Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Леди Svetsurik!!! Зачем спрашивать! Бегите уже! Вы рисовать умеете? У нас тут проблема с пионерскими звездочками!!!! Ооооочень надо!
В закромах поищу, вдруг значок где завалялся? Комсомольский точно есть, как щас помню, а вот пионерский надо поискать... рисовать-то я не очень...
 
Спасибо! Очень радостно для меня получить поздравления от таких приятных леди, на этом замечательном форуме!
А что ж мы будем какую-то непонятную свадьбу праздновать, когда у нас самих железная свадьба и настоящий день рождения! Ну и днём пионэрии шлифанулиsmilie_girl_234
 
Вутки вутками, а какой сегодня праздник? День пионерии))) . А какой девиз у пионеров? Будь готов! - Всегда готов! Как что леди дорогие чин-чин?. У них своя свадьба, у нас своя свадьба!

От этой гульбы форум весь день безбожно тормозит dash1
Или это только у меня.
 
Леди! Я восхищена степенью Вашей ответственности! Полагаю, клятву они уже выучили. Курс молодого пионЭра будем проходить на практике!!! Кто помнит как галстуки вязать????
Со значками.... сегодня без них придется. Если только на картонке от шампанского нарисовать. Я правда вот рисовать совсем не умею... зато научу петь пионэрские песТни! И расскажу про героев- пионеров. Мы вообще можем читки устраивать по вечерам!
Костер охрана уже сложила. Я за помидорами и т.д. - в погреб!
Леди! Кто нибудь уже погладил галстуки? Пора начинать!
День за днеееем идут годаааа! Зооооори новыыыых поколений!лалала лалалалаааааааане забудет имя Леееееедиии!!!!!

У мну в детстве галстук всегда был с погрызенными кончиками. А значок я сразу про*бала oops!
 
Поздравляю С Днем Рождения ! Счастья и благополучия!

О как повезло уткам, столько важных событий в этот день)
Уткам НЕ повезло- повезло нам!
по Доооооону гуляяяяяет, по Дооооону гуляет, по Дооооооону гууууууляет казак молодой!
 
И продолжаем:
"Ой, цвеееетёёёт калиииинааа в поооле у рууучья.
Парня молодоооого полюбииила я!" smile331 smile331 smile331 dancedance


О как мы отмечаем! Утки в своих Америках затихарились, так мы себе сами развлечение нашли! И ведь так тихо от них, что окромя Скуби Ду никто их и не поздравил. Ни один из их "друзей" не озаботился самолет с цветами прислать. Ваще, такие невнимательные и жадные! Мемка решительно просто обязана оскорбиться, я так щитаю. Воть!
"Сняла решииительно пиджак наброшенный!
Казаться гордою хватило сииил!
Ему сказааала я " Всего хорошего!"
А он прощения не попросииил!"
А ЙАА СЯЯДУУ
В КАБРИОЛЕЕЕЕТ... ?
 
Лейдиз! ?????Спасибо всем вам, именинницам, молодожёнам, бывшим пионеркам и вновь вступившим в отряд юных ленинцев, за радостно проведённый день! Такого душевного подъёма давно не было))) Это было прэлэстно, прэлэстно! (с)
P.S. хотела бы написать больше красивых слов, но не дано, как мм, растекаться мыслью по дереву. Зато внесла в список покупок ликёр черносмородиновый ?
 
Последнее редактирование:
Милые леди, позвольте поздравить мамочек - и уже состоявшихся и будущих!
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не девушку с венком на голове,
А женщину с младенцем на руках.
Девичья красота несовершенна.
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается мадонна,
В ее чертах - миры отражены.

4F6E0A1B-8F0C-4346-A8B4-BDF32F335D1D.gif
 
Милые леди, позвольте поздравить мамочек - и уже состоявшихся и будущих!
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не девушку с венком на голове,
А женщину с младенцем на руках.
Девичья красота несовершенна.
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается мадонна,
В ее чертах - миры отражены.

Посмотреть вложение 29830
Присоединяюсь. Всех мамочек с ПРАЗДНИКОМ ! Счастья, здоровья, любви !!!
 

Вложения

  • 41adde583ef4.jpg
    41adde583ef4.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 1
Всех милых леди, отмечающих Рождество - самые тёплые поздравления с наступающим светлым праздником)



Всем леди Форума - здоровья, радости, света, благополучия, всего самого хорошего!!!)
 
Всех милых леди, отмечающих Рождество - самые тёплые поздравления с наступающим светлым праздником)



Всем леди Форума - здоровья, радости, света, благополучия, всего самого хорошего!!!)

Спасибо ❤️
Как сказал один мой преподаватель: "хороший человек родился, чего ж два раза не отметить?"
 
Ледиs, кто живет в Европе! Поздравляю вас с Наступающим Рождеством! Девочки, родные, здоровья, радости и аристократизма! Посмотреть вложение 31118
Спасибо леди Сусанна reverans ! И Вас поздравляю с Рождеством Marry Christmas из Нюрнберга и всех наших зарубежных Ледиз поздравляю give_fiveот всей души!
 
Назад
Верх Низ