"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2260 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что мне дамы не понятно было всегда (в продолжение темы роли Маркуса в этой истории), так это неестественная и не прикрытая ненависть Малруни по отношению к Кэтрин. И эти нелепые выпады в ее строну. Ведь обсуждалось не раз, как Малруни, сама чистокровная еврейка, набросилась без формальных оснований в прошлом году на Кэйт после ее (достойной всяческих похвал!!) инициативы сделать фотосессию с уцелевшими жертвами Холокоста. Потом Малруни через свою золовку организовала отвратительную статью-пасквиль на Кэйт в журнале Татлер, да так, что даже главный редактор- якобы бывший друг Кэйт, грудью встал на защиту «достоверных фактов» авторши. А сколько раз Малруни, рискуя своим публичным имиджем, вставала грудью на защиту Меган (именно Меган, не Гарри)? Как поддержала Меган за день до официального объявления о Мэгзите, помните? Она там в курсе всего раньше всех! И Меган она сдавать не собирается, хотя ее очень провоцировали на это, раздувая в прессе «предательство подруги Меган» после конфликта с чернокожей блоггершей. Но Малруни Мэг не сдаёт! Страдает, находится на грани суицида, по ее же словам, а НЕ сдаёт. Почему? Рискуя собой, своей карьерой и проектами, рискуя спокойствием семьи (богатый клан, близкий к правительственным кругам, хороший муж-друг-гей, все ок!)... Версии?
1) Ненависть к Кейт; 2) Лесби-любовь до гроба с Мэг.
Версия 3) В Арчи - яйцеклетка Малруни. Она и есть - мать белого принца Арчи. А отец (королевской? Крови) - Маркус.
Отсюда такая готовность Малруни защищать своё биологическое дитя, отсюда лютая ненависть к Кэйт, которая, в числе прочих, ключевым образом посодействовала срыву их планов. Отсюда слухи про Роуз Ханбери, попытки Меган влезть между Вилли и Кэйт и медиа-война. Малруни плохо скрывает чувства. Не умеет, мы все это видели. Она слаба, сразу ломается от травли (разговоры о суициде). Не удивлюсь, если ее планомерно к этому подведут в конце концов. Как и Маркуса. А ведь у Малруни 3 детей! Куда же эта дура ввязалась и зачем? ТАК рисковать СВОИМИ можно только ради СВОЕГО. Арчи?
Все очень логично!066
 
  • Жму руку
Реакции: Lana
Не хотелось бы такое предполагать, но может Гарик вовсе не гей, не бисексуал, а склонен к педофилии? Потому его и к королевским детям и не подпускают и потому он так радуется ,когда чужих детишек на руки берет? Верить не хочется, а там кто знает....
Вот, эта мысль мне все время покоя не даёт, особенно его общение с детьми в Африке. Может оттуда шантаж произрастает?
 
Не хотелось бы такое предполагать, но может Гарик вовсе не гей, не бисексуал, а склонен к педофилии? Потому его и к королевским детям и не подпускают и потому он так радуется ,когда чужих детишек на руки берет? Верить не хочется, а там кто знает....
прочитала, и почему-то вспомнился старый польский фильм "Охранник для дочери". В 97-м году снято, а как актуально на сегодняшний день...
 
Если Маркус действительно его сын, то у него есть самое верное доказательство - тест ДНК. И Эндрю даже не надо признаваться. Есть история Дельфины Боэль, которая с 2013 года судилась с королевской семьей Бельгии. Дельфину публично обвиняли во лжи, в том числе и сам бывший правящий король Альберт II, который не признавал ее дочерью, а суд несколько раз признавал ее иск необоснованным. Добиться прохождения ДНК экспертизы удалось лишь в январе этого года. Анализ ДНК не оставил сомнения, что Дельфина - дочь экс-короля.

В итоге недавно, в октябре,
1. Дельфина Боэль была признана Брюссельским апелляционным судом законной дочерью бывшего бельгийского короля Альберта;
2. За ней признан титул принцессы Бельгии;
3. Она становится ее Королевским Высочеством;
4. Ее новое имя - Дельфина Саксен-Кобургская (немецкие корни королевской семьи);
5. Ее дети Жозефина (16) и Оскар (12) также становятся принцем и принцессой Бельгии.

Что мешает Маркусу (если вдруг Эндрю действительно его отец) пойти по тому же пути? У Эндрю сейчас такая репутация, что суд не будет ждать 7 лет, а сразу назначит тест ДНК. Так что никакой Маркус ему не сын.

А во все эти заговоры: Маркус мстит исподтишка, подсунул Меган в БКС и т.д. я не верю. Что он лично со всего этого поимел? Если бы подал в суд, так хоть бы публично еще больше опустил папашу, или получил от БКС большие отступные, чтобы не выносить эту историю на люди. А так прям левой пяткой через правое плечо "мстит" Эндрю.
Мстить он может БКС ,а не лично Эндрю,за непризнание.
БКС может и знать о родстве с Маркусом,но не признавать и не соглашаться на тест.
Для теста тоже должны быть доказательства,а их видимо нет.
Да что там,никто просто и говорить не будет с ним на эту тему.
Мало ли сумасшедших .
Все же,повторюсь,Британия это не Монако и не Бельгия.
Деньги Маркус вполне мог уже получить и залечь на дно,оставив Мегу без своих советов ,выкарабкиваться самой.
К тому же отступными от Эндрю может быть и сама его стремительная карьера от официанта до зам.главы всей соховской конторы.
 
А может у Маркуса и есть ДНК тест, какая-нибудь дэвушка из Сохо помогла достать образец для анализа. Принц Эндрю любвеобильный мужчина, подсунул свою дэвушку и та взяла образец и передала Маркусу.

Тест должен быть официальный. Подсунул в суде не проходит.
 
Леди, я наверно совсем стара и совок-совок, но до чего мне противны все эти игрища с замороженными спермой, яйцеклетками и прочими антрибутами нынешней современной жизни.
Прям тошнит от всего этого.
Нет, я понимаю людей, которым очень хочется детей, но у них никак, это другое. Но мм с её заморозками, просто бесит.
 
Тест должен быть официальный. Подсунул в суде не проходит.
Согласна, поэтому и мстя БКС, официально никто не даст. С другой стороны к чему Маркусу интриги против БКС. Это как одна из версий.
 
Леди, я наверно совсем стара и совок-совок, но до чего мне противны все эти игрища с замороженными спермой, яйцеклетками и прочими антрибутами нынешней современной жизни.
Прям тошнит от всего этого.
Нет, я понимаю людей, которым очень хочется детей, но у них никак, это другое. Но мм с её заморозками, просто бесит.
Так может ММ сама родить не может, если могла, то к чему весь этот цирк с беременностью Арчи?
 
Что мне дамы не понятно было всегда (в продолжение темы роли Маркуса в этой истории), так это неестественная и не прикрытая ненависть Малруни по отношению к Кэтрин. И эти нелепые выпады в ее строну. Ведь обсуждалось не раз, как Малруни, сама чистокровная еврейка, набросилась без формальных оснований в прошлом году на Кэйт после ее (достойной всяческих похвал!!) инициативы сделать фотосессию с уцелевшими жертвами Холокоста. Потом Малруни через свою золовку организовала отвратительную статью-пасквиль на Кэйт в журнале Татлер, да так, что даже главный редактор- якобы бывший друг Кэйт, грудью встал на защиту «достоверных фактов» авторши. А сколько раз Малруни, рискуя своим публичным имиджем, вставала грудью на защиту Меган (именно Меган, не Гарри)? Как поддержала Меган за день до официального объявления о Мэгзите, помните? Она там в курсе всего раньше всех! И Меган она сдавать не собирается, хотя ее очень провоцировали на это, раздувая в прессе «предательство подруги Меган» после конфликта с чернокожей блоггершей. Но Малруни Мэг не сдаёт! Страдает, находится на грани суицида, по ее же словам, а НЕ сдаёт. Почему? Рискуя собой, своей карьерой и проектами, рискуя спокойствием семьи (богатый клан, близкий к правительственным кругам, хороший муж-друг-гей, все ок!)... Версии?
1) Ненависть к Кейт; 2) Лесби-любовь до гроба с Мэг.
Версия 3) В Арчи - яйцеклетка Малруни. Она и есть - мать белого принца Арчи. А отец (королевской? Крови) - Маркус.
Отсюда такая готовность Малруни защищать своё биологическое дитя, отсюда лютая ненависть к Кэйт, которая, в числе прочих, ключевым образом посодействовала срыву их планов. Отсюда слухи про Роуз Ханбери, попытки Меган влезть между Вилли и Кэйт и медиа-война. Малруни плохо скрывает чувства. Не умеет, мы все это видели. Она слаба, сразу ломается от травли (разговоры о суициде). Не удивлюсь, если ее планомерно к этому подведут в конце концов. Как и Маркуса. А ведь у Малруни 3 детей! Куда же эта дура ввязалась и зачем? ТАК рисковать СВОИМИ можно только ради СВОЕГО. Арчи?
НО: есть еще вопросы собственно политики и ощутимых сил в Канаде, не поддерживающих Содружество. Малруни из политической элиты, все непросто.
 
Я на ее живот внимания бы не обращала, он у нее с рождения. А вот насчет ее парки, встретилось такое обсуждение: Это ее Эйч провожает в Канаду. Там Арчи с мамой, в Америку их дорого вызывать. Вот она туда и едет, делать Рождественскую открытку. Не знаю на сколько верно, но как одна из версий.
Идиотизм все равно. Зачем в Калифорнии напяливать пуховик?? В Канаде б и надела
 
Мне вот тоже странным казалось тявканье на Кейт, так подставлять себя ради ММ. Все может быть.
Про Роуз Ханбери. На quora был комментарий, что между Уилямом и Ханбери был иск и судебное рассмотрение, как раз в период обмусоливания сплетни об интрижке Уильяма. Комментарий, как обычно, из серии "все знают" и со ссылкой на твиттер.
 
Леди, а вам не показалось, что нынешняя ММ в куртке и в блузке сильно отличаются по комплекции? Мне почему- то кажется 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b(перекреститься надо), что ММ в блузке какая- то более массивная , нежели в куртяйке.dоntknоw С ней скоро сам "куку" станешь.sm171
У мыркл же живот то сдувался, то надувался, так и плечи
 
Так может ММ сама родить не может, если могла, то к чему весь этот цирк с беременностью Арчи?
ну не может, так не может, взяла бы ребеночка, официально. Пусть он не стал бы в очередь на престол, но куда лучше, чем этот несчастный фантом Арчи.
 
Если Маркус действительно его сын, то у него есть самое верное доказательство - тест ДНК. И Эндрю даже не надо признаваться. Есть история Дельфины Боэль, которая с 2013 года судилась с королевской семьей Бельгии. Дельфину публично обвиняли во лжи, в том числе и сам бывший правящий король Альберт II, который не признавал ее дочерью, а суд несколько раз признавал ее иск необоснованным. Добиться прохождения ДНК экспертизы удалось лишь в январе этого года. Анализ ДНК не оставил сомнения, что Дельфина - дочь экс-короля.

В итоге недавно, в октябре,
1. Дельфина Боэль была признана Брюссельским апелляционным судом законной дочерью бывшего бельгийского короля Альберта;
2. За ней признан титул принцессы Бельгии;
3. Она становится ее Королевским Высочеством;
4. Ее новое имя - Дельфина Саксен-Кобургская (немецкие корни королевской семьи);
5. Ее дети Жозефина (16) и Оскар (12) также становятся принцем и принцессой Бельгии.

Что мешает Маркусу (если вдруг Эндрю действительно его отец) пойти по тому же пути? У Эндрю сейчас такая репутация, что суд не будет ждать 7 лет, а сразу назначит тест ДНК. Так что никакой Маркус ему не сын.

А во все эти заговоры: Маркус мстит исподтишка, подсунул Меган в БКС и т.д. я не верю. Что он лично со всего этого поимел? Если бы подал в суд, так хоть бы публично еще больше опустил папашу, или получил от БКС большие отступные, чтобы не выносить эту историю на люди. А так прям левой пяткой через правое плечо "мстит" Эндрю.
Британия это не Бельгия. Титул принца Маркусу не светит.
 
ну не может, так не может, взяла бы ребеночка, официально. Пусть он не стал бы в очередь на престол, но куда лучше, чем этот несчастный фантом Арчи.
Да даже сделай они суррогата открыто, то им бы поддержка была очень сильная! И в очередь бы его включили, ради этого дела заморочившись с законом. Не прощают им клоунаду.
 
Согласна, поэтому и мстя БКС, официально никто не даст. С другой стороны к чему Маркусу интриги против БКС. Это как одна из версий.
Вот и я задаюсь вопросом, нафига та хата и тот геморрой тягаться Маркусу с БКС. Взрослый мужчина, добившийся определенного положения. В Канаде был однажды назван человеком года.
Ради каких-то эфемерных теорий должен нажить себе врагов в лице БКС, положить жизнь, чтобы его или его с малруни сына признала БКС и стать пожизненным посмешищем?
Возможно гаррик с Трюдо обращались к нему привести ширму, он ошибся и привел лучшую подружку, желая ее хорошо пристроить, не ожидал, что подруга подставит всех всех. Этот была его ошибка, за которую, возможно , уже расплачивается.
 
Вот и я задаюсь вопросом, нафига та хата и тот геморрой тягаться Маркусу с БКС. Взрослый мужчина, добившийся определенного положения. В Канаде был однажды назван человеком года.
Ради каких-то эфемерных теорий должен нажить себе врагов в лице БКС, положить жизнь, чтобы его или его с малруни сына признала БКС и стать пожизненным посмешищем?
Возможно гаррик с Трюдо обращались к нему привести ширму, он ошибся и привел лучшую подружку, желая ее хорошо пристроить, не ожидал, что подруга подставит всех всех. Этот была его ошибка, за которую, возможно , уже расплачивается.
Очень может быть. Получается, Трюдо, бедняга, тоже влип с этим кодлом. А оно ему надо?
Вот только Малруни куда лезет публично воевать с Кэтрин? С будущей королевой-консортом, Канады - в том числе? И вопрос по-прежнему остаётся: куда так спешила Меган с суррогатом? Я с этого и начинала. Кто ее гнал так неоправданно рисковать в новой, незнакомой среде всего через 3 месяца после свадьбы (с мая по август, начало календарной арчи-беременности)? Хоть бы почитала, что ребёнок «не из чрева матери» является бастардом. С этого начинался мой логический путь: кто надоумил Меган через 3 месяца после вхождения в неизвестную семью заделывать на стороне суррогата? Совсем ума нет? Или подсказал кто? Настоял, поторопил? То-то и оно! Этот план существовал ДО свадьбы. Без плана извне Меган спокойно занималась бы обогащением и обрастанием влиянием, как она мудро делала всегда, на всех мероприятиях, в сериале, на шоу и вечеринках. Тут же просто раздолье - высший свет Великобритании, миллиардеры вокруг тебя со всего мира, арабские шейхи в гости зовут с визитами... а вместо этого - фейковая беременность у тетки - вообще ни разу не матери! Ей оно точно не надо было. Это не ее идея.
 
Последнее редактирование:
Леди, не знаю, что это за документ... Сегодня выложила Джерси Дин в своем блоге...
Утверждается, что:
  1. Марклы ходили в салон красоты, по согласованию с папарацци
  2. Они договорились с агентством Backgrid, что фотографии не будут продаваться в Великобританию.
Что это за документ, кто знает?
 

Вложения

  • meghan34.png
    meghan34.png
    118,8 KB · Просмотры: 64
Да, нефиг на будущую королеву-консорт тявкать, макнули в самое овно. Кто бы не затеял игру против БКС, они недооценили силу противника.
Да, очень похоже на ответ БКС за статью о Кейт. И, ведь не подкопаешься.
 
Парка 489, видела на DM. Откуда взялись 189?
Видимо опечатка. Видела в нескольких источниках (искать лень снова) по полной цене примерно 388$, со скидкой 189... drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу