"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2268 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вложения

  • 21BBF9E8-7BF5-402C-9D75-3A22788DC3C4.jpeg
    21BBF9E8-7BF5-402C-9D75-3A22788DC3C4.jpeg
    649,8 КБ · Просмотры: 44
С учётом того, что договоренности по Брекзиту были достигнуты только прошлой ночью и ещё не опубликованы в деталях для населения, королевское обращение будет записываться/редактироваться сегодня. Посмотрим завтра, что выставит Елизавета на свои столики.
О, поздравляю! Напишите потом, о чём всё-таки договорились?
 
Ой , ну и славно ! Опять ожил форум. Так интересно , новости прямо-таки так и прут. Ну вот как-то симпатичен мне Маркус, ну с женской точки зрения, хоть и стара я?‍♀️. Может он и мерзавец, но дьяволинка в глазах! Ох!
Точно! Спасибо вам, дорогая баронесса. Я всю голову сломала- кого же он мне напоминает - да Люцифера же из одноименного сериала. Ну, или актера Тома Эллиса. Не портретное сходство, конечно, скорее нечто ассоциативное.
 
В продолжение темы о штанах. В Английском языке есть выражение «носить штаны», обозначающее доминирующее положение в отношениях. She wears the trousers так говорят о женщинах с мужьями-подкаблучниками. Явно, что Меган, как единенный человек в этом партнёрстве «в штанах», единолично определяет стиль и содержание открыток. Типично в маркловском стиле - открытка с поздравлениями исключительно о себе любимых и чересчур тщательно срежиссированная мизансцена и антураж. Станиславский бы удавился:) Мы такое уже наблюдали с тёткой-феминисткой, студентами, раздачей слонов детям и просто феерической фотосессией на кладбище. Здесь тоже самое - собаки, будка, нарисованные человечки, обязательно елка в горшке и привязка с «благотворительности».

С учётом того, что договоренности по Брекзиту были достигнуты только прошлой ночью и ещё не опубликованы в деталях для населения, королевское обращение будет записываться/редактироваться сегодня. Посмотрим завтра, что выставит Елизавета на свои столики.
Пускай свой портрет ставит.corona Штук 8 разных. Контрольных.
 
Сколько раз натыкаюсь на статьи с Мэри Клэр, там всё время восхваляют Мегу... Вот и сейчас... Конечно, там не только Мега и Гарри, но вот у меня возник вопрос... Я помню прекрасную свадьбу Кейт и Уильям. Неужели там не было ни одного трогательного моменты? да ладно?
Хотя не спорю, что большая часть действительно очень симпатичные фотографии.



Как правило, представители монарших династий обнародуют далеко не все снимки, сделанные в день своей свадьбы, но со временем и они становятся достоянием общественности.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Официальные фотографии королевских свадеб разлетаются тысячами копий по всем изданиям мира, но всегда остаются кадры, которые титулованные особы приберегают исключительно для себя. Впрочем, и они рано или поздно могут стать достоянием общественности.


Принцесса Диана​


Мы знаем, что брак принца и принцессы Уэльских не был сказочным, но их свадьба была полна нежных моментов. Уже после венчания в соборе Святого Павла Диана прибыла в Букингемский дворец вместе с маленькими подружками невесты. Цветочницам предстояло поучаствовать в традиционной фотосессии с новобрачными. На этом снимке невеста запечатлена в тот момент, когда она убеждала самую младшую из них, Клементину Хамбро. Диана мягко успокаивала девочку, пока королева находилась рядом.



gen_204


l


Виктория и Даниэль

Свадьба бывшего фитнесс-инструктора и наследной принцессы, которую Швеция отпраздновала в 2010 году, стала самым пышным торжеством с момента венчания Чарльза и Дианы в 1981 году (читайте также: ). Буквально недавно шведская королевская семья опубликовала несколько трогательных снимков, сделанных в этот памятный день, свидетельствующих о большом чувстве между Даниэлем и Викторией. Особенно трогательна закулисная фотография пары, обнимающейся за дверью приемной, прежде чем молодожены присоединятся к гостям.




Леди Габриэлла Виндзор​


Еще один необычный снимок с участием Ее Величества был сделан на свадьбе леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона 18 мая 2019 года. Двоюродный брат невесты поделился снимками, сделанными в Виндзоре в этот день, и на одном из кадров леди Габриэлла предстала склонившейся к королеве и болтающей с ней, держа монарха за руку, перед приемом.

Гарри и Меган​


В первую годовщину свадьбы герцог и герцогиня Сассекские поделились трогательным видео, смонтированным из фотографий, сделанных в день их свадьбы. На одном из кадров Гарри запечатлен вместе со старшим братом на лестнице — принцы спускаются, чтобы отправиться в часовню Святого Георгия. Потом жених выставляет руку с поднятым вверх большим пальцем, как бы прося прибывший автомобиль «подкинуть» его до пункта назначения. Другие снимки показывают приготовления Меган в церкви: принц Чарльз ведет ее по проходу к алтарю, невесте поправляют шлейф и передают букет, она обменивается нежным взглядом со своей мамой Дорией. Далее можно увидеть, как пара подписывает брачные документы и отправляется на фотосессию в окружении маленьких цветочниц из монаршей династии.




Чарльз и Диана​


Несколько фотографий запечатлели принца Уэльского и леди Диану Спенсер во время репетиции собственной свадьбы. Будущие супруги дважды прибывали в собор Святого Павла, чтобы подготовиться к церемонии. Из церкви пара выходила держась за руки. На одном из снимков с ними можно увидеть принцев Эндрю и Эдварда.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Диана и Чарльз после репетиции свадьбы, 27 июля 1981

Принцесса Евгения​


В день отца в 2019 году принцесса Евгения выложила «закулисный» снимок, сделанный на ее свадьбе с Джеком Бруксбэнком. В этот момент невеста встречается с папой, который поведет ее к алтарю. Кадр дает возможность рассмотреть не только потрясающее платье Peter Pilotto, но и искренние эмоции, испытанные Йоркскими в этот счастливый день.




Зара и Майк Тиндолл​


Еще одна пара, запечатленная после репетиции свадьбы — спортсмены Зара Филлипс и Майк Тиндолл. Пара венчалась в Эдинбурге, куда прибыли все их друзья и родственники. За день до свадьбы влюбленные были запечатлены на выходе из Кэнонгейтской церкви после репетиции. Будущие супруги выглядели взволнованными и счастливыми.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Зара Филлипс и Майк Тиндолл после репетиции своей свадьбы
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

29 июля 2011

Карл Филипп и София​


13 июня этого года принц Карл Филипп и принцесса София отмечали пятую годовщину семейной жизни и опубликовали десяток «закулисных» снимков, сделанных в день их свадьбы в Стокгольме. Шведский принц запечатлен за подготовкой к церемонии (можно рассмотреть детали его одеяния), а София — за позированием для селфи с папой. Также можно рассмотреть потрясающее убранство церкви, выбранной для королевского венчания, и часть праздничных угощений.




Фото: Getty Images, Instagram
 
Последнее редактирование модератором:
Нашла на дзене в одной статье увеличенный фрагмент из рождественского рисунка сусликов ( язык не поворачивается назвать это фотографией). Какая жуткая культяпка у мальчика! А у Гарика столько волос нарисовали, прямо парикмахерский салон рекламировать. А руки Гарика? Я сначала не поняла, что правая рука , держащая ребенка это Гарик. Такое впечатление, что это мегины когти длинные! А еще и кисти рук у него разного цвета!
1608815364589.png
Даю ссылку на эту статью ради первого комментария. Очень мне понравился.

Нарисованный Арчи: новая рождественская открытка Меган и Гарри​





Ну вот наконец Меган и Гарри и "порадовали" своих поклонников новой рождественской открыткой, которую те так ждали. Сказать, что удивили своей креативностью - значит не сказать ничего. Хотя, по правде говоря, я что-то такое и предполагала. Сассекские разослали всем благотворительным организациям, с которыми они работают, семейный портрет, напоминающий рисунок в детских книжках.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Оригинальное фото семьи было сделано в их доме в начале этого месяца матерью герцогини. Маленькая новогодняя ёлка, включая самодельные украшения и другие украшения, были выбраны Арчи и ёлку пересадят после праздников", - заявил представитель герцогов Сассекских.
Но поскольку Меган и Гарри все делают как бы с добрым умыслом, они решили, что открытку стоит дополнить особым посланием, говорящим об их доброте и щедрости. Так вот, на обороте их семейного портрета Меган написала о том, что они с мужем сделали пожертвования сразу в несколько благотворительных организаций. Одна из них представляет калифорнийский фонд по борьбе с бездомностью; второй - британский приют для собак The Mayhew; и третий - фонд, который занимается обучением детей и поддерживает уровень жизни в Уганде.
Ну и поскольку изображение на открытке должно быть символичным, то герцоги решили сфотографироваться на фоне собачьей будки в знак солидарности с собачьим приютом The Mayhew. Точнее, это настоящий дом для их черного лабрадора, с черепичной крышей (если не ошибаюсь), с окнами и дверью. Для чего собаке окна - Меган его знает.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Зато перед домиком стоит маленькая ёлочка с большим красным бантом. На пороге собачьей будки сидит принц Гарри, держа на руках своего подросшего нарисованного сына, который судя по арту, тоже рыжий. Рядом с ним расположилась Меган, сидя по-турецки прямо на земле. Рядом две собаки, которым загородили проход в их же собственный дом. В роли фотографа - мама Дория.
Зато теперь мы знаем, что Арчи сам выбирает ёлку и украшения (хотя продавец ёлок сказал, что Сассекские были на елочном базаре вдвоем). Ну ладно, не буду придираться. Главное, портрет получился красочный, яркий и праздничный. Хоть и нарисовать можно кого угодно и как угодно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Прошлогодняя открытка Сассекских. С каждым годом все удивительнее и удивительнее



Мегашка с чьим то ребенком пришла навестить Гарьку в его новом доме , который он делит с песелями? для поднятия настроения воткнула ему ёлку с бантиком. Королевская теща сфоткала все это дело. Блин это выглядит так гордо, так по феминистки - принц в собачьей будке!?
 
Последнее редактирование модератором:
С технологиями у меня противоречий не возникло, а вот возраст изображенного "сынишки", мягко говоря, удивил. 1 год и 7 месяцев ребеночку?! Прямо "царь Гвидон", растет не по дням, а по часам. Или, не помню, как зовут, в "Сумерках" девочка тоже пятилетку за год прорастала.
Умалишенные и ГиМ, и Дория (если причастна к созданию ЭТОГО, не знаю, как назвать...), и подневольные их пиарщики, за деньги готовые позориться на всю вселенную...
Да нет, они совсем другое имели в виду. Сейчас только обратила внимание. Там же на дверях собачьей конуры два знака "ЗОРРО" нарисованы. Они сигналят, что защитят от произвола всех обиженных и униженных. :ROFLMAO:
 
Пускай свой портрет ставит.corona Штук 8 разных. Контрольных.
Посмотрим, недолго осталось потерпеть, но будет, как всегда, очень символично, в лучших традициях КС.
 
Нашла на дзене в одной статье увеличенный фрагмент из рождественского рисунка сусликов ( язык не поворачивается назвать это фотографией). Какая жуткая культяпка у мальчика! А у Гарика столько волос нарисовали, прямо парикмахерский салон рекламировать. А руки Гарика? Я сначала не поняла, что правая рука , держащая ребенка это Гарик. Такое впечатление, что это мегины когти длинные! А еще и кисти рук у него разного цвета!
А жуть-то выходит, если увеличить. Прям как рассказы Кинга, действие которых происходит в одноэтажной милой америке
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, леди, я сейчас смотрю на эту открытку и поймала себя на двух мыслях:
1) Почему такая жуткая цветокоррекция? Красный бант и то ли цветы, то ли непонятно что прям режут по глазам. Причём горшок у ёлки не такой яркий, что удивительно.
2) Из-за того, что красный цвет такой яркий, то на центр фотографии вообще не обращаешь внимание. Взгляд фокусируется на ярких цветах, и только потом уже смотришь на всё остальное...

Но глазам всё равно больно... Их закрываешь, а вместо темноты этот ужасный красный цвет.
 
ПыСы Только сейчас заметила, а чего у избушки такие кривые стены относительно горизонта? Они собачью будку строили в стиле Пизанской Башни, что ли? Это намёк на Брекзит?
 
А жуть-то выходит, если увеличить. Прям как рассказы Кинга, действие которых происходит в одноэтажной милой америке
Вот, леди! Вы мне подсказали, что мне эта открытка напомнила! Прикрепила ссылку, чтобы оценить всё "мастерство" Меги с этой открыткой и жуткой ретушью.
 
Сахаркам открытка понравилась, вот уж правда, ссы в глаза, что божья роса (простите, леди), ну ведь на самом деле им фактически открытым текстом сказали, что никакого Арчи с ними нет, ну или совсем нет такого мальчика. А эти странные люди пускают слюни от восторга.
 
Вот, леди! Вы мне подсказали, что мне эта открытка напомнила! Прикрепила ссылку, чтобы оценить всё "мастерство" Меги с этой открыткой и жуткой ретушью.
а мне это напомнило Лавкрафта с его незабвенным Ктлху
 
Ох,ну и открыточка! Посмеялась я с утра!
В инторнетах пишут, что фото сделано на пороге собачьего домика графского лабрадора.
Это ж надо догадаться - забубенить гирлянду на собачью будку, приволочь туда ёлку и прочую праздничную хрень и устроить рождественскую фотосессию w00t
Представляю,какой духман там стоит.
Бедное дитя! Впрочем , чего было ожидать,если папка объявил о его появлении на свет на фоне конюшни ?
Всё -таки, Меган - креативная баба. Можно сказать, с изюминкой. В голове. Но внезапно эта изюминка зашевелилась и родилась такая идея ?
Главное, не забыли о своих благодеяниях сообщить,в числе которых оказалась помощь британскому собачьему приюту. Теперь понимаете, почему фоточка сделана возле будки? Такой тонкий ход меганских пиарщиков хрен поймёшь с налёту ?
Пуля в герцогиньей голове а не изюм, леди МодульЮнга, моё почтение вам reverans
Я сперва подумала, что это детский домик Арчи для игр во дворе, но нет, оказалось, пёсий.
Ожидание ММ: все афигеют от зависти, что даже у каждой нашей собаки есть домик!
Реальность: все подумали, что это и есть тот шикарный особняк в Монтесито, в котором они живут всей семьёй, включая собак.
 
Ледиз!!!! Я в шоке от наглости отсиявших!У меня только один вопрос - ШО ЭТО ТАКОЕ, да еще в стиле пин-ап??????????????????????????



Посмотреть вложение 31089
В одном Маркл неутомима и неподражаема: хайпануть суперфинтифлюшечно с подвывертом, чтоб шум стоял. "Дали безразлично, что о нем говорят, главное, чтобы говорили". Не важно, чей курятник, настоящий ли ребёнок и что за антураж на открытке, своей цели быть на слуху Меген добилась. А её муж, видать, хорошо бухает или окончательно свихнулся, раз ему регулярно наплевать на свой имидж и имидж своей типа семьи.
 
Да нет, они совсем другое имели в виду. Сейчас только обратила внимание. Там же на дверях собачьей конуры два знака "ЗОРРО" нарисованы. Они сигналят, что защитят от произвола всех обиженных и униженных. :ROFLMAO:
А может быть, это двойное утверждение того, что Мема - актриса Z-листа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ