"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2253 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, беременна быть не может. Тут придётся в обмане признаваться по-любому. После выкидыша минимум полгода нельзя беременеть. А на фотках так представлено, что чуть ли не на сносях уже. В каком тогда июле выкидыш был?
Может, мм вспомнила июль из своей прошлой жизни??
 
А шоЕто у нее так пузо торчит?
Я на ее живот внимания бы не обращала, он у нее с рождения. А вот насчет ее парки, встретилось такое обсуждение: Это ее Эйч провожает в Канаду. Там Арчи с мамой, в Америку их дорого вызывать. Вот она туда и едет, делать Рождественскую открытку. Не знаю на сколько верно, но как одна из версий.
 
Я на ее живот внимания бы не обращала, он у нее с рождения. А вот насчет ее парки, встретилось такое обсуждение: Это ее Эйч провожает в Канаду. Там Арчи с мамой, в Америку их дорого вызывать. Вот она туда и едет, делать Рождественскую открытку. Не знаю на сколько верно, но как одна из версий.
Ну тогда да не провожал а может встречал?они выходят из какого то здания и садятся в автомобиль..
 
Фингал бы еще под глаз ? Но это только если Эйчу.
А может она уЖе... после того, как съЕздила куда-то подУмать о жизни на берегу океана.....
Или наоборот дО... Принял Гарри что-нибудь для храбрости и решил восстановить досвадебный (когда был принцем) статус-кво....
Ну и пришлось маскироваться...... 066
 
Я на ее живот внимания бы не обращала, он у нее с рождения. А вот насчет ее парки, встретилось такое обсуждение: Это ее Эйч провожает в Канаду. Там Арчи с мамой, в Америку их дорого вызывать. Вот она туда и едет, делать Рождественскую открытку. Не знаю на сколько верно, но как одна из версий.
Версия имеет право на существование.
Только один вопрос для развития сюжета: "А зачем маму Дорию в Канаду-то понесло?"
 
1608645265333.png
Сейчас идет обсуждение фотошоп это или нет, двойник или нет. А я вот хочу, что бы это действительно был Гарри, он жалко выглядит. А вот на этом фото - чтобы охранник ему говорил: Куда лезешь, здесь сиятельная сидит. Вот за все, что из-за него пришлось вытерпеть КС и Кембриджским, ведь это он привел Меган и позволил ей так себя вести. Вот его надо сейчас так натыкать и унизить, чтобы когда его вернут в семью, не знаю почему то думаю, что вернут, чтобы он потом в семье смотрел на всех с благодарностью и был рад, что позволили вернуться.
 
А мне кажется, что это не Гарик, уж слишком жизнерадостные глаза. Больше напоминает прошлогоднего Санту, который поздравлял детишек типа от Гарри.
Ну, я полагаю, что Гарри не совсем уж дурак, ситуацию понимает и развлекается, глядя на лЮбимую супругу.... 066
 
Версия имеет право на существование.
Только один вопрос для развития сюжета: "А зачем маму Дорию в Канаду-то понесло?"
Не мама Дория, а настоящая мама Арчи. Ну как бы считают, что этот Арчи, которого показывали на год живет в Канаде, и Меган его арендует для съемок и показа. Помните единственную фотографию Гарри с Арчи в теплой одежде. Вроде как снято в Канаде. Там по местности определили. И да может Гарри не провожал, а встречал ее с Канады.
 
Я на ее живот внимания бы не обращала, он у нее с рождения. А вот насчет ее парки, встретилось такое обсуждение: Это ее Эйч провожает в Канаду. Там Арчи с мамой, в Америку их дорого вызывать. Вот она туда и едет, делать Рождественскую открытку. Не знаю на сколько верно, но как одна из версий.
Да я умом понимаю, что ее живот ни о чем не говорит(просто в глаза бросился). Если даже взять за правду, что в июле был выкидыш, то такого живота сейчас быть просто не может. Но если бы Вы почитали, что пишут сахарки, что все может быть, не понятно они то ли тупые, толи глухие, то ли полная психиатрия.
 
Леди, а вам не показалось, что нынешняя ММ в куртке и в блузке сильно отличаются по комплекции? Мне почему- то кажется 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b(перекреститься надо), что ММ в блузке какая- то более массивная , нежели в куртяйке.dоntknоw С ней скоро сам "куку" станешь.sm171
 
Не мама Дория, а настоящая мама Арчи. Ну как бы считают, что этот Арчи, которого показывали на год живет в Канаде, и Меган его арендует для съемок и показа. Помните единственную фотографию Гарри с Арчи в теплой одежде. Вроде как снято в Канаде. Там по местности определили. И да может Гарри не провожал, а встречал ее с Канады.
Ну да, ну да..... как в Канаде в парке с мехом в кресло в самолете плюхнулась, так и летела почти 3 часа и даже на улицу в ЛА вышла из самолета в парке и сапогах снЕгурочка наша......
Да и вообще границы закрыты, маловероятно, что для нее откроют (даже для частного самолета)... учитывая, как ее в Канаде "любят"

Канада и США оставят границу закрытой до 21 декабря​

На фоне пандемии коронавируса власти Канады и США решили не открывать границу еще как минимум один месяц - до 21 декабря. Об этом в четверг заявил министр общественной безопасности и обеспечения готовности к чрезвычайным ситуациям Канады Уильям Блэр.
Изобретатель из Канады создал шлем для защиты от COVID-19
По его словам, речь идет о продлении запрета на необязательные поездки. Блэр пояснил, что это необходимо для безопасности жителей двух стран из-за коронавируса, пишет ТАСС.
Канада и США имеют самую протяженную в мире сухопутную границу - почти девять тысяч километров. Она была закрыта 21 марта для всех необязательных передвижений граждан двух стран, в частности для туристов. Тогда премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что ограничения продлятся до тех пор, пока стороны не будут уверены в безопасности привычного режима перемещения граждан через границу.
 
Кстати, знаете, а ведь действительно интересная вещь.
Я понимаю, что брак Кейт и Уильяма тоже по любви, но мне вспоминается ещё один брак по любви, сказочная история, которая в результате обернулась самым настоящим кошмаром - принцесса Сиси (Елизавета) и Франц Иосиф - династия Габсбургов.
Он же должен был жениться на её сестре, но в результате эти двое влюбились в друг друга, но... История о сказочной любви закончилась очень быстро - "чудесная" свекровь София, которая изводила её из-за чего в результате император оказывался между двух огней.
Чем всё закончилось? Сын её, кажется, покончил жизнь самоубийством, саму Сиси - убили, а династия Габсбургов закончила своё существования, как императорская семья.
Я читала мнение, что свекровь не такая уж была и ужасная, как принято думать (особенно после фильма со Шнайдер, да и остальных сказках, обожествляющих Сиси). В баварском доме не особенно то прививали умения следовать этикету и поощряли свободу. При этом, полностью отсутствовала атмосфера любви и взаимоуважения между родителями, короче перед глазами не было примера здоровой семьи.
Софи попыталась племянницу чему-то обучить, но наткнулась на непонимание той, слёзы и потакание императора жене, что вылилось в смерть старшей дочери. После этого императрица предпочла не повзрослеть, а скинуть детей на свекровь и удариться в путешествия. И уже именно злобная София старалась хоть иногда организовать встречи детей с матерью и жены с мужем. Все не просто там было.
Не знаю на-сколько это правда, но таки версия такая есть.
 
Последнее редактирование:
Думаю, что Мега подает знаки РФ. "Хочу вернуться, уже готова приземлиться в туманном Альбионе. Видите, даже сапоги надела под английскую погоду. Готова всех Гарриных родственников простить, если все встанут передо мной на колени. Ну бабушка и дедушка пусть просто низко поклонятся, а то вдруг проблемы с тазобедренными в их -то годы ! И проследите, чтоб Катька-злодейка встала на ОБА колена!
Самое смешное, она ведь действительно ждет извинений. Причем публичных.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 31026
Сейчас идет обсуждение фотошоп это или нет, двойник или нет. А я вот хочу, что бы это действительно был Гарри, он жалко выглядит. А вот на этом фото - чтобы охранник ему говорил: Куда лезешь, здесь сиятельная сидит. Вот за все, что из-за него пришлось вытерпеть КС и Кембриджским, ведь это он привел Меган и позволил ей так себя вести. Вот его надо сейчас так натыкать и унизить, чтобы когда его вернут в семью, не знаю почему то думаю, что вернут, чтобы он потом в семье смотрел на всех с благодарностью и был рад, что позволили вернуться.
Уважаемая леди Фёкла, думаю что такие личности как данный принц не способен понять насколько он не прав был и что он сотворил (я о мм), он не увидит в себе ничего такого "преступного". Он воспитан по другому,отлично от нас от всех. Ему все как бы до фонаря, все эти мнения людские. В нем не заложено чувство стыда.в нем заложено чувство превосходства над мнениями любого человека, как отдельного так и общества в целом.
 
Сейчас идет обсуждение фотошоп это или нет, двойник или нет. А я вот хочу, что бы это действительно был Гарри, он жалко выглядит. А вот на этом фото - чтобы охранник ему говорил: Куда лезешь, здесь сиятельная сидит. Вот за все, что из-за него пришлось вытерпеть КС и Кембриджским, ведь это он привел Меган и позволил ей так себя вести. Вот его надо сейчас так натыкать и унизить, чтобы когда его вернут в семью, не знаю почему то думаю, что вернут, чтобы он потом в семье смотрел на всех с благодарностью и был рад, что позволили вернуться.
Мне очень близко Ваше видение ситуации. Первопричина в нем. Он приволок это нечто в семью, позволил всё по принципу "что хочет - получает". Истерил как дурак, выбивая плюшки для любви всей жизни своей, лил помои на семью.
Уильям высветился с самой лучшей стороны. Он не только сам советовал не спешить с женитьбой, но и подключил родню со стороны отца и матери. Но никто не указ оказался недорослю Эйчу.
И будет справедливо, если хлебать он будет полной ложкой результат своих хотелок. И пусть обляпается.
 
А мне странным показалось именно куртка +свитер+сапоги по колено+шапка в Калифорнии ..не жарко ей во всем этом? Перчаток не хватает...
Честно, не интересна мне погода в Монтесито,но кажется там спокойно можно обойтись без шапки,сапог и теплой (на вид зимней) куртки..
может, эти двое мотанулись куда? В Канаду там...
 
может, эти двое мотанулись куда? В Канаду там...
Только оделись они так,словно летят в разных направлениях))))один в солнечную и теплую местность а другая в суровую в зимнюю ...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу