"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2261 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, приносили ли сюда, но нашла тут в одной из статей такую милую фотографию Меган с Маркусом (старую и всё же).
main-qimg-e75a309af3396111f6159ad2d8ac154c


И немного любимой позы Меган.
main-qimg-bb39494542347f45d9212ec96693516c
Приносили и ту, и эту. Кто бы нам еще актуальную инфу про Маркуса принес, вот бы мы все "спасибо" сказали...
Кстати, пост о канадском заключении Маркуса у меня связался с М. "последним" выходом, где она в "американском тушкане": мелькнуло: "Передачу возила"...
 
Приносили и ту, и эту. Кто бы нам еще актуальную инфу про Маркуса принес, вот бы мы все "спасибо" сказали...
Кстати, пост о канадском заключении Маркуса у меня связался с М. "последним" выходом, где она в "американском тушкане": мелькнуло: "Передачу возила"...
Да Маркус на этом фото чернее двухрасовой!
Маркус Андерсон... Эндер -сон... сын Эндрю... как и Арчи Харри-сон, сын Гарри. Игра слов, однако! Интересно, это его настоящая фамилия или псевдоним, так сказать?
Эти люди любят символизм!
 
Последнее редактирование:
А вот и очередная провокация от Netflix выходит.
Мы тут ищем родство у Маркуса, а мм ищет своих родственников в БКС. Вот не удивлюсь, что ищет.

Писатель защищает новую драму Netflix, в которой жена Георга III королева Шарлотта изображена черной - несмотря на то, что историки выражают свой скептицизм по поводу теории о ее африканском происхождении.
49-летняя Голда Рошевел играет королеву Шарлотту, жену Георга III, в Бриджертоне.
Действие драмы происходит в Англии эпохи Регентства в начале XIX века.
Автор книг, которые вдохновили новую драму Netflix, Бриджертон, поддержал решение изобразить жену короля Георга III чернокожей.

Королеву Шарлотту играет 49-летняя британская актриса Голда Рошевел в драме нового периода, которую считают соперницей чрезвычайно популярного Аббатства Даунтон.

Американская писательница Джулия Куинн, чья одноименная серия книг послужила вдохновением для создания шоу, поддержала «цветовосприятие», заявив, что «многие историки» считают, что королева Шарлотта имела «какое-то африканское происхождение».
Как они задолбали со своими неграми и "толерантностью". Ну имела королева Шарлотта «какое-то африканское происхождение» (отсюда вопрос к ее матушке с кем из рабов спала) и что. НашеВсе тоже имел африканские корни, кто этим заморачивается.
Недосиятельная наша от своих африканских корней тщательно избавляется (не от матушки, а во внешности).
И да были негры в Европе... в качестве рабов.
 
Последнее редактирование:
Да Маркус на этом фото чернее двухрасовой!
Маркус Андерсон... Эндер -сон... сын Эндрю... как и Арчи Харри-сон, сын Гарри. Игра слов, однако! Интересно, это его настоящая фамилия или псевдоним, так сказать?
Если Маркус двоюродный брат Гарри, то по ДНК можно это определить, а потом уже тихонько уточнить имя папы. Но что это даст. Внебрачные дети в царских и королевских семьях были и будут. Никто особо этим не заморачивался никогда.
(Ну может у Уильяма не будет. У них и с Кэтрин похоже все хорошо. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
 
Если Маркус двоюродный брат Гарри, то по ДНК можно это определить, а потом уже тихонько уточнить имя папы. Но что это даст. Внебрачные дети в царских и королевских семьях были и будут. Никто особо этим не заморачивался никогда.
(Ну может у Уильяма не будет. У них и с Кэтрин похоже все хорошо. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
Фокус в том, что и Эндрю слили, и Гарри слили с Фантомом Арчи, и Маркус пропал с концами... Нету больше подобных родственников у прямых наследников Короны. Не принимают таких больше во дворцах. А что весной будет, прямо интересно. Может и из очереди выведут под белы рученьки. С криком: «Не надо, я сам!»
 
Последнее редактирование:
Очки вернулись. Все-же у нее со зрением, с Унутренним тоже, проблемы...
Очаровательные бубенчики сопровождали мое написание, спасибо!
С наступающим Новым Годом, дорогие форумчанки!
Создалось впечатление, что сейчас часть людей используют очки как доп.защиту от короновируса ( слизистая глаза тоже очень чувствительна, как и все слизистые носоглотки, поэтому и визир у медиков - на всё лицо, с защитой глаз), как пример - Том Круз сейчас на нынешних съемках его очередной "невозможной миссии", седьмой, в Великобритании - во время пандемии...

1608750792921.png
 
Не только мы, весь интернет хохочет и задается вопросом что это было.
А вот the Sun просигналил, из всего аутфита летними на Меган были только очки, в которых она в 2018 щеголяла в Ванкувере.

Герцогиня Меган встречается с принцем Гарри, и ее внешний вид - тема для разговоров в социальных сетях

39-летняя герцогиня Меган Маркл и 36-летний принц Гарри совершили объезд из своего родного города Монтесито в Беверли-Хиллз, что в 140 км. Об этом свидетельствуют фотографии пары, сделанные в воскресенье (20 декабря) и опубликованные на сайте "pagesix.com". И Гарри, и Меган носят защиту для рта и носа, длинные брюки и головной убор. Но есть разительная разница.

В то время как принц Гарри одет в серую рубашку из тонкой ткани и кроссовки, герцогиня Меган выбрала сапоги до колен, черную зимнюю шапку и коричневое зимнее пальто. Что это? Был ли кто-нибудь с обморожением? Или, говоря наоборот: был ли у принца Гарри прилив тепла? Если вы откроете цифровую карту погоды, она покажет: В воскресенье в Беверли-Хиллз днем было до 27 градусов тепла, а ночью - около 18/19 градусов. Пользователи социальных сетей задаются вопросом, почему Меган так тепло оделась, несмотря на высокую температуру на улице. В конце концов, это просто домыслы, и ответ - как это часто бывает - знает только сама герцогиня Меган
 
Последнее редактирование:
Леди, простите мне мою навязчивость. Я ни на чем не настаиваю. Меня интересует роль Маркуса в создании фантома Арчи. Вот данные из Википедии про принца Эндрю:
«С января по июнь 1977 года он стажировался в колледже Лейкфилд в Канаде
Маркус Эндерсон родился 20 июля 1977 года (через месяц после того, как Эндрю спешно покинул колледж Лейкфилд).
Время обучения мальчиков в этой дорогой частной школе - от года. Эндрю, если не врут, пробыл в Канаде всего 6 месяцев, после чего спешно вернулся домой. По датам Маркус может быть его сыном, если только родился семи-восьмимесячным.
Маркус по его собственным словам вырос в Петерсборо, Онтарио, этот городок в 18 минутах езды от того места, где учился 17-летний Эндрю...
Здесь простенькая статья о Маркусе, но есть несколько интересных фактов, например, переезд Маркуса в 18 лет из Канады в Лондон работать официантом в Сохо и его стремительная карьера:
В 2014 году был признан одним из 50 наиболее влиятельных людей в Торонто (место 48), здесь его возраст указан как 37 лет (на момент написания статьи в ноябре 2014 года), год рождения, соответственно 1977.
А вот и статья в DM за март 2019 года, на ней фото бэби-душу с Маркусом, Меган с потерянным животом... а комментарии! Народ уже полтора года как в курсе всего, одна я только доперла...
Набираем в гугле на английском его имя и вуаля: обсуждения, живет ли Маркус сейчас с Меган и Гарри, он ли отец Арчи и и.д. В первых же строках поисковика... а мы тут гадаем. Англоязычные в курсе!
 
Последнее редактирование:
Меган выбрала сапоги до колен, черную зимнюю шапку и коричневое зимнее пальто. Что это?
Чтобы ни один вирус не проскочил, даже случайно.... защита, она тАкая защита.... drag
 
ну не может, так не может, взяла бы ребеночка, официально. Пусть он не стал бы в очередь на престол, но куда лучше, чем этот несчастный фантом Арчи.
Тут только на ум приходит, раздутое Эго ММ ей хотелось быть мамой принца, раз уже стала женой принца, а том кто ее знает, что у нее в голове.
 
А парка нормальная. Просто не на ту бабу надета ))

У Меги дар - портить вещи своим присутствием.
Опять вся парка в пятнах по подолу и штаны в пятнах. Ну что за неряха, вот честно мне настолько засранистые бабенки не встречались.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, не знаю, что это за документ... Сегодня выложила Джерси Дин в своем блоге...
Утверждается, что:
  1. Марклы ходили в салон красоты, по согласованию с папарацци
  2. Они договорились с агентством Backgrid, что фотографии не будут продаваться в Великобританию.
Что это за документ, кто знает?
Вариант: реклама салона
Не пишут Меган Маркл и принц Гарри. Неполиткорректно даже в США.
Обычно пишут герцоги Сассекские, или герцог и герцогиня Сассекские, или Принц Генри и герцогиня Сассекская.
PS И да, кстати, она уже вернула себе девичью фамилию? И когда успела. drag
 
Меган Маркл и принц Гарри «подражают успешной бизнес-модели Обамы и перейдут к созданию книги», но, по словам королевского эксперта, это не будет откровением для королевской семьи.

Выступая перед 9Honey, королевский комментатор Кэти Николл сказала, что заключение издательского контракта, вероятно, станет следующим шагом для герцога и герцогини Сассекских после того, как они недавно анонсировали свой подкаст Archewell Audio со Spotify, последовавший за сделкой с Netflix.

Покинув Белый дом в 2016 году, Барак и Мишель Обама раскрыли аналогичный бизнес-маршрут - пара объявила о сделке Netflix со своей компанией Higher Ground Productions, а вскоре после этого - о подкасте Spotify.


«Высшая планка Обамы [продюсерская компания] всегда должна была быть бизнес-моделью для Сассекса, и это именно то, что мы видим», - сказала г-жа Николл.

Президент Барак выпустил свои мемуары «Земля обетованная» в ноябре, в то время как его жена Мишель выпустила свою биографию «Становление» в 2018 году, поэтому г-жа Николл подозревает, что Меган может заключить сделку с книгой в следующий раз.
 
Не пишут Меган Маркл и принц Гарри. Неполиткорректно даже в США.
Обычно пишут герцоги Сассекские, или герцог и герцогиня Сассекские, или Принц Генри и герцогиня Сассекская.
PS И да, кстати, она уже вернула себе девичью фамилию? И когда успела. drag
да ну! Везде пишут - Меган Маркл, во всех СМИ, хоть в Британии, хоть в США, хоть у нас.
Мне уже объяснили, что это метаданные фото. Если эти данные вписало само Backgrid и это не подделка, то они могли вписать там все, что угодно
 
Дамы, резюмирую по Маркусу Андерсону (Эндерсону) и принцу Эндрю:
1) ничего не известно о семье Маркуса, не у кого спросить. Он никогда ни словом об этом не обмолвился;
2) родился в 1977 году, официальный источник (Toronto's 50 Most Influential: the people who changed the city in 2014
3) место рождения и проведённое детство - Перерсборо, Онтарио, Канада, источник - его собственные слова в интервью. Принц Эндрю был на полугодовой стажировке в элитной мужской школе Лейксфилд в 18 мин езды от Петерсборо с января 1977 по июнь 1977 года, источник: Википедия.
3) в 18 лет без какого-либо образования Маркус (по рабочей визе?) оказывается в Лондоне. Не так это просто для вчерашнего едва совершеннолетнего школьника. Начинает работать официантом в Сохо и в кратчайшие сроки достигает небывалых вершин карьеры, познакомившись с руководителем Сохо и «впечатлив» его своими талантами... Очень скоро становится «человеком, который может все». Знаком с самыми влиятельными людьми Канады, ВБ и Америки.
Совпадения? Не думаю.
Набрала в гугле Маркус сын Эндрю, на английском, получила это:

Но там ошибка: год рождения Маркуса не 1978, как предполагает автор, а 1977. Я нашла правильную дату (смотрите первый источник в этой статье). День рождения Маркуса 20 июля - это подпись под именинным фото с Меган, которое принесли дамы чуть выше. Ни для кого не секрет из англоязычного сектора связка отец-сын Эндрю-Маркус. Так что вот так!
1608761157604.jpeg
1608761189891.jpeg

1608760422247.jpeg
1608760703826.jpeg

внимание на зубы, брови, уши, губы. По моему - идентичны!
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и открытка от Гарклов. Рисованная!!!!

Шедевру выложил приют для животных Mayhew, покровителем которого пока ещё является мемка. На сайте приюта также размещено обращение утки:

"В этом году мы всей семьёй сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям, думая о вас. От местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям, до двух наших патронатов в Великобритании: одному, который поддерживает благополучие животных и общества, и другому, мемориальному фонду в честь любимого друга, который помогает учить детей и бороться с бедностью в Уганде. Мы отметили их работу от имени всех нас".
 

Вложения

  • 6679003_800.jpg
    6679003_800.jpg
    224,3 KB · Просмотры: 200
Дамы, резюмирую по Маркусу Андерсону (Эндерсону) и принцу Эндрю:
1) ничего не известно о семье Маркуса, не у кого спросить. Он никогда ни словом об этом не обмолвился;
2) родился в 1977 году, официальный источник (Toronto's 50 Most Influential: the people who changed the city in 2014
3) место рождения и проведённое детство - Перерсборо, Онтарио, Канада, источник - его собственные слова в интервью. Принц Эндрю был на полугодовой стажировке в элитной мужской школе Лейксфилд в 18 мин езды от Петерсборо с января 1977 по июнь 1977 года, источник: Википедия.
3) в 18 лет без какого-либо образования Маркус (по рабочей визе?) оказывается в Лондоне. Не так это просто для вчерашнего едва совершеннолетнего школьника. Начинает работать официантом в Сохо и в кратчайшие сроки достигает небывалых вершин карьеры, познакомившись с руководителем Сохо и «впечатлив» его своими талантами... Очень скоро становится «человеком, который может все». Знаком с самыми влиятельными людьми Канады, ВБ и Америки.
Совпадения? Не думаю.
Набрала в гугле Маркус сын Эндрю, на английском, получила это:

Но там ошибка: год рождения Маркуса не 1978, как предполагает автор, а 1977. Я нашла правильную дату (смотрите первый источник в этой статье). День рождения Маркуса 20 июля - это подпись под именинным фото с Меган, которое принесли дамы чуть выше. Ни для кого не секрет из англоязычного сектора связка отец-сын Эндрю-Маркус. Так что вот так!
Посмотреть вложение 31073

Посмотреть вложение 31074Посмотреть вложение 31076

Сходство внешнее с Евгенией есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу