"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2285 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Энистон, если сейчас вспомнит кто такая Мэ и то удивительно будет. А уж, чтобы она запомнила злобно-завистливую старлетку.
В Несносных боссах Меме уже не старлетка, а тетка в эпизодах.
 
Я ее вообще не помню в фильме.

Так там и запоминать нечего - она играет курьера из службы доставки))) Хотя, как сыграть. Я, например, помню парня-курьера из доставки пиццы в "Один дома")))
 
Как это никогда не воевали? А крымская война? В некоторых мэнорах по всей стране до сих пор хранятся трофейные российские знамёна, привезенные британскими офицерами домой после Крымской Кампании.
Это все же не война только с Англией, там был союз Османы, Франция, Англия
 
То что Британия враг России известно давно, да, мы никогда не воевали, но практически за всеми войнами начиная с русско-турецких, стоят британские джентльмены, замечательную фразу сказал лорд Пальмерстон "Как тяжело жить когда с Россией никто не воюет". Поэтому как гражданка своей страны я желаю Меге процветания и удачи, но здесь я обсуждаю не политику, а феномен Меган. Она стала сосредоточением всего что мне противно, глупая,плохо образованная, алчная эгоистка пример для наших девчушек инстаграмщиц. которые начиная лет с 15 делают себе операции, ради того, чтобы найти богатого папика и постить фото с Мальдив, все, это предел их мечтаний, Рэмбо и Киплинг для них в лучшем случае названия котеджей в отеле, Ницше и Шопенгауэр клички собак, пингвины живут в Арктике, а на острове Чунга-Чанга голодают дети. Такие девочки живут во всех странах и самое страшное они сейчас задают тренд, они , пытась сделать умное лицо, распинаются о чипировании и сети 5-g, они вдохновенно вдохновляются вдохновляемыми, вся жизнь ради фоток в инстаграмм. И вот икона этих девочек Меган, самая успешная, она вытащила счастливый билет и вышла замуж за принца, собственно это и есть ее аудитория, девочки одновневки. Я пытаюсь понять феномен популярности этих девочек через их икону.
И никакой политки)
Феномен - точно. Она мне очень напоминает тёлок из дома2 типа вик боней и ален водомутовых - я вся такая умная, бАХиня, я, я, всего сОма добилась, но при этом ну путаню, ну чуть-чуть, корчат умные лица, рассуждают о жизни, о которой не имеют представления, делают вид, что за ними бегают миллионеры, которые на них так и не женятся, а если и женятся, то те тут же разводятся и отсуживают алименты. Узнаю брата Васю!
 
Похищение ребёнка это очень серьёзно! Это не шапочки покупать и на вертолёте летать раздавать еду.
Это уголовно расследуется преступление, МЕГА по своему скудоумию как всегда может заварить кашу и не расхлебает!
Если что то подобное произойдёт, то будет расследование, улики, опрос свидетелей, охраны, безутешных родителей, которые по итогу будут путаться в показаниях, и все это будет мутно и подозрительно в духе Меги.
По итогу возникнет закономерный вопрос, а был ли мальчик!?
Этим похищением недогерцогиня себя закопает глубже Марианской впадины!
Будет прям как в истории с ДжоБэнет Рэмси, когда в инсценировке похищения и убийства подозревали родителей, не хухры-мухры
 
Вообще- то мусульман до кладбища несут в гробах,а хоронят в нише,без гроба,в саване.
У подруги так отца хоронили.
Не знаю правда,куда потом гроб девают,может,тоже закапывают.
ну на авито вряд ли продают...
 
фото с сайта ок

фото с сайта ок
После того, как герцогиня Сассекская потеряла своего второго ребёнка летом этого года, сейчас принц Гарри и Меган Маркл боятся потерять и первого - сына Арчи, - пишет издание ОК. Теперь пара боится, что за ними могут шпионить с целью похищения их сына. Об этом, якобы, стало известно от их знакомых.

"Страх всегда присутствует. Она потеряла второго ребенка, она боится теперь за Арчи".

фото с сайта ок

фото с сайта ок
В доме Сассекских разыгрывается большая драма, потому что Меган и Гарри опасаются, что Арчи может стать жертвой похищения. Причина - беспилотник, который кружил над многомиллионным поместьем. Об этом сообщили соседи. Была вызвана полиция.

Однако после того, как полиция прибыла и осмотрела окрестности, они не смогли обнаружить ничего подозрительного. Ни дрона, ни предполагаемого преступника не было видно. Для Меган и Гарри это все-таки достаточная причина, чтобы впасть в панику.

фото годовалого Арчи, с сайта Ок

фото годовалого Арчи, с сайта Ок
Сосед еще раз рассказал про страх королевских особ за своего маленького Арчи:


Теперь принц Гарри и Меган Маркл в срочном порядке усиливают охрану.

фото с сайта Ок

фото с сайта Ок
Друг Меган и Гарри сообщил несколько месяцев назад, что они предвидят нападение:


Теперь перед детской - постоянный пост с круглосуточной охраной.
кому они нужны, вместе с Арчи...
 
фото с сайта ок

фото с сайта ок
После того, как герцогиня Сассекская потеряла своего второго ребёнка летом этого года, сейчас принц Гарри и Меган Маркл боятся потерять и первого - сына Арчи, - пишет издание ОК. Теперь пара боится, что за ними могут шпионить с целью похищения их сына. Об этом, якобы, стало известно от их знакомых.

"Страх всегда присутствует. Она потеряла второго ребенка, она боится теперь за Арчи".

фото с сайта ок

фото с сайта ок
В доме Сассекских разыгрывается большая драма, потому что Меган и Гарри опасаются, что Арчи может стать жертвой похищения. Причина - беспилотник, который кружил над многомиллионным поместьем. Об этом сообщили соседи. Была вызвана полиция.

Однако после того, как полиция прибыла и осмотрела окрестности, они не смогли обнаружить ничего подозрительного. Ни дрона, ни предполагаемого преступника не было видно. Для Меган и Гарри это все-таки достаточная причина, чтобы впасть в панику.

фото годовалого Арчи, с сайта Ок

фото годовалого Арчи, с сайта Ок
Сосед еще раз рассказал про страх королевских особ за своего маленького Арчи:


Теперь принц Гарри и Меган Маркл в срочном порядке усиливают охрану.

фото с сайта Ок

фото с сайта Ок
Друг Меган и Гарри сообщил несколько месяцев назад, что они предвидят нападение:


Теперь перед детской - постоянный пост с круглосуточной охраной.
Кажись, началось! Долгосрочная операция "Арчи" вступает в последнюю стадию.
Далее, по сценарию: кража, не найден, вселенская скорбь ГиМ (все, особенно КС, поскольку родня и обязаны, их жалеют. Кстати, м.б. этот сценарий и был написан КС после, то ли срыва настоящей беременности у М., то ли фейковой, ею же объявленной вовсеуслышание, потому и разрешенный, прошедший благополучно, цирк с животами, и все нестыковки с родами и после...).
Далее, возможны варианты: развод и девичья фамилия; "зачатие и рождение" второго; усы(удо) чужого (или своей, давно рожденной, что обсуждали мы еще в первой ветке) и хз еще чего придумают, благо фантазия работает. И в любом случае, как обиженным судьбой, всяческая ПОМОЩЬ, особенно МАТ., от КС, само собой, и от сочувствующих организаций в виде контрактов...
А настоящий пацан как жил где-то, так и будет жить дальше. И вряд ли, когда вырастет, ему расскажут историю, как он был седьмым на британский трон...
 
Последнее редактирование:
Сатана там правит бал
Меня больше поразило процентное соотношение под этой статьей! Только 58 % категорически не приемлют такое отношение, а больше четверти не считают содержанство чем-то постыдным...тихий ужас
 
Неа, уверена, что это просто хайповый вброс, Америка это не Британия, расследованием будет заниматься ФБР и они не будут заметать под ковер грешки сиятельных, если ребенка не было, то шум будет на весь мир. Будут сниматься показания у прислуги, няни, друзей и т.д. Никто из них врать не станет
 
Америка это не Британия,
Вот бы опека или кактамунихэтоназывается проверила, есть дитё или нет.
А то трындят "Арчутка то, Арчутка сё", а никто этого Арчутку и не видал, даже те гости сиятельной, что с ложки грудничка кормили и памперсы ему меняли.
Прямо неуловимый... Но какой-то Арчутка есть
 
В Несносных боссах Меме уже не старлетка, а тетка в эпизодах.
Ой, и правда. Я думала это в конце прошлого века было, ан нет, всего 9 лет назад. Ну так и тем более, дура-дурой, в 30 лет такое городить. Сделала сногшибательную кУрьеру: от подливания клея в студенчестве до угроз Энистон.
Много было рассказов о том, что Мэ резко отказывается от общения с близкими людьми. А какое количество адекватных людей на нее не обращали внимания и бедная Мэ исходила на разные субстанции!
 
«Когда Меган дали роль в „Несносных боссах“, ей виделось, что Джен поймет, какая она замечательная, и они станут хорошими подругами.
Какая она замечательная... Боже...
Мне кажется, что понимают какая Мега замечательная либо мужчины, которых Мега умудряется обаять (и то, далеко не все), либо те, кто собираются использовать её в своих целях. В остальном все прекрасно понимают, что от замечательности там нет ничего.

P.S. Признаюсь, я даже завидую ТАКОМУ самомнению и ТАКОЙ уверенности... Вот серьёзно.
 
Британец, который видел Гарри лично, предполагает, что его супруга Меган может страдать от нарциссизма - расстройства личности.
Почитаем, что он пишет:
"Небольшая предыстория: я бывший военнослужащий и преданный роялист. Мне выдалась замечательная возможность встретиться с принцем Гарри, когда я помогал в организации его поездки в Сильвер Стоун в 2011 году, я много общался с инвалидами войны, которые участвовали в совместной с ним экспедиции в South Pole.
И я был поражён отзывам, несмотря на нелестные статьи того времени о Гарри, каким он оказался благородным, добрым, внимательным человеком, с хорошим чувством юмора, смелым и искренне заинтересованным в людях. У меня он тогда вызвал симпатию.

С тех пор я мало следил за его жизнью и начинающимся романом с Меган, но всё же нашёл время посмотреть их свадьбу.

И когда я всё это увидел, у меня побежали мурашки по спине и охватило такое странное шестое чувство, как прозрение, что у Меган расстройство личности по типу нарциссизма. В тот день я начал копать на эту тему и нашёл много подтверждений своим догадкам.
С того момента я стал наблюдать за ними, и мои опасения с каждым разом всё больше подтверждаются - чувство собственного превосходства, отсутствие эмпатии и сочувствия, самолюбие и деструктивность, вылившаяся на сегодняшний день в изоляцию Гарри от семьи - все классические признаки нарциссизма у Меган налицо.
Я сталкивался лично с проблемой нарциссизма и хорошо ее изучил, поэтому могу предположить следующее:
- Меган нанесет непоправимый вред монархии как раз тогда, когда у Гарри и Уильяма была прекрасная возможность её модернизировать.
- Она отдалит Гарри, разрушит его репутацию, которую уже будет невозможно восстановить.
- лишит народ тех надежд, которые тот возлагал на принца как продолжателя благотворительных дел своей матери.
- общество уже и без Меган становится чересчур нарциссическим, а она лишь усиливает эту тенденцию, миру сейчас нужно другое - мужество, сострадание и искренность.
По иронии судьбы, Гарри, проделавший такую значительную работу по психическому здоровью, оказался связан с женщиной, которая не только сама психологически неустойчива, но и его расшатывает.
Расстройство личности по типу нарциссизма - это главное мировое зло. Если посмотреть историю, то мы увидим, что причинами самых масштабных угроз человечеству как раз были люди с подобными расстройствами.
Об этих расстройствах не так много известно. Патологические нарциссисты (также описывают как синдром Джекила и Хайда) встречаются примерно в 6% случаев от всего населения.
И по статистике на каком-то этапе жизни такой человек попадается на нашем пути и начинает оказывать влияние - например, токсичные коллеги, соседи, сплетники и так далее. О таких людях в своем окружении вообще полезно знать - можете погуглить "стигмы нарциссизма".
Я действительно надеюсь, что люди начнут в этом разбираться".


18 часов
Скорее у ММ макиавеллизм. Цитирую: "Люди с макиавеллистической чертой личности склонны к использованию манипулятивных техник в процессе межличностного взаимодействия. Важно отметить, что макиавеллист манипулирует всегда осознанно, с целью достижения выгоды для себя, применяя утончённые техники лести, обмана, подкупа, подлога. Для него ничего не значит социальная мораль, люди с макиавеллистической чертой личности спокойно преступают через нее или манипулируют для достижения того или иного блага.
Они цинично относятся к другим людям, как к слабым и зависимым от социального давления. Им свойственна эмоциональная отчужденность, расчётливость, ориентация не на партнёра, а на свою выгоду, которую они могут получить через него. Когда цель достигнута, жертва остается покинутой, зачастую не понимая, почему с ней так поступили."

15 часов

Перед свадьбой БКС собирала сведения о Маркл. Справка из психдиспансера запоздала! Они получили её после свадьбы......

18 часов
Прекрасная идея избавиться от макаки.

19 часов
Если и есть у дворца задача слить эту женщину, то именно так и нужно это делать! Просто выставить ее психически нездоровой - это и есть правда, какое совпадение! ))) и скоро
 
Последнее редактирование модератором:
По словам королевского биографа Анджелы Левин, у принца Гарри есть настоящая фобия — он страшно боится собственной супруги. В своём выступлении на talkRADIO с Майком Грэхемом, она поведала, что буквально три года назад, при первой встрече с принцем у неё сложилось совершенно иное впечатление о нём, чем сейчас.
"Принц Гарри больше не тот человек, которым он был пару лет назад, до женитьбы на Меган. Сейчас он выглядит запуганным»

По мнению биографа, теперь Гарри постоянно боится конфликтов с собственной супругой. «Он был великим человеком, когда я встретила его в 2017 году. Сейчас он выглядит напуганным каждый раз, когда начинает говорить что-то наперекор Меган».


Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
Она предполагает, что именно страх вынуждает принца вовлекаться в социальные и околополитические проекты жены. Совершенно не оглядываясь на то, что это противоречит всем королевским соглашениям достигнутым на встрече в Сандрингеме.

Меган сливают? Это статьи за последние два дня.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, и мне так кажется. Пока у них получалось все что они или она задумывали. Так что не похоже, что что то изменится. БКС, конечно, в этой ситуации выглядит жалко.
Я не вижу чтобы у Меган и Гарри получилось то, что они хотели. Не думаю, что Гарри уходил из семьи для того чтобы бы быть под каблуком жены, сидеть не понятно где и вещать не понятно что. Единственное возможное его желание, которое исполнилось - это не носить костюмы и вообще не задумываться о своем внешнем виде. Но как и в КС ВБ ему требовалось делать выходы на люди, произносить речи, прилично выглядеть, участвовать в благотворительности, так и здесь тоже самое, только уровень карикатурный. Но в КС ВБ он был уважаемым и о нем заботились специальные люди, а здесь он муж меган Маркл, которую хейтерят по всему миру, да еще и сам наверное готовит себе еду и одежду. Насчет Меган тоже сомневаюсь что она получила то что хотела. На вбросы о многомиллионных сделках и огромной усадьбе с шикарным домом я бы не велась. Что мы реально видели? Вброс - что они живут у друга Опри Перри Тайлера в огромном доме. Реальность - не ясные фотографии Гарри с собакой у бассейна (фотошоп под вопросом). Все выступления того периода у какой то невнятной стены. Единственная фотография из дома в кабинете очень похожа на жуткий фотошоп. И реакция на вопрос Опры, о том живут ли у него Меган с Гарри, идиотский смех Тайлера. У меня вопрос, а жили ли они там? На основании того что мы видели, я думаю, нет не жили. Иначе получается, что друг Меган Перри не пустил их дальше порога, и жили они в помещении слуг, которые не стоило показывать. Покупка дома в Монтесито за 14 млн. Изначальная продажа за 26 млн. Несколько съемок как бы из дома ( в период когда он официально сдавался в аренду для съемок, это приносили и разбирали). Гарри - съемка вроде из столовой, но с пустыми шкафами. Гарри и Меган - съемки вроде как из кабинета, но окна без штор или гардин, и ни каких личных вещей (фотографий своих, книг). Остальные съемки на территории отеля. Приносили сюда, разбор фотографий и пляжный домик отеля. Видят их только на территории отеля в ресторане и то чаще одну. Съемки на диване с гнездами, похожи на съемки в съемном помещении. Все совместные фотографии Меган и Гарри от "случайных людей" почему то сделаны в Лос-Анджелесе, в 100 км. от "родного дома". А в родном Монтесито ни одного. Книга "Обретение свободы", которую анонсировали как автобиографию Меган, в которой она должна была написать собственноручно о своей жизни в КС, оказалась сахарным творением Скоби. Детские книжки пишутся, фильмы, в главной роли с Меган, снимаются, шикарные вечеринки и тусовки с элитой Голливуда планируются. Что я еще упустила. Да сейчас Меган не надо считать копейки на еду или проезд, сейчас наверняка ее месячный доход выше, чем был на съемках "Костюмов". Но сомневаюсь, что это то о чем они с Гарри мечтали и к чему стремились.
 
Просочилась информация, что Сассексы взяли обратно в команду двух из ранее уволконных после Мегзита помощниц для координации их «благотворительных проектов в Великобритании». Это говорит о том, что, во-первых, свободные финансовые ресурсы у них в достаточном количестве, а во-вторых, что резко, после рождественской королевской речи, проявился повышенный интерес к восстановлению имиджа на острове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу