в результате обернулась самым настоящим кошмаром - принцесса Сиси (Елизавета) и Франц Иосиф - династия Габсбургов.
Он же должен был жениться на её сестре, но в результате эти двое влюбились в друг друга, но... История о сказочной любви закончилась очень быстро - "чудесная" свекровь София, которая изводила её из-за чего в результате император оказывался между двух огней.
Чем всё закончилось? Сын её, кажется, покончил жизнь самоубийством, саму Сиси - убили, а династия Габсбургов закончила своё существования, как императорская семья.
 
Погуглила погоду в Лос-Анджелесе +28. До этого пару дней было 19-21. Она вообще ку-ку в куртке с мехом в такую погоду ходить?)))
Это в ЛА +26, а в Великобритании или в Канаде вполне себе зима. Реклама двигатель прогресса... Не ехать же в Великобританию куртку рекламируемую (и все остальное) выгуливать... вот и приходится на "пляж в шубе".... договор на рекламу видимо, еще не озвученный в инете.... drag
 
Попытки ее понять изначально обречены на провал :) Не воспринимайте серьезно это пугало. Мы же не пытаемся понять городских сумашедших. А ей на руки надеть митенки (перчатки без пальцев), вокруг шеи намотать облезлую лису, в шапку- петушиное перо и она перед вами: самая настоящая городская сумашедшая.
Фингал бы еще под глаз ? Но это только если Эйчу.
Самая первая мысль при просмотре -отклонения психики сиятельной...
 
Думаю, что Мега подает знаки РФ. "Хочу вернуться, уже готова приземлиться в туманном Альбионе. Видите, даже сапоги надела под английскую погоду. Готова всех Гарриных родственников простить, если все встанут передо мной на колени. Ну бабушка и дедушка пусть просто низко поклонятся, а то вдруг проблемы с тазобедренными в их -то годы ! И проследите, чтоб Катька-злодейка встала на ОБА колена!
 
Шон Смит, автор биографической книги о герцогине Сассекской "Меган. Недопонятая"
Не внимательно прочитала название биографии и получилось: Меган. Непонятная.
Думаю: что-то не так.
Перечитываю, понимаю, что Недопонятая, но думаю, что Непонятная лучше характеризует Меган и её автобиографию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу