"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2271 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Чтоб они не делали
не идут дела
видно в понедельник из
мама родила
видно в понедельник их
мама родила
чтоб они не делали
не идут дела"
Вот так и живут сиятельные, крокодил у них не ловится, не растет кокос. Что не сделают все впустую. А настоящего Арчи жалко
 
Какая прелесть для детей!!!многим детям наверняка в своем детстве (в моем точно)и не снилось такое чудо!!!
И как же убого смотрятся сассекские со своими миллионами и со своей будкой ...
О как мне нра Ваш пост))))
 
В Норвегии, почти в каждом саду, есть мини домики, называются « дуккестюа» « кукольная студия», они намного больше чем у « мильенщиков» Марклов.. но по причине хабальности Меган, ей все в новинку.. вот и хвастается.. болезная
То же самое у нас в Финляндии, почти в каждом дворе частного дома есть из отличного дерева мини домики для детей. По-первости я всё умилялась на них, а теперь привыкла. locomotive
 

Коммент на рождественскую открытку Марклов:
Elena Klimenko

9 часов
И растет царевич там (в Монтесито) не по дням, а по часам. Я немного компьютерной графикой балуюсь. Так вот. Тени от предметов идут вразнобой, от елочки с бантом вообще тени нет. И где они нашли такое убогое изображение банта? В Интернете полно реалистичных бантов. Если ММ поднимет левую руку, то запросто перекинет еловую гирлянду через крышу. Складка на штанах у Арчика явно указывает на немаленькое мужское достоинство. У ММ грязеотталкивающие подошвы на сапогах, уж очень белые. Но что радует: 1. знают, как применить в PhotoShop'е эффект свечения вокруг банта, 2. шампунем для быстрого роста волос ММ поделилась с Арчиком, 3. попа у бигля чистая
 
У нас их называют Cubby House ..
Меган она такая - простая калифорнийская бабенка, близкая к народу - вот какой скромныйдетский домик... кто там бочку на неё гнал о ее мульйонном гардеробе и нуворишеских замашках? Постыдитесь!
вот это слоуган новой ПРИ команды ??

и открытка - далеко не новшество - многие знакомые вот такими вещами балуются - трансформируют фото в рисунок

я вот жду новых серий в Crown - как они там эту парочку обыграют.. хотя, судя по их контракту с Netflix, могут показать как приличных людей... или их вообще пригласили как експертов по Роялс жизни - как инсайдеров от королевской семьи , так сказать «экспертов» - сливающих закулисную инфу? ?
РS: ну и домик детский больше смахивает на будку, как кто то поетко тут підметил ;)но наверно дизайнерский ?
 
Да что ж такое! УиК и в красном, и в фартуках, и с неграми! Всю М. "поляну" заняли! И всё это безобразие - в прессе по-честному!
М, я с тобой! В том смысле, что жду твоей, как всегда, неадекватной реакции! Очень надеюсь, что дождусь...
Оказалось, прошлогоднее Рождество! Выходит, весь этот год я (и все мы) уже пронаблюдали неадекват ГиМ! Выходит, не подвели, шельмы...
 
Последнее редактирование:
И как же убого смотрятся сассекские со своими миллионами и со своей будкой ...
так наверняка же в домике экологическая краска, какая-нибудь ещё бурда!

P.S. Администрация просто солнышки. Теперь ещё и салюты!))) Красота.
 
Последнее редактирование:
Меган она такая - простая калифорнийская бабенка, близкая к народу - вот какой скромный детский домик... кто там бочку на неё гнал о ее мульйонном гардеробе и нуворишеских замашках? Постыдитесь!
Очень скромный домик, похож на курень. Н.В.Гоголь от зависти съел бы собственную шляпу.
 
В Инсте продолжают рисовать мемы на открытку Марклов: «красиво, просто так артистично и красиво. Долгожданная Рождественская открытка семьи Сассекс. И Арчи, Боже мой, как он вырос. Если бы только мы могли разглядеть его черты. Но прелестно. С изображением собачьего домика Гарри и задницы их собаки. Мы снова подверглись цифровым манипуляциям.»F78CCFF2-D954-42DC-B08A-BBE0A81FFA1F.jpeg9F8BDCF1-62E8-42AB-98FB-FCA878D32F03.jpeg
 
В Инсте продолжают рисовать мемы на открытку Марклов: «красиво, просто так артистично и красиво. Долгожданная Рождественская открытка семьи Сассекс. И Арчи, Боже мой, как он вырос. Если бы только мы могли разглядеть его черты. Но прелестно. С изображением собачьего домика Гарри и задницы их собаки. Мы снова подверглись цифровым манипуляциям.»Посмотреть вложение 31141Посмотреть вложение 31142
Прямо из "Приключений Принца Флоризеля")))
 

Вложения

  • 953530.jpg
    953530.jpg
    126,5 KB · Просмотры: 14
Леди, объясните мне, пожалуйста такую вещь. Если у ребенка в самом деле есть диагноз, даже если он, не дай бог, неизлечимый, то зачем это скрывать? Это вещь не зависящаяя от родителей, не постыдная и не осуждаемая обществом. Напротив, если бы МиГ выступили бы с такими откровениями, то получили бы гораздо больше сочувствия в свой адрес, а не критику и осуждения. Помимо этого, они могли бы стать амбассадорами каких-либо фондов, поддерживающих людей с таким диагнозом, переводитб им пожертвования и, если уж им так необходим пиар, попиариться и на этом, но это хотя бы было во благо.
У многих знаменитостей дети с различными диагнозами, но никто не делает из этого тайны и не скрывает их.
Поэтому мне кажется, что дело тут не в диагнозе мальчика...
Судя по видео, где Арчи как бы 1 год, у ребенка нет ни физических, ни интеллектуальных проблем. Для года он даже очень развит - имеет все зубы, которые должны вырасти к двум годам, понимает хорошо речь взрослых и даже осознанно произносит слова, да и физически выглядит крепче и крупнее годовалого. Если это действительно их сын, а не актер, который старше по возрасту. И потом какой смысл в 1.7 прятать лицо ребенка, если его видели в полгода и в год в живую на видео и все его хорошо рассмотрели. Не думаю, что за семь месяцев ребенок кардинально изменился. И обычно нормальные люди прячут детей до года, связано с приметами, чтобы не сглазили. А потом уже показывают. Да и не хотели бы показывать, можно со спины или в маске, праздник же, сфотографироваться, себя бы показала во всей красе, а Эйча можно было бы так же на коленях. Но было бы нормальное фото и ни кто бы ничего не говорил. Поэтому, мое мнение, или отфотошопить исходник не получилось, и у них нет ничего ни ребенка, ни его фотографий, чтобы можно было выбирать, или Меган совсем сошла с ума.
 
Насчет домика, на мой взгляд, это точно не игровой домик для детей. Вот эти двойные двери. Ребенок либо шишку себе набьет верхней, либо руку прижмет между ними. В Америке очень рьяно следят за техникой безопасности, счет быстро предъявят. Посмотрите на другие домики, везде одинарные и тонкие, а не такие массивные двойные двери. И насчет освещенности в домике, там должно быть светло, и без всяких осветительных приборов. Люди правда еще пишут, что это игровая конюшня для игрушечных лошадок, поэтому и две двери как на конюшнях. Но извините, если я покупаю своему любимому ребенку домик да за такие деньги, то я по меньшей мере буду знать, что это конюшня, а не домик для ребенка и сразу сообщу, что вот у моего сына не только домик, но и игрушечная конюшня. Короче, Сассекские заврались в конец. Но как символично смотрится - Принц Гарри, который объявил о рождении сына на фоне конюшни и которого всю жизнь причисляли к сыну конюха, со своим сыном на пороге игрушечной конюшни.
 
Маска, маска, я тебя знаю! Спасибо за маскарад, за салют и колокольчики, дорогие леди-модераторы!?


Статья от сентября, где показывают фото различных домиков, которые люди, обеспеченные, но обычные по происхождению, купили или построили для своих детей. Серый большой дом с большой открытой верандой - 8 тысяч фунтов, сравнить с этой будкой ....
Домики, просто сказка! Сама бы не отказалась летом выйти в сад, побыть в таком домике, посидеть за резным столиком с книжечкой! И какой контраст с сусликами. Сразу видно, как они своего Арчи "любят", будку ему прикупили. Хотя резиновой кукле оно все равно, что конюшня, что собачья будка, что сарайчик, везде ей хорошо. А сарайчик йихний мне напоминает сарай, где мы на дачах садовые инструменты держим. Ну один в один! Если он с Монтесито вместе продавался, действительно, то скорей всего там садовник свои лопаты и тяпки держал.girl_crazy
 
Насчет домика, на мой взгляд, это точно не игровой домик для детей. Вот эти двойные двери. Ребенок либо шишку себе набьет верхней, либо руку прижмет между ними. В Америке очень рьяно следят за техникой безопасности, счет быстро предъявят. Посмотрите на другие домики, везде одинарные и тонкие, а не такие массивные двойные двери. И насчет освещенности в домике, там должно быть светло, и без всяких осветительных приборов. Люди правда еще пишут, что это игровая конюшня для игрушечных лошадок, поэтому и две двери как на конюшнях. Но извините, если я покупаю своему любимому ребенку домик да за такие деньги, то я по меньшей мере буду знать, что это конюшня, а не домик для ребенка и сразу сообщу, что вот у моего сына не только домик, но и игрушечная конюшня. Короче, Сассекские заврались в конец. Но как символично смотрится - Принц Гарри, который объявил о рождении сына на фоне конюшни и которого всю жизнь причисляли к сыну конюха, со своим сыном на пороге игрушечной конюшни.
Леди, Жму руку
Как тонко вы связали все конюшни и конюха(ов)... Я просто в восхищении... reverans
Подсознание у Гарри работает независимо от его желания ... или это тонкий троллинг Гарри со стороны недосиятельной (хотя я склоняюсь к засланному казачку от КС).... 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу