Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Последнее редактирование:
И правильно)) Посыл-достали все гадалки королевских предпочтений по фоткам на столе. И вот-козырная: "А муж мой - всегда у меня в приоритете))"210
Да, недавно в прессе сообщали, что Филип ещё в строю и к его слову королева по-прежнему прислушивается. И он будет присутствовать на совете и скажет своё слово. Вот пусть маркла и попробует герцога Эдинбургского убедить.
 
У королевы во время Рождественского обращения на столе стояло только фото Филиппа

 
Королева украсила платье брошью-ракушкой королевы-матери

Брошь-ракушка королевы-матери украшена мотивом ракушки, украшенным единственной круглой жемчужиной. Она была разработана лордом Курто-Томсоном и изготовлена в 1919 году. Королева-мать носила эту брошь на протяжении всей своей жизни, в том числе в свой 100-летний юбилей 4 августа 2000 года

 

Вложения

  • 9F84D58A-6542-4B1E-81B9-B92059E1BFDE.jpeg
    9F84D58A-6542-4B1E-81B9-B92059E1BFDE.jpeg
    79 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Королева украсила платье брошью-ракушкой королевы-матери

Брошь-ракушка королевы-матери украшена мотивом ракушки, украшенным единственной круглой жемчужиной. Она была разработана лордом Курто-Томсоном и изготовлена в 1919 году. Королева-мать носила эту брошь на протяжении всей своей жизни, в том числе в свой 100-летний юбилей 4 августа 2000 года
Леди Кейт, спасибо!
Я терялась в догадках, что за невиданное мною ранее украшение.

Единственное фото на столе,единственная жемчужина в броши, цвет платья "королевский пурпур" ....
 
У королевы во время Рождественского обращения на столе стояло только фото Филиппа

Да, но на сопутствующем речи видео, засветили и Чарльза и Камиллу, и Уильяма, и Кейт, и Софи..) Макакины волосы рвут на причинном месте.
 
У королевы во время Рождественского обращения на столе стояло только фото Филиппа

В данной конкретной ситуации считаю это очень грамотным и правильным поступком.
Молодцы советчики и пиарщики.
Каждый раз на молекулы разбирали эти фото, делали выводы, прогнозы, считывали накал страстей в семье, кто к кому как относится...
Сама речь стала уходить на второй план.
Тем более сейчас как ни поступи, всё равно вой в прессе стоять будет: либо обидели Мегащку-Гаррищку, либо смотритех ах как их всё равно любят.
А так, рабочий состав БКС презентовали, королева речь произнесла, всё проехали, работаем.
Пять баллов)
 
Да, но на сопутствующем речи видео, засветили и Чарльза и Камиллу, и Уильяма, и Кейт, и Софи..) Макакины волосы рвут на причинном месте.

И куча фото из фотопроекта Кейт. Почти вся речь королевы ими иллюстрирована.
 
А меня это выступление как-то смутило. Посмотрите, Елизавета ни разу не показала рук. Странно ведь, сидеть за столом и держать руки на коленях. Даже на секунду не подняла, даже попытки не было. Ощущение - что Елизавета за стол спряталась.
И единственное фото мужа - как единственная опора в этом мире.
 
...
Да, но на сопутствующем речи видео, засветили и Чарльза и Камиллу, и Уильяма, и Кейт, и Софи..) Макакины волосы рвут на причинном месте.
Опять же всё о проделанной работе за год действующими членами БКС.
А уж Сассексы сами на выход пошли, их проблемы, что кроме бла-бла-бла о них и сказать нечего.
А Катюшу в речи хорошо отблагодарили за год усердной работы.
Опять где-то в Калифорнии от зависти стираются одни виниры))))
 
И куча фото из фотопроекта Кейт. Почти вся речь королевы ими иллюстрирована.

А где еще брать материал для видеоряда? У Кейт уже собраны прекрасные фото со всей страны, да еще и систематизированы. Осталось только подобрать нужные именно под составленную речь.
 
А меня это выступление как-то смутило. Посмотрите, Елизавета ни разу не показала рук. Странно ведь, сидеть за столом и держать руки на коленях. Даже на секунду не подняла, даже попытки не было. Ощущение - что Елизавета за стол спряталась.
И единственное фото мужа - как единственная опора в этом мире.
В прошлом году так же сидела. Вообще-то, положение «руки на коленях за столом» полностью соответствует этикету.
 
...

Опять же всё о проделанной работе за год действующими членами БКС.
А уж Сассексы сами на выход пошли, их проблемы, что кроме бла-бла-бла о них и сказать нечего.
А Катюшу в речи хорошо отблагодарили за год усердной работы.
Опять где-то в Калифорнии от зависти стираются одни виниры))))
Ну как же, а слонов раздавали американцам, нет?
 
где-то в вк, в группе Ройял Старз, админ и ее адепты сходят с ума: королева не настоящая, а я вам говорила-говорила! А на самом деле...

Обращение королевы Елизаветы II в этом году было сделано с помощью нейросети​


25 декабря телеканал Channel 4 показал традиционное обращение королевы Британии Елизаветы II, которое она делает каждый год перед Рождеством. Однако это оказался не оригинальный ролик, где Ее Величество можно узнать по броши-раковине и фотографии принца Филиппа.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева Елизавета II созданная с помощью нейросети в поддельном видеообращении от канала Channel 4. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru

Поддельное видеообращение было создано с помощью современных технологий, а вместо традиционного текста с благодарностями, который ежегодно произносит монарх, "поддельная королева" произнесла шуточную речь.
«На BBC я не всегда могла высказываться честно и от всего сердца. Поэтому я благодарна Channel 4 за возможность сказать то, что думаю <...> 2020 год был годом вызовов для всех нас.
В роли подставной королевы Елизаветы II выступила британский пародист Дебора Стивенсон.
Лицо королевы ей создали с помощью технологии синтеза изображений "DeepFake".
Перепутать шуточное и настоящее обращение довольно сложно. Настоящая Елизавета II поблагодарила жителей Великобритании за упорство духа в ответ на вызовы пандемии, фальшивая в ролике попыталась в этом контексте пошутить над премьер-министром Борисом Джонсоном.
"2020 год также был годом героев, таких как наши отважные сотрудники национальной службы здравоохранения, многие из которых были вынуждены пойти на невероятный риск.
Например, лечить Бориса Джонсона, зная, что в любой момент они тоже могут забеременеть", – шутит фальшивая королева.
Таким они таким образом намекнули на любовные похождения премьер-министра.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева Елизавета II созданная с помощью нейросети в поддельном видеообращении от канала Channel 4. Фотография взята с сайта TheCrowns.ru
Кроме этого поддельная королева Елизавета II пожаловалась на то, что принц Гарри и Меган Маркл покинули королевскую семью в самый неподходящий момент.
Опереться мы могли только на наших близких — и поэтому мне было особенно печально наблюдать отъезд Гарри и Меган.
Сложно представить что-то более оскорбительное, чем когда тебе говорят, что лучше уж проводить время в компании канадцев», — сказала королева.


Судя по реакции в соцсетях, и в целом такая затея королевским поклонникам категорически не понравились.

Как сообщила телекомпания, таким образом они хотели привлечь внимание общественности к проблеме подделки контента. Это обращение стало предупреждением о возможных способах дезинформации англичан и жителей других стран.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Вот такие пироги. Бедный Уильям, вот все более и более убеждаюсь, что королева должна была лет 10 назад назначить регента, глядишь, сегодня уже бы все попривыкли.

Актер Майкл Шин поражает эффектным раскрытием. Он вернул медаль, которую подарила ему королева. Причины удивительны.

Это было в 2009 году, когда королева Елизавета (94 года) наградила актера Майкла Шина (51 год) «Орденом Британской империи» (OBE). Валлиец долгое время с гордостью носил награду. Но все изменилось в 2017 году. Причина - 51-летний мужчина должен был прочитать студентам лекцию об истории своей валлийской родины. Это заставило его задуматься.

Чтобы подготовиться к лекции, актеру пришлось много исследовать историю Уэльса. При этом он узнал, насколько сложными были отношения между валлийцами и англичанами на протяжении многих веков, и принял впечатляющее решение. «Когда я готовил свою лекцию, я помню, как сидел там и говорил:« Что ж, у меня есть выбор. Либо я не буду читать эту лекцию и оставлю себе медаль, либо я читаю лекцию и должен вернуть свою медаль »», - сказал 51-летний мужчина в интервью журналисту Оуэну Джонсу, цитируемому сайтом dailymail.co.uk. Кинозвезда решила прочитать лекцию и отказаться от награды.

Решение о возврате медали Мартин Шин принял для себя. Он не хотел обнародовать это. При возвращении он сказал дворцу, что не хочет быть грубым и почувствовал себя невероятно польщенным, когда получил награду в 2009 году. Актер по-прежнему очень высоко ценит королеву, которая провела Рождество в уединении в Виндзорском замке, и сказал в интервью, что она была «замечательной личностью», оказавшей «необычайную услугу своей стране».

В день Рождества королева произнесла традиционное обращение к народу. Мы внимательно рассмотрели и покажем вам пять вещей, которые на первый взгляд не заметны.


станет ли принц Уильям принцем Уэльским?

Немного более разделено его мнение о принце Чарльзе (72 года), который праздновал свой день рождения в ноябре, он носит титул «принц Уэльский», который принц Уильям (38 лет) унаследует после восшествия на престол своего отца. В интервью Майкл Шин сообщает, что титул впервые был удостоен англичанина королем Эдуардом I в 1301 году с целью подавить валлийское восстание. А мост, соединяющий Уэльс и Англию, был переименован в мост «Принца Уэльского». Этот символизм по-прежнему имеет силу, считает 51-летний мужчина, и призывает положить конец традиции передачи титула «принц Уэльский». Голливудский актер придерживается мнения, что монархия не должна продолжать «унижение» Уэльса. Неясно, что Уильям думает об отказе от титула, когда его отец взойдет на трон.

Я его очень люблю, чудесный актёр и популярный.
 

Вложения

  • 6BC08E87-7F66-495C-85BF-7729AEE8780F.jpeg
    6BC08E87-7F66-495C-85BF-7729AEE8780F.jpeg
    90,1 КБ · Просмотры: 13
  • FD33CAFB-0A35-4042-BF6A-927515541C3B.png
    FD33CAFB-0A35-4042-BF6A-927515541C3B.png
    105,8 КБ · Просмотры: 10
Назад
Верх Низ