"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2264 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох,ну и открыточка! Посмеялась я с утра!
В инторнетах пишут, что фото сделано на пороге собачьего домика графского лабрадора.
Это ж надо догадаться - забубенить гирлянду на собачью будку, приволочь туда ёлку и прочую праздничную хрень и устроить рождественскую фотосессию w00t
Представляю,какой духман там стоит.
Бедное дитя! Впрочем , чего было ожидать,если папка объявил о его появлении на свет на фоне конюшни ?
Всё -таки, Меган - креативная баба. Можно сказать, с изюминкой. В голове. Но внезапно эта изюминка зашевелилась и родилась такая идея ?
Главное, не забыли о своих благодеяниях сообщить,в числе которых оказалась помощь британскому собачьему приюту. Теперь понимаете, почему фоточка сделана возле будки? Такой тонкий ход меганских пиарщиков хрен поймёшь с налёту ?
 
А знаете, что эта открытка мне напомнила? Есть такой журнал " Сторожевая башня", рупор Свидетелей Иеговы. Вот такие картинки там и печатают, о том какая замечательная жизнь будет в их царствии у тех, кто верует. Посмотрите, как похоже.
Посмотреть вложение 31093
Леди Малышка, пожалуйста, добавьте "запрещены на территории РФ ".
Мало ли что. ..
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что пишет дМ

Надпись гласит: «Желаю вам счастливого Рождества и счастливого Нового года».
Открытка представляет собой изображение, сделанное мамой Меган Дорией.

Представитель пары сказал: «Оригинальное фото семьи было сделано в их доме в начале этого месяца матерью герцогини.

«Маленькая рождественская елка, включая самодельные украшения и другие украшения, были выбраны Арчи, и после праздников елку пересаживают».
Блин, до чего доводит жажда приватности ?
Неужели они не понимают, что обработка исходного фото в графическом редакторе может иметь и обратный процесс? Что уже завтра -послезавтра в сеть выложат оригинал снимка, с которого послойно будут убраны вот эти "высокохудожественные мазки" ?
Технологии компьютерные нынеча не то,что давеча!
 
Что-то пацан вылитый Джордж какой-то . Не показывают его, или его вообще не существует, или хотят продать в будущем его фото дорого.
 
Ну вот! Так я и думала. Никакого Арчи с ними нет, и из-за пандемии не могли его доставить в Дом о шестнадцати клозетах. Да и дома никакого в их собственности нет. А этот домичек на открытке точь в точь сарай для лопат и граблей у меня на даче. А заметили фирменный знак Марклы - две фигуры задом к зрителю? На этот раз - это собаки.
 
Не. Ханга чернокожая. Ее родители вроде просто в Союзе учились. И она тут родилась. Дочь у нее мулатка. В квартеронах уже почти нет негритянских корней (может не быть, вернее)- по племянницам сужу. Абсолютно белые девочки -кареглазые брюнетки (но и их отцы, в отличии от Гарри, тоже были брюнетами). А вот уже их дети блондины получились. А вообще гены штука непредсказуемая - и мулат может голубоглазым блондином уродиться, а его внук от двух блондинов вполне себе негритенок (редко, но и так бывает).
У Ханги всё сложно, но она не чистая африканка
"Папа Абдула Кассим был родом из Занзибара, дед считался имамом. Приемным папой Елены был афроамериканец, который сейчас проживает в Лос-Анджелесе. Мама знаменитости Лия Голден родилась в Ташкенте. Отец матери Оливер Голден — афроамериканец, а ее мама Берта — польская еврейка."
Она явно не образец для сравнения с Арчи.
 
Дамы, резюмирую по Маркусу Андерсону (Эндерсону) и принцу Эндрю:
1) ничего не известно о семье Маркуса, не у кого спросить. Он никогда ни словом об этом не обмолвился;
2) родился в 1977 году, официальный источник (Toronto's 50 Most Influential: the people who changed the city in 2014
3) место рождения и проведённое детство - Перерсборо, Онтарио, Канада, источник - его собственные слова в интервью. Принц Эндрю был на полугодовой стажировке в элитной мужской школе Лейксфилд в 18 мин езды от Петерсборо с января 1977 по июнь 1977 года, источник: Википедия.
3) в 18 лет без какого-либо образования Маркус (по рабочей визе?) оказывается в Лондоне. Не так это просто для вчерашнего едва совершеннолетнего школьника. Начинает работать официантом в Сохо и в кратчайшие сроки достигает небывалых вершин карьеры, познакомившись с руководителем Сохо и «впечатлив» его своими талантами... Очень скоро становится «человеком, который может все». Знаком с самыми влиятельными людьми Канады, ВБ и Америки.
Совпадения? Не думаю.
Набрала в гугле Маркус сын Эндрю, на английском, получила это:

Но там ошибка: год рождения Маркуса не 1978, как предполагает автор, а 1977. Я нашла правильную дату (смотрите первый источник в этой статье). День рождения Маркуса 20 июля - это подпись под именинным фото с Меган, которое принесли дамы чуть выше. Ни для кого не секрет из англоязычного сектора связка отец-сын Эндрю-Маркус. Так что вот так!
Посмотреть вложение 31079
Посмотреть вложение 31080

Посмотреть вложение 31074
Посмотреть вложение 31078

внимание на зубы, брови, уши, губы. По моему - идентичны!

"Ни для кого не секрет"-, то такое, вилами по воде писано.
Ни для кого тоже не секрет, что якобы Гарри не сын Чарльза, Эдвар и Эндрю дети Порчи и т.д., но если об этом хоть как-то где-то вскольз упоминали, то Маркус никогда и не где не всплывал. А уж попинать любимого сыночку королевы в любое время нашлись бы желающие, будь в информации хоть доля правды.
Правы леди, выше написавшие, он толковый пробивной парень , с головой на плечах, вовремя заимел нужных покровителей, ну и да, быть якобы сыном Эндрю на много почетнее, чем ноунейм происхождение.

Вернёмся к открытке: кто знает, если с конечного варианта, сделанного в приложении под картину, сделать скриншот и его предоставить публике, то можно получить исходник или скриншоты так не отрабатываются?
 
Вернёмся к открытке: кто знает, если с конечного варианта, сделанного в приложении под картину, сделать скриншот и его предоставить публике, то можно получить исходник или скриншоты так не отрабатываются?
Немного терпения, леди Марго. Уверена, что специально обученные люди уже этим занимаются. Если они докопаются до исходника,ждём очередную порцию исков от цуциков ?
Однако, подозреваю, что распечатку фото могли просто вручную раскрасить и отсканировать.
 
А вот и открытка от Гарклов. Рисованная!!!!
Прикол в том, что от открытки ощущение, что она не рисованная, а просто в фотошопе выкрутили очень сильно то ли размытие, то ли сглаживание, уже не помню конкретный параметр.
 
Мдяяяя, ясно одно- использовали фильтр, чтобы народ не разобрал фото на молекулы, как было с прошлой рождественской открыткой. На Макакене те же сапоги и джинсы, что и со снимков папарацци, да и Гари, похоже в той же одежде. Создаётся стойкое ощущение, что фото сделано в день, когда их подловили папсы. И никакого Арчи с ними тогда не было ??‍♀️
 
Что-то пацан вылитый Джордж какой-то . Не показывают его, или его вообще не существует, или хотят продать в будущем его фото дорого.
Мне тоже так показалось.
 
Мне тоже так показалось.
И не только вам.

У меня ещё и другой вопрос. Почему ребёнок такой взрослый? Если я правильно понимаю ему же типа 1 год и 7 месяцев должно быть (где-то так), а ребёнок выглядит так, будто бы ему года 3-4? Что происходит?
 
У меня ещё и другой вопрос. Почему ребёнок такой взрослый? Если я правильно понимаю ему же типа 1 год и 7 месяцев должно быть (где-то так), а ребёнок выглядит так, будто бы ему года 3-4? Что происходит?
По поводу взрослости, как по мне, тут еще допустимы погрешности.
Мой ребенок с рождения и до четырех лет опережал всех сверстников, был намного выше общепринятых норм, его принимали за старшего. У меня супруг 199см,этим все и объяснялось.
 
Последнее редактирование модератором:
Прикол в том, что от открытки ощущение, что она не рисованная, а просто в фотошопе выкрутили очень сильно то ли размытие, то ли сглаживание, уже не помню конкретный параметр.
такие открытки маленькие дети рисуют и родителям дарят.Не хватает только подписей, где кто. Родители умиляются. Здесь же очевидно, что проблемы с ребенком нешуточные. У сурмамы его забрать не могут (договор сляпали в своё время наспех или сурмама попалась такая же как Мэ)? Не могу придумать других причин.
 
скриншоты так не отрабатываются?
Да, НО,,, можно в гугле найти оригинал с которого обрабатывали методом подбора. Тоже прогр. и умная голова. Особенно "Арчи" можно найти, рисовавший имел скорее всего общедоступные фотки, а если они в доступе, то и найти с 100% совпадением не особо сложно. И рисовали в очень специфической технике, немного не как в Сторожевой башне. Меньше подробностей, меньше вопросов. А получилось как всегда: вопросов гораздо больше.
 
Вот и я задаюсь вопросом, нафига та хата и тот геморрой тягаться Маркусу с БКС. Взрослый мужчина, добившийся определенного положения. В Канаде был однажды назван человеком года.
Ради каких-то эфемерных теорий должен нажить себе врагов в лице БКС, положить жизнь, чтобы его или его с малруни сына признала БКС и стать пожизненным посмешищем?
Возможно гаррик с Трюдо обращались к нему привести ширму, он ошибся и привел лучшую подружку, желая ее хорошо пристроить, не ожидал, что подруга подставит всех всех. Этот была его ошибка, за которую, возможно , уже расплачивается.
Человек года- Маркус?!
Остановите Землю,я сойду рукалицо
 
На рисунке явно Джордж, на месте Кати я бы сильно озаботилась таким замещением, от этой сумасшедшей детей надо держать подальше.
 
Леди, не знаю, что это за документ... Сегодня выложила Джерси Дин в своем блоге...
Утверждается, что:
  1. Марклы ходили в салон красоты, по согласованию с папарацци
  2. Они договорились с агентством Backgrid, что фотографии не будут продаваться в Великобританию.
Что это за документ, кто знает?
Ага
Педикюр Гарри сделать перед новым годом.
Папа- то новый метросексуал,как без педикюра с ним общаться?! sarcastic
 
Создалось впечатление, что сейчас часть людей используют очки как доп.защиту от короновируса ( слизистая глаза тоже очень чувствительна, как и все слизистые носоглотки, поэтому и визир у медиков - на всё лицо, с защитой глаз), как пример - Том Круз сейчас на нынешних съемках его очередной "невозможной миссии", седьмой, в Великобритании - во время пандемии...

Посмотреть вложение 31065
Вы абсолютно правы,леди.
Давно уже пишут,что вирусные инфекции легче всего проникают в организм через слизистую глаз,и коронавирус не исключение.
В первый раз порадовалась,что я очкарик!
 
Леди, простите мне мою навязчивость. Я ни на чем не настаиваю. Меня интересует роль Маркуса в создании фантома Арчи. Вот данные из Википедии про принца Эндрю:
«С января по июнь 1977 года он стажировался в колледже Лейкфилд в Канаде
Маркус Эндерсон родился 20 июля 1977 года (через месяц после того, как Эндрю спешно покинул колледж Лейкфилд).
Время обучения мальчиков в этой дорогой частной школе - от года. Эндрю, если не врут, пробыл в Канаде всего 6 месяцев, после чего спешно вернулся домой. По датам Маркус может быть его сыном, если только родился семи-восьмимесячным.
Маркус по его собственным словам вырос в Петерсборо, Онтарио, этот городок в 18 минутах езды от того места, где учился 17-летний Эндрю...
Здесь простенькая статья о Маркусе, но есть несколько интересных фактов, например, переезд Маркуса в 18 лет из Канады в Лондон работать официантом в Сохо и его стремительная карьера:
В 2014 году был признан одним из 50 наиболее влиятельных людей в Торонто (место 48), здесь его возраст указан как 37 лет (на момент написания статьи в ноябре 2014 года), год рождения, соответственно 1977.
А вот и статья в DM за март 2019 года, на ней фото бэби-душу с Маркусом, Меган с потерянным животом... а комментарии! Народ уже полтора года как в курсе всего, одна я только доперла...
Набираем в гугле на английском его имя и вуаля: обсуждения, живет ли Маркус сейчас с Меган и Гарри, он ли отец Арчи и и.д. В первых же строках поисковика... а мы тут гадаем. Англоязычные в курсе!
Мы все это уже обсуждали 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу